Guns.ru Talks
юмор
Это возмутительно

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Это возмутительно

Аусвайс
P.M.
16-12-2015 18:40 Аусвайс
Шёл сегодня с обеда на работу и сфотал.

click for enlarge 1707 X 1280 256.8 Kb

KPbIC974
P.M.
16-12-2015 19:38 KPbIC974
Лучше бы фото самого процесса облепления вандалами скульптуры этим матерьялом.. . Или "искусство не пахнет"?
СанСаныч69
P.M.
16-12-2015 21:20 СанСаныч69
Аусвайс:
Шёл сегодня с обеда на работу и сфотал.

А где именно в Усолье такой шедевр расположен? Надо бы проверить на подлинность.. .

Аусвайс
P.M.
17-12-2015 03:03 Аусвайс
Сан Саныч Вы из Усолья?

На площади между администрацией и гостиницей (возле бывшей метеостанции). Безобразие на шедевре уже устранено негодующими усольчанами

alvis
P.M.
17-12-2015 09:03 alvis
Ну, говном-то это да, не часто бывает. А вот просто так, банальнейшего снеговика во дворе школота просто так разваливает.. . Делаешь замечание, мол не ты делал, не тебе и ломать - в глазах, в лучшем случае, непонимание; в не совсем худшем - лютая злоба, типа "да как ты, перхоть под... , посмел МНЕ, ЛИЧНОСТИ, замечание сделать!!!" (о худшем случае уж не говорю)
Relax
P.M.
17-12-2015 11:24 Relax
Ну, говном-то это да, не часто бывает. А вот просто так, банальнейшего снеговика во дворе школота просто так разваливает.. . Делаешь замечание, мол не ты делал, не тебе и ломать - в глазах, в лучшем случае, непонимание; в не совсем худшем - лютая злоба, типа "да как ты, перхоть под... , посмел МНЕ, ЛИЧНОСТИ, замечание сделать!!!" (о худшем случае уж не говорю)

в школе еще, классе в пятом был, видел как старшеклассники (3 шт.пацанов 2 шт. баб) разломали снеговика который детвора строила, и разломав, не ушли, а остались детвору стращать. вышел папа одного из ребятенков и юшки всем троим в кровь разбил, и снеговика сказал заново строить, так строили с кровавыми соплями, и бабы им помогали.
Теперь даже не уверен что найдется кто-нить кто сможет выйти и хотя бы поговорить.

СанСаныч69
P.M.
17-12-2015 12:21 СанСаныч69
Аусвайс:
Сан Саныч Вы из Усолья?

На площади между администрацией и гостиницей (возле бывшей метеостанции). Безобразие на шедевре уже устранено негодующими усольчанами

У моей жены в Усолье-Сибирском куча родни живет... Вот я их подъ*бнул, типа, что же там у вас твориться... ? они говорят дай адрес, пойдем смотреть и исправлять.. .

SeRgek
P.M.
17-12-2015 15:58 SeRgek
Originally posted by Relax:

Теперь даже не уверен что найдется кто-нить кто сможет выйти и хотя бы поговорить


ни кому на тюрма из-за такой херни сидеть неохота - вот и не выходят.
Аусвайс
P.M.
17-12-2015 16:25 Аусвайс
Originally posted by СанСаныч69:

Вот я их подъ*бнул, типа, что же там у вас твориться... ?


А у нас тут говённые террористы живут, то ручку в магазине облепят, то скульптуру
Аусвайс
P.M.
17-12-2015 16:26 Аусвайс
Originally posted by SeRgek:

ни кому на тюрма из-за такой херни сидеть неохота


Так тюрма сидеть не обязательно, можно просто уши надрать
SeRgek
P.M.
17-12-2015 17:22 SeRgek
Originally posted by Аусвайс:

можно просто уши надрать


Статья 116. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

оно того стоит?

kalmuik
P.M.
17-12-2015 22:05 kalmuik
оно того стоит?

Это каждый решает сам.
Кто-то ждёт, что хороший президент, правительство, полиция.. . (дальше подставьте по желанию), изменят мир к лучшему и ноют в интернете или за банкой пива. А кто-то просто что-то делает.
SeRgek
P.M.
18-12-2015 04:54 SeRgek
сдаёццо мне, что совершение уголовного преступления против личности - не путь к улучшению
Аусвайс
P.M.
18-12-2015 04:59 Аусвайс
Ну а просто сказать ай-яй-яй не очень эффективно. Может не зря раньше в школах розги стояли?
Аусвайс
P.M.
18-12-2015 05:01 Аусвайс
Правильно подметил kalmuik каждый решает сам для себя, кто-то люлей навалит хулиганам, кто-то мимо пройдёт с мыслью "не я же снеговика построил, чего впрягаться-то", а кто-то будет на кухнях и в очередях молодёжь ругать репликами в стиле "в наше время вода была мокрее".
VITAMIN1
P.M.
2-2-2016 17:34 VITAMIN1
Теперь даже не уверен что найдется кто-нить кто сможет выйти и хотя бы поговорить.

я постоянно детям во дворе строю горки, крепости, иглу.
напротив дома школа коррекции, ну и придурки от туда...

Делаешь замечание, мол не ты делал, не тебе и ломать - в глазах, в лучшем случае, непонимание; в не совсем худшем - лютая злоба, типа "да как ты, перхоть под... , посмел МНЕ, ЛИЧНОСТИ, замечание сделать!!!" (о худшем случае уж не говорю)

угу. вышел я поговорил. причем именно поговорил. а потом участковый ко мне прибегал.

>
Guns.ru Talks
юмор
Это возмутительно