Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Подскажите сайтов онлайн фильмов. Для медиаплеера.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите сайтов онлайн фильмов. Для медиаплеера.

gsnake
P.M.
12-8-2014 20:19 gsnake
Захожу с планшета или
медиаплеера на сайты онлайн
фильмов типа ivi или tvzavr, а они
не открываются, а требуют
поставить программу. а программы
на медиаплеер не ставятся.
кто какие сайты смотрит на плеере?
какие есть каналы, особенно
детские онлайн?
Ver6itel
P.M.
13-8-2014 11:54 Ver6itel
Эмм.. . Youtube.
Скорее всего проблема или в мобильной версии сайта (попробуйте открыть сайт в полном режиме) или в отсутствие Flash
Плеер я подозреваю что на андройде?
gsnake
P.M.
13-8-2014 12:32 gsnake
на андроиде. я до сих пор не знаю, как открывать на нём полную версию сайта. Ютуб и некоторые другие сайты с мультиками - работают нормально.
Ver6itel
P.M.
13-8-2014 15:50 Ver6itel
цитата:
gsnake:
на андроиде. я до сих пор не знаю, как открывать на нём полную версию сайта. Ютуб и некоторые другие сайты с мультиками - работают нормально.

Обычно перед урлом сайта стоит "m." - это значит мобильный. Если удалить то может открыться полная версия.
Есть другой вариант - В выпадающем меню (обычно или специальная кнопка с двумя окошками на планшете и т.д.)
Третий вариант - после пролистывания страниц есть что то на подобии "Full version"

По воспроизведению видео - Попробуйте сменить браузер. Например на Opera(не мини и не мобайл) или Maxthon Browser

RTDS
P.M.
14-8-2014 02:59 RTDS
цитата:
Originally posted by gsnake:

кто какие сайты смотрит на плеере?

Никакие и никогда.
Онлайн просмотр - зло, как оно есть.
Торренты - наше все.

Nafigvajag
P.M.
14-8-2014 15:26 Nafigvajag
На андроидном свистке (тв приставка в HDMI порт), через броузер смотрю kinogo.net Качество, правда, так себе. Есть приложение Megogo, для андроид, там качество нормальное, но выбор не ахти. К свистку подключен винт на терабайт, для торрентов, но в последнее время, торренты не качаю. Кино в основном все - шлак, на раз посмотреть и забыть
>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Подскажите сайтов онлайн фильмов. Для медиаплеера.