Guns.ru Talks
юмор
Золушка 2

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Золушка 2

PRINCIP
P.M.
1-7-2007 03:31 PRINCIP
Пиздец, терпение лопнуло! Ну, если ты дома:, - Золушка быстро шагала в сторону спальни своего отца.
Двери с грохотом отворились, девушка не по-доброму сузила правый глаз, ее указательный палец уставился на тело пожилого мужчины в постели
- Куняешь, мразь? ВСТАТЬ!!! - тишина.
Золушка скосила на часы, семь минут седьмого - это преступление, невиданная доселе наглость мерзкого старикашки. Схватив в правую руку алюминиевый будильник, она размахнулась и нанесла скользящий, но сильный удар в голову - Я сказала встать, ты почему, блядь, не в конюшне до сих пор??? - тишина.
Золушка вцепилась в шею отца, в надежде хоть как-то привлечь к себе внимание, но тело уже было холодным.
- О нет, не сегодня, только не сегодня. ЛОШАДИ! Эй, Р-и-и-т-а, Р-и-и-т-а, твою мать, - скрипнула дверь, из-за шторки появилось страшное ебло приемной сестры - дуй в конюшню, ЖИВО! - Золушка перевела взгляд на открытое окно - Ты обещал мне, папа! Давал слово, божился - и что теперь? Кто теперь присмотрит за ними? Кто? Она? Вот ей! - она показала дулю отцу, подразумевая Риту, - Ты бы доверил свинарке лошадей, я спрашиваю тебя, доверил бы? А? - у Золушки из глаз потекли слезы, она присела рядом с отцом на кровать и закрыла лицо руками, - Прости меня папа, прости дуру. Это я виновата, не уберегла их, а ты тоже хорош гусь! Морская пехота, морская пехота - сдох, блядь, от димидрола, я ж не знала, что тебе столько нельзя! Ничего, подожди, придет время и они заплатят, за все заплатят, недолго осталось, поверь мне.

Золушка поднялась, взяла отца за ногу и стянула его с кровати, затем аккуратно заправила постель и позвала вторую сестру Виту. Вите с трудом удавалось скрывать волнение, ее губы слегка подрагивали
- Звали?
Золушка лениво ухмыльнулась. Стоя у окна, она не отрывала взгляд от готического замка, возвышающегося вдалеке.
- Видишь это?
Перепуганная сестра переводила взгляд то на труп, лежащий враскорячку, то на Золушку, стоящую к ней почти спиной.
- Вижу - с ужасом ответила она.
- Так вот, собери все детали будильника до одной и отнеси часовщику, пусть соберет, заплатишь после, обеда сегодня не будет. Вопросы?
- Мама - как во сне промычала Вита.
- Сколько суток уже?
- Трое.
- Еще тридцать часов, кормить селедкой, пить не давать и запомните все ублюдки, хамства я не потерплю, словосочетание 'я не успела' запрещено в этом доме. Пошла вон!

В комнате наступила тишина. Золушка закурила и села на подоконник. Оставалось два дня. Два дня до того момента, который так долго она ждала. В красивой головке уже четвертый год созревал план, который наполнял ее жизнь смыслом и в эту субботу ему суждено было сбыться. На карту поставлено все, либо она добьется своего, либо : Золушка улыбнулась, из конюшни на четвереньках выползла Рита. Удар копытом пришелся ей в верхнюю часть грудной клетки. В 30-ти процентах таких случаев человек умирал на вторые сутки.

Сутки вторые

- Ветеринар давно ушел?
- Да госпожа, - Вита тщетно пыталась сдержать слезы, сопли так и прыгали в носу.
- Утри шнобель. Что сказал Иваныч?
- Плохо, нужно доктора.
- Чего-о-о блядь??? Кого-о-о блядь??? - Золушка схватила сестру за шиворот и потащила к окну - Смотри туда, смотри, ты видишь замок? Так вот, когда б не вы с мамашей : Ах да-а-а: мамаша, сколько ей осталось? Сколько? Семь часов, ну-ка иди выпускай, есть разговор, - она отпустила Виту, придав ей ускорение пинком.

Рита лежала на спине. Ее тело мучили судороги, а руки собирали под себя простынь. Золушка старалась не шуметь, чтобы не потревожить больную. В правой руке она несла ржавый утюг, тихонько напевая про себя песенку. Улыбка на ее лице говорила о том, что есть небольшой план, и Рита видать поняла это, принимая вид бледной поганки. Золушка зашла со стороны головы потерпевшей и перекинула руку с утюгом через быльце кровати. Утюг завис в полуметре от Ритиного лица.
- Ну, ты как?
Рита молчала. Так плохо ей еще никогда не было. Может, самое время скосить на дурку, чтобы наконец кончился этот кошмар? Пустить слюни и притвориться, что отказали две ноги, было гораздо лучшей перспективой, чем жить как прежде. По крайней мере, она сохранит самое ценное, что может быть у человека - жизнь.

Золушка отпустила утюг. Рита резко дернулась в сторону. С грохотом падая с кровати, она успела лишь крякнуть 'мама'. Мама с сестрой в это время зашли в комнату. Золушка, глядя на Риту, неодобрительно покачала головой.
- Доктор не нужен и это хорошо видно по больной. Неврология - точная наука и я сейчас вам это покажу, иди ты сюда, - она указала на Виту, доставая из-за спины монтировку отца. Вита догадывалась, что нужна Золушке живой, но все равно нервничала. Утюг на подушке не добавлял обстановке веселый вид.
- Я чем-то провинилась, госпожа?
- Не надо много говорить. Стань рядом с Ритой, упрись в нее ногой, выгни коленку, закрой глаза и постарайся расслабиться. Представь себе, что ты в раю, никто тебя не пиздит, с полки опять можно брать курагу, на тебе белый фартук, ты главная свинарка в районе, включай фантазию, закрывай шары, готова?
От Золушки разило перегаром, и это не сулило ничего хорошего. Вита в напряжении стиснула зубы, ожидая побоев.
- Пожалуйста, прекрати - первое, что сказала Дарла белыми от соли губами за последние четверо суток, проведенных в подвале.
Золушка резко повернулась в сторону мачехи. Ее правый глаз слегка подрагивал.
- О-о-о-о, Дарла. Как я рада видеть тебя. Куда девался твой чудесный голос? Я же отправляла тебя полечиться, сырые ингаляции, плесень, соль. Ну-ка, гавкни еще, - она повернула голову в сторону и скривилась, прикладывая руку к уху, - гавкай, говорю.
- Пожалуйста, дочка.
- Чего-о-о? Дочка??? - Золушка с силой швырнула монтировку в мачеху, выплевывая изо рта зубочистку. Дарле удалось частично увернутся, удар пришелся не в жизненно важные органы. Золушка выругалась.
- Ты бы вспомнила, что я тебе дочка тогда - четыре года назад, когда ты сказала принцу, что я беременна и курю анашу - обессиленная Дарла тщетно пыталась подняться с пола. Золушка подошла к ней и нанесла первый удар ногой - : слаба на перед и мочусь под себя - второй - : грызу ногти и сопли - третий - ТВАРЬ!!! - она сплюнула на мачеху, поправляя себе прическу, затем неожиданно резко смягчилась - ладно, пустое. Я собрала вас совсем не за этим. Мне нужна ваша помощь, если все пройдет гладко обещаю свободу.
Паскуды навострили уши.

Сутки третьи - Бал

- Каждый раз ты опаздываешь на эти блядские три минуты - Золушка выставила три пальца, показывая их своей крестной - в каждой из них неуважение, наплевательство и охуенно завышенная самооценка. Может, ты мстишь мне за отца, а? Небось, спала с ним, шлюха? Говори!
У феи глаза полезли на лоб
- Я-я-я-я :
-Ссука, ты такая же, как и они - Золушка отвернулась, изо всех сил сжимая кулаки 'господи, дай мне силы держать себя в руках, чтоб не сорваться, не прибить паскуду' - я позвала тебя, теперь жалею, пошла вон отсюда!
- Золушка, что с тобой? Ты же не была такой, ну вспомни, как мы ладили в прошлом.
- Ту ночь мне тоже вспомнить, или как?
- Дарла шантажировала меня, это она заставила - крестная стыдливо опустила глаза - я спала с твоим отцом, это правда, и она об этом узнала. Паша забыл тогда снять мои трусы с головы. Теперь ты понимаешь, что я не со зла так поступила с тобой, что люблю тебя, всегда любила, но если бы ты узнала:
- Поэтому ты превратила меня в свинью той ночью?
Крестная на секунду задумалась, не преврати она ее в животное тогда, Золушка осталась бы прежней, ласковой, милой, доверчивой замарашкой. Какие же аномалии могли произойти при обратном превращении в человека, что же произошло? Оставались лишь вопросы, на которые пока не было ответов. Фея вдруг почувствовала жгучую вину перед крестницей, ей захотелось помочь Золушке, чего бы ей это не стоило.
- Я готова исправить свою вину, сделаю все что угодно.
- Все?
- Почти все.
- Садись и выслушай меня. Говорить буду быстро, повторять некогда. Сегодня в замке банкет, в прошлый раз кому-то было очень смешно, хочу устроить пиндосам дубль.

Принц, сидя на троне, лениво посматривал на бестолковых, похожих между собой как ромашки, придворных шлюх, ковыряясь в зубах вилкой и покачивая босой ногой. Жизнь в достатке заебла его так, что не хотелось даже дышать. Впервые за четыре года он решил организовать этот бал и то, только потому, что его достал отец со своими аргументами 'какого хуя' и 'пора бы подобрать тебе все-таки самку, сынок', а еще он добавлял 'вспомни, как мы охуели в прошлый раз:пизд-е-е-е-ц!'. Конечно, у старика начинало подмывать крышу, и Артур это понимал, но кроме редких побоев ничего не предпринимал и многое спускал ему на тормозах. 'Скоро ублюдка не станет', - думал он - 'устрою ему праздник'.

- Эй-эй, хорош блядь, заебло. Глуши свой цирк, - Артур скрестил кисти рук, показывая их дирижеру, затем обратился к присутствующим - так не пойдет, я сейчас засну, нахуя такой праздник? Всем стать в ряд, объявляю конкурс! - принц почесал у себя между пальцами ног вилкой и добавил - глядя на ваши морды, господа, мне грустно и тоскливо жить. Кто удивит меня хоть чем ни будь, получит : п-о-о-л-у-у-чит - он огляделся вокруг, затем схватил за шиворот стоящего возле трона отца и быстрым движением руки развернул его задом к публике - получит право пнуть дебила в зад. Начнем.

По толпе прокатился шум волнения. Вита вдруг поняла, что это и есть как раз тот шанс обрести свободу, о которой мечтала она, мечтала ее мать и сестра, за это она готова грызть землю зубами. Этот подонок даже примерно не представляет себе, что такое жестокость. Она решительно сделала шаг вперед и четко сказала:
- Есть дело!
-Дело? - у принца поднялись брови - ДЕЛО??? Ты хто, блядь?
Вита уверенным шагом направилась к трону, в замке наступила тишина, которую нарушали лишь ее шаги. Она подошла почти вплотную к принцу и нагнулась, давая понять, что хочет сказать что-то очень важное. Принц интуитивно подался вперед. Вита схватила его сапог из красной кожи и наотмашь нанесла ему хлесткий удар в голову. Народ сзади ахнул, Артур только квакнул.
- Пизд-е-е-е-ц блядь! - кричала Вита ошарашенному принцу прямо в ухо, - так заебись? Так не скучно? Взбодрился, пизда, или потрясти сиськами?
Принц стал было приходить в себя, но опять опоздал, второй удар пришелся в зубы, да так, что каблук отлетел от сапога.
- Замучили будни? Не стоИт на жизнь? Глотай пилюлю! - Вита замахнулась в третий раз, но так и не успела нанести удар, где-то сзади раздались громкие, редкие аплодисменты. Все оглянулись, разевая рты.
- Этого достаточно Виктория, иди домой и накорми свиней - по каменным ступеням спускалась девушка в черно-серебристом платье. Сказать, что она была неимоверно красива - не сказать ничего. От нее исходил блеск, покрывающий все вокруг. Мужики, находящиеся в зале, зажали свои члены руками, глотая слюну, как барбосы.
- Мне непонятно настроение присутствующих - Золушка обвела рукой талию, сдувая с плеча воображаемую пылинку - Это что же? : Принца пиздят? : И никому не смешно? - молчание - Хорошо. Задам вопрос по-другому: чтобы поржать от пуза, обязательно пинать ногой свинью? Никак без этого? - ее зрачки превратились в маленькие точки, на лице появилась злость волчицы. Толпа расступилась, предоставляя ей коридор. Золушка подошла к принцу и негромко сказала - ты не молчи, Артур, я здесь не тамада. Как зубы, все в порядке?
Артур дебильно улыбнулся
- Кто ты?
- Свинья, ты не узнал?
Улыбка сошла с лица принца. Мысли в голове совсем потеряли порядок
- Ты так прекрасна, боже! Почему свинья?
- Хрю - хрю, забыл? - она симитировала уши руками, в зале послышались смешки - Видал? Помнят меня.
Артур вдруг протрезвел
- Ах д-а-а, как же, ты тогда еще :
- Насмешила всех.
- Да нет, не то чтобы, не думал я что :
Золушка резко прильнула к нему, хватая его рукой за грудки
- Скажи это моему мертвому отцу, ублюдок!
Артур чуть не заплакал от досады. Он был уже другим человеком. Он был влюблен. Влюблен впервые и по настоящему. Вот о какой девушке он мечтал все это время. Душа его засветилась ослепительным, белым светом, как будто ангел варил у него внутри 'пятеркой' ржавый метал. Сердце пробила стрела неизведанного доселе, сильного чувства, превращая его в слюнтяя.
- Ничтожество! - Золушка плюнула ему в лицо.
- Ты не простишь мне? Я умру!
С тоскою жить мне не по силам.
- А как же секс?
Жестокий и развратный секс во все отверстия?
Не ты ли предлагал мне в прошлый раз?
Так я готова. Жги, скотина!
- Я не хочу.
- Ты хочешь, блядь! -
Она дала знак крестной фее.
У принца из штанов поперло член.
Прорвав мотню, налившись кровью,
он разделил толпу на тех,
Кто были справа и кто слева.
- Прошу вниманья, господа,
На эту палку беспредела!
Он утверждает, что совсем
Не жаждет молодого тела.
Народ сдержаться уж не мог,
Все ржали, обнимая пуза.
- Смотри, Артур, людей как прет,
Теперь твой член тебе обуза.
Скажи им правду, ты ж не гей?
Что ж развлекаться не желаешь?
А я скажу тебе, писюн,
Ты унижения не знаешь.
Ты отрастил свой длинный член
В ущерб мозгам и обхожденью.
Твой хуй твердее лИтых стен,
Твой лоб мощщнее амбразуры,
Ты невъебенно превзошел
По похуизму 'П-э' -Пилата
Пришел, говнюк, момент познать
На вкус понятие - расплата.
(да пусть простит меня читатель за то, что сорвало на рифму, так вот).

В башке Золушки явно пошалил неудачный эксперимент ее трансформации, вероятно затронувший область мозга, отвечающую за агрессивность. Именно к такому выводу пришла фея, занимаясь этим вопросом. Первое, что пришло ей в голову- это повторить процесс, 'перещелкнуть как хуевый выключатель' - думала она. Конечно, сохранялся риск усугубить ситуацию. Но, хорошо подумав, фея решила, что хуже вряд ли будет, терять фактически нечего. Она достала волшебную палочку как раз в тот момент, когда Золушка, выхватив опасную бритву, со словами 'сейчас, паскуда, ты узнаешь, чего боялись пацифисты' бросилась на принца.

Артур зажмурился, прощаясь с жизнью,
Ему уже казался свет в конце тоннеля
И Ангел с белыми крылАми
Протягивает руку смерти.
'Не бойся и пойдем со мною,
Там хорошо и нету бесов,
Выбрасуй вилку и пошли,
Хрю-хрю, хрю-хрю'
- Чего??? - Артур открыл глаза и охуел,
Он жив, а перед ним стоит свинья!
Дурнее выражения лица он не карежил сроду.

'Белка!!!' - сказал себе и охуел повторно,
'Ну нихуясе белка, может просто сон?'
Он посмотрел на своего отца,
Старик стоял с закрытыми глазами,
Качаясь, он мычал как мерин.
'Пиздец блядь, потеряли старика,
Тут как бы самому не двинуть крышей'.
Артур зажмурился и потрусил башкой,
Когда открыл глаза, увидел чудо.

Она сидела и смотрела в пол
Все в том же платье,
Лишь прическа чуть опала,
А взгляд растерян
- Где я? Что со мной?
Принц опустился к ней
- Не бойся девушка, здесь все свои,
Тебя никто не тронет.
Увидев Золушка громадный член,
Утратила свое сознание.

- О горе мне - взмолился принц
- За что богам я не по нраву!
Я отморозок и садист,
Но вы судить меня не вправе.
Я полюбил, теперь разбит,
Для всех открыты мои раны.
Любой падонак заходи,
Топчи в душе моей ногами.
'Я отморозок и садист' -
ВторИло эхо в людном замке,
Заплакал принц и хуй повис,
У феи кончились баранки.
Она с прожорством дожевав
Остаток бублика, сказала:
- Ебись ты, сука, провались,
Ведь я в душе совсем не злая,
Придется с крестницей тебе ебтись,
Твой коротыш я возвращаю.
Артур расправился в плечах,
Скрививши рожу серой тучей.
Из дырки прорванной в штанах
Висел писюн былого лучше.

- Проснись же, Золушка, очнись,
Не бойся, члена больше нету!
Я не падонак, не садист,
Не буду требовать миньету.
Тебе я песни посвящу
И замучУ сонет немало.
А хочешь в жопу : э-э превращусь?
Ведь без тебя мне жизнь отрава.

- Зачем же в жопу? вот смешной,
- Вернулась Золушка ко свету.
- Тебя люблю, каков ты есть,
- Не воспротивлюсь и миньету.
Поцеловались, обнялИсь,
Друг другу в ушко пошептали:
- А ну пошли все нахуй! Брысь!
Мы тут дела пообсуждаем.

Упала теплая слеза
На щеку доброй, старой феи.
За что коварна так судьба?
Павлушин член теперь не в деле.
Он так мечтал увидеть дочь,
В шикарном свадебном наряде.
Прости меня, я не смогла помочь,
Теперь вот в рукопашную кончаю,
Натерла пальцем шмонь.

Прищурив хитро правый глаз,
Скосив на фею взор вандала,
- Проспал ебучий педераст -
Тихонько Золушка сказала.

К А Н Е Ц

>
Guns.ru Talks
юмор
Золушка 2