Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Тормозит скачивание.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тормозит скачивание.

Remark
P.M.
4-7-2006 22:46 Remark
Здравствуйте, у кого есть дайте пожалуйста нормальную (чтобы поддерживала скорость закачки~512) ссылку для проверки скорости закачки.

Заранее спасибо!

Hart
P.M.
5-7-2006 04:21 Hart
попробуйте эту http://realspeed.co.kz/index.html

там на этом же страничку справа есть ссылка на аналогичный англоязычный ресурс, который в моем случае показывает скорость получше

Remark
P.M.
5-7-2006 12:37 Remark
Рускоязычный ресурс выдает скорость: канала: 1406.25 Kbps ( 1440000 bps)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps):175.78 Kbytes/sec

Иногда меньше (до 135). Что значительно ниже скорости заявленной провайдером ( стрим фиеста1 512\256).

Remark
P.M.
5-7-2006 12:55 Remark
А отключил антивирь все стало отлично~225.
badydoc
P.M.
5-7-2006 17:20 badydoc
Originally posted by Remark:
Что значительно ниже скорости заявленной провайдером ( стрим фиеста1 512\256).

провайдер заявляет максимально возможную скорость. В реальности же она всегда меньше заявленной.
Как может влият антивирус на скорость скачивания - я честно говоря не знаю Разве, что он свои базы обнавлял в этот момент.

kad
P.M.
6-7-2006 11:55 kad
Originally posted by badydoc:

провайдер заявляет максимально возможную скорость. В реальности же она всегда меньше заявленной.
Как может влият антивирус на скорость скачивания - я честно говоря не знаю Разве, что он свои базы обнавлял в этот момент.

Антивирус может влиять легко - то что эта хрень еще не проверила не считается закачанным - а проверяет она долго, про влияние на общее быстродействие и работспособность системы с антивирусoм - вообще отдельная тема.. .

>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Тормозит скачивание.