Guns.ru Talks
Кроулинг
Юмор кроухантеров ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Юмор кроухантеров

Starhunter
P.M.
7-9-2010 21:51 Starhunter
Народ, давайте тут выкладывать смешные истории, связанные с кроухантерством и ноусерами.
genura
P.M.
18-9-2010 07:54 genura
Видимо у всех все поставлено на серьезный уровень....... .
Luka
P.M.
25-10-2010 05:35 Luka
Originally posted by genura:

Видимо у всех все поставлено на серьезный уровень....... .


ты где-то даже прав...
с годами все "приедается" раньше было весело, а теперь чисто отстрел, когда хорошо знаеш свои возможности и возможности оружия, то чего тут юморить ? просто расчет.. . хотя всякие ноусеры изюминку конечно добавляют (ссуки ), или вообще приходится отказываться от выстрела.
я тут пару лет назад видюшки выкладывал, как мы в машине над бабками ржали
а теперь хожу в основном один, и именно на ходовую охоту, мне так интереснее, если взял одну ворону или десяток, то это исключительно опыт или опять-таки расчет, в месте где тебя все вороны знают нужно сильно постараться попробовать их переиграть.. .
Kiryanich
P.M.
30-10-2010 01:17 Kiryanich
Юмор в Кроулинге имел место пару лет назад. Нынче - Поиск.. . аудиозахват, сканирование квадрата, поиск.. . поиск.. . визуальный захват.. . идентификация.. . наведение.. . выстрел! ЧОЗАНАХ!? Поиск.. . Захват.. . Повторная идентификация.. . Млянубыложепопадание!? Выстрел! Добирание, ФРАГ!!! Сканирование следующего квадрата. Поиск.. . Поиск.. .
1Pahan1
P.M.
25-11-2010 17:32 1Pahan1
СЪЯПил

yapfiles.ru

johnny lime
P.M.
26-11-2010 02:03 johnny lime
Может проблема в другом ? Не знаю - как сформулировать .. . Действительно , пару лет назад сама атмосфера во всех разделах была другой . Как бы было чувство локтя .. . При чтении и обсуждении топика - ты ощущал присутствие товарищей по болезни .. . Сейчас практически никто не пишет , а при появлени нового топика - обсуждения очень лаконичны. Ощущение схожие с обсуждением сильно АНТИСОВЕТСКОГО анекдота в 70 - х годах
Gangga
P.M.
6-12-2010 19:37 Gangga
Мошутим немного.
Как то в один из обычных дней, решили немного похулиганить в городе, глубокая осень, все кары в городе, собствено там где есть еда... , хулиганли из крыса псп 4.5, дак вот, одна из привитых упала прямо на крышу тамвая, вся ее банда дружно летела за трамваем, что тут было... . , привитая оказалсь генералом, потому что с такими почестями не всех хоронят Гы, гы... .
Starhunter
P.M.
26-12-2010 20:16 Starhunter
Карикатура
click for enlarge 600 X 436  42,8 Kb picture
ЭКЛЗ
P.M.
27-12-2010 18:25 ЭКЛЗ
вроде раньше не встречал )
click for enlarge 600 X 436 63,2 Kb picture
Гламур
click for enlarge 544 X 480 46,6 Kb picture
Новогодняя!)
click for enlarge 1024 X 845 276,4 Kb picture
Starhunter
P.M.
27-12-2010 20:40 Starhunter
Взято из дружественного ресурса кроухантер.ру. Истроия камерадена под кодовым именем тов.Маузер.

Это был подранок, передвигался он подвалакивая крыло и почти не летал, со стороны напомяная больше мокрую курицу, чем ворону. Но был, сцуко, гордый: каждое мое появление любил встречать важно восседая на каком-нибудь видном месте, чаще всего на сухой яблоне в огороде, прямо напротив окон его хозяив, и вообще демонстрировал непомерную дерзость и непочтительность.
Я долго терпел эту сволочь, все случая удобного небыло, но вот наконец выбрал удобный день для его перевоспитания.
Пришел во двор и окинул его взглядом:
из подъезда вышла ноусерша, другая шла по улице рядом, на березе у гаража сидела пара ворон, но с открытого до них было далеко. В конце двора росла рябина, на ней наблюдалось инородное тело. При более детальном расмотрении инородное тело было идентифицировано как ворона, а исходя из того, что все остальные монохромы сидели раза в три выше, дополнительно определено как "та самая". Я остановился напритив "той самой". Кто-то вышел из подъезда, медленно прошел до поворота и нехотя за ним скрылся, и так как он явно с этим не спешил, я к тому моменту успел ему придумать еще с десяток разных эпититов.
Больше из подъезда никто не выходил и я полез в рюкзак за пистолетом. В тот же момент ворона, осознав свое положение незавидным, истерически завертела головой, метая взгляды то на меня, то на рюгзак. А между тем пистолет был извлечен, снят с предохранителя и медленно направился в сторону монохромной твари.
В крайний момент кар не придумал ничего лучше, чем прыгнуть на соседний сук, в следствии чего пуля, честно приготовленная для него, сбила ветку. Радости кара небыло предела. Пока я накачивал крысу, он, давясь от удовольствия, что я промазал, успел свалиться с рябины и перебежав дорогу сныкаться в огородах, а т.к. уходить непопрощавшись катируется разве что в Англии, мне срочно пришлось догонять его, с целью объяснить, что он поступил некрасиво.
В проходе между заборами был лед, еще снега немного было, но кара небыло. Небыло его и на яблоне за сараем. Я прошел чуть дальше за сарай и повернул назад, но метров через 20 шестое чувство предложило оглянуться. Я оглянулся, а кар сел на яблоню. Глаза наши встретились.
Вокруг яблони я ходил долго, а кар долго прыгал по ней, прячась от меня в ветках, это был взаимозависимый процесс. Наконец мы сошлсь в точках расположения друг друга и я достал пистолет. Но каргет снова спутал мне карты, подло прыгнув на соседнюю ветку, выстрел пришелся в сук, закрывший половину его туловища. Сволочь снова пустилась в бега.
Враг уходил огородами, а я без лишней стеснительности гнался за ним, одновременно качая и заряжая кросмана, и уже не питал надежд относительно его перевоспитания - воронтос оказался натуральным хамом.
Кар ломанулся в глубь огородов по обледенелой леснице, по виду которой было понятно, что этой зимой он на ней первопроходец - льда намерзло больше, чем ступенек. За лесницей шла низина, переходящая в овраг, а за оврагом заброшенные участки с поваленными заборами и ржавыми столбами.
Летать воронтос не умел, но, как выянилось, был неплохим спринтаром, а лучше всего ему удавался бег с препятствиями: лихо перемахивая заборы, и с дури влетая то в сугроб, то в кучу трухлявых досок, он несся вперед к победе. Позади бежал я, с пистолетом и матюками. Сверху за нашим соревнованием наблюдали взбудораженные соплеменницы хама, и очень болели за своего спортсмена.
Поддерживаемый аудиторией кар выбежал на опушку леса, начанавшуюся сразу за огородами. Форсируя гонку, я попытался вынудить воронтоса выйти на оперативный простор, но видимо кто-то из "аудитории" посоветовал ему этого не делать, и он снова повернул в огороды.
Успешно пройдя вторую половину дистанции и оставив меня далеко позади, корвус вышел на финишную прямую. Пересеча овраг он взлетел на низкорослое дерево, там начанались уже вполне обитаемые участки. Он все же пришел первым!
Я остановился в ложбине невдалеке, подбираться ближе небыло желания, да и смысла - дистанция до чемпиона, несмотря на всю серьезность мироприятия, оттуда любительская - 20м.
Hепродолжительное прицеливание, выстрел, пух кружиться в воздухе. Все почти банально. Чемпион перековырнулся через голову и с глухим хлопком грохнулся на пьедистал, которым послужила крыша сарая.
Я неспеша вышел к дому, чемпион на сарае еще дергался. Достаю мобильник и произвожу операцию увеликовечения. Далековато до него, потаму фотка получилась не очень, и т.к. такой выдающийся спортсмен определенно достоин большего, я хотел подойти и сфотать его поближе. Но тут со стороны дороги, совершенно не в тему подъехал Форд, и рекордсмен остался задокументирован, как задокументирован.
Через пару дней я проходил этот двор снова, кар по прежнему лежал на своем месте, выкинуть чемпиона в помойку никто не посмел. Слава всетаки нашла своего героя, посмертно.


click for enlarge 480 X 600  45,2 Kb picture

ЭКЛЗ
P.M.
29-12-2010 10:48 ЭКЛЗ
Умный ворон
ochepyatki.ru
Starhunter
P.M.
6-1-2011 17:27 Starhunter
Видеть нет, но впадать в ступор - да.
Как один камераден рассказал. Выстрел - кар взлетает, делает "круг почета" и падает у компании ноусеров. Когда камераден вышел на улицу (не помню зачем), один из ноусеров говорил другому, чт отипа ты видел, так летала, что на сук напоролась.
Gangga
P.M.
6-1-2011 22:08 Gangga
Originally posted by Starhunter:

что на сук напоролась.


Класс
ЭКЛЗ
P.M.
16-1-2011 15:03 ЭКЛЗ
Обманули срулей
ochepyatki.ru
click for enlarge 480 X 368  23,2 Kb picture
Starhunter
P.M.
26-1-2011 20:13 Starhunter
Упражнения ворон
Барабанщик - ворона, упавшая на пластиковый или железный козырёк балкона.
Брейкданцер - при попадании в голову выполняет головокружительные кульбиты на земле.
Бронекар - ворона, которая выдерживает несколько смертельных попаданий.
Будильник - сбитая на ночевке ворона, которая при попадании поднимает шум и будит сородичей.
Велосипед - ворона лежит на спине и лапами крутит виртуальные педали велосипеда.
Вертолет - ворона падает раскрыв крылья и описывая малые круги при снижении.
Водолаз - упавшая в воду кульком.
Гаврош - ворона, возвращающаяся после промаха по ней же, на место обстрела.
Гастелло - ворона, упавшая на машину или пытающая попасть в каромобиль.
Герасим - ворона, которая после попадания не может каркать.
Гимнаст - при попадании делает сальто или фляк и испускает мгновенно дух.
Гребец - ворона ползущая по земле с помощью крыльев.
Драматический актер - при попадании падает перед ноусерам(и) и умирает, при этом делая разные жесты лапками и крыльями. ноусеры в восторге от такой игры - ворона всегда получает "Оскара".
Засранец - обгадившаяся после выстрела ворона. Вороны, освоившие это упражнение, как правило, владеют и упражнением "кулек".
Зонтик - ворона, навсегда заснувшая на гнезде.
Икар - ворона, которая после попадания взмыла вверх и на взлёте кончилась.
Ирокез - ворона, с касательным ранением в голову. Многие вороны любят совмещать это упражнение с упражнением "брейкданцер".
Камикадзе - после сквозняка набирает высоту, недолго летит и врезается в дом, забор или любой другой объект.
Крот - упав "морковкой", ворона, работая крыльями, сама закапывается в сугроб.
Круг почета - после попадания, ворона взлетает, делает несколько кругов на одном месте и падает. Кулебяка - ворона падает кулем вниз с "какашкой" во рту.
Кулёк - общепринятое название упражнения при верном поражении цели. Ворона падает, сложив крылья тихо и быстро.
Люстра - ворона, после смерти оставшаяся висеть на дереве, зацепившись за ветки лапами или корпусом.
Мазахист - при ранении в каркающий нерв, когда кости из крыла торчат пытается их вправить.
Мантана - ворона, упавшая и раскинувшая крылья.
Матерщинник - ворона, которая после попадания начинает неистово каркать. Обычно это упражнение совмещается с "Велосипедом", "Брейкданцером", "Мотыльком"
Мессершмит - ворона, которая летит, выпустив шасси, с вытекающим топливом.
Морковка - ворона, упавшая и воткнувшаяся клювом в снег или землю вертикально.
Мотылек - после выстрела цепляется за ветку и начинает махать крыльями.
Мусорщик - ворона, упавшая в мусорный бак
Павлин - когда испускает дух, то распушает хвост!
Партизан - разновидность пешекара, любит прятаться в кустах или под машинами, затрудняя тем самым возможность добирания.
Пешекар - подранок, который не может летать и передвигается ногами.
Плуг - разновидность велосипедиста, только ворона лапами толкает упершуюся в землю голову.
Подушка - ворона, тело которой пуля задела по касательной. Исполнение этого упражнения сопровождается эффектным "фейерверком" из выбитых перьев.
Сбитый Боинг - ворона после попадания пытается улететь, но падает в зоне видимости, раскрыв крылья при приземлении.
Стронгмен -пешекар, убегающий с обвисщими по бокам крыльями.
Танк - пешекар, который бежит на стрелка или машину со стрелком.
Тетерев - производная "кулька", ворона при падении зарывается в сугроб.
Тормоз - после выстрела перелетает на другое дерево или перепрыгивает на другую ветку и отдает там концы без посторонней помощи.
Трубочист - упавшая в любую трубу.
Фашист - подранок, сидящий с одним вытянутым крылом.
Феникс - кар выполнивший упражнение "кулёк", а через несколько минут оживает и улетает или убегает.
Философ - ворона, не реагирующая на стрелка, при его явном намерении её уничтожить.
Фонарь - ворона, застрявшая в ветках дерева или куста.
Чапаев - пешекар, упавший в воду, и пытающийся удрать вплавь.
Часовой - отдельно спящая на крупной ночевке ворона.
Снять часового - завалить тихо эту ворону.
Челленджер - ворона упавшая с большой высоты при планировании с жутким ударом об воду.
Челюскинец - ворона упавшая на льдину и плывущую по реке.
ЮрГен
P.M.
4-3-2011 17:07 ЮрГен
yaoayao.livejournal.com
В целом невесело, зато на последних - потенциальные таргеты
1Pahan1
P.M.
4-3-2011 18:11 1Pahan1
Originally posted by ЮрГен:

на последних - потенциальные таргеты

Ога, так шмальнеш в одну, а потом окажется "священная корова". Турма сидеть.
ЗЫ: Баян.
Manowar
P.M.
27-4-2011 16:06 Manowar
Demon 888
P.M.
3-6-2011 13:43 Demon 888
Starhunter в словарик:

Зонтик - ворона, навсегда заснувшая на гнезде.
Каргет-Сюрприз - ворона, нашедшая последнее пристанище на чужом
балконе
Барабанщик - ворона, грохнувшаяся на
пластиковый козырёк балкона
Мусорщик - ворона, упавшая в мусорный бак
Икар - ворона, которая после попадания
взмыла вверх и на взлёте кончилась
Фашист - подранок, сидящий с одним
вытянутым крылом

Shanson
P.M.
28-4-2013 19:57 Shanson
ап!
Р-140м
P.M.
28-4-2013 20:45 Р-140м
Матюкальник- кара падающая с столба и орущая.
AAG
P.M.
30-4-2013 18:46 AAG
отмечусь, чтоб не потерять
Дмитрий__МР-512
P.M.
30-4-2013 20:11 Дмитрий__МР-512
Конкурс охотников в Африке. Стрелять можно все, кроме крокодилов. Очевидные лидеры Американец, Англичанин и Чукча.

1-й день. Американец: 2 бегемота. Англичанин: 3 слона. Чукча: 5 ноусеров. Удивились иностранцы. Стыдно им сказать, что не знают такое животное - ноусер!
2-й день. Американец: 5 бегемотов. Англичанин: 10 слонов. Чукча: 30 ноусеров. Удивились иностранцы.
3-й день. Американец: 15 бегемотов. Англичанин: 30 слонов. Чукча: 70 ноусеров.
Объявляют лучшим охотником чукчу. Показательная охота. Идет чукча по лесу. Из кустов выбегает негр. Чукча: Крокодила? Негр: No, sir!

------
Кроухантер - самоназвание человека или группы людей, которые за свои деньги, в свое свободное время отчаянно пытаются восстановить шатающееся биологическое равновесие в городской среде.

AlRu
P.M.
30-4-2013 20:35 AlRu
Ап отличной теме! Прикольные названия взял и товарищей с ними познакомлю.
Непушист
P.M.
7-5-2013 17:50 Непушист
Насчет смешного, связанного непосредственно с шлепингом. СНТ, трофейная елка за соседним с тыла участком. Левее участок очень хороших людей, этаких сердобольных интеллигентов. На верхушку елки садится каргет, по всей видимости дебил. Спустя несколько секунд получает вакцину в бок, с бешеным матом валится вниз. На слух и судя по поведению участников мгновенно собравшейся воронки - подозрение на пешекара. Спустя секунд пять эпицентр ахтунга перемещается левее, у участку сердобольных соседей; подозрение укрепляется - пешекар. Еще минута, и к ахтунгу присоединяется хор встревоженных голосов, на сей раз человеческих, среди которых явственно проскакивают два слова: "зеленка" и "бинт"
Кирилл Валерьевич
P.M.
7-5-2013 19:32 Кирилл Валерьевич
И жгут на шею.
Starhunter
P.M.
7-5-2013 22:05 Starhunter
Представляю операцию КХ над пешекаром:
- Вакцину.
- какую?
- КП 10,6
- Кончились
- Какую есть давайте. Мы его теряем.
"Чпок"
- Пациент вакцинирован. Следующего.
SM@RT18
P.M.
8-5-2013 23:24 SM@RT18
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Бить по "кару" хорошо?
Или это плохо?

Папа репу почесал,
Бороду поправил.
И ответил: -Хорошо,
С соблюденьем правил.

Если джоулей в ружье
Больше, чем три штуки,
Строго помни о ТБ,
Взяв винтовку в руки.

Пулька далеко идет
В "папском" да и в "детском".
Где та пулька упадет
Нужно знать пипдец как!

Если люди в месте том
Могут оказаться
Ты от выстрела, сынок,
Должен отказаться.

Помни сын про рикошет,
Штука это злая.
Натворишь немало бед
Про него не зная.

Даже насквозь битый "кар"
(Если кто не знает)
На приличные углы
Пульку отклоняет.

Если "кара" взял в прицел,
А за каром люди
Никогда и ни за что
Мы стрелять не будем!

Если выстрел твой привел
К пешему подранку,
Добери его, сынок,
Можно даже палкой.

Если там, где "фраг"* дошел
Детская площадка
То косяк ты упорол!
Сделал очень гадко!

Если ж "фрага" за собой
Ты убрал, мой мальчик,
Я, сынок, горжусь тобой!
Ты вабще красавчик!

Соблюдай слова мои,
Не пались при этом.
И спокойненько вали
И зимой и летом.

Непушист
P.M.
15-5-2013 22:49 Непушист
Дада.. . Как это было у Лермонтова? "На смерть каргета"?

Погиб каргет, заложник страсти
Вполне охотничьей моей,
С свинцом в груди.. . еtc.

ZEKE
P.M.
16-5-2013 11:43 ZEKE
Starhunter - первое оно-же последнее предупреждение, нарушение правил раздела, жестокость и использование ВВ.
Рекомендую ознакомиться с правилами....

Zombiehunter
P.M.
16-5-2013 12:34 Zombiehunter
yaplakal.com
Помогите, там ворону контузило.
BTKO
P.M.
23-5-2013 10:25 BTKO
Был случай.
Выпалил воронтоса в промзоне. Дистанция плевая, метров тридцать. Посему решил бить в голову. Шелк и воронтос падает за вент.короб бомбоубежища на котором сидел. Так как имею привучку проверять готовность пациентов - иду искать тушку. Обхожу короб и наблюдаю картину. Пациент сидит ровно на жопе, хлопает глазами. Голова вся в кетчупе. Живой. Подхожу ближе - ноль эмоций сидит моргает. КД было решено не применять, все-таки уважительно надо относится к воронтосу, так что принимаю решение выпинать ее за короб и добрать выстрелом (девайс в машине). Обхожу поциента и тщательно наметившись отвешиваю пинок. Поциент, кубарем взмыв в воздух, расправил крылышки и завел мотор. С вытарщенными глазами наблюдаю как его тащит в сторону ближайшей березки. Там, поциент попытался ухватиться за ветку, ветка прогнулась от его веса, но слабеющие лапы его не сомкнулись и спружинившая ветка подкинула его в небо. После этого поциент уверенно маша крылом начал набирать высоту. Пролетев метров триста воронтос впечатался в стену строящегося дома на уровне 12-14 этажа и осыпался вниз.
Обалдевший я стоял и думал: еж птица гордая..... .
Непушист
P.M.
23-5-2013 10:47 Непушист
Originally posted by BTKO:

Обалдевший я стоял и думал: еж птица гордая......



Мне всегда интересно что думает ноусер, наблюдая ворону, которой внезапно поплохело.. . Сердечный приступ, свои запинали за крысятничество вкусных говняшек? Никогда не забуду лица дальней-дальней соседки, которой даж выстрела слышно быть не может от меня. Умные кары свою отхоронили и убрались от греха, а трещотки по врожденной полудури и любопытству немерянному еще беснуются. И вот стоит эта божья старушка под елкой, машинально вытирая руки о фартук, и смотрит: то на ворону у своих ног, то на исходящих пеной трещоток, то на нее, то на них.. . и лицо такое, какое петросяну после года тренировок не скорчить, я чуть с велика не упал от задавленного смеха.. . Однако думаю - надо что-то сочинить на всякий случай спецом для нее, ибо клювдий оттуда роняю регулярно, решил что есличо скажу - видимо провод тут где-то пробивает, вот они и падают, а я разве из сраной тировушки на таком расстоянии попаду, это ж игрушка.. .
BTKO
P.M.
23-5-2013 11:09 BTKO
Originally posted by Непушист:

Мне всегда интересно что думает ноусер, наблюдая ворону, которой внезапно поплохело...


Как-то приснилось: снял воронтоса с опоры ЛЭП на краю деревни. Мелкий пацан с участка с криком "Мама, смотри, ворона" ломанулся к тушке. Мама прокричала ему: "Сережа, не беги туда, а то тебя также током ударит!"
геннадий71
P.M.
4-6-2013 23:33 геннадий71
Из личного. Еду на скутере, на асфальте стайка срулей, клюют чего то. Вспугивает их встречный жигуль, и один из них впечатывается мне точно в физиономию. Я без шлема, ощущение будто кто кинул в лицо тапок с дерьмом, очки вдребезги, и самое пакостное , его грязная лапка у меня во рту! Остановившись, отплевавшись оглядываюсь назад - сруль на асфальте дрыгается, но живой вроде сволочь. Подумал было слезть дать ему поджопник, но передумал, уехал.
Джонсон
P.M.
5-6-2013 15:40 Джонсон
Как то в начале пути-мурка,из машины,метров 20,на ветке птица-получает пулю,падает на соседнюю ветку,зацепилась сидит,получает вторую,падает на ветку ниже,цепляется сидит,больше не стреляю,народу много,птица поколбасилась и с креном улетела.
Teh_hog
P.M.
6-6-2013 15:46 Teh_hog
[: :]
геннадий71
P.M.
7-6-2013 00:51 геннадий71
Похожая история. Ковыряю в сарае свою булку, раскидал до винтика. И вдруг слышу, какая то возня у меня на орехе, прямо во дворе. Выглядываю... прячусь обратно, протираю глаза и снова выглядываю. Метрах в 10 от меня сидит на орехе СЕРАЯ! Блин!У меня только ИЖ53 и пульки 0,28! Что делать, влекомый непреодолимым инстинктом, заряжаю ижик, думаю на таком расстоянии можно и в лобешник попасть, тихонько высовываюсь и стреляю. Явный хлопок по перьям, этот звук ни с чем не спутаешь, а она НЕ УЛЕТАЕТ!! Сидит дальше. Перезаряжаю, снова хлопок, на этот раз она лениво так, не поверите, в ее взгляде читалась насмешка(!) нехотя улетела. Остаток дня чувствовал себя оплеванным и осмеянным. Если и правда у ворон есть какая то система передачи информации, все, капец, будут стаями прилетать, поржать с дурака с пукалкой. НО! Ни до и не после я так быстро не собирал ПСП!
GvozD
P.M.
7-6-2013 16:04 GvozD
Originally posted by Shanson:
ап!

Шансончег, поапай интересные темы, там же столько креатива было

Kiryanich
P.M.
8-6-2013 19:44 Kiryanich
Кстати, про апнутые темы. Счётчик снова заводить будем? Какая-нито, а тема была неплохая, на мой взгляд.

>
Guns.ru Talks
Кроулинг
Юмор кроухантеров ( 1 )