Guns.ru Talks
юмор
котенкодоставатель!

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

котенкодоставатель!

сэм сергеев
P.M.
1-2-2014 14:50 сэм сергеев
хз может(даже наверняка!) "фейк" но прикольный! КОТЕНКОДОСТАВАТЕЛЬ!!!
Vlad V
P.M.
1-2-2014 14:58 Vlad V
Ржу) Какие гениальные формулировки!)
ceolos
P.M.
1-2-2014 15:12 ceolos
сэм сергеев, может харе уже отдельные темы клепать? Есть тема "место для картинок", туда и постить надо. Тем более, что там это уже есть.
сэм сергеев
P.M.
1-2-2014 15:12 сэм сергеев
а еще заострите свое внимание на слове РАЗВЕРНУ котенкодоставатель! сильно похоже на развернуть комплекс про с-300
или так: блок НАТО развернул свою про в западной Европе!
чувствуется что "котенкодоставатель" сильно мультитульная штука!

------
Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё!

сэм сергеев
P.M.
1-2-2014 15:15 сэм сергеев
ceolos прошу пардону, конечно, к сожалению, ту тему не читаю.. . да и в принципе вам жалко?! вас это как-то задело?!

------
Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё!

ceolos
P.M.
1-2-2014 16:40 ceolos
Originally posted by сэм сергеев:

вам жалко?! вас это как-то задело?!


нет, просто форум итак не очень-то живой, зачем дополнительно грузить и без того усталый сервак?
сэм сергеев
P.M.
1-2-2014 17:38 сэм сергеев
хорошо, ceolos вашу позицию я понял! но 1) согласитесь от одной "лишней" темы форум, скорее всего, ласты не склеит?! а потом, как уже сказал, только на глаза попалась "тема" решил поделиться радостью за такого "рубаха парень" нашего министра обороны!!! 0_0 наверное, вы правы, стоило сперва покопаться по форуму на тему баяна! на будущее учту!

------
Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё!

dmosip
P.M.
1-2-2014 18:39 dmosip
ну так и нажмите редактирование и там "удалить" пометьте + edit, делов-то..
и к чему "!!!" злоупотреблять, здесь не глухие вроде..
сэм сергеев
P.M.
1-2-2014 19:01 сэм сергеев
ну вы Денис, еще меня поучите как удалять нужно!
удалять, пожалуй, не буду, как это принято, "из уважения к отметившимся"! просто прикрою тему! а там если надо удет модератор снесет!

------
Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё!

>
Guns.ru Talks
юмор
котенкодоставатель!