Guns.ru Talks
юмор
Андрей Молочный о свободной продаже оружия

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Андрей Молочный о свободной продаже оружия

Шухер
P.M.
8-3-2013 20:45 Шухер
скорее пох%ист
бродник
P.M.
8-3-2013 20:52 бродник
живем в российской федерации,а так хочется пожить в россии
Шухер
P.M.
8-3-2013 22:44 Шухер
вона что б не особо углублялись придумали шоу в ящиках. Задумался о чём - посмотри комеди клаб расслабся получай удовольствие.
а пока ты ржёшь твою ненаглядную гости имеют во все щели.
зато ты чуйствуй себя у себя дома будь хозяином говори входящим вытерайте ноги.
блевать тянет.
Скарамуш
P.M.
9-3-2013 12:48 Скарамуш
Дядя_Сэм
P.M.
9-3-2013 16:21 Дядя_Сэм
Originally posted by Шухер:

осталось выяснить в чьих?


в ваших крнкретно судя по постам!

------
кто пил вино-ушел,кто пьет-уйдет,но разве бессмертен тот кто не пьет?!

Шалим
P.M.
9-3-2013 22:18 Шалим
Можно лишь поаплодировать тем кто сделал это с Вами, Владимир, они достигли своей цели, им удалось лишить Вас гордости, чести и уважения прежде всего к самому себе, а через это к своей Родине, разделяя понятия государство и Родина. За сим все.

Раньше я гордился своей Родиной, а сейчас, глядя на то что происходит в России, становится просто грустно, а глядя на наших россиян, становится ещё и стыдно. Русский народ - как народ выродился. Нужна генеральная чистка. Не призываю, не подбиваю, не агитирую. Просто глядя на русских людей в Москве, и в глубинке, высказываю своё мнение.

BearD
P.M.
9-3-2013 22:33 BearD
Опять "временные трудности" плодят дубли. :-)

Originally posted by Шалим:

Раньше я гордился своей Родиной,

Разделяйте понятия Родина и государство. Можно не любить государство, а Родиной надо гордиться всегда.

------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзеpes_i_k

ded2008
P.M.
9-3-2013 23:55 ded2008
я вообщем то хотел сказать что у нас , теперь даже не знаю как назвать, тоже бы неплохо былобы свободный оборот оружия ввести. не знаю че так разосрались. у одного чувства юмора нет и остальные тудаже потянулись. жалко что ИРА закрыли. впрочем меня бы и там забанили.
Varyag 74
P.M.
14-3-2013 09:51 Varyag 74
а что в пехоте и кавалерии неграмотность очень мешала стрелять и рубать супостата?я думаю что рабочие в сравнении с крестьянами были куда как грамотнее-а именно они и шли на флот и в артилерию .

А рабочих было скоко процЕнтов? (см.выше)А кого догнала и перегнала царская Россия - Уругвай? Кстати, последствия поголовной неграмотности до сих пор проявляются в виде нашего автопрома и электроники - потому что когда в Европе слаживались инженерные и научные школы наши еще сохой пахали. И рывок Соввласти в 30-40е, оплаченный потом и кровью, лишь сократил вековое отставание. Счас новые баре опять все просерут, как при царях.
Дядя_Сэм
P.M.
16-3-2013 05:56 Дядя_Сэм
Originally posted by Elvenhunter:

Who's fuck is Andrey Molochny? И с какого мужского полового пениса его мнение кому-то интересно? П******(человек нетрадиционной сексуальной ориентации, собака женского пола и продукт дефекации свиньи).


ну во-первыхзачем омкарблять совершенно незнакомого человека,а потом что значит"Who's fuck is Andrey Molochny?"андрей молочный гражданин РФ,имеющий поаво на собственое мнение и право его высказывать!и потом это мнение разделяетбОльшая часть ганзы!имхо!

------
кто пил вино-ушел,кто пьет-уйдет,но разве бессмертен тот кто не пьет?!

>
Guns.ru Talks
юмор
Андрей Молочный о свободной продаже оружия