Guns.ru Talks
юмор
Как продаваны народ тролят....

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как продаваны народ тролят....

guncha
P.M.
22-7-2013 12:07 guncha
Одно время на российских перонах и жд вокзалах продавали всякую шнягу. Можно было купить ВСЁ. От маек до спинингов, сетей,тельняшек,игрушек,не обошла эта тема и пневму.Ждя электричку я прохаживался по перону ну и смотрел кто чем банчит.В итоге дошел до продавана пневматики. на лотке лежали пару Мурок,иж 61,пневмомакар корнет РПШ,ну итд. подошел поезд Харьков - Владивосток, народ высыпался на улицу, кто подышать кто купить майку или спининг.Ну народ не обошел и пневматику. Стоят мужики и продавец расхваливает, то мурку то еще что то.Подошел еще один и говорит а ПЭЭм почем?Продавец назвал цену. Мужик не унимается, а этот Пм мощный? И тут продавец начал,,,Короче видишь сарай со светлыми досками? Мужик грит да вижу,, Вот если я ща баллончег вставлю новый то в доску на сантиметр войдет.
А теперь считайте внимательно, сарай и продавца разделяло 5 Ж/Д путей,спуск метров 10 небольшой, дорога в две полосы, потом снова обочина.Огород метров 30 и после этого только стоял сарай со светлыми досками.Вот я и думаю мощный был мр654К
Maksim V
P.M.
22-7-2013 12:19 Maksim V
А теперь считайте внимательно, сарай и продавца разделяло 5 Ж/Д путей,спуск метров 10 небольшой, дорога в две полосы, потом снова обочина.Огород метров 30 и после этого только стоял сарай со светлыми досками.Вот я и думаю мощный был мр654К

И в чём ваша светлая мысль состоит ? Вы восхищаетесь хитростью продавца ? Сомневаетесь в том , что "пээм мощный " ? Сомневаетесь , что мужик в это поверил ? Или в том , что продавец вставит новый баллон ? Или в том что в стенке сарая УЖЕ ЕСТЬ ШАРИК забитый при помощи молотка и электрода на глубину 1 см ?
Вы уж разверните свою мысль до понятных размеров .
Rosencrantz
P.M.
22-7-2013 12:40 Rosencrantz
Сдаётся мне, что дело было на станции Агрыз...
Запорожское пиво "Славутич", которым проводники этого поезда барыжили, весьма вкусным было и даже при всех накрутках весьма бюджетно стоило - дешевле российского продукта.
guncha
P.M.
22-7-2013 12:47 guncha
Моя светлая мысль в том, что как это можно так дурить народ говоря о супер оружии. И мужик с умным видом видимо в это поверил.
guncha
P.M.
22-7-2013 12:52 guncha
[QUOTE]Originally posted by Rosencrantz:
[B]
Сдаётся мне, что дело было на станции Агрыз...

Нет это было на вокзале г Усть катав Челябинской области

Rosencrantz
P.M.
22-7-2013 13:23 Rosencrantz
Originally posted by guncha:

на вокзале г Усть катав


Точно!
Усть-Катав!
Забылось уже за давностью лет
Мощная там барахолка была
Китайских ножей выбор огромный )))
Nicolas92
P.M.
22-7-2013 13:40 Nicolas92
Видел, что съедобное в подобных лотках чётко в 1.5-1.7 раза дороже. А в случае с этим торговцем? 654 по цене пм-т?
guncha
P.M.
22-7-2013 13:46 guncha
Да вроде не больно дорого было тыщи за 2 вроде толкали 654
ceolos
P.M.
22-7-2013 14:12 ceolos
Опять не смешно.. .
TIR
P.M.
6-8-2013 17:35 TIR
Originally posted by guncha:

то в доску на сантиметр войдет.
А теперь считайте внимательно


И? Можно смеяться?
Eugen2
P.M.
21-8-2013 00:23 Eugen2
Пневманутые - они такие забавные. Считают, что их "юмор" понятен всем.. . Как так, вы на ганзе сидите и не знаете, как стреляет мр654К? Нет вам прощенья, неучи!
TIR
P.M.
21-8-2013 11:05 TIR
Originally posted by Eugen2:

Пневманутые - они такие забавные. Считают, что их "юмор" понятен всем...


Вообще-то с пневматики я сам ганзу начинал курить (почти ганджю ).
Да и тема стара как мир - продаваны всегда расписывали мощу пневмы как 450м/с, пробивает авто навылет, убивает наповал и т.д.
Всё это известно, подобных тем тонны создано было и случаи описывались реально смешные.
Например сверхзвуковые пули ППП
Yagve
P.M.
6-9-2013 13:10 Yagve
Originally posted by Rosencrantz:

Точно!
Усть-Катав!


Нет теперь там продаванов.
Стоянка 2 минуты.
Ursusfonpuh
P.M.
6-9-2013 13:54 Ursusfonpuh
Originally posted by Eugen2:
Пневманутые - они такие забавные. Считают, что их "юмор" понятен всем.. .

А чего тут непонятного? Если про мощу спрашивает - значит неопытный. А если еще и через 5 путей, дорогу, две обочины и 30 метров чужого огорода проверять пойдет (да еще и хз сколько времени "дырочку" от пульки в доске искать будет) то вообще дурак. Поезд же он вечно ждать не будет. Тут либо дудочка, либо кувшинчик!!!

ceolos
P.M.
6-9-2013 16:00 ceolos
Originally posted by Ursusfonpuh:

Тут либо дудочка, либо кувшинчик!!!


Говорят, что есть в Тайланде такие люди, у которых и "кувшинчик" и "дудочка"
Ursusfonpuh
P.M.
6-9-2013 16:48 Ursusfonpuh
Originally posted by ceolos:

Говорят, что есть в Тайланде такие люди, у которых и "кувшинчик" и "дудочка"

Н-да.. . Пьяной куме все.. . к-хм.. . кум на уме. Это-ж мультик такой детский был, с моралью. Там девочка одна ленивая за ягодами пошла, собирать лень, а тут старичок-лесовичок ей волшебную дудочку. Пока играешь на ней - все ягодки видно. Поменяла она на кувшинчик. Ягодки видит - а собирать некуда - кувшинчик отдала. Несколько раз меняла у старичка - то дудочку, то кувшинчик. В конце-концов остановилась на кувшинчике, дура.. . Была-б умнее - взяла-б дудочку и мухой до дома, за другим кувшинчиком. Кувшинчиков таких - хоть жопой ешь, а дудочек - йух ночевал, варежки оставил. Я, кстати, так у родителей в свое время и спросил, мол, чего она такая неумная - а в ответ "... ничего не ответила рыбка... "

ceolos
P.M.
6-9-2013 16:52 ceolos
Originally posted by Ursusfonpuh:

Это-ж мультик такой детский был, с моралью


Да знаю я :-) Просто раздел называется "юмор", здесь шутить полагается.

Originally posted by Ursusfonpuh:

Была-б умнее - взяла-б дудочку и мухой до дома, за другим кувшинчиком


Была бы умнее - позвала бы братьев, с которыми вместе собирать пошла! Они бы втроем эту полянку обобрали только так!
Ursusfonpuh
P.M.
6-9-2013 17:02 Ursusfonpuh
Originally posted by ceolos:

Была бы умнее - позвала бы братьев, с которыми вместе собирать пошла! Они бы втроем эту полянку обобрали только так!

Ага, и надолго-бы у ней та дудочка задержалась? Да брательники, не будь дураки, у неё-бы ее тут-же забрали и свой гешефт делать начали. Сиди, дуди на полянке, "дугою выгнув бровь" да бери с ленивого народа хошь продуктом, а хошь деньгами. А с некоторым самочкам - можно и... , г-хм.. . можно и "за так" помочь

ceolos
P.M.
6-9-2013 17:14 ceolos
Originally posted by Ursusfonpuh:

Ага, и надолго-бы у ней та дудочка задержалась?


Йопрст! Это же БРАТЬЯ! СЕМЬЯ! Нафига друг у друга реквизировать, если можно замутить совместный бизнес?
>
Guns.ru Talks
юмор
Как продаваны народ тролят....