Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
У виндофона есть сапорт живой?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

У виндофона есть сапорт живой?

алхимик
P.M.
16-7-2014 23:51 алхимик
HTC Radar меняли системную плату - два раза. Первый раз слетевшие платные проги залились отлично через историю покупок - и переустановить...

Во второй.. . Пизды которые якобы пишут под именами баб.. . в сервисе ХТС - нет единого мнения - типа просто купи их в маркетплейсе и денег не спишут и всё встанет.. .
Другая свистит - только платная переустановка... .

Отсылают на мегкомягкий сапорт - заполнил форму и хер там ответа - там есть телефон или чат????

Суки...


Понабирают по объявлениям....


Имя устройство тоже имеай тот же.. . а в истории покупок пишет мне, за мои кровные - типа App wasn't purchase .. . но блеять в истории покупок есть, но не покупал....

Хер с остальным - но баллкалькулятор от сиеры рабочий и стоит бабла.. .

Старлей
P.M.
17-7-2014 10:51 Старлей
+7-495-916-7171; 8-800-200-8001
c 8:00 до 20:00 по будним дням
с 10:00 до 19:00 в субботу

это общая поддержка мелкомягких, дальше они переключат по необходимости

алхимик
P.M.
1-8-2014 19:14 алхимик
Это феерично! Почти все обращения - около пяти, а меня футболят от маздая к хтц.. . как под копирку

Пожалуйста, ожидайте, пока к Вам подсоединится свободный агент...

С Вами на связи Анна.

Владимир Горбунов: Здравствуйте. У меня проблема с HTC Radar. Послегарантийное обслуживание, дважды замена системной платы. После первой замены в истории покупок восстановил все доступные платные приложения. После второй - появилась ошибка App wasn't purchase. Ваши коллеги ошибку подтвердили и отправили в саппорт Майкрософта, там ошибку подтвердили. Но отправили к продавцу телефона и в своё сообщество, которое на этот вопрос ответа не дала. Вы можете меня отправить в Ваш авторизированный сервисный центр где мне восстановят купленные мной приложения. Из всей массы мне важны 2.
Мне немножко начинает надоедать, когда меня футболят два саппорта, и нет понимания в чём проблема и решения путей. Либо подскажите как напрямую связаться с разработчиком ПО, чтобы они - либо восстановили по на моём аппарате, либо совершили манибек...


Анна: Добрый день Владимир, спасибо за обращение в HTC


Владимир Горбунов:


Владимир Горбунов: Это IMEI я уже выучил почти


Владимир Горбунов: Добрый вечер, Анна


Анна: Пожалуйста, ожидайте, мы проверим imei номер аппарата.


Владимир Горбунов: Конечно.


Анна: Разработчик програмного обеспечения - компания майкрософт


Владимир Горбунов: Я догадался


Владимир Горбунов: Портировано ПО на HTC


Владимир Горбунов: Разработчик, например, баллистического калькулятора Sierra...


Анна: Напрямую связаться в разработчиком компании НТС такой возможности у Вас нет


Владимир Горбунов: Нет. Я и Майкрософта телефон еле нарыл и меня футболили по отделам.. . 30 минут и ничего...


Владимир Горбунов: Дали ссылку - и ищи сам.. . не нашёл.. . спроси.. . а вот алгоритм действий - после спросил - не ответили - не подсказали


Владимир Горбунов: т.е. чтобы не занимать Ваше драгоценное время - Вы лично ничего мне подсказать, кроме виндовзфоне/саппорт не сможете.. . Не буду занимать Ваше время...


Владимир Горбунов: За сим откланяюсь, хорошего вечера, мужа богатого, роста карьерного. И айфонов свежих. Без андроидов и маздая! Ура!


Анна: Спасибо за обращение в НТС, Владимир, всего доброго!

алхимик
P.M.
1-8-2014 19:14 алхимик
Блять, я хочу айфон.. .
алхимик
P.M.
1-8-2014 19:33 алхимик
ещё 30 минут.. и только по половине манибек... .
Lepricon
P.M.
2-8-2014 04:57 Lepricon
Алхимик. Ты просто слишком умный. Не надо заходить издалека и пытаться объяснить тех-саппорту сразу ФСЁ. Это не работает.

Начинать надо с малого - купил проги, скачать не могу и пусть они голову себе ломают. Всё что нужно потом спросят, а если сам активным будешь, то они только мимо ушей пропустят.

Северный Воин
P.M.
2-8-2014 13:42 Северный Воин
цитата:
алхимик:
Блять, я хочу айфон...

Купи 4S они в Евросети 13000 лежат. я свой 4 S купил когда они только вышли -с тех пор никаких с ним траблов вообще. И джейлил и чего тока не делал -все норм ну если уж "переджейлил" есть восстановление и то 1 раз тока воспользовался когда чуть не половину Сидии в телефон впихнул .

алхимик
P.M.
11-8-2014 20:37 алхимик
Вернули бабло за ЧАСТЬ программ.. . наебалово карочи
>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
У виндофона есть сапорт живой?