Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Посоветуйте конкурента dealextreme.com

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте конкурента dealextreme.com

MP654K
P.M.
29-5-2012 15:12 MP654K
А есть еще какой магазин с бесплатной доставкой в Украину, невысокими ценами и широким ассортиментом товара? Интересуют всякие проводочки-кабелечки-переходнички и, возможно, мелочевка по оружейной и рыболовной тематике, аксесы к планшетко.
Watchdog
P.M.
29-5-2012 19:59 Watchdog
Каталог китайских магазинов
Поиск по китайским магазинам
Я пользовался www.buyincoins.com , www.tomtop.com , www.tinydeal.com , www.pandawill.com ( этот мне больше всего понравился но последний раз заказывал сразу после нового года, сейчас говорят вроде как испортился - тянет с отправкой, но ведь никто не запрещал перед заказом уточнять наличие товара, и еще - они на форуме отрицательные посты не трут, это большой +)

MP654K
P.M.
29-5-2012 22:47 MP654K
Спасибо, посмотрю. А какая минимальная сумма заказа?
MP654K
P.M.
29-5-2012 22:58 MP654K
Кстати, если заказать нож или прицел - таможня пропустит?
ober
P.M.
29-5-2012 23:07 ober
китайский прицел нах никому не вперся. вот USoptics... то да, вещь
erazer
P.M.
29-5-2012 23:44 erazer
минимальная сумма заказа у большинства 0.1 заказы стоимостью больше 15 отправляют с треком.
если прицел недорогой скорее всего пропустят.
только с нашей почтой посылка идти может больше месяца, у меня последняя с dealextreme 50 дней шла не считая ожидания поставщика только сегодня трекнулась (прибыло в место вручения)
MP654K
P.M.
30-5-2012 00:13 MP654K
прицел недорогой, до 4к рублей, А скорее всего около 3к.
Watchdog
P.M.
30-5-2012 00:19 Watchdog
Originally posted by MP654K:

А какая минимальная сумма заказа?


Если имеется в виду сумма, при которой дают бесплатный трек, то по разному в среднем 30-50$, но всегда можно доплатить за него и свое спокойствие примерно 3$.
Originally posted by MP654K:

сли заказать нож или прицел - таможня пропустит?


Нож не знаю, а обвес (сошки, приклад, цевье и так еще по мелочи) с панды в конце прошлого года приехал без проблем

Originally posted by erazer:

нашей почтой посылка идти может больше месяца


Это у Вас, в России. К нам идут намного быстрее. В среднем чайна-постом 2 - 2,5 недели. Если сингапур-постом, то еще быстрее - около 10 дней.
erazer
P.M.
30-5-2012 00:56 erazer
Это у Вас, в России. К нам идут намного быстрее. В среднем чайна-постом 2 - 2,5 недели. Если сингапур-постом, то еще быстрее - около 10 дней.

у меня первые посылки тоже за 2-2.5 недели дошли дальше началось по неделе две висеть в воздухе до импорта. или ожидание поставщика по 2 недели хотя утверждали что товар в наличии.
Pavel_A
P.M.
30-5-2012 18:26 Pavel_A
Originally posted by MP654K:

Кстати, если заказать нож или прицел - таможня пропустит?


У меня посылку задержали из-за китайского прицела. После общения с таможней выдали. Теперь решил, если нужен прицел - покупать у нас, т.к. не намного дороже, зато получишь быстро и без гимора с таможней. (Тут есть тема про растаможку прицелов, на любое гасно могут заставить проходить экспертизу, что это не военный образец, а оно надо).

ober
P.M.
30-5-2012 18:48 ober
дилэкстрем прекрасно дает трекномер даже при заказе шелобушек стоимостью 30 баксов. в моем случае, досылая одну (sic!) сервомашинку за 4 доллара мне выдали трек

TAURUS
P.M.
31-5-2012 20:32 TAURUS
www.buyincoins.com не связывайтесь шлют барахло самого низкого качества, ремонтное и т.д.... на dx пусть дороже но качественей.. имхо
Guns.ru Talks
Компьютеры и программы
Посоветуйте конкурента dealextreme.com