Guns.ru Talks
Кроулинг
Слёток

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Слёток

Raptor s VOLPO
P.M.
27-6-2009 23:42 Raptor s VOLPO
Сегодня всадил в этого гада три пули! Заметил его пасущимся на гараже, и метров с 15 всадил в него JSBшку, он несколько раз перекувырнулся и упал с ракушки. Пошол посмотреть, гуляет, сидит зараза, думаю ну щяс проведу КД или пёсику отдам на добор и нормально. Не тут то было, только мы с псом к нему направились, как он сперва побежал, а потом полетел! Мы за ним. Минуты две поиска и ага, вот он, сидит в ветках метрах в 5ти над землёй. Заряжаю юбкой вперёд, стреляю в галстук. Перя во все стороны, сидит. Заряжаю вторую также юбкой вперёд, стреляю, результат тот же, сидит. Начинаю перезаряжатся, только взвожу затвор, тут появилась вторая каркуша и начала каркать, естественно не садясь. Слёток, берёт и как новенький взлетает и улетает вместе с той какркушей. И это после трёх!!!! сквозных ранений, два из которых в галстук!
Alex485
P.M.
28-6-2009 00:34 Alex485
Стрелять нужно точнее.
У меня раньше то же терминаторы попадались, в одного вообще штук 12 всадил.
Недавно отрегулировал дебила, прилетела мамка и давай меня всеми карами поливать. Уселась зараза в 10 метрах на берёзе и давай орать.
У меня баракуда 4.5 с начальной ... 05 м\с. Пальнул, ворона сидит и не шевелится, я взялся перезаряжать и когда навёл на неё второй раз перекрестие, она тихо и спокойно опрокинулась исполнив "Монтану"...
Второй выстел в неё пришлось отложить по причине полного исцеления от первой пилюли.
Vakzinkin
P.M.
28-6-2009 06:03 Vakzinkin
Originally posted by Raptor s VOLPO:
Сегодня всадил в этого гада три пули!

это бронекар. Его подкалиберными надо) Типа торнадо или ещё какими)

click for enlarge 586 X 293 30,0 Kb picture

Raptor s VOLPO
P.M.
28-6-2009 10:33 Raptor s VOLPO
Вот сегодня ещё один такой попался, а может это тот вчерашний. Стреляю, Из кара летят перья, Он пытается взлететь, но нет, летать он уже не может и тогда он начинает убегать. Я хватаю крыса, сую в пакет, хватаю поводок, собаку ждать долго не пришлось, ищу ключи, так как дверь заперта и несусь на улицу. Вороны сидящие на деревьях тутже начали меня обкаркивать, я не обращая на них внимания, отправляюсь искать подранка. Быстрый осмотр, кустов, паомойки и ракушек, нету. Обхожу ракушки, и.... . БИНГО! Вот он голубчик, сидит между ракушкойи и старым мусорным контейнером. КД решил все проблемы. Фото прелагается, видио думаю не стоит выкладывать.
click for enlarge 1920 X 1440 561,1 Kb picture
XzctR
P.M.
28-6-2009 14:16 XzctR
Если видишь четкое попадание и то ,что он не может лететь, не трать время и стреляй в сородичей сижящих на ветках, потом найдеш где кто.
Доктор Дизель
P.M.
28-6-2009 14:20 Доктор Дизель
Давно заметил что слётки иногда бывают крепки на рану, это вроде-бы как из-за недоразвитой нервной системы

------
Я всего-лишь ветеринар, у меня вакцина универсальная.. .

Zhigane
P.M.
28-6-2009 14:52 Zhigane
Запас прочности слетков очень высокий. Дело не в меткости.

В прошлые выходные пошли с товарищем в пешеходку, и я снял с опоры электролинии с 50м трех слетков. (Тупые - не то слово. Три выстрела - три фрага кульком. Терпеливо сидели и ждали, когда дойдет очередь каждого).

Поскольку сделать с 50м стоя с рук три чистых попадания из трех выстрелов для меня - это достижение невероятное, сделали вывод о наличии подранков и пошли к опоре их искать. Под опорой травищи - жуть, таксик мой в ней запутался и помочь в поисках не смог.

Первого нашел товарищ: лежит на спине, моргает, башкой вертит, клюв разевает (слеток, не товарищ, разумеется), попадание в районе жопы - частичный паралич. Ребята, я всадил ему в брохо три тяжелых ЖСБ с 7 метров - он лежал, вертел башкой, моргал и разевал клюв. Пришлось слезать с бетонного куба в гущу и делать хэдшот в упор. После ХШ слеток раскинул мозгами по окружающей траве и решил, что все еще жив: трепыхал крыльями и распушал хвост. Ё! Решили все же считать его мертвым, не тартить пули и пошли искать других.

Второй лежал в траве на пузе и не шевелелся. Я его потыкал ногой - не шевелится, тряпка. Поднял за крыло - тряпка. Бошка висит, глаза закрыты. Присмотрелся - шит на вылет от галстука до хвоста снизу вверх. Думаю, дай его откину ближе к выходу - не течет, чистый - развешу где-нить для заманухи. Только я сделал замах, он как начал биться! Ля, я от неожиданности заорал как пятиклассница. Бросил его, задавил ногой.

Третьего в этой траве так и не нашли.

Сегодня во дворе вальнул выродка с мамашей. Выродок откинулся первый, метров пять пролетел и лег. Пока я занимался его мамкой, пока ходил за пакетами - минут 15 прошло. Он все лежал вот так - труп как труп. Когда паковал его в пакет, он слабо дернулся и сказал последнее "кыр!" Опять так неожиданно было, опты! Завязал пакет покрепче от греха =))

А вы говорите, стрелять надо метче...

Raptor s VOLPO
P.M.
28-6-2009 18:14 Raptor s VOLPO
Originally posted by XzctR:
Если видишь четкое попадание и то ,что он не может лететь, не трать время и стреляй в сородичей сижящих на ветках, потом найдеш где кто.

Взрослые то сразу дохнут. А вот слётки, за ними периодически побегать ещё надо. Да и вороны как то предпочитают в моём присутствии на деревья не садится. Так что со слётками КД самое то.

misha78955
P.M.
28-6-2009 20:57 misha78955
Слётки и от 5.5 по 3 пули запросто принимают... . тихий ужас
Raptor s VOLPO
P.M.
28-6-2009 21:44 Raptor s VOLPO
Originally posted by misha78955:
Слётки и от 5.5 по 3 пули запросто принимают... . тихий ужас

А уж что говорить про 4,5!

Ex@L
P.M.
29-6-2009 01:05 Ex@L
Originally posted by Raptor s VOLPO:

КД самое то


Я, вместо КД, начал использовать свои кулаки при добирании (угодия, мягкая земля), вынужденно.
Зы. Сегодня, подранка, оставленного трамваем, трогать не стал (не мой).

Alex485
P.M.
29-6-2009 01:40 Alex485
Мда.
Наверно новое поколение ворон, крепкие на рану
Может действительно из за не развитой нервной системы не сразу доходят?
Сегодня долбанул одного метров с 40. Так он полетел в мою сторону и пролетая над машиной (которая стояла под деревом) облил гидравликой от капота до богажника. Пока я матерился глядя как растекается гидравлика по лобовухе услышал тихое кар где то надо мной, а когда услышал хруст ломающихся веток.. . первая мысль "Только не на машину". То ли кар телепат, то ли повезло, но кар приземлился в нескольких сантиметрах от заднего правого колеса. Пришлось срочно закупать минералку и отмывать машину, а за тем на мойку.
val-1
P.M.
29-6-2009 06:35 val-1
Про непробиваемость слётков полно уже тем, искать лень - год назад три Джиэсбихи 5,5 в него засадил, а он ещё чего-то клевал на земле.... . Контрольный дав решил проблемы, но такой неудачный был дав - я с него скальп снял - полностью кожа с башки слезла - неприятное зрелище (с тех пор с давами по башке завязал).... .
Mihuil
P.M.
29-6-2009 09:02 Mihuil
Originally posted by Ex@L:

Я, вместо КД, начал использовать свои кулаки при добирании (угодия, мягкая земля), вынужденно.

Это как? Хук справа, хук слева, аперкот?

------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.. .

Conus
P.M.
29-6-2009 10:16 Conus
Смотрим самый нижний пост: Боеприпасы. Все, что вы боялись спросить. ,может и поможет
Maxim Killer Carl
P.M.
29-6-2009 12:28 Maxim Killer Carl
У меня такое было:
1. с 15 м. всадил в слетка 3 КП 10.5 (260 км/ч), пришлось ему на голову наступить, т.к. после трех откаркивающих вакцин он не угомонился.
2. выстрелил по слетку Кроумагнумом(300 км/ч) с 10-15 м. он после попадания прололжает сидеть на ветке и секунд через 20 падает кульком. Обследовал тушку - сквозняк через галстук сбоку, выходное отверстие с 1 руб. монету.
Raptor s VOLPO
P.M.
30-6-2009 00:25 Raptor s VOLPO
Ну да ничего, к осени нервная система у них сформируется и они будут падать как правильные кары, тобщ с первого попадания по убойной зоне.
кузя
P.M.
30-6-2009 00:54 кузя
Сегодня, пол часа назад, свалил на 35 метров.
Вроде сначала кулёк...
Не долетая до земли, метров 10-15 крыла расправил, и вертолётить.
Пешекара не нашел
BuTeK
P.M.
30-6-2009 01:52 BuTeK
недавно 2 слётков уронил загородом, подхожу-валяются, подношу заряженый крыс 1377мк к бошке, он давай каркать, лупить клювом по стволу.. . я чуть не обосрался от неожиданности(вспомнил недавно просмотренный фильм про зомби ), выстрелил в галстук. ему похрен! в спешке кочаю, стреляю, он, тварь даже и не думает подыхать! кароче потратил на него 5 пуль. последняя в голову-удалось обездвижить ботинком (кд невозможно-каргет валяется в жиже) второго накрыл кирпичом

Mihuil
P.M.
30-6-2009 08:06 Mihuil
Качать наверняка зае*ся. Я когда с Крысой на ходовую хожу, с собой CO2шного Беркута беру, специально для таких случаев. Пока никто не жаловался.

------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.. .

BuTeK
P.M.
30-6-2009 09:21 BuTeK
Originally posted by Mihuil:

Качать наверняка зае*ся


да нито слово! я есчо с другом был, так он стоит о*уесший сзади и удивляется наскока охота с пневмой гуманна
BANDITO_PISTOLETO
P.M.
1-7-2009 11:59 BANDITO_PISTOLETO
С 25-30 метров лупил, с крысы качал 10 раз, дебил на макушке сухого дерева сидел, первый выстрел баракудой матч, он слегка покачнулся, второй выстрел кп тяжелой, он кувыркнулся на нижнюю ветку но продолжал жить, третий той же кп убил бедолагу!
А вообще люблю с первого выстрела отправлять их в мир иной, так как возраст да и нервы уже не те=))
Raptor s VOLPO
P.M.
1-7-2009 18:32 Raptor s VOLPO
Originally posted by BuTeK:
я чуть не обосрался от неожиданности(вспомнил недавно просмотренный фильм про зомби ), выстрелил в галстук. ему похрен! в спешке кочаю, стреляю, он, тварь даже и не думает подыхать! кароче потратил на него 5 пуль. последняя в голову-удалось обездвижить

Ну просто Resident Evil какой то ! Надо было ему ещё и кол осиновый в сердце вбить!

Vakzinkin
P.M.
2-7-2009 01:17 Vakzinkin
Originally posted by BuTeK:
недавно 2 слётков уронил загородом, подхожу-валяются, подношу заряженый крыс 1377мк к бошке, он давай каркать, лупить клювом по стволу.. . я чуть не обосрался от неожиданности(вспомнил недавно просмотренный фильм про зомби ), выстрелил в галстук. ему похрен! в спешке кочаю, стреляю, он, тварь даже и не думает подыхать! кароче потратил на него 5 пуль. последняя в голову-удалось обездвижить ботинком (кд невозможно-каргет валяется в жиже) второго накрыл кирпичом

представил себе эту сцену: карлито получает немного свинца в чердак, смотрит на тебя недоуменными голубыми глазами и говорит: "Ты чё, мужик, я ж дебил, мозгов нету! Зачем хед навесил, только чайник мне испортил?!"

Vakzinkin
P.M.
2-7-2009 01:19 Vakzinkin
Originally posted by BANDITO_PISTOLETO:
третий той же кп убил бедолагу!

Бог любит троицу! А кар любит КП, говорят, они для кара наиболее целебные. По целительной силе приближаются к кроумагнуму

Маринер
P.M.
2-7-2009 08:57 Маринер
а меня за слетков совесть все-равно мучает, но палец жмет на спуск не слушая этой совести )
Raptor s VOLPO
P.M.
2-7-2009 17:57 Raptor s VOLPO
Не, кар любит КД!
Димыч 79
P.M.
3-7-2009 00:40 Димыч 79
Итак снял сегодня ворону расстояние 50-60 метров. верхушка дерева. пуля новый люман. не кулек но падал красиво. минут через семь пошел посмотреть. сидит.входящее чуть выше глаза выходящее ужос нах!мозга на перьях. выстрелил где то с 7ми метров по корпусу-нифига. потом в упор в спину, и сверху в голову. перевернулся на спину и крыльями машет. ещё пуля в галстук и ещё одна снизу в голову только после этого затихла. я в шоке. товарищ рядом стоял то сказал что лучше б он её ногой задавил. мож им головы отрезать надо?
viky
P.M.
3-7-2009 01:28 viky
Сегодня всадил в этого гада три пули!Послушате, сын пидораса и обоссанной курвы а почему слеток- гад?Он ведь летает, а не ползает как вы ?
>