Guns.ru Talks
юмор
в пику телефонным разводам! ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

в пику телефонным разводам!

ceolos
P.M.
2-12-2013 11:21 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

не обратится, ибо


Зря так считаете :-) Он-то как раз вполне может обратиться, т.к. в отношении него будут совершены противоправные действия. А его противоправные действия еще надо будет доказать. Мошенничество в интернете прокатывает именно потому, что никто из пострадавших не занимается правовым решением вопроса - либо сотрясают воздух в возмущении, либо идут бить морду (ну или кому там что больше нравится). Плюс сейчас позиция государства по отношению к мошенничеству смягчилась - чтобы возбудить дело по факту мошенничества, пострадавший должен написать заявление. Нет заявления - значит нет и пострадавшего, все довольны.

Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

я не против опустить мошенника и после этого предать его в органы для следствия и суда


И сидеть с ним на одной зоне. Опускают его пусть там, а здесь его надо постараться упечь в тюрьму!

И давайте уже прекратим анально-тюремную тему! Будто двум интеллигентным людям больше поговорить не о чем!

ДЯДЯ СЭМ
P.M.
2-12-2013 11:38 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

анально-тюремную тему!


повторюсь еще раз-НЕТ в тюрьме "анальной темы" это миф! если такое и случается с кем-то, это из ряда вон! и чтобы на такое нарваться, это надо СИЛЬНО постараться!!!
многие размышляют примерно такими категориями: вот седят зеки взаперти- водки нет, курить нет, баб тоже нет, вот они от безделья и "пялят" друг дружку во все дыры! еще раз НЕТ такого в Российских тюрьмах!
Originally posted by ceolos:

И давайте уже прекратим анально-тюремную тему! Будто двум интеллигентным людям больше поговорить не о чем!


давайте, какую тему предпочтете? о благородных сортах коньяка 35ти летней выдержки, или вы предпочитаете виски?!
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
2-12-2013 11:47 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

Зря так считаете :-) Он-то как раз вполне может обратиться, т.к. в отношении него будут совершены противоправные действия. А его противоправные действия еще надо будет доказать


1) не обратится, ибо под пытками, он подпишет что кинул на деньги самого мавроди!
и после всего опущенный уставший!
побредет в клетку где зеки уже в курсе кто к ним в хату прописывается("селится" в камеру!) и начнется все примерно так:


а вообще правильно человек сказал:
Originally posted by ceolos:

давайте уже прекратим анально-тюремную тему!


ceolos
P.M.
2-12-2013 12:35 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

повторюсь еще раз


да хоть 100 раз повторите! Вместе слова употреблены, т.к. оба явления, хоть вместе, хоть по отдельности, мне претят.

Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

давайте, какую тему предпочтете?


Ну, у нас тут было обсуждение мошенничества и ПРАВИЛЬНЫХ на него реакций. Мне очень понравилась история одной попытки развода по почте. В кратце суть такова: человек получил очередное письмо от богатого африканского родственника, который срочно хочет ему перед смертью бабла отвалить, но надо сначала ему скинуть "маячок" денежкой, в итоге развел того разводилу на изготовление деревянного бюста :-) Вот это классная история, правда я не могу ее найти :-(

Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

не обратится, ибо под пытками, он подпишет что кинул на деньги самого мавроди!


А зачем ему с этого начинать? Просто напишет, что напали, совершили и т.п. А про себя слова не скажет. У нас, например, гопники часто стали обращаться в полицию, если жертва окажется сильнее и сможет отбиться. Фиксируют свои телесные повреждения и бегом заяву катать.
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
2-12-2013 12:46 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

А зачем ему с этого начинать? Просто напишет, что напали, совершили и т.п. А про себя слова не скажет.


да как бы и хер бы с ним! но выход-то из СИЗО один! а на выходе всяко может случится! кабы обратно возвращаться не пришлочь второе заявлние писать! после Н-ного заявлния менты начнуть думать что ему это нравится!
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
2-12-2013 12:48 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

оба явления, хоть вместе, хоть по отдельности, мне претят.


а вы думаете я с них "балдю"?
ceolos
P.M.
2-12-2013 12:59 ceolos
О! Вспомнил, где я видел эту историю!
iliada.livejournal.com
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
2-12-2013 16:11 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

О! Вспомнил, где я видел эту историю!


почитал, честно сказать ни фига не понял! что за спамеры, что за гарри потер и какие-то деревянные поделки??!
TIR
P.M.
2-12-2013 16:42 TIR
это из фрейда!

Эвона как! Т.е. если мне что-то не нравится, значит мне это нравится? А можно узнать где вы это у Фрейда нашли? Сомнительно что вы что-то читали из психологии. Скорее для вас Фрейд из области "слышал звон да не знаю где он", которого вы упоминаете для намёка на подтекст Причём именно ВАШ подтекст, который вам видится. В психологии этому есть обьяснение. Жаль вы не знаете.
развод ЛЮБОЙ -есть в первую очередь оскарбление! и за это надо страшно карать!

Умора. Вы в каком классе учитесь? Жуткий каратель за любые оскАрбления...
в т.ч. и, по возможности, анальщиной©

)))) Вот это уже точно по Фрейду! Как же вы любите эту ВАШУ анальщину.. . Увлекаетесь?
"оскоптят" я прочитал как оскорбят!

Ухаха.. . Оскоптят!!! Лол! Пешыте ишшо!

ДЯДЯ СЭМ я не знаю что вы курите, но что-то очень забористое

ceolos
P.M.
2-12-2013 17:00 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

почитал, честно сказать ни фига не понял!


Дык то же самое - наказывают кидал

Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

что за спамеры


Ну те самые, от которых письма приходят с попыткой развода на бабки

Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

что за гарри потер и какие-то деревянные поделки??!


Вооот! Ту-то и вся соль! Сообщество на английском форуме не просто трет письма от этих упырей, а вступает с ними в переписку и заставляет делать разные бессмысленные, но очень затратные вещи. Например, переписать от руки целую книгу, или изготовить фигурку. Естественно, денег они кидалам потом не платят, но те имеют возможность почувствовать на своей шкуре, как хреново быть обманутым.
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
2-12-2013 17:18 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

Дык то же самое - наказывают кидал


"слишком мягко"! нет, это не наш метод!©
а где эту бесплатную раб.силу найти можно?!
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
2-12-2013 17:35 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by TIR:

Умора. Вы в каком классе учитесь? Жуткий каратель за любые оскАрбления...


дурачок, а ты профиль глянь и подумай, если есть чем, в каком классе можно учиться в таком возрасте?
ceolos
P.M.
2-12-2013 18:18 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

"слишком мягко"


да не, нормально так. По скульптурам деньгами наказаны (они их не сами делают, а местным художникам заказывают), да и переписать от руки книгу тоже удовольствие ниже среднего.

Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

а где эту бесплатную раб.силу найти можно?!


Ну так почту свою просматривайте, как только получите письмо от богатого африканского принца, который вот-вот кони двинет и перед смертью бабло свое хочет спрятать, знайте - это Ваш личный Маугли, которого можно развести на ответные действия :-)
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
2-12-2013 22:58 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

это Ваш личный Маугли, которого можно развести на ответные действия :-)


два вопроса:1)откуда "маугли" знают мою мылу и второе ни уж то "маугли" не э волюционируют??! и после ряда ответных разводов еще не научились выявлять настоящих ПОЛКОВНИКОВ лохов, от тех кто может лохонуть в ответ?!
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
2-12-2013 23:12 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

А зачем ему с этого начинать? Просто напишет, что напали, совершили и т.п. А про себя слова не скажет. У нас, например, гопники часто стали обращаться в полицию, если жертва окажется сильнее и сможет отбиться. Фиксируют свои телесные повреждения и бегом заяву катать


за тем что "на воле" ему дали 3.14здофф, изнасиловали и если он не возмет на себя это преступление, ему придется выйти где все это повторится! как-то так!
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
2-12-2013 23:16 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by TIR:

хаха.. . Оскоптят!!! Лол! Пешыте ишшо!


а смех без причины, признак дурачины!©
Originally posted by TIR:

ДЯДЯ СЭМ я не знаю что вы курите, но что-то очень забористое


завидовать надо молча! хош поделюсь7!
ceolos
P.M.
3-12-2013 09:54 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

откуда "маугли" знают мою мылу


а маугли рассылают веерные рассылки, им откровенно насрать с высокой пальмы на то, кому они шлют. 100 000 писем разослал, 2000 из них ответили, 300 из них удалось развести на деньги - он и доволен, бананов семье купит на месяц

Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

ни уж то "маугли" не э волюционируют??!


Так если люди ведутся, зачем ему эволюционировать? На телефонные же разводы тоже попадаются, хотя эта тема обсосана вдоль и поперек!

Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

после ряда ответных разводов еще не научились выявлять настоящих ПОЛКОВНИКОВ лохов, от тех кто может лохонуть в ответ?!


во-первых, маугли сами часто бывают те еще лохи и сладкая нажива манит их оочень сильно (с тем же, который Гарри Поттера полностью переписал от руки - ему обещали по 100 баксов за лист и сверху еще 4000 баксов за то, что книга полностью переписана, он посчитал быстро и понял, что за 270-страничную книгу ему сулят 31000 бачинских, он на эти деньги купит соседнюю деревню и будет есть самые сладкие бананы и пердолить самых молодых ишаков, вот и решил поднадорваться чутка), во-вторых, качественно развести в ответ удается далеко не каждого маугли.

Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

изнасиловали


На тему анальной содомии далее говорить отказываюсь! Давайте лучше о маугли?
TIR
P.M.
3-12-2013 10:15 TIR
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

а смех без причины


Неужто без причины? ) Извратить так слово.. .
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
3-12-2013 11:12 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

На тему анальной содомии далее говорить отказываюсь! Давайте лучше о маугли?


да, я, как бы, и сам, не большой фанат анальной садомии! тько если ну ОЧЕНЬ на кого-о злой!!!
Originally posted by TIR:

Неужто без причины? ) Извратить так слово...


КАК, ТАК извратить??! это ганза(!) она еще и не акое видала! тут кашдый втарой албаньетс! и пишЫт па албанцке! а вам ошибка в ОДНОЙ букве ЛОЛ показалось! это и называется "без причины"!
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
3-12-2013 11:22 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

Давайте лучше о маугли?


давайте!
Originally posted by ceolos:

100 000 писем разослал


стоп ну база-то у него по любому должна быть? не вручную же он эти сто тыщ адресов вбивает?? опять же откуда база?! не поверю что купил на "гарбушке"!
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
3-12-2013 11:27 ДЯДЯ СЭМ
опять же, откуда в АФРИКЕ в каком-то сраном племени северной замунды интернет??! тем более у какого-то одноглазого индейца "аким-зоркий сокол"
ceolos
P.M.
3-12-2013 11:27 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

стоп ну база-то у него по любому должна быть?


Зачем? Банальные сканеры, которым задается домен и основной параметр, спокойно забьют спамом кучу ящиков. например, задает маугли команду - случайным перебором от a до z обспамить все почты, где адрес состоит из 5 букв в доменной зоне @mail.ru, набирает текст послания и сканер автоматически начинает перебирать разные буквосочетания, отправляя на них текст. Большая часть возвращается в связи с отсутствием адресата, но и проходит немало!
ceolos
P.M.
3-12-2013 11:30 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

откуда в АФРИКЕ в каком-то сраном племени северной замунды интернет??!


Ну так спамеры живут не только в деревнях, где дома построены из коровьего гумна :-) Есть и города в Африке :-) А вот, для примера, карта с сайта, где общаются борцы с мауглями, на карте обозначены все отпетрушенные ими спамеры:
http://www.419eater.com/scamtracker/
Как видите, 183 кидалы из Африки, 84 из Азии и т.п. Даже из России есть 6 человек :-)
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
3-12-2013 11:55 ДЯДЯ СЭМ
не, господа, ну будьте ж вы снисходительней! ну понял что тебя пытается развести голый, тощий, голодный, "получеловек" да забей тупо! нах издеваться на ним? мож ему реально своего ребенка накормить нечем?!

чай не с фашистами боремся, где все методы хороши!!!

ДЯДЯ СЭМ
P.M.
3-12-2013 11:58 ДЯДЯ СЭМ
а вот этих шестерых наших "соотечественников" стоило бы жестоко покарать!
ceolos
P.M.
3-12-2013 12:13 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

ну понял что тебя пытается развести голый, тощий, голодный, "получеловек" да забей тупо! нах издеваться на ним? мож ему реально своего ребенка накормить нечем?!


А вдруг те, кого Вы с группой товарищей планируете содомировать, тоже с голодухи пенсионеров обкрадывают?
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
3-12-2013 12:56 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

с голодухи пенсионеров обкрадывают?


согласитесь, уровень жизни, как принято считать, в "голодной" России и в, по настоящему(в прямом смысле слова)голодной, какой-нибудь африканской "тумба юмбы" СИЛЬНО разный!(в России) нечего есть или нечем кормить ребенка- иди разгружай вагоны! не думаю что в африканской деревне есть вагоны!
ceolos
P.M.
3-12-2013 16:48 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

уровень жизни, как принято считать, в "голодной" России и в, по настоящему(в прямом смысле слова)голодной, какой-нибудь африканской "тумба юмбы" СИЛЬНО разный!


Ох, не судите с горяча! В Африке есть и довольно богатые республики/города! Посмотрите на карту из 64 поста! Пишут в основном из 2 африканских стран, обе нельзя назвать самыми дикими и бедными. Вы правильно сказали - у диких племен инета нет. Мошенничеством занимаются люди, которые могут себе позволить компьютер с интренетом (связь с разводимыми должна быть непрерывной), интернет не проводят в картонные коробки, значит и жилье у них имеется. Да и деньги они просят не на "почтампт до востребования" наличкой переслать, а на счет в банке скинуть, а бомжу вонючему счет не откроют. Пухнущие с голоду и мрущие сотнями африканские дети - удел центральной африки. Как ни крути - интернет-мошенничество - это более-менее интеллектуальная деятельность, которая требует некоторых материальных ресурсов. Так что не надо жалеть их только потому, что они черные и в Африке! В какой-нибудь Российской деревне Нижняя Пыжа живут в разы хуже!
TIR
P.M.
3-12-2013 16:58 TIR
КАК, ТАК извратить??! это ганза(!)

Не все на ганзе идиоты, стоит признать. Оскопить=оскоптить=оскорбить?
ЛООЛ!

Сколько, говорите, классов окончили к 29 годам? Кстати вдруг у вас и с математикой проблемы? ))

Кстати, как там с борьбой за справедливость и наказаниями всех и вся в извращенной форме? Ваше правое дело продвигается? ))

ceolos
P.M.
3-12-2013 17:03 ceolos
Originally posted by TIR:

к 29 годам?


29? Всего?
TIR
P.M.
3-12-2013 17:22 TIR
Originally posted by ceolos:

29? Всего?


УЖЕ! ))) А что толку?
ceolos
P.M.
3-12-2013 17:37 ceolos
Originally posted by TIR:

УЖЕ! ))) А что толку?


Мне после 39 поста представился мужик в возрасте от 45 и старше :-) А в молодом возрасте многие экспериментируют в сексе, ничего страшного тут нет :-) Так что тяга к жестоким анальным карам вполне простительна :-)
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
4-12-2013 09:57 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by TIR:

Оскопить=оскоптить=оскорбить?


как говорил старщий брат чё ты до слов до*бался?
Originally posted by TIR:

Кстати, как там с борьбой за справедливость и наказаниями всех и вся в извращенной форме? Ваше правое дело продвигается? ))


к счастью для "жертвы" пока никто РЕАЛЬНОГО повода для такого вида наказания не дал а жаль!
Originally posted by ceolos:

А в молодом возрасте многие экспериментируют в сексе, ничего страшного тут нет :-) Так что тяга к жестоким анальным карам вполне простительна :-)


не надо нести пургу! это абсолютно не мои сексуальны фантазии!
ceolos
P.M.
4-12-2013 10:08 ceolos
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

это абсолютно не мои сексуальны фантазии!


А чьи? КТо их озвучивал-то? И почему они простируются только на соотечественников, игнорируя (а возможно даже дискриминируя) коренных африканцев?
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
4-12-2013 10:09 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by TIR:

УЖЕ! ))) А что толку?


то есть этим вы хотели сказать что много умнее меня?!
а вот вашим возрастом я реально удивлен если он настоящий! мне думалось что я общаюсь с довольно молодым и не очень воспитаным юношей!
Originally posted by ceolos:

29? Всего?


ну *дец! собрались тут умудрённые опытом седовласые мудрецы!!!
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
4-12-2013 10:19 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

И почему они простируются только на соотечественников, игнорируя (а возможно даже дискриминируя) коренных африканцев?


а наверное потому что африканцев больше жалко. ибо не известно из какого города а может правда из дервни из дома их коровьего гумна ©
пишет этот чукча! а соотечественники *ляди, обкрадывающие пенсионеров, большенство из которых ветераны! должны **ка понимать, что совершают не только грех как таковой, ибо эти ветераны за тебя **ку воевали, чтобы ты **дераст сейчас их обирал! но и преступление, за которое может постигнуть анальная кара!©
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
4-12-2013 10:26 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by ceolos:

А чьи? КТо их озвучивал-то?


ну я озвучивал и что?! надо же разграничивать фантазии от которых получаешь удовольствие, ролевые игры, например и фантазии корательного характера, от которых тоже как бы получаешь удовольствие, но не сексуальное и даже не удовольствие, а чувство УДОВЛЕТВОРЕНИЯ! от того что падонок понёс заслуженное наказание!
TIR
P.M.
4-12-2013 10:33 TIR
Originally posted by ДЯДЯ СЭМ:

с довольно молодым и не очень воспитаным юношей!


Дядя Сэм, вы не перестаёте удивлять
Originally posted by ceolos:

игнорируя (а возможно даже дискриминируя) коренных африканцев?


Ну не привлекают они его.. . Не его вкус
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
4-12-2013 10:37 ДЯДЯ СЭМ
Originally posted by TIR:

TIR


впрочем, как и вы!
ДЯДЯ СЭМ
P.M.
4-12-2013 10:43 ДЯДЯ СЭМ
а вы представьте, господа, включаете телевизор, а там дежурная часть, показывают очередного обварованного пенсионера и тут же не далеко от квартиры, собственно, посттрадасшего молодые парни гоповатого вида лежащие жопой кверху с разодранным очелом! и диктор говорит: у пенсионера были похищенны все сбережения, даже те что он оставил на собствнные похороны, поиски извращенцев пока результатов не дали

>
Guns.ru Talks
юмор
в пику телефонным разводам! ( 2 )