Guns.ru Talks
юмор
Расстроенный болельщик внедрил в себя газету

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Расстроенный болельщик внедрил в себя газету

Дядюшка Ух
P.M.
17-9-2013 10:21 Дядюшка Ух
На необычный поступок решился 30-летний москвич после того, как изучил спортивную хронику в одной из центральных газет. Увидев, что его любимая команда проиграла, фанат с расстройства засунул газету в собственный анус.

Как стало известно 'МК', перед тем, как поместить в организм инородное тело, болельщик свернул газету с плохими новостями несколько раз, засунул ее в презерватив, после чего в таком виде ввел в прямую кишку. Судя по всему, молодой человек предполагал, что через какое-то время объект выйдет естественным путем. Но, прождав несколько дней, он понял, что по-видимому, этого не произойдет.

Тогда москвич решил поделиться бедой с родными, а те, придя в ужас от услышанного, настояли на вызове бригады "скорой помощи". Медики одной из московских клиник, осмотрев пациента, поняли, что без хирургических манипуляций обойтись не получится, так как прошло довольно много времени, и в организме уже начался воспалительный процесс.

Пациента препроводили в операционную. В ходе операции посторонний предмет вытащили через разрез на брюшной стенке. Мужчина, когда пришел в себя, поблагодарил докторов и пообещал, что больше не будет ставить над собой подобные эксперименты.

Столичные проктологи отмечают, что в последние годы чаще всего из тел пациентов извлекают застрявшие там фаллоимитаторы и баллончики от дезодорантов. Для сравнения - несколько лет назад москвичи чаще фантазировали с морковью и лампочками.

mk.ru

ceolos
P.M.
17-9-2013 10:37 ceolos
Сдается мне, что он просто извращенец, уж больно отмаз у него кривой.. .
Дядюшка Ух
P.M.
17-9-2013 10:45 Дядюшка Ух
Originally posted by ceolos:

Сдается мне, что он просто извращенец


98% вероятности, что так и есть! Но теперь он смело может говорить, что *опу рвал за любимую команду!
тов.Берия
P.M.
17-9-2013 10:52 тов.Берия
Originally posted by Дядюшка Ух:

Увидев, что его любимая команда проиграла, фанат с расстройства засунул газету в собственный анус.


Фигурально выражаясь, чудак продемонстрировал наяву, что его любимая команда оказалась в жопе
Дядюшка Ух
P.M.
17-9-2013 11:02 Дядюшка Ух
В 30-е годы гражданина, запихнувшего в себя официальную прессу, беспокоила бы не только боль в анусе!
ceolos
P.M.
17-9-2013 11:03 ceolos
Originally posted by Дядюшка Ух:

*опу рвал за любимую команду


Рвали ему врачи, а не он сам :-)

Originally posted by тов.Берия:

продемонстрировал наяву, что его любимая команда оказалась в жопе


Интересно, а почему именно всю газету? Я так понимаю, про воманду явно была небольшая статья (а то и просто строка в сводке спортивных результатов). Ведь можно же было избирательно засунуть только те страницы, которые имеют отношение непосредственно к событию, а там же еще куча других статей была.
ceolos
P.M.
17-9-2013 11:05 ceolos
Originally posted by Дядюшка Ух:

В 30-е годы гражданина, запихнувшего в себя официальную прессу, беспокоила бы не только боль в анусе!


Это еще что! В 5 веке нашей эры вообще писали на кусках бересты! Берестяную грамоту запихнуть яво посложнее будет!
тов.Берия
P.M.
17-9-2013 11:07 тов.Берия
Originally posted by ceolos:

В 5 веке нашей эры вообще писали на кусках бересты!


Вы забыли про глиняные таблички у древних шумеров
тов.Берия
P.M.
17-9-2013 11:10 тов.Берия
Анекдот в тему:

Рассказывает один музыкант:
"Нас есть три друга. Решили мы стать музыкантами. Один стал барабанщиком, другой стал баянистом, а я играю на флейте. И решили мы путешевствовать с нашей музыкой.
Пришли мы к украинскому царю.Так ему понравилась наша музыка,что он решил засунуть в наши инструменты деньги. В барабан влезло 10000 золотых, в баян влезло 5000 золотых, а в мой инструмент ничего не влезло.
Пошли к немецкому царю. Повторилось тоже самое.
И наконец пришли мы к русскому царю. Так ему не понравилась наша музыка, что он велел нам наши инструменты в жопы позасовывать.
Барабан не влез, баян не влез, а мой инструмент - по самый си-бемоль!"

ceolos
P.M.
17-9-2013 11:31 ceolos
Originally posted by тов.Берия:

Вы забыли про глиняные таблички у древних шумеров


Точно! Суровые были времена! Хотя, если задуматься, он ведь и в наши дни мог читать не газету, а интернет с планшета или даже со стационарного компа!
Дядюшка Ух
P.M.
17-9-2013 11:36 Дядюшка Ух
Originally posted by ceolos:

или даже со стационарного компа!


"Сидит моряк, ловит рыбу. Вдруг видит - клюет! Подсекает, вылавливает - а там - золотая рыбка. Она ему и говорит: "Отпусти меня, а я любое твое желание исполню!". Моряк подумал, почесал репу и отвечает: "Да у меня как-то все есть, ничего не надо.. . ну, пусть сбудутся слова первого человека, который выйдет на эту палубу."
Отпустил моряк рыбку, сидит, дальше ловит. Тут на палубу выходит боцман, потягивается и говорит: "Эх, хорошая погодка, якорь мне в жопу!"... "
ceolos
P.M.
17-9-2013 11:41 ceolos
Семья в составе сын, папа и мама ловят на берегу рыбку, вдруг сыну попалась Золотая Рыбка и говорит: "Отпустите меня, добрые люди, а я исполню три ваших желания!"
Сын ее бросает в воду и кричит: "Хочу хомячка!"
Раздосадованный отец зло: "В (3,14)зду хомячка!"
Мать испуганно: "Из (3,14)зды хомячка!"
Шухер
P.M.
23-9-2013 12:51 Шухер
Originally posted by Дядюшка Ух:

На необычный поступок ....


типа отмазался..
пихал видать держа двумя пальчоками пока жопа не затянула

вопрос а нахрена вообще люди в жопу суют предметы? Читаю - половник нашли половник бл! О_О

ceolos
P.M.
23-9-2013 13:02 ceolos
Originally posted by Шухер:

нахрена вообще люди в жопу суют предметы?


"Если зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно" (с) Маяковский
Шухер
P.M.
23-9-2013 13:07 Шухер
странные люди.. .
ceolos
P.M.
23-9-2013 13:28 ceolos
Это да.. .
Valentinuth
P.M.
23-9-2013 23:36 Valentinuth
странные люди...

Это да...

... без "т".
Брович
P.M.
24-9-2013 10:44 Брович
премию дарвина выписали в больнице?
pakon
P.M.
24-9-2013 19:37 pakon
Все же у врачей веселая работа.А болельщика этого из клуба исключат теперь или чего еще засунут.
тов.Берия
P.M.
25-9-2013 09:41 тов.Берия
Originally posted by pakon:

Все же у врачей веселая работа.


В одной больнице есть целый музей предметов, извлеченных проктологами.
Где-то на просторах интернета можно найти фотографии. Коллекция весьма обширна и местами курьезна - что только не пихают в свою задницу или в жопу близкого своего
Знакомый хирург, отработавший несколько лет в местной проктологии, а затем и в травме, тоже много интересного рассказывал.
Egolf
P.M.
26-9-2013 15:12 Egolf
Originally posted by тов.Берия:

В одной больнице есть целый музей предметов, извлеченных проктологами.


И наверное к большинству прилагается "безобидное объяснение".
Шёл, поскользнулся, упал, очнулся - в жопе кочерга
Cojory
P.M.
26-9-2013 15:43 Cojory
Брович:
премию дарвина выписали в больнице?

Премию только посмертно дают...
ceolos:
Ведь можно же было избирательно засунуть только те страницы, которые имеют отношение непосредственно к событию

Да-да, а если был бы телевизор, достаточно было бы одной трубки
IDS
P.M.
26-9-2013 17:19 IDS

620 x 465
Cojory
P.M.
26-9-2013 21:06 Cojory
А привязаны чтобы второй раз не использовали? Не поможет.. .
Cojory
P.M.
26-9-2013 21:08 Cojory
Да, а ГДЕ та ГАЗЕТА???
dygunay
P.M.
19-10-2013 00:36 dygunay
IDS
Фотографию этого стенда видел ещё в середине 90-х.
Леший177
P.M.
21-10-2013 13:15 Леший177
епт, кружку чели запихали О_О
>
Guns.ru Talks
юмор
Расстроенный болельщик внедрил в себя газету