Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Разработчик ПО для iPhone: Во всех iOSустройст ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Разработчик ПО для iPhone: Во всех iOSустройствах постоянно запущены шпионские службы

badydoc
P.M.
1-8-2014 10:30 badydoc
цитата:
Originally posted by Северный Воин:

Даже на айфонах 3Г идет куча нового софта.


а куча старого не идет(не обновляется), требует новую IOS, именно по этой причине я в свое время от 3G и отказался. Как и в целом от яблок, даже яблочный сок перестал пить
цитата:
Originally posted by Goldheart2:

а теперь они хотят сделать вообще под 5 дюймов экран...


тут дело привычки, мне большой экран (у меня Sony Xperia Z) - тоже сначала казался огромным и неудобным, но со временем привык и теперь уже маленький экран того-же 3г неудобен. Это как с мониторами - пересаживаясь со старого 14" моника достаточно долго привыкал к 21". А вот недавно он сгорел, пришлось на время вернуть старый - получил сильный дискомфорт от работы.
Северный Воин
P.M.
1-8-2014 19:14 Северный Воин
цитата:
Goldheart2:

Тут дело не в железках, некоторый софт требует от ios 7 и выше, как и некоторые апдейты на софт.

Кстати видел анонсы iphone 6, чего-то все очень печально, я переход на 4 дюйма то пережил с трудом, а теперь они хотят сделать вообще под 5 дюймов экран.. .

Выше пока что нет. Что именно требовало ИОС 8?

Я до йфона юзал 5 и более дюймовки так что переход не напрягает вообще.

Северный Воин
P.M.
1-8-2014 19:15 Северный Воин
цитата:
Originally posted by badydoc:

а куча старого не идет(не обновляется), требует новую IOS, именно по этой причине я в свое время от 3G и отказался. Как и в целом от яблок, даже яблочный сок перестал пит


Перешли на 2G и GPRS?
Goldheart2
P.M.
1-8-2014 22:23 Goldheart2
цитата:
тут дело привычки, мне большой экран (у меня Sony Xperia Z) - тоже сначала казался огромным и неудобным, но со временем привык и теперь уже маленький экран того-же 3г неудобен. Это как с мониторами - пересаживаясь со старого 14" моника достаточно долго привыкал к 21". А вот недавно он сгорел, пришлось на время вернуть старый - получил сильный дискомфорт от работы.

Я себя тоже старался в этом убедить, но каждый раз когда засовываю здоровенный телефон в джинсы или двигаюсь в них с телефоном, ощущаю эту лопату, также как и когда нужно что-то делать одной рукой. Но андроид - ладно, там интерфейс еще более менее адаптировался под большой экран на телефоне, а у IOS он как был заточен под 3.5 так и остался. И в этом плане мне 3.5 тем и нравится, что его одной рукой очень удобно использовать


>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Разработчик ПО для iPhone: Во всех iOSустройст ... ( 2 )