Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Игровой канал на Тыртубе

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Игровой канал на Тыртубе

Ральф Зеггерс
P.M.
16-10-2014 23:18 Ральф Зеггерс
Камрады, доброго времени суток. Если кому интересно, что вряд ли, но тем не менее...

Открыл на Youtube канал, посвященный прохождениям и ознакомлениям с, различного рода, РС-играми. В основном, направленность научно-фантастическая, ну, то есть, игрушки на эту тематику будут. Но, так же, будут и другие жанры и тематики.

Канал открыл по просьбе сына, да и начал снимать всякие прохождения. Контента мало пока, но пополняться будет стабильно. Для меня это в новинку, огрехи, косяки и тупняк, покамест, будут присутствовать, но буду исправляться. А для этого необходимы ваши советы и рекомендации...

В общем, ссылка на канал

youtube.com

Вдруг, кому интересно станет.. :-)

Goldheart2
P.M.
17-10-2014 10:03 Goldheart2
ФПС-а страшно не хватает. То ли с захватом что-то не то, то ли с конвертацией.
Ральф Зеггерс
P.M.
17-10-2014 12:38 Ральф Зеггерс
Вечером домой вернусь, отпишу настройки захвата и рендера. Сони Вегас уж больно наворочен. После рендера мр4 файл вроде путёвый получается, после заливки фигня какая-то. Я, правда, включаю автокоррекцию, подтягиваю контраст и HDR фильтр накладываю. Может редактор Ютуба так корёжит видео. Сегодня залью серию без обработки, мож поможет.

Или с частотой кадров при рендере поиграться?..

Вот жеж нашел себе головную боль..

>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Игровой канал на Тыртубе