Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Ниид хелп по планшетам. ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ниид хелп по планшетам.

ayf
P.M.
25-10-2014 14:12 ayf
цитата:
MorliDots:
с
З/Ы/А ну да еще в сортир ходить самое оно))

Категорически не согласен с вами, коллега. Планшет никогда не сможет заменить хорошо помятую газету ))

ayf
P.M.
25-10-2014 14:17 ayf
Тоже присматриваю себе планшет. Нужность в чём: Ездить с ним на совещания (вместо ноута). Почта, редактирование файлов (.doc в основном). Чтение книг (.pdf) (пробовал читать на покетбуке - не тянет он эти книги, виснет) в основном, но книги по 800-1000 страниц (по специальности). Плюс изучение языка (сейчас много полезных приложений) ну и всякие плюшки типа оплаты стоянки в Москве Вот и думаю, что брать, чтобы и работало стабильно, и не переплачивать, и, что самое главное, чтобы потом не приходилось "допиливать" кучей всякий программок и скриптов с 4pda
IDS
P.M.
25-10-2014 22:03 IDS
цитата:
"допиливать" кучей всякий программок и скриптов с 4pda

Так не бывает.. . Рано или поздно придется.

А так под ваши задачи либо IconiaTab либо Lenovo Thinkpad Tablet 2. На последнем я иногда в дороге код в Visual Studio 2013 правлю.. .

warden
P.M.
26-10-2014 01:03 warden
цитата:
IconiaTab либо Lenovo Thinkpad Tablet 2

Asus vivotab еще есть и Visual Studio на нем тоже неплохо идет)
отличный аппарат для работы.
хотя для ленивых и криворуких можно всегда взять айпад.
Kir*
P.M.
26-10-2014 13:27 Kir*
В общем как и решил прикупил air. Посмотрим как себя зарекомендует.
З.Ы. а вообще мне больше всего понравился айпад мини. Такая лялька. Оч удобно в руке держать. Мож и прикуплю себе..
warden
P.M.
26-10-2014 20:48 warden
цитата:
айпад мини

кстати да, очень хороший аппарат, но стоит в руках подержать прежде чем покупать
IDS
P.M.
26-10-2014 22:38 IDS
Миник очень хрупко выглядит.. .
warden
P.M.
26-10-2014 23:04 warden
ну я не думаю, что он так легко гнется как пресловутый ойфон 6
Kir*
P.M.
26-10-2014 23:13 Kir*
Да и в карман его сложно запихнуть
Gebels
P.M.
26-10-2014 23:27 Gebels
Миник достаточно прочен, я его таскал около года с обычным смарт-кавером и норм) Потом уронил без крышки с метра на кафель экраном вниз(((
Дядюшка Ух
P.M.
27-10-2014 10:12 Дядюшка Ух
цитата:
Originally posted by Kir*:

прикупил air


Поздравляю! Сам уже год таким пользуюсь. Минусов не нашел, только небольшие баги в новом iOS, которые достаточно резво устраняются.
Kir*
P.M.
27-10-2014 12:01 Kir*
Не.. . Планшеты- точно не моя тема. Вчера пару часов за ним посидел.. глаза на лоб вылезли.. привык, что когда за ноутом- экран дальше.
IDS
P.M.
27-10-2014 16:03 IDS
цитата:
Планшеты- точно не моя тема

Я его использую крайнее время как навигатор в машине. Поставил пиратку навитела и sygic. Хоть ставиться все без секса и манов с фопда.. .

warden
P.M.
27-10-2014 16:27 warden
цитата:
Вчера пару часов за ним посидел.. глаза на лоб вылезли..

так он же не для настольной работы - он в пути удобен, там где нет нормального стола или места для ноута.
в машине опять же - на лобовуху повесил и можно в инет лазить, навигатор юзать, смс-ки писать и прочее.. .
Kir*
P.M.
27-10-2014 20:50 Kir*
Ну, как навигатор у меня мобилка с яндекс картами. Более, чем. Да и навигатор мне в принципе и не нужен. Валяется крепеж в бардаке под него. Когда на дальние расстояния еду- цепляю. По мск и области достаточно просто карты открыть, на пробки взглянуть. Закрыть.
IDS
P.M.
27-10-2014 23:07 IDS
цитата:
на пробки взглянуть. Закрыть.

Ага. Закрыть машину и поехать на электричке

Alex_Zombie
P.M.
10-12-2014 09:35 Alex_Zombie
цитата:
Gebels:
... уронил без крышки с метра на кафель экраном вниз(((
Правильное решение. Лучше, чем где-нибудь по дороге.

badydoc
P.M.
11-12-2014 07:46 badydoc
цитата:
Originally posted by Kir*:

Не.. . Планшеты- точно не моя тема. Вчера пару часов за ним посидел.. глаза на лоб вылезли.. привык, что когда за ноутом- экран дальше.


на планшете выставьте яркость на самый минимум. Была у меня похожая проблема, вроде весь день за компом или за ноутом провожу и всё норм, а беру планшет и глаза начинают болеть (причем раньше такого не было, с этим же планшетом). Ну думаю - всё перепил этилового спирта, зрение отказывает А оказалось всё проще - у планшета, после полного разряда батареи, почему-то сбились настройки яркости и светил он в глаза как китайская галогенка на авто ночью

>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Ниид хелп по планшетам. ( 2 )