Guns.ru Talks
юмор
Они сказали России: "Надо делиться." Мы подели ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Они сказали России: "Надо делиться." Мы поделились.

Мелкотравчатый
P.M.
11-2-2012 14:41 Мелкотравчатый
Они сказали России: "Надо делиться." Мы поделились. Самый большой наш ресурс - мороз и снег. Кажись, им не понравилось. И их хвалёные автобаны прошлой зимой не сильно отличались от наших дорог. Этой зимой тоже почувствуют. А дураков у них и так больше нашего. ;-)))

bohn.ru

bohn.ru

Rasmuswolf
P.M.
11-2-2012 16:18 Rasmuswolf
Отдохни, утри горючи слёзы
Мы - Русские Морозы
Заморозим, заметем тоскою,
Поманив Москвою. (с) И.Растеряев


rufei
P.M.
12-2-2012 01:50 rufei
Originally posted by Мелкотравчатый:

А дураков у них и так больше нашего


Не, ну если чо, то можно ещё и от наших щедрот добавить, жалко что-ли?
Has No Name
P.M.
13-2-2012 12:40 Has No Name
Мелкотравчатый

Не желай зла ближнему своему... .

Rasmuswolf
P.M.
13-2-2012 12:56 Rasmuswolf
Originally posted by Has No Name:

Не желай зла ближнему своему... .

А они нам не ближние! Таких ближних в расход пущать надо, по-холодку!

Has No Name
P.M.
13-2-2012 13:01 Has No Name
А они нам не ближние! Таких ближних в расход пущать надо, по-холодку!

А кто ближний? Северокорейцы?

Rasmuswolf
P.M.
13-2-2012 13:08 Rasmuswolf
Originally posted by Has No Name:

А кто ближний? Северокорейцы?

не, эти тоже в пролете... они собак едят.. .

Симаргл
P.M.
13-2-2012 14:51 Симаргл
Originally posted by Мелкотравчатый:

И их хвалёные автобаны прошлой зимой не сильно отличались от наших дорог. Этой зимой тоже почувствуют.

Лишь бы у соседа корова сдохла.. . Мелковато как-то.

Has No Name
P.M.
13-2-2012 15:19 Has No Name
Это типа патриотизм. Когда у самого за душой фига с маслом и гордиться нечем, над радоваться, что у соседа беда.
Varyag 74
P.M.
13-2-2012 15:41 Varyag 74
Ну почему же... Когда заносчивый сосед наконец-то оказался в равных условиях, посидим, покурим, понаблюдаем.. .
Has No Name
P.M.
13-2-2012 15:49 Has No Name
заносчивый сосед

Точно. Сосед, если он работает, вместо того, чтобы фтыкать на работе, и живет лучше, он заносчивый, однозначно.

Завалим его говном, обмажем дегтем, отравим скотину и дом спалим. А потом

посидим, покурим, понаблюдаем.. .

конечно же.. .

Varyag 74
P.M.
13-2-2012 15:54 Varyag 74
Вы отвечаете что я втыкаю на работе? У меня время после работы, а у вас то как раз рабочее... что ж вы в инете то дрочите? арбайтен нах!
Has No Name
P.M.
13-2-2012 16:11 Has No Name
что ж вы в инете то дрочите? арбайтен нах!

Понимаете, какое тут дело...

Во- первых, и рабочее время, и интернет- они принадлежат мне Как хочу, так распоряжаюсь. Если надо, то и ночами работаю.

Во- вторых, я не зубоскалю по поводу достижений соседей, я своего сам достигаю

Varyag 74
P.M.
13-2-2012 16:17 Varyag 74
Во- первых, и рабочее время, и интернет- они принадлежат мне Как хочу, так распоряжаюсь. Если надо, то и ночами работаю.

А что другим низзя?

Во- вторых, я не зубоскалю по поводу достижений соседей, я своего сам достигаю

Одно дело достигать всего при +15, другое при -15. Наверное, большая разница, а? подмерзли нынче-то, москалики,а?))) а у нас так всегда.
Has No Name
P.M.
13-2-2012 16:33 Has No Name
А что другим низзя?

Если свое- то хозяин-барин если чужое- то низззя!

подмерзли нынче-то, москалики,а?)))

Есть мальца, а вы и рады? Ога?

а у нас так всегда.

Ну, и что я должен на это сказать?..

Varyag 74
P.M.
13-2-2012 17:16 Varyag 74
Ну, и что я должен на это сказать?..

Ну, если ваше дело, которое вы именуете гордым словом "бизинесс" не заключается в простом барыжении китайским шмурдяком/импортными обносками/ просроченным хавчиком, то должны выдать сравнительные затраты на один и тот же производственный процесс в разных климатических поясах, комренэ?)))
Мелкотравчатый
P.M.
13-2-2012 17:20 Мелкотравчатый
Каемся, подмёрзли.. . Но им(европейцам) - ещё холоднее.

когда был маленьким, то копал ходы в снегу в снежных отвалах у дороги они до 2м достигали. Накопаешся, штаны становятся мокрые с ледяной корочкой. Идёш в подъезд к батарее - корочку отогреть. Штаны тады становятся мокротёплые. И опять ходы копать. Ждёш пока корка образуется, тогда с ней теплее.

Но это в детстве. Сейчас холодно.

Правда несколько лет назад я спал на даче в хозблоке при -25. буржуйка не спасала. Так вот после ночи, на утро была жара на улице -20. Реально жарко после -25.

Rasmuswolf
P.M.
13-2-2012 17:22 Rasmuswolf
Originally posted by Varyag 74:

подмерзли нынче-то, москалики,а?)))


ни. як говорят братья-пОляки - "заибишче!"
тока дизель, сцуко, со второго заводится и то, при помощи егойной, дизельной мамы
а вообще - потеплело: утром было -27, сейчас - всего -19.
Has No Name
P.M.
13-2-2012 17:47 Has No Name
"бизинесс"

"бизнис"

комренэ

"компренэ"

Да еще и каждый невежда неграмотный учить пытается. Вы свои 150 на грудь приняли? Вот и баинькайте, сладких снов

Varyag 74
P.M.
13-2-2012 18:02 Varyag 74
Да еще и каждый невежда неграмотный учить пытается. Вы свои 150 на грудь приняли? Вот и баинькайте, сладких снов

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти (с). Когда москалю нечего возразить по существу, он докапывается до опечаток (мое)))
Varyag 74
P.M.
13-2-2012 18:08 Varyag 74
когда был маленьким, то копал ходы в снегу в снежных отвалах у дороги они до 2м достигали. Накопаешся, штаны становятся мокрые с ледяной корочкой. Идёш в подъезд к батарее - корочку отогреть. Штаны тады становятся мокротёплые. И опять ходы копать. Ждёш пока корка образуется, тогда с ней теплее.

У нас в прошлом году был локальный писец. Как с декабря морозы и метели начались... Снег просто заколебал - дома чистишь ( накидал отвалы по 2м с лишком на всех свободных местах), свои устройства чистишь, на снегоборьбу бросают( и по ночам тоже). Круче всего было когда неделю -35 + ветер 12-15м/с со снегом - частенько без света сидели, ибо провода обрывало. Морозы держались до конца апреля. А нынче так, херня по сравнению с глобальным потеплением)))
Симаргл
P.M.
13-2-2012 18:10 Симаргл
Originally posted by Varyag 74:

а у нас так всегда.

Ну так переезжайте, кто держит В Сочи, например.

Симаргл
P.M.
13-2-2012 18:12 Симаргл
Originally posted by Varyag 74:

Снег просто заколебал - дома чистишь ( накидал отвалы по 2м с лишком на всех свободных местах), свои устройства чистишь, на снегоборьбу бросают( и по ночам тоже).

Поищите ролики, как в Японии снег очищают. Я как увидел - офигел просто - сугробы метров 6-7.. .

Varyag 74
P.M.
13-2-2012 18:14 Varyag 74
Ну так переезжайте, кто держит

И что ж вы такие злые, хотите людей с родной земли согнать. Прям оккупанты какие-то... Лучше б помогли условия для более комфортного проживания создать. Аль ума на это не хватает?

Varyag 74
P.M.
13-2-2012 18:15 Varyag 74
Поищите ролики, как в Японии снег очищают. Я как увидел - офигел просто - сугробы метров 6-7...

И шо, тож по полгода?

Симаргл
P.M.
13-2-2012 18:19 Симаргл
Originally posted by Varyag 74:

И шо, тож по полгода?

Та не, в январе.

Has No Name
P.M.
13-2-2012 18:22 Has No Name
я не скажу куда вам пойти (с)

Куда мне идти я решаю без сопливых советчиков. Пожалуй, сегодня я буду пить кофе в обществе одной грациозной дамы

Когда москалю нечего возразить по существу, он докапывается до опечаток (мое)

В школе надо было учиться, а не беломорины смолить. Тогда бы понимали разницу между опечатками и ошибками

А, все равно ты не поймешь, там, за печкою. Потому ты есть темнота некультурная (С)

Varyag 74
P.M.
13-2-2012 18:43 Varyag 74
Куда мне идти я решаю без сопливых советчиков. Пожалуй, сегодня я буду пить кофе в обществе одной грациозной дамы

Ага, заодно дорожки там песком посыпьте. Темнота, блин, культурная.. .
Has No Name
P.M.
13-2-2012 19:45 Has No Name
Темнота, блин, культурная.. .

И я тоже с глубочайшим к вам уважением

КамерадеВе
P.M.
14-2-2012 20:15 КамерадеВе
"компренэ"

Вообще-то, "Компре ме"
Симаргл
P.M.
15-2-2012 12:34 Симаргл
Originally posted by Varyag 74:

И шо, тож по полгода?

Кстати, вот фото из Японии.
click for enlarge 700 X 525 59,6 Kb picture

Внушаить?

Симаргл
P.M.
15-2-2012 12:36 Симаргл
Originally posted by КамерадеВе:

Вообще-то, "Компре ме"

Вообще-то, "компрене ву", (Comprenez-vous)

Varyag 74
P.M.
15-2-2012 12:51 Varyag 74
Внушаить?

Сомневаюсь я. Больше на ледник похоже. В прошлом году участник с Сахалина фотки выкладывал - куда скромнее. Хотя тепловоз полностью засыпало.. .
Симаргл
P.M.
15-2-2012 14:00 Симаргл
Originally posted by Varyag 74:

Больше на ледник похоже

А дорога? Повторюсь, поищите ролики про Японию, там все видно.

Мяу
P.M.
18-2-2012 12:33 Мяу
"Это типа патриотизм. Когда у самого за душой фига с маслом и гордиться нечем, над радоваться, что у соседа беда."

- Поделитесь если не секрет, а про кого Вы так написали?
Очень хочется понять, кто Вы.

==

По поводу сдохшей коровы у соседа осмелюсь поделиться ИМХО:
Если сосед враг, а корова стратегическое преимущество, то утрата преимущества врагом, как минимум вызывает вздох облегчения.

Ну а поскольку цивилизованные европейцы, никогда не упускали случая брызнуть на нас пометом с высоты своего полета, по поводу наших дорог.. . то равные условия вполне естественно вызывают удовлетворение. Им же на пользу, вдруг кто-нибудь из этих небожителей, поменяет немножко спеси на немножко здравомыслия.

Прошу прошения за лекцию для детского сада, это на всякий случай.

==

Н.Валерич
P.M.
28-1-2013 00:22 Н.Валерич
Евгений Василич ах Евгений Васильевич - целый год наверно неспалось !
>
Guns.ru Talks
юмор
Они сказали России: "Надо делиться." Мы подели ...