Guns.ru Talks
юмор
Анекдоты 2017 - на пути к светлому будущему! ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Анекдоты 2017 - на пути к светлому будущему!

СанСаныч69
P.M.
30-12-2016 14:18 СанСаныч69
Вперед, к светлому будущему!!!
Только без мата, без политики, разжигания разного и срача.. . пожалуйста!

==

Конец сентября 2017 года. Родильный дом. В одной палате 8 рожениц.
Дата предполагаемых родов у всех одна - 1 октября.
На вопрос врача, как это могло получиться, одна из женщин смущенно поясняет:
"... А мы вместе новый 2017 год встречали... "


...

Киргиз
P.M.
1-1-2017 14:15 Киргиз
ну и отмечусь.. на год.
Kinnn
P.M.
1-1-2017 17:29 Kinnn
Совещание, выступает Генеральный директор:
-Иван Иваныч, мне кажется, что приветствовать хозяина крупной немецкой фирмы
словами: "Карлыч, ё)аный карась!!!". Было с Вашей стороны не совсем корректно.
-
dvb
P.M.
1-1-2017 20:54 dvb
АвтоВАЗ хочет выпустить беспилотный автомобиль.
Передайте им, что толкнуть авто с горки под крики "еб@ть, сама поехала" - это ни разу не беспилотник.
TIIL-59
P.M.
1-1-2017 23:44 TIIL-59
ж.
-Говорят, настоящие мужики перевелись. Интересно, куда? Я бы тоже туда перевелась.(а они все здесь!!!)
TIIL-59
P.M.
1-1-2017 23:51 TIIL-59
Мстить - это последнее дело. Надо возлюбить врага своего так, чтобы ему всю душу вымотать.
тов.Берия
P.M.
2-1-2017 08:10 тов.Берия
Говорят, настоящие мужики перевелись. Интересно, куда? Я бы тоже туда перевелась.

Наплывом одиноких туристок озадачены жители деревни Малые Концы. Логика приезжающих же такова, что, судя по всему, где-то рядом должна быть и деревня Большие Концы. А ведь на Руси просто так деревни не называют!
scales`70
P.M.
2-1-2017 17:32 scales`70
- Доктор, ну? Что меня ждёт?
- Таки будем закапывать...
- Как закапывать?! Прямо в землю?
- Да шо ви, пока капли в глаза...


Бабы такие хитрые.. . Чтобы не терять носки, они соединили их с трусами и назвали всё это колготками!

scales`70
P.M.
2-1-2017 17:42 scales`70
Американец - русскому:
- Я представляю, как вы обедаете:
дубовый стол, на столе - бутылка водки,
черный хлеб, селедка, лук, пельмени.
На коленях - калаш, на голове - будённовка. На стене - балалайка и сабля.
Во дворе - танк, возле крыльца на цепи медведь.
Русский:
- Что за бред?! Почему одна бутылка водки?!
Kinnn
P.M.
2-1-2017 17:46 Kinnn
Муж в изнеможении выползает из спальни:
- Лучше бы ты так пожрать готовить научилась.. .
TIIL-59
P.M.
2-1-2017 19:59 TIIL-59
У хороших мужчин, как правило, есть один большой недостаток. Они все какие-то женатые.
TIIL-59
P.M.
2-1-2017 20:33 TIIL-59
Моя девушка на свадьбе поймала букет невесты. Не знаю, как мы теперь будем встречаться, если она выйдет замуж.
B8F761
P.M.
2-1-2017 21:03 B8F761
-Вы думаете, я шлюха?!
-Да что вы, и в мыслях не было!
-А у меня было!

Первая брачная ночь моделей, парень и девушка. Лежат рядом, час, другой...
-Катя, я не понял, нас трахать то кто- нибудь будет?

skovka
P.M.
2-1-2017 21:15 skovka

TIIL-59
P.M.
2-1-2017 21:19 TIIL-59
Вот и закончился Год обезьяны. Желаю всем в Год Петуха пожить по-человечески! Золотых вам яиц, уютного гнёздышка и полной кормушки!
TIIL-59
P.M.
2-1-2017 21:21 TIIL-59
С милой рай в шалаше, а с двумя милыми даже без шалаша.
skovka
P.M.
3-1-2017 00:03 skovka
Originally posted by TIIL-59:

Вот и закончился Год обезьяны. Желаю всем в Год Петуха пожить по-человечески! Золотых вам яиц, уютного гнёздышка и полной кормушки!


да еще не закончился. и не начался
B8F761
P.M.
3-1-2017 01:20 B8F761
-Слава Богу, 28 закончится время этой мерзкой обезьяны, которая принесла людям столько несчастий...
-Погоди, инагурация ведь 20-го?
-? А, ну да. Но я про китайский календарь, вообще - то
Kinnn
P.M.
3-1-2017 09:14 Kinnn
-Мадам, что Вы делаете сегодня вечером?
-Кому?
тов.Берия
P.M.
3-1-2017 12:06 тов.Берия
Originally posted by TIIL-59:

Желаю всем в Год Петуха пожить по-человечески! Золотых вам яиц, уютного гнёздышка и полной кормушки!


Про сугубо положительный аспект регулярного топтания свежих курочек и при сугубо негативную возможность попадания в суп TIIL-59 почему-то умолчал.
scales`70
P.M.
3-1-2017 15:44 scales`70
Мужик пришел домой в таком плохом настроении, что жена, не зная ,как его развлечь, разделась, голая легла в пельмени и включила футбол.
sapper82
P.M.
3-1-2017 16:28 sapper82
Мадам Цигельберг поздравляет соседку с днем рождения:
- Софочка, красоты тебе, любви, денег, ума! А все остальное у тебя уже есть!
ULD
P.M.
4-1-2017 09:25 ULD
Наше мрачное настоящее - это светлое будущее наших отцов.
xwing
P.M.
4-1-2017 21:03 xwing
ULD:
Наше мрачное настоящее - это светлое будущее наших отцов.

И счастливое детство наших детей.

mikhas
P.M.
5-1-2017 11:13 mikhas
Звонок в скорую, мужик орет:
- АА, помогите, умираю!!!
Ну выезжают, ясно дело Приезжают, видят картину однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него (о, боже! ) прибит орган оплодотворения гвоздем в пол. Ну и соответственно орет благим матом.. . Ну ребята побежали за гвоздодером, а врач спрашивает, что мол случилось? .
Ответ мужика:
- Да вот, жизнь г@вно, ничего не радует, хотел покончить жизнь самоубийством с помощью поджога (вот и газеты пригодились бы).
Гл. врач недоумевая:
- Ну это ясно, а зачем прибили то гвоздем член? ?
Мужик:
- Это что бы не убежать и не потушить себя в ванне.. . .
Глав. врач:
- Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛ??? подожгли бы себя, в чем проблема???
Мужик:
- СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ. .
Mastor
P.M.
5-1-2017 14:02 Mastor
Из милицейского протокола: 'Под тяжестью неопровержимых улик у подозреваемого Н. не выдержали нервы, челюсть и два левых ребра'...

Удивительное дело: у нас уголовные дела по воровству выше 100 миллионов долларов не имеют обвиняемых, только свидетелей:

Аттестация у полицейских:
- Что такое тупая травма?
- Это когда синяки остаются. Если бить по-умному, синяков не будет.

Mastor
P.M.
5-1-2017 14:30 Mastor
Жена говорит мужу:
- Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику...
Муж:
- А мне повезло! Я сразу красивый родился.

Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает:
- Люся, не улетай! Это было в последний раз!

Жена обращается к мужу:
- Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
- Зачем мне жалеть другого мужчину?

Семейные психологи советуют, когда задерживаешься, приходя домой, сказать жене что-то типа: "Ты сегодня потрясающе выглядишь!". А если вы вошли в квартиру на четвереньках, и не в силах поднять голову, можно похвалить её педикюр. А если вообще нет сил говорить - можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить.

Kinnn
P.M.
5-1-2017 15:12 Kinnn
В старости Робин Гуда настиг страшный недуг - склероз.
И он перестал отдавать деньги бедным.
Мэтью Кейн
P.M.
5-1-2017 22:59 Мэтью Кейн
на почте нашли письмо, корявым детским подчерком написан адрес: кому -"Дедушке Марозу" от - Васи Пупкина ул. дом кв.

ну шо делать, открыли, читают корявый детский подчерк - "Здраствуй Дедушка Мароз пишет тебе ученик втарова класа Вася Пупкин Унас начались какникулы и все ребята бегают наулице играют в снежки и строят крепость с горкай. а я нимагу сними бегать патамушта уминя нету тёплой шапочки варешкав и пальтишка
ПРишли на НОвый год пажалуста тёплую шапочкуварешки и пальтишка штобы я мог бегать сребятами играца вснежки и строить крепасть сгоркай "

ну бабищи прочитали-прослезились конечно, подумали, решили скинуться всем отделением на подорок бедному ребёнку

но зарплаты мизерные, еле-еле наскребли на шапочку и варешки, вплакнули ещё, и послали посылкой убедившись в правильности адреса, всё по уму.. . да и забыли

через две недели после НГ опять попадается им такое же письмо от Васи Пупкина ул. дом кв. Дедушке Марозу

вспомнили тут же, довольные собой собрались открыли читают - "Здраствуй Дедушка Мароз пишет тебе ученик втарова класа Вася Пупкинм Унас кончились каникулыи я уже пошол опятьв школу Наканикулах я бегали играл сребятами вснежки и строилкрепость сгоркай Спасиба тебе бальшое за тёпплые варешки ишапочку только пальтишка ко мне непопало Наверное на почте сп(пииип)дели "

TIIL-59
P.M.
5-1-2017 23:08 TIIL-59
Новогодняя фраза для пикапа:
- Можно тебя сфоткать, чтобы я мог показать Деду Морозу, чего я хочу на Новый год?..
shdm
P.M.
5-1-2017 23:20 shdm
К посту 29.
Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок. В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики.
Так письмо, адресованное 'господину Богу' было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо 'от Бога' на своей машине. Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка также просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.
TIIL-59
P.M.
5-1-2017 23:24 TIIL-59
С вселенной в беспредельности может соперничать только человеческая глупость.
USSR Moscow
P.M.
5-1-2017 23:59 USSR Moscow
TIIL-59:
Мстить - это последнее дело. Надо возлюбить врага своего так, чтобы ему всю душу вымотать.

Подтверждаю

mikhas
P.M.
6-1-2017 09:05 mikhas
Уже две недели маленький мальчик носит на крышу варенье и торты хитрому бомжу с вентилятором :
B8F761
P.M.
6-1-2017 10:10 B8F761
Ей очень понравилось. Василий оказался очень пылким и изобретательным любовником. Для него не было запретных тем.
А он просто не знал - куда.
TIIL-59
P.M.
6-1-2017 11:06 TIIL-59
ж.
- Я решила, что буду выступать в стриптизе наоборот...
- Это как?
- Ну, выхожу я голой на сцену, а люди платят мне за то, чтобы я оделась...
-И свет лучше не включать,.. .
TIIL-59
P.M.
6-1-2017 11:08 TIIL-59
- Наши отношения строятся исключительно на сексе.
- У нас же ещё не было секса.
- Теперь ты понимаешь, почему у нас с тобой всё так хреново?
16Андрей
P.M.
6-1-2017 11:41 16Андрей
+
тов.Берия
P.M.
6-1-2017 12:29 тов.Берия
Диалоги о телефонах:

- Что вы делаете, когда ночью вам звонят с незнакомого номера?
- Просто посылаю на три буквы.
- А если номер известен?
- Посылаю на три буквы по имени-отчеству!

- У тебя есть телефон?
- Есть.
- Работает?
- Нет, мать твою, он учится!

- Вы горбатый?
- Нет, просто у моего телефона к наушникам шнур слишком короткий.

тов.Берия
P.M.
6-1-2017 12:43 тов.Берия
Анекдоты из одной фразы:

У отца Никодима на приходском компьютере есть функция "Спасти и сохранить как".

Мать трансвестита Олега не знает, плакать ей или все-таки радоваться - ведь ее чадо и гвоздь может забить, и помадой всегда поделится...

Доярка, набирая воду в ведро, по привычке мнёт кран.

Папа Карло наконец-то накопил на коловорот и сверла - так Буратино обрел невесту.

Пришедший после долгого рейса проводник поезда еще двое суток не может попасть струей в спокойно стоящий унитаз.

Очередной допинговый скандал разразился на олимпиаде по русскому языку...

Папа очень торопился, рассказывая сыну сказку, поэтому зайка давился, но жрал колобка.


>
Guns.ru Talks
юмор
Анекдоты 2017 - на пути к светлому будущему! ( 1 )