Guns.ru Talks
юмор
Как я по сЦайтам знакомств шарился 4

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как я по сЦайтам знакомств шарился 4

SergeyKPI
P.M.
5-6-2012 02:14 SergeyKPI
Я думаю, что многие читали мои краткие юмористические наброски <Как я по сЦайтам знакомств шарился> 1-3. Пришла пора для 4го выпуска. Просто не могу сдержаться. Набрёл сегодня на знакомства на сландо. Таких шедевров не было даже в первых трёх статьях. Кстати, кто не видел, вот они:
Как я по сЦайтам знакомств шарился

Как я по сЦайтам знакомств шарился 2

Как я по сЦайтам знакомств шарился 3
И так, приступим.
Первая жертва моего глумления - Ирина. Познакомится с порядочным мужчиной 35-40лет без вредных привычек, с умеренным чувством собственной важности. Так и представил себе сцену из немецкого концептуального кино про любовь: она - госпожа, а он - раб с умеренным чувством собственной важности
Следующая - Анна. <Красивая, женственная, но далека от современных идеалов> - на этом моменте мой мозг вытек, и, полагаю, не только мой.
Пока я собираю мозг обратно, следующая жертва. Опять Ирина. Пишет, что у неё IQ 147. Скорее всего, это просто опечатка, а у неё красивый трёхзначный номер аськи, так что, кому интересно, пишите ей на номер 147. Ну не может у девахи с IQ 147 на каждой фотке быть дакфейс
А вот вообще я худею без баяна. Наталья. <Мне 38 лет, разведена, имею двоих взрослых детей>. Похоже, дамочка не на шутку увлечена инцестом. Интересно, а она знает, что неприлично это писать столь открыто и общедоступно?
Шикарное объявление разместила Галина. Оно говорит само за себя - <Выдаю замуж маму>. В нём страница текста о том, какая её мама обалденная, офигенная, как любит рыбалку и как хорошо вписывается в любую компанию. Возникает лишь один вопрос: если она такая офигенная, то чего доченька так хочет её сплавить какому-то левому мужику?
А вот следующая ошибка природы - ну просто шедевр. Я приведу весь текст:
<ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ПАРНЕМ ДЛЯ С.О.ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫШЕ 180.(МОЙ РОСТ 174)
О СЕБЕ:ДОБРАЯ,ЧЕСНАЯ,ВЕРНАЯ,ПОРЯДОЧНАЯ
КОГО ИЩУ:АДЕКВАТНЫЙ,КУЛЬТУРНЫЙ,ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ.
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦЫЯ ПРИ ОБЩЕНИИ ПО ТЕЛЕФОНУ.>
Порадовало то, что ищет <интелектуального>. Кто знаком с русским языком чуть выше, чем на уровне дворовых посиделок, меня поймёт.
У нас тут нет случаем хирургов? Тут вот девочка Лера хочет отдать своё сердце в надёжные руки. Вероятно, предпочтение хирургам.
А вот Женечка Бакланова ищет спортивного и обеспеченного: баклана
А вот Яна у нас стройная, подтянутая, симпатичная, замужем не была. На её примере мы видим как можно ненавязчиво указать пробег.
Я не мог пройти мимо Алёны, потому что она из Горловки. Ей 44 года и она ищет чувака с разумной разницей в возрасте. Будущая Примадонна, похоже.
А вот Аня у нас ищет счастливого парня. Если он счастлив, тогда хочется спросить, а зачем ему Аня?
Инна пишет: <Где мужчина моей мечты?>. Мне сразу вспомнился анекдот про гинеколога и справедливость. Но в данном случае я таки полагаю, что там он таки есть
А вот СВЕТУЛЯ у нас любительница пива, ибо чётко указала, что ей хочется лёгкого, светлого, нежного. Ах, да, о желаемом альфа-самце пишет: <без вредных привычек; (наркотики в любом проявлении)> Где ж она такого возьмёт, что сидел бы на игле, но был без вредных привычек?
А вот Анна - очень творческая натура. Вот чего накатала: <Я брожу по земле в надежде встретить тебя - своё счастье. Жду, когда ты протянешь мне руку, чтобы вытащить меня из бездны одиночества. Знаю, что ты где-то есть, тебе снятся те же самые сны, что и мне, и ты тоже ищешь своё счастье - меня. Каждый день, выходя из дома, я жду того момента, когда ты легко коснёшься рукой моего плеча и тихо скажешь: "Привет! Наконец-то я тебя нашёл". А я, вздрогнув от звука твоего голоса, обернусь и, встретившись с тобой взглядом, утону в твоих завораживающих глазах. И моё сердце сразу шепнёт: "Да вот же оно - твоё счастье". И больше не будет леденящей душу пустоты, потому что ты её согреешь в своих объятиях и заполнишь собой. Не будет тоски в моих глазах, потому что в них будут отражаться твои улыбающиеся глаза. Не будут страшны невзгоды, потому что спрятавшись у тебя на груди, я буду, как за каменной стеной. Вместе мы будем открывать друг другу этот прекрасный мир и при этом понимать друг друга без слов>. Если честно, я и не думал никогда, насколько серьёзно на сознании людей сказывается недовдув, недоперепих, недокид.
Следующая - Анна. Львица ищет своего мужчину. Интересно, а она знает, что у львов так заведено - один самец сношает 10-20 самок, а они ему за это ещё и жрать несут?
Юлия. <КРАСИВАЯ девушка познакомится с ХОРОШИМ парнем>. Ей 27, поэтому я позволю себе предположить, что на фото к анкете таки по ошибке изображена её и ныне здравствующая прабабушка.
А вот Анна пишет, что <хочу замуж, очень-очень хочу>. Не удивительно, что ей пришлось размещать свою анкету на сайте знакомств, ведь это логично, что от такого заявления все мужики разбежались.
Некая Тори пишет <только для серъёзных отношений>. Кто не понял, повторю после внесения редактирования - <серЪёзных>. Не мудрено, что имя не русское, ибо с русским у девочки таки проблемы.
А вот 20-летняя Кристинка ищет того, кто бы стал ей заботливым мужем и отцом для её дочери. Мне одно интересно, а что она будет делать, если родится сын? Или два сына? А ещё она прыгала в бетономешалку. Зачем - не указано. Но чётко написано <окунувшись в грязь, женщина превращается в камень>.
А вот Оксане 21 год, ищет серьёзных отношений. Я согласен, что хорошего человека должно быть много, но её можно разделить на 3-4 хороших человека, а это уже слишком много на одного. А ещё на фото она с мыльными пузырями. Как сказала одна подруга: <Серёга, ты скучный. Тебя пузыри не радуют>. Так вот, что я хочу этим сказать. Девушки, поймите, пузыри нас, мужиков, очень даже радуют. Но не те, что вы нам предлагаете
А вот Таня у нас симпатичная, полненькая киевлянка. Я одного не понимаю - неужель у неё не нашлось другого фото, кроме как с фотосессии с выпученными глазами в позе <типа какаю>?
А вот девочка, так и не указавшая имени, честно призналась, что ищет парня, потому что у неё весеннее обострение. Респект ей и уважуха. А как зовут - да какая разница? Когда весеннее обострение, это не так уж важно. Я тоже вспоминаю, как мы когда-то пили кофе на кухне до моей гениальной фразы <Девушки, а как вас хоть зовут то?>. После пить не мог уже никто.
28-летняя Катя пишет, что работает инженером по компьютерным системам. Но далее мной прослеживается большой опыт работы в разрешиловке: <Мужчинам алкоголикам,туниядцам,безработным,судимым,находящимся в млс,жлобам,извращенцам просьба не беспокоить>. Прямо как при получении заветной бумажки на резинку.
А вот некая Диана решила не нарушать традиций. Вы когда-нибудь видели разукрашенную штукатуркой бабульку в эротическом белье на фоне ковра? Если нет, вам повезло. Вам не понадобятся услуги психоаналитика на восстановление своей нервной системы, потенции и нормального обмена веществ.
Если честно, я уже устал рассматривать все эти ошибки природы, опухоли нашей планеты и чёрные дыры во Вселенной, поэтому приведу последнюю. Это самое уникальное создание, которое мне сегодня довелось там лицезреть. И так, встречайте - Иннуля:
Не делай глупости и не звони если:
- ты куришь
- ты не верный (мусульманка на сайте знакомств?)
- ты ненавидишь искусство и тяжелую музыку (тяжёлая музыка - искусство?)
- ты имел интимные отношения с проститутками (а сама ведь тоже не девочка, ибо на всех фото с дитём)
(я все равно это сразу почувствую !) (опытная <мамка>, видать)
- ты Овен , Весы или Близнецы по гороскопу - коварных нам не надо! (помешанность на гороскопах уже говорит о не очень высоком уровне мозговой деятельности данной самки)
- не можешь избавиться от лишнего веса, но все же считаешь - "и такой сгожусь" (а если у чувака запор, что ему делать? Он бы хотел, да не может)
- НЕ ЛЮБИШ ДЕТЕЙ!! (А как она их готовит?)
- НЕ СОБИРАЕШСЯ СВЯЗЫВАТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ОТДАЛ ТЕБЕ - СВОЮ. (А на кой чёрт нормальному мужику трупик? Ну, если, конечно, он не патологоанатом)

Хочу понять есть ли на свете мужчина, самый желанный и самый любимый. ЕСТЬ ли тот,для которого еще живо чувство долга и желание иметь дружную семью а не безудержное бл*дство в интернете в поисках очередной жертвы? (и ищет она на том, что в народе именуют бл*досайтами, ну, удачи ей )
ОСЛЕПИ МЕНЯ СВОЕЙ ИСКРЕННОСТЬЮ И ТЫ НЕ ОШИБЕШСЯ - ЭТО Я! (могу разве что фонариком в 700люмен посветить, пойдёт?)
За сим всё. Как уже писала последняя жертва, не делайте глупостей. Знакомьтесь в реале, иначе можно ой как вляпаться. А ведь тут как - один раз ляпнешь не туда, вовремя не заметишь, потом всю жизнь алименты платить.

sKs
P.M.
5-6-2012 10:18 sKs
Originally posted by SergeyKPI:

А ещё она прыгала в бетономешалку. Зачем - не указано. Но чётко написано <окунувшись в грязь, женщина превращается в камень>.


Поржал как всегда, спасибо
андроныч
P.M.
5-6-2012 11:54 андроныч
энд вот эбаут международных сцайтов знакомств?
андроныч
P.M.
5-6-2012 11:56 андроныч
ваще щас на сцайтах более менее серьезных прикольная фича. регаешься бесплатно, а чтобы общаццо или отвечатькомуто надо сделать пеймент. от же сцукинах.
SergeyKPI
P.M.
5-6-2012 12:21 SergeyKPI
энд вот эбаут международных сцайтов знакомств?

О! Следующее наверно будет про брачные агенства

регаешься бесплатно

Даа... . Там насмотришься и регаешься, регаешься, регаешься на клавиатуру.. .
Has No Name
P.M.
5-6-2012 14:15 Has No Name
А где смеяццо- то надо, не пойму? Или чего- то не догоняю?

Короче, ты хоть одной вдул???

Faraon Ra
P.M.
5-6-2012 14:35 Faraon Ra
Ну не может у девахи с IQ 147 на каждой фотке быть дакфейс

Воистину!
Аминь. )))

Афтару - плюсег в карму.
чуть погодя прочту остальные пикчи.
пока занят.
хороший слог. отменное чю.

Egor_xZ
P.M.
15-6-2012 06:56 Egor_xZ
sku4no
sl-62
P.M.
19-6-2012 09:06 sl-62
Занятная подборка, автору спасибо.
Kadett
P.M.
23-6-2012 16:41 Kadett
Originally posted by Egor_xZ:
sku4no

Да уж. Не очень.

TIR
P.M.
23-6-2012 22:04 TIR
Мрачненько. Гороскопы "убивают" - некоторым бабам надо учиться скрывать свою тупость.
mara2107
P.M.
23-6-2012 22:12 mara2107
некоторым автАрам надо учиться скрывать свою тупость . высмеять в таком стиле можно каждого и каждую - что нравиться чувствовать себя лучше других поглумившись над всеми ?? сам то чем лучше ? да ничем . юмор для детдомовцев .
Симаргл
P.M.
27-6-2012 13:17 Симаргл
Originally posted by mara2107:

юмор для детдомовцев .

Точно. Но аФФтар этого не понимает, и изгалился уже в 4-й раз.

mara2107
P.M.
27-6-2012 18:25 mara2107
Но аФФтар этого не понимает, и изгалился уже в 4-й раз.

"это способ самоудовлетворения"
Nadezda
P.M.
28-6-2012 09:33 Nadezda
очередная не смешная и не умная хрень. Видимо кто-то из вежливости сказал ТС, что он пишет смешно, вот тот и остановиться никак не может.
Kotone
P.M.
30-6-2012 20:24 Kotone
Смешно это все, или нет - для каждого индивидуально. Но то, что нормальные люди на подобных сайтах не знакомятся - это факт.
medved 73
P.M.
30-6-2012 20:42 medved 73
а где знакомятся нармальные?я просто представил сейчас себя в положение без жены!раньше когда моложе был как то проблем не было а сейчас???

андроныч
P.M.
30-6-2012 20:44 андроныч
наверное это происходит както ситуативно и неожиданно.
я тоже по молодости закинул за воротник, идешь по городу, раз и уже тебя девки обнимают. как так получалось, уже не понимаю
Kotone
P.M.
30-6-2012 20:52 Kotone
Originally posted by medved 73:

я просто представил сейчас себя в положение без жены!


Ну, мне сложно в таком качестве себя представить . Но, в общем-то, я всегда считала, что специально себе кого-то искать - глупо, по расчету лубоффи не бывает .

Originally posted by андроныч:

наверное это происходит както ситуативно и неожиданно.


Во-во.
medved 73
P.M.
30-6-2012 20:57 medved 73
ну хорошо те сайты плохие если вам так угодно что скажите на то что на этом сайте тоже есть раздел знакомства???
Kotone
P.M.
30-6-2012 21:04 Kotone
И что, что он есть? Я лично его не посещаю, мне по барабану на него . Да и тут незаметно как-то, чтоб бешеной популярностью пользовался раздел, тем более не в курсе про результативные знакомства
medved 73
P.M.
30-6-2012 21:07 medved 73
я так и не получил ответ на свой вопрос!
андроныч
P.M.
30-6-2012 21:40 андроныч
по расчету лубоффи не бывает

ну)
стерпицца-слюбицца. тоже веть бывает. у азиятов, например.

-=Александр=-
P.M.
5-7-2012 09:06 -=Александр=-
некоторым автАрам надо учиться скрывать свою тупость . высмеять в таком стиле можно каждого и каждую - что нравиться чувствовать себя лучше других поглумившись над всеми ?? сам то чем лучше ? да ничем . юмор для детдомовцев .

прям в точку.

Смешно это все, или нет - для каждого индивидуально. Но то, что нормальные люди на подобных сайтах не знакомятся - это факт.

не факт.

а где знакомятся нармальные?я просто представил сейчас себя в положение без жены!раньше когда моложе был как то проблем не было а сейчас???

согласен, у меня уже тоже не тот возраст, чтоб по танцулькам бегать знакомиться.

------
лучший приём в бою - автомат

Симаргл
P.M.
5-7-2012 10:00 Симаргл
Originally posted by -=Александр=-:

согласен, у меня уже тоже не тот возраст, чтоб по танцулькам бегать знакомиться

Ну да, ну да.. . 33 - на печь пора

-=Александр=-
P.M.
5-7-2012 10:14 -=Александр=-
ну, пора - не пора, а в ночной клуб как-то не пропустили((
меня, не быдло-гопника какого-то, а офицера Российской армии, майора запаса.
очень обидно было...
так что я к клубам теперь близко не подхожу, не хочется еще раз такое унижение испытать.
а на сайте знакомств - знакомился. женщины нормальные в основном, адекватные. то, что не сложилось - это уже другой вопрос.

------
лучший приём в бою - автомат

Симаргл
P.M.
6-7-2012 11:07 Симаргл
Меня тоже частенько не пускают, но, ИМХО, не по причине возраста. Просто у стероидных идиотов на фейсконтроле срабатывает комплекс вахтера. Это не унижение, это тупость.
AllBiBek
P.M.
22-8-2012 07:41 AllBiBek
Ну, если у ТС после каждой части такой писанины собственный мпх в своих глазах в длину на 1 см увеличивается, то через двадцать выпусков, думаю, он вплотную приблизится к ганзейскому стандарту.
гексоген
P.M.
24-8-2012 11:31 гексоген
А вот Женечка Бакланова ищет спортивного и обеспеченного: баклана

Поржал
Да че там только не встретишь
MRVG
P.M.
7-10-2012 21:16 MRVG
Originally posted by AllBiBek:
Ну, если у ТС после каждой части такой писанины собственный мпх в своих глазах в длину на 1 см увеличивается, то через двадцать выпусков, думаю, он вплотную приблизится к ганзейскому стандарту.

Хорошо сказал, но зря - аффтаръ не стокмо чсв чесать изволил, сколько "накипело", имхо. Пролистай с десяток профайлов - поймешь.

Я лет 8 назад пользовала сайт знакомств как браузерную асечку-скайп для общения с несколькими товарищами - неизвестно куда занесет, программа не факт, что на компе будет и не скачаешь - модемы покарточковые. Профайл делала непривлекательным, но один фиг стучались всякие страпониаторы, лизуны и прЫнцымоеймечты. Эт ремарка.

Подруга попросила ее зарегать, дескать я знаю что и как. Завели профайл и пошли дядей смотреть и "соперниц" заодно глянули. Мужской неадекват довольно скучен и однообразен- либо жухлый жёлудь-нищеброд за 45, мечтающий о юной, без комплексов/жп/мп лишенной меркантильности красотке, либо прынц "самнойтыбудешьлитать", "якорольмираинарайонеуважуха". Женский неадекват многообразнее(см псто ТС), через одну штампы типа "минятруднанайти","яженсчиноазначитябагиня", псевдофилософия и всякие "я недосигаема"(хренли тогда регалась?). Прокрутишь тетей пару десятков и аж злость берет! Вот ТС от ТП и понес, разродился псто

pakon
P.M.
8-10-2012 18:26 pakon
А еще на сайтах знакомств в анкете пишут "никого не ищу" "никого здесь не ищу".Возникает логичный вопрос : а какого х... делаешь?
Безмен
P.M.
8-10-2012 19:42 Безмен
Originally posted by MRVG:

Хорошо сказал, но зря - аффтаръ не стокмо чсв чесать изволил, сколько "накипело", имхо.


ага
с чего накипело?
какая необходимость была лезть в ту помойку?
KsBB
P.M.
8-10-2012 20:00 KsBB
Несчастные бабы,не нужные своим счастливым мужикам?((
Gurian
P.M.
4-12-2012 17:19 Gurian
Вообще меня улыбнуло то, что 98% просмотренных мной анкет самок от 30 и старше буквально орут, что не хотят перепихнуться, но при этом хотят детей. Вот оно - воспитание СССР!

Это да, фточку!!!
Подруга попросила ее зарегать, дескать я знаю что и как. Завели профайл и пошли дядей смотреть и "соперниц" заодно глянули. Мужской неадекват довольно скучен и однообразен- либо жухлый жёлудь-нищеброд за 45, мечтающий о юной, без комплексов/жп/мп лишенной меркантильности красотке, либо прынц "самнойтыбудешьлитать", "якорольмираинарайонеуважуха". Женский неадекват многообразнее(см псто ТС), через одну штампы типа "минятруднанайти","яженсчиноазначитябагиня", псевдофилософия и всякие "я недосигаема"(хренли тогда регалась?). Прокрутишь тетей пару десятков и аж злость берет! Вот ТС от ТП и понес, разродился псто
AllBiBek
P.M.
5-12-2012 02:10 AllBiBek
Originally posted by Gurian:

и родил ребёнка - я не нормальный?


ну, раньше себе такое мужчины позволяли только в ветхозаветные времена
>
Guns.ru Talks
юмор
Как я по сЦайтам знакомств шарился 4