Guns.ru Talks
юмор
губозакатывательная машинка Lip Machine

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

губозакатывательная машинка Lip Machine

Lawyer
P.M.
30-11-2005 18:39 Lawyer
sport.infotree.ru


Pedro Профессиональная губозакатывательная машинка Lip Machine. 2005

рекомендованная цена: не определена


click for enlarge 386 X 500  48.8 Kb picture

Стиль Инструменты
Размер(ы) n/a
Описание
Серия: Bike Care Kits and Detailing Tools.
Цвет: желтый.

Профессиональная губозакатывательная машинка Pedro's Lip Machine.

Очень часто встречаются ситуации, когда необходимо профессионально, быстро и точно закатать губу. Не только для профессиональных механиков, но и для обычных любителей насущно стоит вопрос - "как закатать губу в случае необходимости". Профессиональная губозакатывательная машинка Pedros Lip Machine - технически совершенное устройство, разработанное и неоднократно протестированное профессиональными веломеханиками и велогонщиками. Преимуществом машинки является то, что с ее помощью можно решить не только свою проблему(закатать губу), но и помочь другим остро нуждающимся. При одном только виде машинки Pedro's Lip Machine, многие субъекты, раскатавшие было губу, не дожидаясь применения этого чуда инженерной мысли, самопроизвольно закатывают губу. Таким образом, губозакатывательная машинка является не только механическим, но и мощным психологическим инструментом.

Особенности:
- Зажим: прижимной механизм губозакатывательной машинки очень прост и удобен в использовании. Одной рукой можно зафиксировать даже очень сильно раскатанную губу. Зажим рассчитан на раскатанные губы до 128мм.

- Закатывающая часть: губозакатывательный механизм надежен и рассчитан на длительные профессиональные нагрузки. Для облегчения процесса закатывания губы, механизм снабжен длинными удобными обрезиненными рукоятками. Они обеспечивают легкость процесса закатывания губы даже в сложных ситуациях. Например, когда субъект, раскатавший губу, оказывает активное сопротивление и всячески мешает проведению операции. Максимальное давление на раскатанную губу достигает 400 кг/см2. Средняя скорость закатывания - 50мм/с.

- Компактное хранение: поворотный механизм губозакатывательного механизма сделан съемным. Такая конструкция позволяет возить инструмент в разобранном состоянии в подседельной сумочке или носить во внутреннем кармане пиджака, и в случае необходимости в считанные секунды привести его в состояние готовности.

- Гарантия: на качество материалов и производства губозакатывательной машинки Pedro's Lip Machine дается пожизненная гарантия. Гарантия не распространяется на случаи использования не по назначению. Во избежание травм и повреждений, не рекомендуется закатывать банки с жестяными крышками, рукава и части тела, не являющиеся губами.

Сивутя
P.M.
30-11-2005 22:21 Сивутя
бред
Муромец
P.M.
1-12-2005 15:44 Муромец
Originally posted by Сивутя:
бред

Ну почему сразу бред? Ты ж не пробовал. А вдруг работает?! Если люди выпускают, значит оно кому-нибудь надо.. .

Cherokee
P.M.
1-12-2005 17:07 Cherokee
Бред-не бред , а я увидав сразу губу то закатал .. .
guron
P.M.
1-12-2005 17:56 guron
Что то сильно на пломбир(в смысле которым пломбируют) смахивает А вот зачем ему ворот - непонятно, хотя может и фотожоп
Z0L
P.M.
3-12-2005 22:23 Z0L
Originally posted by Cherokee:
Бред-не бред , а я увидав сразу губу то закатал ...

значит на расстоянии закатывает! а жёлтый, предостерегающий цвет!

Guns.ru Talks
юмор
губозакатывательная машинка Lip Machine