Guns.ru Talks
юмор
Интересно а в какой класс перешли наши комерад ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интересно а в какой класс перешли наши комерады с комерадками ?

guncha
P.M.
20-11-2014 21:34 guncha
Вопрос такой я со своим средне техническим образованием (Технология машиностроения - технология обработки металла на металорежущем оборудовании) не могу разобрать домашнее задание за 5 класс.Сидим с женой она с красным дипломом универа работает журналистом почти акула пера. Задание на дом решаем как бы сказать.... надо сочинить стих да еще и в рифму.Я попиваю конинку с колой. а она строчит ну и давай у меня спрашивать. типа какая рифма к такому то слову короче сперва все было складно пока не дошло... . На солнце бликуя я машинально сказал Какого же х... я....
Вопрос а у вас бывают такие же казусы))))
СанСаныч69
P.M.
20-11-2014 22:08 СанСаныч69
Алкоголь - это яд! Даже в разделе юмора.. .
Neve
P.M.
20-11-2014 22:47 Neve
цитата:
На солнце бликуя

Маракуйя
Ver6itel
P.M.
21-11-2014 00:27 Ver6itel
Йаду, мне и автору темы)))
xwing
P.M.
21-11-2014 07:55 xwing
... так будет с каждым кто мешает коньяк с кока-колой.. .
TIR
P.M.
21-11-2014 09:10 TIR
цитата:
Originally posted by guncha:

На солнце бликуя я машинально сказал Какого же х... я....


цитата:
Originally posted by guncha:

Вопрос а у вас бывают такие же казусы))))


А в чём, собственно, казус? В том что вам на ум пришёл мат?
guncha
P.M.
21-11-2014 09:34 guncha
ну типа того)
полковник1
P.M.
21-11-2014 13:43 полковник1
на солнце бликуя устала от х*я, не?
Добрый как ангел
P.M.
21-11-2014 15:42 Добрый как ангел
На солнце лысиной бликуя,
Супруге трахал я мозги,
И с колою коньях смакуя,
Уж скоро не видал не зги....

ну ещё есть слово "ликуя", например и другие варианты но в лом... .

полковник1
P.M.
21-11-2014 16:28 полковник1
мои аплодисменты поэт вернее этот как его рифмоплет о
М Пол
P.M.
21-11-2014 20:59 М Пол
Извиняюсь за баян
450 x 480
------
Хуже работы без работы
полковник1
P.M.
22-11-2014 00:00 полковник1
корней ,наш, иванович чую свои вирши писал под действием канабиса ибо как обьяснить - вдруг из маминой из спальни, кривоногий и кривой..... . это что надо курить
Sobaka1970
P.M.
22-11-2014 00:14 Sobaka1970
цитата:
полковник1:
корней ,наш, иванович чую свои вирши писал под действием канабиса ибо как обьяснить - вдруг из маминой из спальни, кривоногий и кривой..... . это что надо курить

А при чём тут канабис-из маминой спальни вышел с утра армянин.

полковник1
P.M.
22-11-2014 00:18 полковник1
цитата:
маминой спальни вышел с утра армянин.


кривоногий и кривой????? оо забился в конвульсиях, он же писал до ВОВ ну про майн дадира, тоесть тогда не было в мужиках то дюфьцита, и тут такой пассаж у мамы в спальне кривоногий и кривой армянин, ну бля упал пид стол
Sobaka1970
P.M.
22-11-2014 00:26 Sobaka1970
цитата:
полковник1:

кривоногий и кривой????? оо забился в конвульсиях, он же писал до ВОВ ну про майн дадира, тоесть тогда не было в мужиках то дюфьцита, и тут такой пассаж у мамы в спальне кривоногий и кривой армянин, ну бля упал пид стол

Да хоть за унитаз. Армянин-то мальчика и поразил. Кривоногий и с волосатой грудью, и убил вопросом:-а ты, типа мальчик, мылся?

полковник1
P.M.
22-11-2014 00:30 полковник1
цитата:
Кривоногий и с волосатой грудью

кривой забыли. К статии там есче простыню попятили и всякую утварь домашнею стырили, короче налицо криминал и надо было не по улице бегать от армянина а в участок заяву катать
Sobaka1970
P.M.
22-11-2014 00:40 Sobaka1970
цитата:
полковник1:

кривой забыли. К статии там есче простыню попятили и всякую утварь домашнею стырили, короче налицо криминал и надо было не по улице бегать от армянина а в участок заяву катать

Так он это наверно в милиции и рассказывал, для фоторобота. Чтоб искали.

TIR
P.M.
22-11-2014 01:38 TIR
цитата:
Originally posted by guncha:

ну типа того)


А на стройке или заводе маты приходят в голову каждому с периодом в 5 секунд. И казусом не считается
Mastor
P.M.
22-11-2014 02:46 Mastor
цитата:
не могу разобрать домашнее задание за 5 класс.

цитата:
Задание на дом решаем как бы сказать.... надо сочинить стих да еще и в рифму.

цитата:
Какого же х... я....

У меня вопрос, а что делал ребенок, пока мама и папа делали за него его домашнее задание?
Вот уж действительно казус типа "какого х... я"...

Mastor
P.M.
22-11-2014 02:48 Mastor
цитата:
На солнце лысиной бликуя,
Супруге трахал я мозги,
И с колою коньях смакуя,
Уж скоро не видал не зги....

guncha
P.M.
22-11-2014 09:47 guncha
Вопрос не в том что делает ребенок,а вы помогаете своим детям делать уроки или нет, и случаются ли какие нибудь казусы, типа задача пример упражнение не решаются и вы посвоему пытаетесь помочь ребенку.
полковник1
P.M.
22-11-2014 09:52 полковник1
цитата:
типа задача пример упражнение не решаются и вы посвоему пытаетесь помочь ребенку.

помню когда у меня задача не решалась я звал папу, а если у папы не решалась я получал затрещину
Sobaka1970
P.M.
22-11-2014 10:15 Sobaka1970
цитата:
TIR:

А на стройке или заводе маты приходят в голову каждому с периодом в 5 секунд. И казусом не считается

Глядя на нашу жизнь генератор случайных матов работает с частотой 1 матерная рифма в 3 секунды.

полковник1
P.M.
22-11-2014 11:13 полковник1
цитата:
А на стройке или заводе маты приходят в голову каждому с периодом в 5 секунд.

да ну нах, в автохозяйстве матом разговаривают, не матерные слова в основном для связки используют, ну типа - на*уя до*уя на*уячили, рас*уячивайте нах*й
Sobaka1970
P.M.
22-11-2014 11:36 Sobaka1970
цитата:
полковник1:

да ну нах, в автохозяйстве матом разговаривают, не матерные слова в основном для связки используют, ну типа - на*уя до*уя на*уячили, рас*уячивайте нах*й

Как в анекдоте: В подмосковье был найден мальчик воспитанный автомеханиками. Мальчик не говорит, а ругается матом-но, в основном по делу.

shtainer105
P.M.
22-11-2014 13:57 shtainer105
цитата:
полковник1:

да ну нах, в автохозяйстве матом разговаривают, не матерные слова в основном для связки используют, ну типа - на*уя до*уя на*уячили, рас*уячивайте нах*й

На заводе это инструкция: поставь эту уевину в эту звиздюлину, в.бачь сверху и закрепи на куй, все просто и доступно

FC Krasnodar
P.M.
22-11-2014 14:08 FC Krasnodar
Да, были люди в наше время!
Когда весенний первый гром.
Не то, что нынешнее племя
В тумане моря голубом!
полковник1
P.M.
22-11-2014 17:25 полковник1
иной раз до смешного - эй ты х*й скажи тому х*ю что он тоже х*й
Mastor
P.M.
22-11-2014 18:25 Mastor
цитата:
Вопрос не в том что делает ребенок,а вы помогаете своим детям делать уроки или нет, и случаются ли какие нибудь казусы, типа задача пример упражнение не решаются и вы посвоему пытаетесь помочь ребенку.

Так как вы описали не помогаю, старшую и среднюю дочерей уже выучил, младший сын учится. Программы школьные все дебильней и дебильней имею возможность сравнить.
А помощь моя заключается не в том чтобы решить эту задачу за ребенка, а дать ему подобную, объяснить принцип согласно которому ребенок должен сам подумать своей головой применить принцип и сам решить.
И еще, последнее время задолбала тенденция нагрузки родителей учителями заданиями не относящимися к процессу изучения предметов, типа во втором классе создать презентацию по теме "как я провел лето" и т.д. и т.п., так вот меня поражают родители молча делающие эту х... ню за своих детей.
В моем случае учителю было пУпУлярно объяснено шо мама и папа не учатся в их школе, а ребенка они ко второму классу работе с компом и Microsoft PowerPoint не обучали потому хер им, а не презентация, как обучат пусть и требуют.
Ну и было сделано заявление шо ежели не уймутся с дебильными инициативами, то "мы напишем в спортлото" (С) (.. . в ГОРОНО)
Нынешняя школа приучает детей к показухе на всех уровнях, им дают задания с прицелом сделаете с мамой/папой, скачаете в интернете, все знают шо делает не сам, но результат принимается и все зашибись, так вот родители участвующие в этом процессе способствуют хреновому результату обучения и приучению их ребенка к показухе с начальных классов.
Я так думаю, вашей ситуации не знаю, но из вашего описания так и не понял как вы помогаете своему ребенку, напрямую, делая за него задание или опосредованно, объясняя принцип с его дальнейшими действиями по выполнению этого задания самостоятельно.

цитата:
Да, были люди в наше время!
Когда весенний первый гром.
Не то, что нынешнее племя
В тумане моря голубом!

guncha
P.M.
22-11-2014 18:55 guncha
цитата:
Originally posted by Mastor:

Нынешняя школа приучает детей к показухе на всех уровнях, им дают задания с прицелом сделаете с мамой/папой, скачаете в интернете, все знают шо делает не сам, но результат принимается и все зашибись, так вот родители участвующие в этом процессе способствуют хреновому результату обучения и приучению их ребенка к показухе с начальных классов.


Вот это правильно сказано про интернет.Но тут еще есть один ньюанс в наше время ИМХО не у всех детей у которых у родителей (достаток минимальный) есть доступ к интернету.И что теперь таким детям неуд ставить?
SeRgek
P.M.
23-11-2014 08:49 SeRgek
цитата:
Originally posted by guncha:

не у всех детей у которых у родителей (достаток минимальный) есть доступ к интернету


эт врятле (с)
полковник1
P.M.
23-11-2014 11:17 полковник1
цитата:
есть доступ к интернету.И что теперь таким детям неуд ставить?
нежизненно, у таких детей есть товарищи с инетом, или могут смарт у кого в подворотне отжать, а раз не делают значит ленивые и погуисты
FC Krasnodar
P.M.
24-11-2014 23:12 FC Krasnodar
цитата:
Mastor

Это Пикуль. 10 лет назад читал, четверостишье и сейчас самого улыбает.
Так, типа, кореш Александра III про него покойного говорил.
Bambr09
P.M.
25-11-2014 11:27 Bambr09
цитата:
Originally posted by Mastor:
Ну и было сделано заявление шо ежели не уймутся с дебильными инициативами, то "мы напишем в спортлото" (С) (.. . в ГОРОНО)

Нет более мстительного и злопамятного человека, чем "учитель" (пишу в кавычках, т.к. имею в виду любого обучающего, не только школьного, которому высказывают, что учит он неправильно). Любой учитель имеет в запасе полсотни грамотно обоснованных, 100%-законных способов сделать из ребенка полного троечника. Причем, принимая во внимание существующую корпоративную взаимоподдержку, принятую в этих кругах, троечником сразу по нескольким предметам.
Bambr09
P.M.
25-11-2014 11:43 Bambr09
Мое мнение, о чем постоянно спорю с женой, что подобные задания нужно делать не ЗА ребенка, а ВМЕСТЕ с ним. Даже, в тех случаях, когда 80% объема делаешь сам. Но, если честно, иногда получаешь такое задание, что сам впадаешь в ступор.
Как пример, прошлая неделя. Задание семикласснику: написать ЭССЕ на тему (дальше дословно не помню) высказывания древнеримского философа Сенеки о том, что неотвратимость наказания за совершенное преступление, в случае, если его (наказания) удалось избежать, страшнее самого наказания.
Bambr09
P.M.
25-11-2014 12:18 Bambr09
Самый казус был, когда ребенок рисовал в третьем классе рисунок на общешкольный конкурс. Жена, посмотрев на получившуюся абстракцию в стиле Пикассо, не подумав, добавила (пока ребенок спал) от себя лично несколько художественных штрихов в стиле "классического детского рисунка". В результате, совместный шедевр был в числе лучших отправлен на районный конкурс, а сыну объявили, чтобы он готовил новую замечательную "картину" для городского этапа.
guncha
P.M.
25-11-2014 13:10 guncha
цитата:
Originally posted by Bambr09:

готовил новую замечательную "картину" для городского этапа.


Детишек что тепеь по этапу ))))
ASDER_K
P.M.
27-11-2014 11:14 ASDER_K
цитата:
Originally posted by Bambr09:

Задание семикласснику: написать ЭССЕ на тему (дальше дословно не помню) высказывания древнеримского философа Сенеки о том, что неотвратимость наказания за совершенное преступление, в случае, если его (наказания) удалось избежать, страшнее самого наказания.


нормуль. семиклассник приобщится к великому наследию прошлого.. сенеку почитает.. . ну, или погуглит
полковник1
P.M.
27-11-2014 13:57 полковник1
цитата:
добавила (пока ребенок спал) от себя лично несколько художественных штрихов в стиле

ну все, она обречена, будет теперь картины до старости рисовать
Bambr09
P.M.
27-11-2014 15:49 Bambr09
цитата:
Originally posted by полковник1:
ну все, она обречена, будет теперь картины до старости рисовать

Не, от изобразительного искусства как-то отмазались, но вот от Сенеки не отвертеться.

>
Guns.ru Talks
юмор
Интересно а в какой класс перешли наши комерад ... ( 1 )