Guns.ru Talks
юмор
Какие планы на 1 апреля?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какие планы на 1 апреля?

Хризофилакс
P.M.
31-3-2016 09:43 Хризофилакс
Ребята, завтра - 1 апреля. Кто какие розыгрыши запланировал? Обменяемся опытом.
тов.Берия
P.M.
31-3-2016 12:23 тов.Берия
Мне завтра к стоматологу
Зуб, вернее - то, что от него осталось, удалять
Так что опасаюсь, как бы надо мной не пошутили - этот врач известный любитель подколок. В прошлый раз, например, он пригласил молодую сотрудницу, то ли врачиху, то ли медсестру в кабинет, поставил передо мной и так ехидно: "Нравится?"
В общем, и она, и я потом гадали: кто или что, а главное - кому должно было понравиться?
То ли ей мой случай , то ли мне ее наружность
Хризофилакс
P.M.
31-3-2016 12:45 Хризофилакс
Да уж, держите ухо востро! А я вот ничего не заготовил, только картинку с Гэндальфом и надписью "Бегите, глупцы!", чтобы приклеить ее на стенд "В случае пожара" и прицельную сетку ПСО-1, чтобы наклеить перед писсуаром.
СанСаныч69
P.M.
31-3-2016 13:05 СанСаныч69
У меня 1го апреля счастливый юбилей!!!
Уже 5(пять) лет, как я завязал со спиртным!!! Честно!
Так что будем праздновать!!!
Хризофилакс
P.M.
31-3-2016 14:39 Хризофилакс
По такому-то поводу грех не выпить!
тов.Берия
P.M.
31-3-2016 14:50 тов.Берия
Помню, давно еще, в конце прошлого тысячелетия , мы как раз первого числа получали квиток на зарплату за предыдущий месяц.
Один сотрудник получил такой листок, вернее, ему положили на стол, а он как раз ненадолго отлучился, что позволило прикольнуться следующим образом: листки эти печатались на матричном принтере, а программа оставляла печатные формы в директории для временных файлов, посему вытащить этот файл, откорректировать пару строчек и распечатать заново было несложно Вернувшийся кадр был возмущен до глубины души этими двумя строчками: удержанием алиментов по исп.листу за N **** и удержанием штрафа за хулиганство
Надо было видеть этого деятеля, с красной как помидор физиономией, несущегося по направлению к бухгалтерии с этим клочком бумажки в руке
СанСаныч69
P.M.
31-3-2016 18:29 СанСаныч69
Главное, что бы розыгрыши не доводили до инфаркта... !
тов.Берия
P.M.
31-3-2016 19:48 тов.Берия
А если розыгрыш доведет до оргазма?
Гимназист
P.M.
31-3-2016 21:26 Гимназист
Так до оргазма- вроде очень хороший розыгрыш?
stgeorgij
P.M.
1-4-2016 00:20 stgeorgij
Если не кончается новогодним подарком.
тов.Берия
P.M.
1-4-2016 08:37 тов.Берия
С этим
Originally posted by stgeorgij:

новогодним подарком


все только начнется!
ЯРЛ
P.M.
1-4-2016 08:45 ЯРЛ
Дамы и господа! А кто знает, как на сайт президента 404 подавать проекты Законов?
"Налог на крайнюю плоть"
Всегда все прогрессивное человечество, начиная с праотца Авраама, делало обрезание. Сегодня мужчины 404 должны быть обрезаны или заплатить налог. Обрезанные налог не платят. Сумма налога один доллар с 1см. длины необрезанного органа. Министерству финансов 404 создать "Мерительный департамент". Налог взымается один раз в год, начиная с 1-го января текущего года (1 января седьмой день после Рождества Христова - день обрезания Спасителя). Измерение проводится мерительницами. Измеряется длина возбуждённого органа от лобковой кости до наружного края крайней плоти. Во время измерения мерительницы должны быть одеты в служебную форму: жёлтое мини-бикини и голубой парик.
Пётр Алексеевич Первый ввёл налог на бороду. "Борода лишняя тягота!"
Пётр Алексеевич Второй должен ввести налог на крайнюю плоть, и пополнить бюджет - "Крайняя плоть лишняя тягота!"
тов.Берия
P.M.
1-4-2016 09:05 тов.Берия
Originally posted by ЯРЛ:

"Налог на крайнюю плоть"


Улыбнуло
С учетом того, что
Originally posted by ЯРЛ:

Пётр Алексеевич Второй


как утверждают эти интернеты, не совсем чистый Порошенко, а таки на минуточку Вальцман - все это звучит особенно пикантно
тов.Берия
P.M.
1-4-2016 10:10 тов.Берия
тов.Берия
P.M.
2-4-2016 11:04 тов.Берия
Был в нашей компании один кадр, с боку припека, случайно затесался, потом исчез из видимости. У него день рождения - 1 апреля. Как сказал мой сокурсник про него: "Этого придурка родили на один день, чтобы посмеяться. А он жить остался."
тов.Берия
P.M.
2-4-2016 11:05 тов.Берия
Кстати, 1 января - Новый Год, 13 января - Старый Новый Год
Посему 1 апреля - День Дурака, а вот 13 апреля тогда что - День Старого Дурака?
СанСаныч69
P.M.
2-4-2016 11:31 СанСаныч69
У нас в Воронеже природа вчера вечером пошутила .. . снег выпал. Особенно радовались шутке автомобилисты переобувшиеся на летнюю резину...

click for enlarge 1707 X 1280 551.0 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 680.4 Kb

>
Guns.ru Talks
юмор
Какие планы на 1 апреля?