Guns.ru Talks
Кроулинг
наглядная агитация и ее последствия ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

наглядная агитация и ее последствия

вулливорм
P.M.
11-12-2008 13:06 вулливорм
а началось все с того, что я притащил в офис Ди-460 и попытался застрелить ворону на крыше соседнего здания. после возгласов "ух ты!", "вот это винт!", "мощща!" и т.п. все стрельнули по разу, прострелили несколько справочников и алюминиевых профилей, офисную перегородку и на время успокоились. я же бегал по утрам по лесополосе с гитарным чехлом или бил со снайперского гнезда (пара офисных стульев, диванная подушка, стол) по антенне на соседнем здании. потом у меня появился филган.. . гармоничный, тихий, компактный. первым не выдержал Лектор. после нескольких совместных охот он купил себе мк кросман (не желая сильно вкладываться по деньгам), потом моими руками апнул его, потом купил на барахолке крыс псп, потом оптику.. . следующим стал Генеральный. посмотрев на наши охоты он не пошел по "стандартному пути эйрганнера". он купил себе папского хулигана.
епт! теперь в районе стало тесно! вороны стали шуганые шописдетс! зачем я подсадил на КХ еще двух фанатиков! ходил себе, тихонько постреливал без палева, а теперь ведь слухи поползут, что завелись, дескать, какие-то "кровуханьтеры", кров вароний пьють!
click for enlarge 1920 X 1440 722,7 Kb picture

а это новое поколение тренируется (боевиков насмотрелось)

click for enlarge 1920 X 2560 296,4 Kb picture

Diagram
P.M.
11-12-2008 13:48 Diagram
маньяки, как вам не стыдно птичек того...... . да ещё в троём. =)
bariga
P.M.
11-12-2008 15:23 bariga
следующим стал Генеральный. посмотрев на наши охоты он не пошел по "стандартному пути эйрганнера". он купил себе папского хулигана.

История наоборот. Засветился на работе с двумя фрагами. В коллективе трое зеленых. Через неделю пульнули по моей машине, над задним стеклом, в рамку. Жалко, всетаки MB. НЕ АФИШИРУЙТЕ СВОЕ ХОББИ. Учитесь на чужих ошибках. Я как лох, учусь на собственных. Теперь думаю, чью из трех витараских точил первой подвергнуть артобстрелу. Мне засадили шариком, а я им почти граммом на 300. Вот и посмеемся, сцуки мля!
вулливорм
P.M.
11-12-2008 16:08 вулливорм
у нас коллектив с правильной ориентацией. пидорас только один (в кадр не попал) - купил себе гамо шедоу и стреляет дроздов с синичками на даче.
ShokElf
P.M.
11-12-2008 16:25 ShokElf
Originally posted by вулливорм:

пидорас только один (в кадр не попал) - купил себе гамо шедоу и стреляет дроздов с синичками на даче.


фи.. . что за моветон! если он пид. а.рас - может ему гаму в > <опу вставить?
вулливорм
P.M.
11-12-2008 16:36 вулливорм
как-то не корпоративно это.. . хотя, если не поймет, что синичек душить нехорошо.. .
VPetrov
P.M.
11-12-2008 17:01 VPetrov
Originally posted by bariga:

Теперь думаю, чью из трех витараских точил первой подвергнуть артобстрелу


Нет-нет! Никаких "почти граммом на 300". Зачем палиться?
Пшено на крышу, валерьянку на капот.. . Пусть их само произойдет
ShokElf
P.M.
11-12-2008 17:18 ShokElf
Originally posted by VPetrov:

Пшено на крышу


Батенька, вы жуткий садист!
VPetrov
P.M.
11-12-2008 17:33 VPetrov
Originally posted by ShokElf:

Батенька, вы жуткий садист!


Я, конечно, не врач, но подобное лечится подобным
Andrey_VN
P.M.
11-12-2008 17:35 Andrey_VN
Originally posted by bariga:

История наоборот. Засветился на работе с двумя фрагами. В коллективе трое зеленых. Через неделю пульнули по моей машине, над задним стеклом, в рамку. Жалко, всетаки MB. НЕ АФИШИРУЙТЕ СВОЕ ХОББИ. Учитесь на чужих ошибках. Я как лох, учусь на собственных. Теперь думаю, чью из трех витараских точил первой подвергнуть артобстрелу. Мне засадили шариком, а я им почти граммом на 300. Вот и посмеемся, сцуки мля!

Это к вопросу о маркировке собственных автомобилей соответсвующей символикой :-)

Про пшено - хороший совет :-)

Snus
P.M.
11-12-2008 17:58 Snus
Originally posted by VPetrov:

Пшено на крышу, валерьянку на капот...

Вот тогда они и возненавидят птичек, и возможно перестанут быть зелеными )


По теме: я тоже своих друзей позарожал хобби, некоторые загорелись.. Вот и думаю: а нафига? Итак птички шуганные и стрелков в городе много

вулливорм
P.M.
11-12-2008 18:15 вулливорм
в компании все-таки веселее. да и сколько бы нас не было - ворон не перевести, очень их много.
DF72
P.M.
11-12-2008 18:33 DF72
История наоборот. Засветился на работе с двумя фрагами. В коллективе трое зеленых. Через неделю пульнули по моей машине, над задним стеклом, в рамку. Жалко, всетаки MB. НЕ АФИШИРУЙТЕ СВОЕ ХОББИ. Учитесь на чужих ошибках. Я как лох, учусь на собственных. Теперь думаю, чью из трех витараских точил первой подвергнуть артобстрелу. Мне засадили шариком, а я им почти граммом на 300. Вот и посмеемся, сцуки мля!

Не стоит следы от пуль оставлять ,сразу догадаются!!!Если есть возможность подойти к их машинам незамеченым. Возьми баллон пены строительной и через трубочку в глушитель, чтобы снаружи небыло видно. Пока неисправность найдут ,баблла прилично потратят. Даже если быстро найдут замена глушителя обеспечена. И ты не засветишься. И не говорите что я злой. Хороший я.

2Vic
P.M.
11-12-2008 19:50 2Vic
Originally posted by bariga:

Засветился на работе с двумя фрагами. В коллективе трое зеленых. Через неделю пульнули по моей машине, над задним стеклом, в рамку.


У зеленых машины есть? Пардон, уже увидел, что есть. Пшено(мокрое) на крышу, полную газовую зажигалку в выхлопную трубу подальше.

Cartrupper
P.M.
11-12-2008 20:03 Cartrupper
стреляет дроздов с синичками на даче.

Что синичек стреляет - козёл!!!, а дрозды, говорят,вкусные очень, особенно шашлык из них.
terem-andrejj
P.M.
11-12-2008 21:29 terem-andrejj
синичек валить не хорошо погни ему ствол у гамы.
Raptor s VOLPO
P.M.
11-12-2008 21:52 Raptor s VOLPO
Originally posted by Cartrupper:

Что синичек стреляет - козёл!!!, а дрозды, говорят, вкусные очень, особенно шашлык из них.

Синиц не надо, а вот дроздов и сам стрелял, а потом в сметане тушил. Вкусные черти!

Sergeevitch
P.M.
11-12-2008 22:38 Sergeevitch
погни ему ствол у гамы.

градусов так на 180
Hanter74
P.M.
11-12-2008 22:56 Hanter74
Originally posted by VPetrov:

Нет-нет! Никаких "почти граммом на 300". Зачем палиться?
Пшено на крышу, валерьянку на капот.. . Пусть их само произойдет

О се верно. Так сказать, прочуйствовать природу - мать их.
А гаму провернуть в том самом месте.

zilberdimm
P.M.
13-12-2008 07:09 zilberdimm
В коллективе трое зеленых.

Слегка "грязный" способ:
Берем тряпку, идем в парк. Оборачиваем тряпку вокруг основания ствола дерева. Ждем, когда тряпку хорошенько обоссут собаки. Снимаем тряпку, прячем в полиэтилен. Идем к машине любителя животных, тряпкой протираем борта машины (не колёса!).
Машина становится крайне "интересной" для любой собаки. Будут обоссывать, пока владелец машины не отмоет её какой-нибудь злой химией.

Еще способ:
Идем в магазин музыкальной техники. Покупаем дымообразующую жидкость (продаются канистрами по 3л, 5л). Жидкость при помощи спринцовки заливаем внутрь глушителя.
В ближайшее время владелец машины будет дооолго разрушать мозги ребятам из автосервиса по поводу "машина дымит"
Насчет зимы не знаю, летом работает. Проверялось на ГАЗ-3110.

Киви-птичка
P.M.
13-12-2008 10:10 Киви-птичка
А может ета, рельс уронить?)))
sallnaba
P.M.
13-12-2008 12:12 sallnaba
Через неделю пульнули по моей машине, над задним стеклом, в рамку. Жалко, всетаки MB. НЕ АФИШИРУЙТЕ СВОЕ ХОББИ. Учитесь на чужих
свой винт палить не надо. воспользуйтесь их же способом. и пусть думают что хотят. но машину прощать нельзя.
y6uBaTop
P.M.
13-12-2008 12:50 y6uBaTop
А вдруг совпадение? И то не они стреляли? Просто надо быть уверенным на 100%, перед тем, как идти умышленно портить чужое имущество. А вот если уверенность есть, то надо бить по еблау, не задумываясь, и давать понять, что требуется немедленная компенсация за содеяное. (Но только так, что б это не выглядело, как вымогательство )))
sallnaba
P.M.
13-12-2008 15:27 sallnaba
как говорил наполеон - главное ввязаться в бой, а там посмотрим ,что будет. хозяин барин.
Kotofei
P.M.
13-12-2008 16:02 Kotofei
Я на работе конечно не открывал огонь из окон, т.к. сложно пронести винтовку через охранный контроль. Но на работе как-то не нароком рассказал про увлечение. Некоторые отнеслись с безразличием, некоторые заинтересовались, и даже захотели преобрести ствол.
Andrey_VN
P.M.
14-12-2008 00:53 Andrey_VN
Меня поддержали лишь охотники, остальные весьма прохладно отнеслись.

А пронести на работу "вакцинатор" тоже нереально. Но очень хочется! На крыше постоянно монохромные тусуются. Однако палево - 100% (камеры).

вулливорм
P.M.
15-12-2008 10:13 вулливорм
А пронести на работу "вакцинатор" тоже нереально.

через рамку металлодетектора - конечно. а так у нас тоже охрана и камеры. а еще оружие очень заводит офисных девченок.. .

Andrey_VN
P.M.
15-12-2008 12:48 Andrey_VN
Да нет, тут не в рамке дело. Пронести-то может и пронесу, но стремно очень.
Кто его знает, когда рамка включена? :-)

Как-то раз прикупил автомобильную антенну с электроприводом. На пропускнике попросили показать, что несу :-)

А вот ради office girls рискнуть стОит :-) (или стоИт? :-))

ste4kin
P.M.
15-12-2008 13:00 ste4kin
Принес как-то БАМку на работу. Произвел неслабый фуоор у колег. Но палиться с монохромом не стал - ну его нафиг.
Andrey_VN
P.M.
15-12-2008 22:41 Andrey_VN
Приятель приносил как-то МР-654К, я - Walther CP88.
Популяли на балконе :-) Но в дартс интереснее оказалось :-)

VoronDeath
P.M.
16-12-2008 00:30 VoronDeath
есть такая штука в машине как бензобак. льем в бензин отработку с сахаром немного воды и литра 3 аи-98. результат убит инжектор или карбюр. можно просверлить тормозной шланг. только один и не сильно (тормоза появятся с 3 качка) витас успеет обкакаться.. .
green063
P.M.
16-12-2008 01:43 green063
первый рецепт можно упростить до просто сахарка.. .
Andrey_VN
P.M.
16-12-2008 02:08 Andrey_VN
Коллеги, все элементарно! Надо промаркировать автомобиль обидчика, и все кроу (как их там?) смогут без труда узнать свою новую мишень :-)
Snus
P.M.
16-12-2008 15:38 Snus
Originally posted by Andrey_VN:
Коллеги, все элементарно! Надо промаркировать автомобиль обидчика, и все кроу (как их там?) смогут без труда узнать свою новую мишень :-)

Ахахаха.. Владелец очень удивится, когда увидит решето )
Причем стрелять в каждую кузовную деталь.. Придется красить всю машину..
А вообще я против применения насилия над машинами! Поэтому никому не советую портить имущество.
DF72
P.M.
16-12-2008 15:57 DF72
есть такая штука в машине как бензобак. льем в бензин отработку с сахаром немного воды и литра 3 аи-98. результат убит инжектор или карбюр.

Извените за OFF.Несколько лет назад на одну заправку у нас в городе привезли бензин АИ-80 в цистерне в которой перед этим возили какой то лак. Итог у всех машин заправившихся этим бензином залипли клапана в движках со всеми вытикающими последствиями. Пара знакомых попали на ремонт(один из них бензин из бака не слил и при обкатке клапана ещё раз залипли, втрой раз головки блока перебирал.),муниципальные машины и скорые тоже попали. И что самое интересное заправке всё было по.... . Так что можно и без сахара. !!!
314Vasik
P.M.
16-12-2008 16:27 314Vasik
2 вулливорм
На первой фотке в отражении стола Ваши фотолица можно рассмотреть!
Палево однако!
Kline_Kinder
P.M.
16-12-2008 19:51 Kline_Kinder
Коллеги, все элементарно! Надо промаркировать автомобиль обидчика, и все кроу (как их там?) смогут без труда узнать свою новую мишень :-)

потом
Originally posted by Snus:

Ахахаха.. Владелец очень удивится, когда увидит решето )


ну а следующий владелец машины (нормальный ноусер) будет очень, очень обижаться на люфтвафферов.
Насилие не наш метод (С)
Но подумать стоит...

вулливорм
P.M.
17-12-2008 11:54 вулливорм
На первой фотке в отражении стола Ваши фотолица можно рассмотреть!

рассмотреть можно, опознать - вряд ли

Marauder_64
P.M.
17-12-2008 14:07 Marauder_64
В присутствии этих виторасов пожаловаться кому-нибудь другому : "... кто-то на моей мащине птичку около офиса застрелил, вон даже след от пули остался... " - Пусть они меж собой выясняют, кто фальшивый любитель природы.

"... Брось в кучу камень!" (С) миф о золотом руне.

gammer
P.M.
17-12-2008 23:23 gammer
рекоммендации автомеханика:

если вы поняли что это все таки ОНИ твари...

тогда луччий способ-какими нибудь правдами и неправдами налить в маслозаливнуюю горловину двигателя 1.5-2 литра олифы... . (главное без палева и что бы никто об этом не знал)

далее витарас заводит авто, едет, движок греется и нормально работает... . масло\олифа хорошенько перемешиваются...

потом он приезжает туда куда ехал.. . глушится.. . мотор остывает.. . больше он не заводится никогда.. . весь агрегат подлежит утилизации. капитальному ремонту не подается. разборке до мелких деталюшек не подлежит...

все масло, где бы оно не было, после остывания двигателя превращается в подобие смолы или герметика.. . с очень охренительной адгезией. соответственно масло во всех каналах, полостях....

приимущество данного способа в том что возмездие настигает человека совсем не там где он его ожидает...

а сахар в бак-это детский лепет...


>
Guns.ru Talks
Кроулинг
наглядная агитация и ее последствия ( 1 )