Guns.ru Talks
юмор
кто знает, что такое самоборона?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

кто знает, что такое самоборона?

Дядя_Сэм
P.M.
23-8-2013 20:11 Дядя_Сэм
вообще не уверен, правильно ли запостил тему в "юмор" ибо тут плакать надо, а не смеяться!
ну, начну:в общем, решил я, "построить" сайт типа "ганзы" только "узконаправленный" посвященный, преимущественно самообороне! ну сайт заказал, с довольно большим, не стандартным функционалом! дороггое удовольствие, надо сказать!и вот когда дело осталось за малым(зарегистрировать домен)выбор пал на зонуРФ! но откуда ж я знал что домены в этой зоне могут быть зарегистрированы только на кирилице???!понятно, что доменguns.рф мне никто не зарегистрировал! ну я не отчаялся, решил "биться" до последнего и довести затею до конца! стал подбирать имена.. домен САМООБОРОНА как мне сказал один регистратор, был зарегистрирован еще в 20010-ом году!ну ладно, подумал я, и продолжил перебирать имена и вот в какой-то момент, у меня получается зарегистрировать домен самооборона.рф, и вот когда мой подрядчик(исполнитель делающий сайт "под ключ") ("под ключ"-это означает что исполнитель берет на себя всю работу вплоть до выкладывания сайта на свой хост!) так вот говорит мне исполнитель: давайте доступ к вашему домену, чтобы мы могли делигировать его на наш хостинг! и тут оказывается что у на меня не зарегистрирован домен САМООБОРОА.РФ! ну я давай писать регистратору что за нах??! где мой домен падонки??! а мне приходят "письма счастья" от робота-автоответчика, что, мол, ваше обращение в сапорт принято ожидайте!, а исполнитель все кантует.. . ну после надцатого "письма счастья" мои нервы сдают и я пишу ОЧЕНЬ гневное письмо регистратору, с оскорблениями в мошенничестве, аферизме и угрозами написать заявление в МВД и прокуратуру и вообще "все вы у меня по 159 пойдете"!!! мне приходит ответ:Добрый день!

Сообщаем, что в базу данных Регистратора R01 Вами был добавлен следующий домен.

Домен добавлен:

domain-idn: САМОБОРОНА.РФ
domain: XN--80AAC7BGEBARE.XN--P1AI
admin-o: OF_2465181-R01
state: REGISTERED, NOT DELEGATED
created: 20-08-2013
changed: 20-08-2013
paid-till: 20-08-2014
source: R01


person:
p-addr: 362043
address_r:
phone: +7 *** **** ****
e-mail: ***@****.ru
nic-hdl: OF_2465181-R01
source: R01

C уважением,
Служба регистрации доменов Регистратора R01
это ж надо быть ТАКИМ идьётом!!! зарегистрировать домен САМОБОРОНА!!! что это вообще за слово, такое???!
причем, к своему стыду надо сказать что это не единственный не адекватный поступок за сегодняшний день! дааа крепко, видать, меня приложило!

Palitch
P.M.
23-8-2013 20:22 Palitch
Оборона самок?Ну двоешников дох.
click for enlarge 1920 X 2560 282.1 Kb picture
ded2008
P.M.
24-8-2013 22:14 ded2008
самкаоборона
rochinaa
P.M.
25-8-2013 13:57 rochinaa
Cамоборона - борона, которая боронит сама.
sakstorp
P.M.
25-8-2013 19:16 sakstorp
Да ладно, у нас тут тоже установили памятную доску по случаю отплытия Цусимской эскадры, так ошиблись на 2 месяца, вместо октября декабрь написано.
Теперь, видать, не знают что делать, так как чтоб исправить одно слово надо переделывать всю лицевую часть памятника
Дядя_Сэм
P.M.
29-8-2013 18:12 Дядя_Сэм
вот Ё, а я смотрю, народ-то заинтересовался! может стоило остасить этот домен, тем более что его все равно уже купил!?

------
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен". Альберт Эйнштейн

Cojory
P.M.
26-9-2013 16:48 Cojory
Да-да, можно оставить себе, а можно продать агрономам. Или кто боронием занимается
Fahrenheit
P.M.
26-9-2013 22:41 Fahrenheit
Originally posted by Дядя_Сэм:
и тут оказывается что у на меня не зарегистрирован домен САМООБОРОА.РФ! ну я давай писать регистратору что за нах??! где мой домен падонки??!

Ой.
Такого домена - САМООБОРОА - тоже вроде нет.

В процессе коронации последнего нашего царя Николая II был случай.
Провинциальная газета поместила информацию:
"Митрополит Московский возложил на голову Государя Императора ворону".

Естественно, была резкая реакция властей. На следующий день информация вышла с поправкой досадной опечатки:
"Митрополит Московский возложил на голову Государя Императора корову".

Ну и еще до кучи:

- как жизнь?
- херошо.
- а у тебя во второй или в пятой букве опечатка?!!


Дядя_Сэм
P.M.
5-10-2013 10:45 Дядя_Сэм
Originally posted by Fahrenheit:

возложил на голову Государя Императора ворону".

Естественно, была резкая реакция властей


надо было "резко" поотрубать журналюгам головья! а нахоена они им,если они головами не пользуются?!
вспомнился случай, дед рассказывал еще в начале века был случай.. . ну для начала стоит сказать что осетины и ингуши всю свою историю жили "не очень дружно"(очень мягко говоря!) в общем, не помню фамилию главы Осетии в то время, но история была такая: в общем послали Осетины(а конкретно вот этот, тогдашний глава ) в ингушетию посла с каким-то заданием.. . ингуши, поймали посла, убил его, отрезали ему голову и отправили обезглавленное тело обратно в Осетию из осетии приходит послание в ингушетию, примерно такого содержания: отдайте, мол голову! человека похоронить нормально нужно! обратно приходит ответ: какая голова?! не было у него никакой головы! была бы голова разве он сюда приехал бы?!!! варвары! тут,(с газетчиками) надо было бы поступить примерно так же!

------
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен". Альберт Эйнштейн

Fahrenheit
P.M.
7-10-2013 20:35 Fahrenheit
Originally posted by Дядя_Сэм:
домен САМООБОРОНА как мне сказал один регистратор, был зарегистрирован еще в 20010-ом году!

Вау.. . Так сколько же они выплатили за домен?
20010 - 2010 = 18000 лет! И еще три года...

Ну, а если без шуток - такой ресурс, как мне кажется, был бы полезен.
Есть подвижки?

Дядя_Сэм
P.M.
8-10-2013 00:15 Дядя_Сэм
Originally posted by Fahrenheit:

Есть подвижки?


есть, скоро анонсирую на ганзе! переговоры с Романом в части рекламы уже ведутся!

------
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен". Альберт Эйнштейн

Fahrenheit
P.M.
8-10-2013 20:15 Fahrenheit
Это гут.
Чем больше таких ресурсов - тем лучше.
Удачи!
Дядя_Сэм
P.M.
8-10-2013 22:22 Дядя_Сэм
Originally posted by Fahrenheit:

Удачи!


СПС!

------
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен". Альберт Эйнштейн

Дядя_Сэм
P.M.
9-10-2013 15:45 Дядя_Сэм
хочу поинтересоваться у граждан "незалежной" да и просто у украинцев, когда вас называют хохлами это обидное для вас "звание?"
вопрос не праздный!

------
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен". Альберт Эйнштейн

Fahrenheit
P.M.
9-10-2013 19:52 Fahrenheit
Дядя_Сэм

Вопрос
1) праздный
2) националистический
3) не соответствует Вашей же теме.

Т.е. флуд и оффтоп.
Замечание.

Дядя_Сэм
P.M.
9-10-2013 22:41 Дядя_Сэм
Originally posted by Fahrenheit:

Вопрос
1) праздный
2) националистический

глупости!

Originally posted by Дядя_Сэм:

первое-вопрос ниразу НЕ праздный!
второе-объвинить меня в национализме-это в высшей степени не умно! я и сам как бэ-ээ не очень русский! и назвавшего меня чуркой или хачиком, мягко говоря полюбил бы с разбегу!

второе-объясню зачем мне это нужно, составляю правила, описываю перечень слов которые "смертельно наказуемы" на нашем будущем форуме! то что знал уже вписал:!
вот про хохлов не знаю(точнее, уже знаю спасибо фарингейту! ), а вообще на данный момент список запрещенных причем в категоричной форме слов! выглядит следующим образом цитата одного из пунктов правил форума:

3.3 Следующая 'не прощаемая' "провинность"- это национнальная рознь! И экстремизм! Такие слова как ЛКН (лицо кавказской национальности- НЕТ такой национальности! Есть кавказские народности!)чурка, хачик,(и производные) русак, русня,(производные) белобрысый, гоблин(так многие называли русских во время Российско-грузинского конфликта в Южной Осетии в августе 8-го! У нас это запрещено!) если в вашем лексиконе присутствуют эти слова, у вас есть два варианта- либо менять свой лексикон, либо ресурс!(так как в любом
случае рано или поздно вас все равно забанят пожизненно за этот жаргон, так чего тянуть-то?!

если этот ваш лексикон для вас что чемодан без ручки, мой вам совет в этом случае лучше бросить чемодан и вовсе не только из-за нашего ресурса, поверьте, в жизни это может вам только сильно навредить! не хочется сейчас вспоминать мирзаева рассула, но пример очень яркий! как можно за неосторожные слова поплатиться жизнью! я ни в коей мере не собираюсь оправдывать мастера спорта, но как-то само в голову пришло!

------
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен". Альберт Эйнштейн

Дядя_Сэм
P.M.
10-10-2013 01:00 Дядя_Сэм
Originally posted by Fahrenheit:

Это гут.
Чем больше таких ресурсов - тем лучше.


вы себе даже не представляете, но даже на ганзе есть люди, которые придерживаются диаметрально противоположное мнение по этому поводу! "страусиная логика" голову в песок задницу наружу, а там все кому не лень***
КП
P.M.
10-10-2013 01:51 КП
Originally posted by Fahrenheit:

Дядя_Сэм
Вопрос
1) праздный
2) националистический
3) не соответствует Вашей же теме.

Т.е. флуд и оффтоп.
Замечание.


Правильно.
И вообще это никчемная затея.
Все кому не лень на самооборонной теме пиарятся.
Плюнуть некуда-везде одни озабоченные самооборонщики.
Всякие Демьяны,Бутины,Ратниковы и много-много еще всяких таких же назойливых озабоченных за свою шкурку субьектов, требующих себе каких-то особых прав,теперь еще один хочет очередной параноидальный ресурс добавить.
Ребята,завязывайте с этим безнадежным и вредным делом!
Давайте лучше в соответствии с предназначением раздела посмеемся над этой фигней!
click for enlarge 510 X 696 75.5 Kb picture click for enlarge 669 X 700 42.8 Kb picture
click for enlarge 510 X 703 59.5 Kb picture
click for enlarge 500 X 558  66.7 Kb picture
click for enlarge 400 X 358  46.4 Kb picture
click for enlarge 604 X 403 365.4 Kb picture
click for enlarge 720 X 960 139.5 Kb picture
click for enlarge 811 X 541 345.1 Kb picture
Дядя_Сэм
P.M.
10-10-2013 09:13 Дядя_Сэм
Даже комментировать этот бред не буду! Можешь дальше постить свои картинки.. .
КП
P.M.
10-10-2013 16:01 КП
НУ ДА!
Ты ж теперь в своей "САМО БОРОНЕ" будешь СВОЙ собственный бред топикастить )
Впрочем,чтоб твои деньги не пропали зря,щедро дарю тебе тезисы в "шапку" твоего столь остро необходимого людям сайта.
"Издревле сельскохозяйственное орудие "БОРОНА" являлась "орудием двойного назначения",в мирное время применялась для рыхления почвы,а при нападении врагов применялось для обороны от агрессора."
Боронить-оборонять однокоренные слова синонимы.
Так что название домена "САМОБОРОНА" на самом деле символично.
Вот как веками выглядела борона "сохатка",орудие двойного применения:

400 x 187

Более поздние, конструктивно совершенные бороны применялись для обороны от вражеской конницы.Их укладывали зубьями вверх перед "оборонительными" позициями.
click for enlarge 604 X 453  91.1 Kb picture

Дядя_Сэм
P.M.
10-10-2013 16:25 Дядя_Сэм
Originally posted by КП:

НУ ДА!
Ты ж теперь в своей "САМО БОРОНЕ" будешь СВОЙ собственный бред топикастить


твоего бреда там точно не будет!
Originally posted by КП:

Вот как веками выглядела борона "сохатка",орудие двойного применения:


Originally posted by КП:

Более поздние, конструктивно совершенные бороны применялись для обороны от вражеской конницы.Их укладывали зубьями вверх перед "оборонительными" позициями.


я даже предположу что ты лично пользовался этим приспособлением!

------
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен". Альберт Эйнштейн

Rosencrantz
P.M.
14-10-2013 08:20 Rosencrantz
Originally posted by Fahrenheit:

Т.е. флуд и оффтоп.
Замечание.

Исключительно ради научного интереса хотелось бы знать - что было употреблено перед тем как вообразили себя модератором в разделе "юмор"?

Дядя_Сэм
P.M.
14-10-2013 11:11 Дядя_Сэм
Originally posted by Rosencrantz:

Исключительно ради научного интереса хотелось бы знать - что было употреблено перед тем как вообразили себя модератором в разделе "юмор"?




ПЛЮС СТОТЫЩ!!!


------
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен". Альберт Эйнштейн

Fahrenheit
P.M.
14-10-2013 19:04 Fahrenheit
Originally posted by Rosencrantz:

Исключительно ради научного интереса хотелось бы знать - что было употреблено перед тем как вообразили себя модератором в разделе "юмор"?

Слава богу, что хоть в юморе...

ЗЫ: Вообще-то ДСО и Юмор имеют много общего. С профильным точно не спутал бы.

4V4N
P.M.
16-10-2013 21:32 4V4N
У классика какого-то рассказ был про ошибку наборщика. Типа-

Царь Николай короновался говно в 12 по-полудни.

Вот это - с последствиями!!

Fahrenheit
P.M.
17-10-2013 15:39 Fahrenheit
Originally posted by 4V4N:
У классика какого-то рассказ был про ошибку наборщика. Типа-

Царь Николай короновался говно в 12 по-полудни.

Вот это - с последствиями!!

Не.

Совсем другая история была.
Провинциальная газета поместила сообщение: "Митрополит Московский возложил на голову Его Величества ворону".
Были приняты меры. На следующий день газета опубликовала поправку:
"Митрополит Московский возложил на голову Его Величества корову".

Cojory
P.M.
17-10-2013 16:01 Cojory
В общем, Волобуев, вот Вам меч
дезерт игл
P.M.
7-12-2013 06:38 дезерт игл
Сэм а сайт то зачем?

------
faciam ut mei memineris

AntonAV
P.M.
21-12-2013 00:06 AntonAV
Про очепятки есть забавный факт.. . В белорусских газетах вы хрен найдёте слово "лидар"(лидер) в статье о сами-знаете-ком так как "л" может пропечататься как "п". Однажды она так и пропечаталась.. .
>
Guns.ru Talks
юмор
кто знает, что такое самоборона?