Guns.ru Talks
юмор
в пику телефонным разводам! ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

в пику телефонным разводам!

ДЯДЯ СЭМ
P.M.
26-11-2013 10:54 ДЯДЯ СЭМ
тётка поделилась со мной, я делюсь с общественностью! понятно, что это всего лишь смех*ёчки, но думается, если бы так поступало большинство, телефонные разводы потеряли бы свою актуальность!
оригинальная ссылка:
http://vk.com/wall-45608667_69087
для тех кто не зарегистрирован в контакте(я не зарегистрирован!)
вхожу с аккаунта тётки! сейчас скопирую юмареску! ИМХО цинично и остроумно!
Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: "Мама, я человека сбил". А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит: "Идиот, грохни свидетелей и сваливай!"
На том конце кто-то чем-то подавился...
естественно, не думаю, что это реальная история, но как уже сказал, поступай так, или почти так, бОльшая часть граждан, телефонное мошенничество давно было бы искоренено!
Liskow42
P.M.
26-11-2013 11:52 Liskow42
А теперь 100% реальная история пятилетней давности, дословности не помню уже, только суть:
Звонок на мамин телефон оттуда убитым женским голосом девушка: Мама, срочно переведи деньги на какой-то там счет, мой кредит передали коллекторскому агентству и они сейчас его вышибают. А из доченек у мамы только черепаха (кстати, самое любимое домашнее животное). Тут и решила мама сымпровизировать в ответ: Говорила я тебе, мужа отравила и сиди спокойно полгода, теперь вляпалась, так сама дура расхлебывай и бросила трубку.

Еще бабушке звонок был. Предлагали машину как ветерану, только нужны деньги на страховку и оформление. В ответ услышали: Зачем вы мне звоните? Я на кладбище.. выбралась наконец. (звонили в родительский день)

ДЯДЯ СЭМ
P.M.
26-11-2013 12:10 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by Liskow42:

из доченек у мамы только черепаха


+1735000 находчивая мама!
Originally posted by Liskow42:
Еще бабушке звонок был. Предлагали машину как ветерану

а вот за такое, реально отстреливать нужно! желательно "анальным образом"! чтобы другим не повадно было!
Valentinuth
P.M.
26-11-2013 21:41 Valentinuth
Со мной пару лет назад тоже случай был ( летом- у меня "весенне-летний половой сезон" и соответственно весёло-игривое настроение).
Звонок на домашний телефон, сдавленый голос: "Папа,у меня беда!" Прочухиваю с ходу,что "развод" и мгновенно "включаюсь":
-Сынище,ты? Чё за дела?"
- Я,у меня беда - я в аварию попал!
- Не ссы,разрулим! Скока денех надо?
- Говорят ,что 75 тысяч!
- Не ,ну нах! У меня сейчас 60 и то в "баксах"
На том конце провода (с заметной радостью):
- Они согласны,папа! Я:
- Ну пускай приезжают за баблом ,только скажи одно - в какую аварию ты попал ,если у тебя только лётная книжка и удостоверение на вождение катера. Ты что русалку в реке переехал или крылом телевышку еба.. л?
В трубке три секунды тишины (осмысливали) ,потом "гудки".

Не ну чё? Они могут тревожить добрых людей и пытаться выжулить из них деньги,а я над ними и поглумиться не могу?

ДЯДЯ СЭМ
P.M.
26-11-2013 22:32 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by Valentinuth:

Они могут тревожить добрых людей и пытаться выжулить из них деньги,а я над ними и поглумиться не могу?


да кто говорит что не можете?! можете и более ирнр ДОЛЖНЫ, глумиться над падонками, что даже пенсионеров\ветеранов ек жалеют, просто в приведеной вами истории, ИМХО рановато вы слили "шутников" кмк нужно было довести их до конца и..
создавал я тут в СВР тему, о таком разводе, там всем форумом обсудили ВСЕ виды ректально-орального воспитания такого рода шутников!
вот темка, почитайте, может для себя что новое найдете!
и до наш дошел прогресс! ёп!
Liskow42
P.M.
27-11-2013 12:51 Liskow42
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

а вот за такое, реально отстреливать нужно! желательно "анальным образом"! чтобы другим не повадно было!

Вроде как их и покарали, только по закону. Они изначально ездили по отдаленным деревням, рекламировали супер массажер, потом предлагали заинтересовавшимся устроить показ приборов на дому и брали контактные данные. Позднее перезванивали и предлагали пожилым людям льготные автомобили, переселение из ветхого жилья и прочее. Узнавали о наличии денег. Потом перезванивали как представители массажеров и согласовывали время для демонстрационного показа (выясняли, когда дома никого не будет) приезжали и обворовывали. После этого дом во дворе сторожит кавказец, в доме боксер.

Но это уже не в этот раздел.

ДЯДЯ СЭМ
P.M.
27-11-2013 14:23 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by Liskow42:

Вроде как их и покарали, только по закону.


у нас за такое тоже карают по закону.. . закону гор!
ceolos
P.M.
27-11-2013 17:32 ceolos
Господа, я дико извиняюсь, но у меня складывается очень нехорошее впечатление.. . При прочтении любой темы о любом кидке общественность начинает требовать анальной кары, при этом очень бурно фантазирует на тему собственноручного внедрения чего-либо в мужской анус. Странное желание, не правда ли? Почему не руки-ноги сломать, не морду набить, а именно содомировать? Наводит на определенного рода подозрения в правильности теории Фрейда.. .
Shelton
P.M.
27-11-2013 19:00 Shelton
бурно фантазирует на тему собственноручного внедрения чего-либо в мужской анус. Странное желание, не правда ли?

Хотят отыграться за тяжёлое детство.. . Гхм.. .
ceolos
P.M.
27-11-2013 19:48 ceolos
Originally posted by Shelton:

Хотят отыграться за тяжёлое детство.. . Гхм...


Эммм? Это из серии "по статистике более 40% педофилов становятся таковыми после того, как сами пережили в детстве нападение педофила"?
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
27-11-2013 22:16 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

Господа, я дико извиняюсь, но у меня складывается очень нехорошее впечатление.. . 1)При прочтении любой темы о любом кидке общественность начинает требовать анальной кары, при этом очень бурно фантазирует на тему собственноручного внедрения чего-либо в мужской анус. 2)[/u]Странное желание, не правда ли?[/u] Почему не руки-ноги сломать, не морду набить, а именно содомировать? Наводит на определенного рода подозрения


1) все очень банально!- чтоб другим неповадно было!
2) нет не правда! если человека оскррбили, а развод, это в первую очередь оскорбление! а уже потом кидок на деньги! все "разведенные" испытывают в первую очередь чувство обиды "за свою дурную голову!" и, кмк, "совершенно нормальное" заставить человека страдать, как можно сильнее! и желательно, чтобы шутнику было так же, а лучше, еще сильнее обидно! а что для мужчины может быть более обидным как не лишение "анальной девственности"вот и изголяется народ, кто на что горазд!
Valentinuth
P.M.
27-11-2013 23:47 Valentinuth
Господа, я дико извиняюсь, но у меня складывается очень нехорошее впечатление.. . При прочтении любой темы о любом кидке общественность начинает требовать анальной кары, при этом очень бурно фантазирует на тему собственноручного внедрения чего-либо в мужской анус. Странное желание, не правда ли? Почему не руки-ноги сломать, не морду набить, а именно содомировать? Наводит на определенного рода подозрения в правильности теории Фрейда...

2ceolos!
Тоже обратил на это внимание ,вроде народ против "гомиков",но судя по частому предложению "вида наказания" для всяких гадов - они ЗА "активных" педерастов. Вот дела то .. .

White88
P.M.
28-11-2013 00:45 White88

Эммм? Это из серии "по статистике более 40% педофилов становятся таковыми после того, как сами пережили в детстве нападение педофила"?

Это вообще не из серии, это бред..
White88
P.M.
28-11-2013 00:50 White88
Хотя вероятно это из серии "отыграться за тяжелое детство на себе", я это так понял..
blacktiger
P.M.
28-11-2013 06:33 blacktiger
Почему не руки-ноги сломать, не морду набить, а именно содомировать?

Обнаковенное инстинктивное поведение приматов. Так, вожак павианьего стада, прилюдно, пардон, приоблизьянно содомизирует провинившегося (не обязательно реально, может просто продемонстрировать намерения).
ceolos
P.M.
28-11-2013 09:33 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

все очень банально!- чтоб другим неповадно было!


Есть еще вариант - все геи станут кидалами. В итогк двойной профит: и бабок срубят и сеанс жесткой содомии получат ;-)

Originally posted by White88:

Это вообще не из серии, это бред..


Поэтому и написал в кавычках :-)
TIR
P.M.
28-11-2013 11:14 TIR
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

а что для мужчины может быть более обидным как не лишение "анальной девственности"


Лишали/лишились? Фантазируете?

А у вас тут своя атмосфера, как я посмотрю.. .

ДЯДЯ СЭМ
P.M.
28-11-2013 11:24 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by Valentinuth:

Тоже обратил на это внимание ,вроде народ против "гомиков",но судя по частому предложению "вида наказания" для всяких гадов - они ЗА "активных" педерастов. Вот дела то ...


не надо болтать глупости! на что -нибудь умное внимание обратил бы! кто тут ЗА активных!? пальцем покажи! как раз все наоборот! человек желает обидчику то что сам себе никогда не пожелал бы, мало того, считает это для себя худшим что может с ним произойти! откуда только у вас в голове этот бред о латентнох наклонностях?! фрейда небось начитались? кстати по его логике,тот кто больше всего обвиняет окружающих в том что все они мужеложцы, как правило сам является первым пидерастом! так что, господа, мой вам совет, задумайтесь, прежде чем клеить на кого-то ярлыки!
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
28-11-2013 11:29 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by TIR:

Лишали/лишились? Фантазируете?


представляю! и по моим представлениям "это" пожалуй, худшее что может со мной произойти из "физического".. . лучше пусть руки, ноги переломают, морду набьют! тебя, похоже, этим не запугать?
TIR
P.M.
28-11-2013 12:40 TIR
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

представляю!


Лучше бы вы женщин представляли себе
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

тебя, похоже, этим не запугать?


А чё мне пугаться фантазий анонимов из энторнетов.. . Тем более, что ко мне это не относится
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

худшее что может со мной произойти из "физического"


Т.е. если вас оскопят, например, то это будет лучше?
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
28-11-2013 22:32 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by TIR:

А чё мне пугаться фантазий анонимов из энторнетов.. . Тем более, что ко мне это не относится


хм.. . все по тому же, так любимому вами "Зигмунду" публичное орание ЯНЕГЕЙ!!! может свидетельствовать об обратном!
Originally posted by TIR:

Т.е. если вас оскопят, например, то это будет лучше?


??? 0_0! как одно связано с другим?! оскорбление, оскорблением физическое воздействие, о котором говорил-совсем другое!
вы вообще улавливаете ход дискуссии?!
TIR
P.M.
29-11-2013 13:47 TIR
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

все по тому же, так любимому вами "Зигмунду" публичное орание ЯНЕГЕЙ!!!


Где орания, где зигмунд?
Вам человек указал что достали этой анальщиной - я с ним согласен.
И некуй выкручиваться Это из области - не любишь евреев значит сам еврей! А если чел не любит борщ, к примеру, то он, получается, борщ?
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

худшее что может со мной произойти из "физического"

Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

оскорбление, оскорблением


Вы уж определитесь что это - оскорбление, которое вам очень интересно почему-то, или "худшее из физического"
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
29-11-2013 17:38 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by TIR:

Это из области - не любишь евреев значит сам еврей!


нет, это не из этой области, это из фрейда!
Originally posted by TIR:

Вы уж определитесь что это - оскорбление, которое вам очень интересно почему-то, или "худшее из физического"


нихрина не понял что вы сказали.. отвечу как понял! развод ЛЮБОЙ -есть в первую очередь оскарбление! и за это надо страшно карать!
в т.ч. и, по возможности, анальщиной©, во-упреждение рецидива подобного в будущем!
Originally posted by TIR:

Вы уж определитесь что это - оскорбление, которое вам очень интересно почему-то, или "худшее из физического"


мне показалось что вы "прикинулись албанцем" и пишите на албанском! "оскоптят" я прочитал как оскорбят!(в смысле нанесут УСТНОЕ оскорбление! )
потому и написал:
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

??? 0_0! как одно связано с другим?! оскорбление, оскорблением физическое воздействие, о котором говорил-совсем другое!
вы вообще улавливаете ход дискуссии?!


признаю, тут сам виноват проявил невнимательность!
но, думаю, мой "мэседж" вы поняли! а вообще, устроили в теме латентный гей-парад!!! наух?!
ceolos
P.M.
30-11-2013 09:32 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

устроили в теме латентный гей-парад!!!


То есть до нас была повальная содомия БЕЗ гей-парада?
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
30-11-2013 12:33 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

То есть до нас была повальная содомия БЕЗ гей-парада?


ну это всяко лучше, ибо направленно на исправление заблудших!
ceolos
P.M.
30-11-2013 16:19 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

это всяко лучше,


судить, какая содомия лучше, несомненно, способен только тот, кто пробовал оба варианта и на практике знает разницу, я же судить не берусь, ибо знаком с этим только по наслышке
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
30-11-2013 17:06 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

судить, какая содомия лучше, несомненно, способен только тот,


НЕ ТОЛЬКО!
Originally posted by ceolos:

судить не берусь, ибо знаком с этим только по наслышке


так и я по наслышке! и "наслышка" о заднепроходней садомии напугала маня откровенно сильнее!
ceolos
P.M.
30-11-2013 17:20 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

НЕ ТОЛЬКО!


Таки спорить о вкусе халвы может только тот, кто ее пробовал :-)

Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

"наслышка" о заднепроходней садомии напугала маня откровенно сильнее


Так зачем тогда о ней с такими жиавми подробностями увлеченно рассуждать? Ощущение возникает, что у части пишущих аж слюни текут от мысли.. .
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
30-11-2013 17:44 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

у части пишущих аж слюни текут от мысли...


...случись с ними такое, наказать обидчиков "по всей строгости" собственных представлений о справедливости!
ceolos
P.M.
30-11-2013 18:06 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

собственных представлений о справедливости


что-то они какие-то зоновские.. .
Valentinuth
P.M.
30-11-2013 18:10 Valentinuth
что-то они какие-то зоновские...

Ага страна ,наверное,зоновская - одни сидят ,другие- сторожат ,третьи - ждут очереди.. .
ceolos
P.M.
30-11-2013 18:16 ceolos
Originally posted by Valentinuth:

страна ,наверное,зоновская


страна у нас нормальная! А вот людей многих почему-то романтика преступного мира манит. Все эти сериалы про "ментов" и бандитов, тяга к жизни "чиста па панятиям" и т.п. - как говорил Винни-Пух, "это ЖЖ не спроста!"
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
30-11-2013 20:29 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

что-то они какие-то зоновские...


понятия не имею, вам, видимо, виднее!
ceolos
P.M.
30-11-2013 20:49 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

понятия не имею, вам, видимо, виднее!


Ну а откуда еще? В правовом обществе анальные наказания не применяются уже очень давно. Раз не из мира закона, значит с другой стороны.
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
30-11-2013 23:12 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

Раз не из мира закона, значит с другой стороны


с какой? перестанье говорить загадками!
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
1-12-2013 05:13 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

что-то они какие-то зоновские...


ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ! вам, видимо, виднее!
Originally posted by ceolos:

страна у нас нормальная! А вот людей многих почему-то романтика преступного мира манит. Все эти сериалы про "ментов" и бандитов, тяга к жизни "чиста па панятиям" и т.п. - как говорил Винни-Пух, "это ЖЖ не спроста!"


да и еще, что значит "зоновская" где связь??! вы, случайно, не путаете, Российскую тюремную жизнь и западную? в Российских тюрьмах, в отличии от расхожего мнения нет этой повальной пидерастии! которая присуща заппадным странам! "у нас" если такие случаи(гомосексуализма) и имеют место быть, то называются они совершенно конкретно и носят определенный смысл и цель!
"ТАМ" же, по нашим "понятиям" "опущенный" по освобождении может быть вполне себе "рубаха парень" даже если о подробностях его "интимной жизни" станет известно окружающим! у нас, понятно, все далеко не так!!!
ceolos
P.M.
1-12-2013 11:02 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

с какой? перестанье говорить загадками!


Ну, раз есть правовая сторона, значит есть и преступная, верно?

Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ! вам, видимо, виднее!


На это вы уже так отвечали, а я вам ответил, в свою очередь.

Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

что значит "зоновская" где связь??! вы, случайно, не путаете, Российскую тюремную жизнь и западную?


"зоновская" в моем понимании - живущая "по понятиям". Путать тюремную жизнь в разных сранах я не могу - ни в одной стране мира я не сидел в тюрьме.
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
1-12-2013 17:50 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

ни в одной стране мира я не сидел в тюрьме.


зачем тогда говорите:
Originally posted by ceolos:

что-то они какие-то зоновские...


?! как-будто знаете о чем говорите! в профиле нет ни имени ни ДАЖЕ возраста нет, но мне почему-то кажется что вы много моложе меня, а поэтому, наберусь наглости и просвещу вас!
опять же по наслышке "сидевших" "товарищей"!
в Российских зонах у зеков есть более важные дела, чем садомировать днями друг друга!
ceolos
P.M.
1-12-2013 19:43 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

в профиле нет ни имени ни ДАЖЕ возраста нет


Их и без того прекрасно знают те Ганзовцы, которым это нужно :-) Как и контактные данные :-)

Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

мне почему-то кажется что вы много моложе меня


Все может быть. Ваш возраст я не знаю, а лазить в профайл, если честно, не интересно

Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

в Российских зонах у зеков есть более важные дела, чем садомировать днями друг друга!


Кто говорит про "днями"? Насколько я слышал, "там" одно из самых страшных наказаний - "опускание", т.е. насильственные действия сексуального характера, исполненные представителями своего пола. Вы и многие другие участники предлагают аналогичные дейтсвия в отношении кидал, так что я счел возможным провести аналогию.

Поймите, что мошенника нужно наказывать в рамках закона - приложить максимум усилий, чтобы он оказался в тюрьме! А совать разные предметы в задний проход - не наш метод! А если "наказанный" Вами мошенник сам обратится в полицию? И Вас, несмотря на моральную правоту, посадят в тюрьму за изнасилование мужика? Будет Вам от этого счастье в жизни?

ДЯДЯ СЭМ
P.M.
2-12-2013 11:13 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

А если "наказанный" Вами мошенник сам обратится в полицию?


не обратится, ибо:
Originally posted by ceolos:

"там" одно из самых страшных наказаний - "опускание", т.е. насильственные действия сексуального характера


и страшно оно как раз потому что не только "там"©это будет преследовать козла(а именно так на тюремном жаргон называется ПРИНУДИТЕЛЬНО опущенный! а вовсе не петух, как многие считают! ) всю его жизнь!причем, попади он к своему несчастью еще раз в МЛС счастья ему там не видать!
впрочем, я не против опустить мошенника и после этого предать его в органы для следствия и суда, а потом "попросить" "вертухая" шепнуть сокамерникам, о подробностях его интимной жизни! хотя, нет, за мошенничество это СЛИШКОМ жёсткое наказание!
сейчас, пишу сценарий историю, на основе которой закажу сценарий и даст Бог когда-нибудь сниму кино рабочее название "неописуемая жестокость"!

>
Guns.ru Talks
юмор
в пику телефонным разводам! ( 1 )