Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Портал госуслуг

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Портал госуслуг

WPR
P.M.
10-7-2014 14:30 WPR
Отзовитесь пожалуйста кто имел дело с продлением разрешения через него на нарезное - были проблемы?
badydoc
P.M.
10-7-2014 15:01 badydoc
это вам в "законодательство об оружии" надо, вот пара тем:
Госуслуги, или как НЕ возможно продлить разрешение РОХа
Госуслуги, связанные с оборотом оружия и патронов к нему (эта основная, как я понял)
WPR
P.M.
10-7-2014 15:15 WPR
БЛАГОДАРЮ!!!
WereVolk
P.M.
10-7-2014 22:55 WereVolk
Я там долго искал, как оформить лицензию на покупку гладкого. Так и не нашел, пошел к ним ногами.
rawmeathunter
P.M.
13-7-2014 10:14 rawmeathunter
Странно, а я нашел

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1454 X 927 252.8 Kb

WereVolk
P.M.
13-7-2014 10:48 WereVolk
Да, действительно. Теперь и я нашел. Уж не знаю, просмотрел в прошлый раз, или не было его.

Но остается вопрос, почему в заголовке большими буквами только пневматика?)))

И в выдаваемых документах там только лицензии на пневматику указаны.

rawmeathunter
P.M.
13-7-2014 10:49 rawmeathunter
Потому что мы в такой стране живем, где довести что-то до ума не берутся из-за боязни испортить ))
WereVolk
P.M.
13-7-2014 10:51 WereVolk
А! Я понял. Там еще справа переключатель есть. Можно на гладкое, можно на пневму. Интуитивно понятный интерфейс
Esprit
P.M.
14-7-2014 02:22 Esprit
цитата:
WereVolk:
А! Я понял. Там еще справа переключатель есть. Можно на гладкое, можно на пневму. Интуитивно понятный интерфейс

Не то слово
Матушка взялась загранник менять, срок подходит. Дык там им надо все страницы на которых есть любая инфа, а их 4 (!).
И самое интересное они должны вместе весить менее 300кб.
Я очень долго мучился, пока не стал банально уменьшать сканы. Уменьшил - размер такой, что ничего не видно. Но им так нравится. Грят годно, не нам же разбираться.

Ver6itel
P.M.
17-7-2014 15:10 Ver6itel
Оформлял зеленку через госуслуги.
На сайте что-то сделать гиморно, но возможно.
В разрешиловке все потом прошло быстро и без очереди)
WereVolk
P.M.
18-7-2014 21:34 WereVolk
А я через госуслуги не смог. Я уже заполнил все данные для РОХи, нажал отправить, а он мне: "ошибка, заявление не отправлено".

В итоге записался по телефону на конкретное время и все прошло так же быстро и без очереди.

DIZZI
P.M.
19-7-2014 09:46 DIZZI
Я так понял, что в госуслугах можно в очередь записаться на прием и получение документов, личное присутствие в ЛРО обязательно. Записавшиеся на госуслугах идут вперед живой очереди. Весной переоформлял ружбайки скачивал оттуда бланки заявлений.
WereVolk
P.M.
19-7-2014 10:11 WereVolk
цитата:
Originally posted by DIZZI:

личное присутствие в ЛРО обязательно.

Да, личное присутствие обязательно. Только в госуслуги надо еще сканы документов грузить.

DIZZI
P.M.
19-7-2014 10:17 DIZZI
цитата:
Originally posted by WereVolk:

Только в госуслуги надо еще сканы документов грузить


Объем охренительный. У меня ксерокопий больше чем на 500 рублей было ))) На каждую единицу свой пакет документов.
Госуслуги все таки сильно недоработаны. Даже справка из паспортного стола для ребенка в школу требует личного присутствия. Такие то вещи могли б спокойно на майл слать.
>