Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Сандербёрд не посылает прикрепленные файлы (сука!)

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сандербёрд не посылает прикрепленные файлы (сука!)

Ostwind
P.M.
13-1-2015 22:56 Ostwind
Ползуюсь им уже лет 100, привык, простой и быстрый почтовый клиент, давича перестал посылать прикрепленные файлы. Зависает и пишет таймаут смтп.

Дело не в почтовом сервисе - настроено 5, ни один не работает.

Файл нормального размера.

Аутлук эти же файлы спокойно посылает.

Какие могут быть, блин, причины?

Пы Сы - антивирус выключал, потом вообще сменил.

Goldheart2
P.M.
14-1-2015 09:29 Goldheart2
Либо баг, либо проблемы с базой. Я бы попробовал с чистого свеже установленного буревестника послать. Если проканает, то смотреть, что у вас мешает(база, расширения и.т.д.), если нет, тогда смириться.

Я кстати, на кривом the bat сижу сейчас.

Ostwind
P.M.
14-1-2015 17:29 Ostwind
Дык уже лет 100 все работало, проблемы с базой это как и как их чинить?

Чистый это на другую машину? Расширений вроде нет

Я с горя настроил Outlook 2013 - он не кривой, он просто для моих целей сверхфункционален, мне нужно только почту с 6 серверов собирать.. .

Goldheart2
P.M.
15-1-2015 08:48 Goldheart2
цитата:
Чистый это на другую машину? Расширений вроде нет

Да именно так. Ставите дистр на другую машину. Или бэкапите, а потом сносите все пользовательские данные, и после этого устанавливаете thunderbird. Подключаете свои ящики и смотрите осталась ли проблема.

Ах да, чуть не забыл, в thunderbird, если мне не изменяет память, должно быть логирование, сейчас нет под рукой - посмотреть не могу. Так вот имеет смысл повторить операцию на которой у вас что-то не работает, а потом заглянуть в лог, это будет даже более информативно.

>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Сандербёрд не посылает прикрепленные файлы (сука!)