Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Чо у ютуба такой говеный плеер стал?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чо у ютуба такой говеный плеер стал?

13mm
P.M.
2-7-2013 09:29 13mm
У меня опера.. . но в других браузерах вроде то же...
Инет может быть в нашем селе и не самый быстрый, но можно было поставить на паузу и через пару несколько минут дождавшись пока ролик загрузится спокойно смотреть.
при этом в пределах времени загруженого (видно по полосе снизу) можно было перемещаться вперед и назад.
Шас же блять если я перемещю на полминуты вперед чтоб не смотреть ебучий опенинг шоу все загруженное как бы бля сбрасывается и начинает грузиться снова. Та же хуйня если хочу посмотреть что было несколько секунд назад
Что это за хуйня и как с этим бороться?
Вампир77
P.M.
2-7-2013 11:34 Вампир77
Да, такая фигня наблюдается.. . Ещё и ролик грузится не полностью, а максимум минута. И я хз как бороться.. .
Касперский
P.M.
2-7-2013 12:08 Касперский
Сейчас кажется наладилось. Вчера вообще капец был. Возможно мы все застали именно тот момент когда были техработы на серверах ютуба...
Архангел
P.M.
3-7-2013 06:27 Архангел
А это не флеш виновен случаем?
staden2
P.M.
4-7-2013 13:26 staden2
Тоже заметил, что Ютуб стал тормозить. Периодически выдает ошибки, и т.д.
Архангел
P.M.
5-7-2013 06:10 Архангел
Originally posted by Касперский:
Сейчас кажется наладилось...

А вот фих там! С подгрузкой и перемоткой жопа. Кто что слышал по этому поводу?

Добрый Монстр
P.M.
9-7-2013 03:37 Добрый Монстр
Тоже самое уже давно. Есть у кого флеш старый, может откатить да попробовать?

------
Ребята, давайте жить дружно! (с)

Архангел
P.M.
9-7-2013 18:58 Архангел
Видимо "сдержали слово"!...
takeneo
P.M.
10-7-2013 13:38 takeneo
ну со старта ладно можно задержаться,но вот когда перематываешь тыком в полосу времени очень плохо. Мне кажется это специально делают чтоб сторонние проги скачивальщики роликов не работали.
mr.ttrx
P.M.
16-7-2013 18:51 mr.ttrx
Когда выбирал камеру, заметил, что эти гады порезали качество тестовых видео до 720р, хотя у авторов указано 1080р. Экономят место на серверах?
Вампир77
P.M.
24-7-2013 17:54 Вампир77

click for enlarge 700 X 700  65.2 Kb picture
теоретег
P.M.
26-7-2013 20:39 теоретег
Originally posted by 13mm:

Чо у ютуба такой говеный плеер стал?


Эффективный менеджмент на марше. Оптимизация, модернизация, копроэкономика.
Roman Prag
P.M.
2-8-2013 20:16 Roman Prag
Ютуб вообще дерьмом стал, одни извраты с дизайном и управлением главной страницей чего стоят. Такое чувство, что владельцы целенаправленно делают сайт хуже. С удовольствием перешел бы на альтернативу, появись оная.
13mm
P.M.
3-8-2013 19:06 13mm
Вот я тоже так уже думаю, что они (суки) ососнали что единственный видеоресурс и начали бесчеловечные эксперименты над человеками.
Кстати, я таки не понял где там можно обратиться к поддержке или администрации. Я вот к примеру писал поддержке майл.ру по поводу нового интерфейса, так хотя бы ответили, что обращения с матами не рассматриваются, а тут всё глухо та жопа Шуфутинского!
Roman Prag
P.M.
3-8-2013 19:16 Roman Prag
где там можно обратиться к поддержке или администрации

А нет толку, не отвечают они.
>
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Чо у ютуба такой говеный плеер стал?