Guns.ru Talks
юмор
Анекдоты 2017 - на пути к светлому будущему! ( 32 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Анекдоты 2017 - на пути к светлому будущему!

Clegg
P.M.
23-5-2017 10:49 Clegg
можно многое сказать о женщине по её лодыжкам.
например, если они на твоих плечах, то ты ей определённо нравишься.
кобзон
P.M.
23-5-2017 15:15 кобзон
-Вот возьми эти таблетки.
-Бл@ть, такие горькие! от чего они?
-От комаров.

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично....
-Таня! Я 20 лет имел желание хотеть тебя.. . Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя или наложу себе в руки...

История такая. Как то раз показал своё рыбацкое место соседу. А он, сволочь, потом всем соседям-рыбакам показал его. Приезжаю в выходные, ну встать не где - весь наш дом рыбачит на моём месте. В ночь с пятницы на субботу, я перед домом на асфальте написал "Когда твой уедет на рыбалку позвони мне". Все лето рыбачил один.

Возвращаюсь домой с выпускного дочери, вспомнила, что сигареты оставила на барной стойке в клубе, подхожу за сигаретами к ближайшему от дома киоску, передо мной стоит пьяненький мужичонка (грязненький, страшненький, ну в общем во всех отношениях никакусенький) и пересчитывает мелочь на ладошке. У меня в голове пронеслось: на пивко наскребает, тут подходит очередь мужичонки и он говорит продавщице: мне презервативы, от неожиданности я хихикнула, а мужик поворачивается и говорит: че дура обрадовалась, не для тебя :

1rybolov
P.M.
23-5-2017 17:50 1rybolov
Урок русского языка: - Дети, придумайте три слова на букву Д.
Все молчат.
Вовочка: - Демагогия, Девальвация, Демократия.
- Умные слова, откуда знаешь?
- От папы.
- А что они значат?
- Демагогия - это когда мама говорит что твердый х@й лучше мягкого, девальвация - это когда мама променяла золотое сердце мужа на железный х** соседа, а демократия - это когда тебя посылают на х**, а ты идешь куда хочешь.

habl71
P.M.
23-5-2017 19:00 habl71
Евреи, почему вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
- а что?
mikhas
P.M.
24-5-2017 01:07 mikhas
Если из сауны идет белый дым, это значит, пр@ститутки выбрали нового папика.
mikhas
P.M.
24-5-2017 11:24 mikhas
Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я - ваш новый учитель русского языка и литературы. Я постараюсь донести до вас все то прекрасное, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий юмор Грибоедова, оценить глубокий смысл произведений Гоголя.. . А звездунам, которые на задних партах бакланят и ругаются матом, хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду хе"ачить линейкой по хлебалу, а если не всосут тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина школы.. .
B8F761
P.M.
24-5-2017 17:28 B8F761
Учительница русского языка, впервые прыгнув с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала совсем другие слова
TIIL-59
P.M.
25-5-2017 00:12 TIIL-59
Никогда не гонитесь за счастьем, идите счастью навстречу.
TIIL-59
P.M.
25-5-2017 00:40 TIIL-59
Брачное агентство "Ноев ковчег" - мы подберем подходящую пару для любой твари!...
кобзон
P.M.
25-5-2017 15:01 кобзон
Политика не?

Я вот что подумал.
Дикторы, когда говорят про ИГИЛ, обязательно добавляют - запрещенный на территории России.
А когда говорят про коррупцию, ничего не добавляют.
Может в этом все дело?


Когда государству чего-то от тебя надо, оно вспоминает слова Долг и
Закон. Когда тебе чего-то от него надо, оно вспоминает слова Патриотизм
и Очередь

Ланцепок
P.M.
25-5-2017 17:54 Ланцепок
кобзон:
Когда государству чего-то от тебя надо, оно вспоминает слова Долг и
Закон. Когда тебе чего-то от него надо, оно вспоминает слова Патриотизм
и Очередь

"Когда государству что-то от тебя надо, оно называет себя Родиной." (с)
тов.Берия
P.M.
26-5-2017 09:10 тов.Берия
- Почему в последнее время нет свежих анекдотов про школьника Вовочку?
- Видать, доучился пацан.
TIIL-59
P.M.
26-5-2017 10:13 TIIL-59
У тебя (ж)два пути:
1. Либо ты получаешь удовольствие, когда жрёшь.
2. Либо когда стоишь голая перед зеркалом.
mikhas
P.M.
26-5-2017 11:31 mikhas
Пациент - доктору:
- Доктор, у меня проблема: не встает.
- Это можно исправить. Есть два варианта. Первый: одна операция, и все сразу будет в порядке. Стоимость - 30 000 долларов. Второй: серия операций в течение месяца. Стоимость 10 000 долларов.
- Знаете, мне нужно посоветоваться с семьей, прежде чем принять решение.
- Хорошо. Приходите завтра.
Назавтра:
- Ну, какое решение вы приняли?
- (со вздохом) Будем ремонтировать кухню.
Dr. San
P.M.
26-5-2017 11:34 Dr. San
тов.Берия:
- Почему в последнее время нет свежих анекдотов про школьника Вовочку?
- Видать, доучился пацан.

Просто фактура анекдотов про Вовочку стала обыденной реальностью в школах. Теперь не смеяться над этим надо, а плакать.

FORTFON
P.M.
26-5-2017 19:54 FORTFON
Как ты думаешь, кому во время секса приятнее мужчине или женщине?
- Ёптааа, конечно женщине!!!!
-почему это?
- а ты когда в ухе чешешь.. . приятнее уху или пальцу?!

Ржууууу до сих пор 😂😂😂

TIIL-59
P.M.
26-5-2017 23:44 TIIL-59
ж
-Стою у подъезда, подходит парень:
- Сигаретки не будет?
Дала ему сигарету.
- А зажигалки?
Протягиваю ему зажигалку.
Он в шутку так:
- А может и жвачка есть?..
Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами:
- Я волшебница, а ты так глупо потратил все три желания.. .
TIIL-59
P.M.
26-5-2017 23:46 TIIL-59
Босс ругает сотрудницу.
- Опять Маша накосячила!
- Я исправлюсь, Виктор Павлович, заглажу свою вину.
- Да уж давай тогда по-быстрому. Одна нога здесь (хлопает себя по правому плечу), другая там (хлопает себя по левому).
TIIL-59
P.M.
26-5-2017 23:54 TIIL-59
Анекдоты должны быть ,как женское нижнее белье - тонкими, прозрачными и
короткими.
тов.Берия
P.M.
27-5-2017 07:22 тов.Берия
Originally posted by TIIL-59:

Анекдоты должны быть ,как женское нижнее белье - тонкими, прозрачными и
короткими.


Еще немаловажно, чтобы в обоих случаях присутствовала свежесть!
mikhas
P.M.
27-5-2017 18:20 mikhas
- Дорогой, тебе звонила какая-то баба и спрашивала, все ли в силе на вечер!
- Это - пранкер Вован.
TIIL-59
P.M.
27-5-2017 23:04 TIIL-59
- У вас был гомосексуальный опыт?
- Ну, однажды я перестроился, не включив поворотник.
Neve
P.M.
27-5-2017 23:44 Neve
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 14 сентября 19.. . г. в тайне от родителей. По гороскопу - сурикат. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Троцкий. Хобби - косоглазие. и чтение текстов на заборе. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса, в крем после бритья и в таблетки от гиммороя. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Считаю что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует. В детстве упал с дерева и повредил себе тыковку что повлияло на смекалку. Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона и просто клал.Профессиональные навыки: Я умен, чертовски уродлив, обладаю изысканными манерами, неплохо фехтую. Наследных поместий и капиталов мне, увы, не досталось, поэтому я еще и дьявольски трудолюбив. Отлично вожу авто. Мастерски пью коньяк. Филигранно ем. И безукоризненно сплю. Голос крови вещает мне что я рожден чтобы повелевать странами, обнимать красивейших из женщин, пить изысканные вина и предавать огню и мечу непокорные народы. Впрочем место при дворе в должности начальника транспортного отдела спецтехники тоже сгодится, да. Закрою глаза и вижу: накинув на свои могучие плечи бухарский халат и под звуки зурны, в сопровождении крутящихся дервишей, гулямов, нукеров, скороходов и безумных толкователей снов иду во вверенное мне помещение, кидая в толпу засахаренные фрукты и хлопая себя по бокам. Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Деми Мур и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый тариф - Пронесло. К сексу отношусь с юмором: не встал: похохотали и баиньки. Моя любимая еда - Мезим. Из достижений: Накачал мышцы из Интернета.
Занятия спортом:
трехколесный велосипед,
плавание топориком,
коньки- горбунки,
прыжки на шею,
бег за автобусом,
профессиональная стрельба глазами,
виртуальная гребля

Зарплата у меня отличная- на ромашки и покатать на автобусе троллейбусе (по желанию) и водку с колбасой хватит. Ещё я рисую углём комиксы про атомных монстров.По вечерам курю грибы и смотрю ковёр.Водянкой мозга не страдаю,с виду памятник терпенья и деньгами как пьяный матрос не сорю.
Люблю бегать по утрам вокруг дома в будёновке и говорить прохожим непристойности. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. Еще:
Никогда не ищу правду,потому как придётся искать другую работу.
Чем глубже прячешь голову в песок,тем беззащитней становиться твоя ..... опа.
Не ухитряюсь делать мучения забавными.
Помню что говно обратно в осла не засунуть.
Выбираю мечту осторожней,а ну как сбудется.
Люблю бабочек кормить с рук и помню,что Счастье - это когда все завидуют, а нагадить не могут.

mikhas
P.M.
28-5-2017 11:14 mikhas
Ничего не поделаешь. Немой Валера так и остался сидеть в туалете с выключенным светом.
Neve
P.M.
28-5-2017 14:50 Neve
История о самой остроумной татуировке. Во время войны во Вьетнаме американский призывник сделал себе татуировку в виде двух неприличных слов на ребре правой ладони. Её было видно только тогда, когда он отдавал честь, так что в армию его не взяли.
mikhas
P.M.
28-5-2017 18:59 mikhas
Вопрос: Что общего у туроператора и гинеколога?
Ответ: "мы работаем там, где другие отдыхают!"
СанСаныч69
P.M.
28-5-2017 23:33 СанСаныч69
mikhas:
Вопрос: Что общего у туроператора и гинеколога?
Ответ: "мы работаем там, где другие отдыхают!"

Некоторыми местами, где другие отдыхают, некоторые работают.. .

REDFRED
P.M.
29-5-2017 06:41 REDFRED
СанСаныч69:

Некоторыми местами, где другие отдыхают, некоторые работают.. .

тов.Берия
P.M.
29-5-2017 07:21 тов.Берия
Originally posted by mikhas:

Что общего у туроператора и гинеколога?


- А что общего у близорукого гинеколога и собаки, у которой со здоровьем все в порядке?
- Ммм.. . Мокрый нос?
TIIL-59
P.M.
29-5-2017 10:46 TIIL-59
Нули охотно перемножаются с другими числами, плодя себе подобных.
TIIL-59
P.M.
29-5-2017 10:46 TIIL-59
Женщины - как кинофильмы, приятно смотреть и пересматривать любимые, но всегда хочется новых.
mikhas
P.M.
29-5-2017 15:04 mikhas
Построил Ной ковчег, и взошли на него он сам и семья его, и слуги, и рабы, и домочадцы его. И взял он птиц небесных и гадов, и всякой твари по паре. И разверзлись хляби небесные - и погибло все, и только ковчег плавал по волнам...
И выпустил Ной голубя, и возвратился он с ветвью оливы. И понял Ной, что смилостивился Господь в сердце своем, и открылась суша. И пристал ковчег к горе Арарат, и стал Ной выпускать животных, и увидел он людей, к нему бегущих и руками машущих...
И кричали они: "Вай, ара! Цирк приехал! "
TIIL-59
P.M.
29-5-2017 18:46 TIIL-59
Девушка разговаривает со своим смартфоном:
- Сири, почему я еще не замужем?
Сири молча включает фронтальную камеру.. .
TIIL-59
P.M.
29-5-2017 18:48 TIIL-59
После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор
СанСаныч69
P.M.
29-5-2017 20:18 СанСаныч69
тов.Берия:

- А что общего у близорукого гинеколога и собаки, у которой со здоровьем все в порядке?
- Ммм.. . Мокрый нос?

У гинеколога наверняка нос теплый.. . а у здоровой собаки холодный...
Хотя кто их гинекологов знает.. .

Kinnn
P.M.
29-5-2017 20:24 Kinnn
-Возьми меня!!!
-Куда?
-Куда хочешь!!!
-Ннууу не зннааю.. . Ты же сама говорила, что рыбалку терпеть не можешь.. .
Neve
P.M.
30-5-2017 11:17 Neve
Никогда и ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
ULD
P.M.
30-5-2017 11:30 ULD
Она была дама хоть куда.
Neve
P.M.
30-5-2017 11:44 Neve
- Любимая, мне посуду мыть или ты вернёшься и сама помоешь?
- Хорошо мой любимый...
- Уточни, плз - 'хорошо, мой любимый', 'хорошо, мой, любимый' или 'хорошо мой, любимый'?
тов.Берия
P.M.
30-5-2017 12:05 тов.Берия
Originally posted by ULD:

Она была дама хоть куда


обычно еще добавляют: "и сколько хочешь раз!"

>
Guns.ru Talks
юмор
Анекдоты 2017 - на пути к светлому будущему! ( 32 )