Guns.ru Talks
Кроулинг
Ментальная угроза ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ментальная угроза

Bubo_bubo
P.M.
20-8-2008 18:42 Bubo_bubo
Я иногда просто рассматриваю людей в ОП. Естесственно ничего не заряжено пружина не взведена.. . да и вообще, палец не на СК.
Но в 8 и10 случаев челы озираются и сразу поворачивают голову в мою сторону.
Специально ныкался в кустах, смотрел из-за занавески, просто из глубины комнаты-пофиг, эффект тот же.

Кары вообще улетают, как только я подумаю снять чехол с плеча.
У кого так же?

А недавний случай вообще выбил меня из колеи.
Езжу на работу на автобусе. От остановки до места около 300м.
Одна здоровая шавка повадилась меня каждый день облаивать. Да не просто так , а с явным намерением отгрызть от меня кусочек.
И вот каждый мне эти 300м как при взятии Ля-Рошели, бл..
Вчера вечером твёрдо решил-если сегодня опять начнёт, то просто убью эту скотину. Пневму не взял конечно.
Заточил арматурину, на др конце ручка от напильника.
Оружие положил в пакет и держал за ручку( чтобы прохожие не глазели)
В левой руке пакет с моим обедом как обычно.
Иду.
Нервы на пределе (я вообще боюсь собак)
Лежит.
НАДО пройти мимо. Приближаюсь....
МОЛЧИТ СУЧАРА, ДАЖЕ НЕ ДЁРНУЛАСЬ В МОЮ СТОРОНУ!
Почуяла смерть свою. ....
А я иду и ДУМАЮ:
-ВОТ ТОЛЬКО ПИСКНИ,
Все.
Как после этого не верить в материальность мысли?
Может животные видят нечно вокруг человека, который намерен их убить?

В общем, каров мочу только на месте их ночёвки половина шестого утра. Они когда толпой - не боятся...

de_alex
P.M.
20-8-2008 19:00 de_alex
Товарищ рассказывал, как он шавок отгоняет. Просто идёт и ощущает себя крутым и преисполненным сил. Расправленные плечи, прямая спина, пружинистая походка.
Стайка собак, мимо которых он каждое утро ходит, от него в итоге надёжно отстала.

Может животные видят нечно вокруг человека, который намерен их убить?
Обсуждали как-то похожий вопрос. Что-то чуют, 100%.
Ссылка ещё была на очень большую тему в самообороне. Там это явление назвали "ощущение намерения".
Один из БИшников на жене тренировался =) Подкрадывался, в смысле. Она его палила в 99,9% случаев, как бы тихо он ни старался ступать.
А как только он попробовал мысли заблокировать (иду и представляю себя тумбочкой), всё получаться стало. Скрадывал потом вполне успешно.
4uf
P.M.
20-8-2008 19:03 4uf
та к у тебя Элвис на аватаре, от тебя смертью пахнет)
SthPhoenix
P.M.
20-8-2008 19:05 SthPhoenix
Хм, странно, тоже разглядывал в ОП людей, и ничего, никто не поворачивался, наверное это от того кто наблюдает тоже зависит )
Bubo_bubo
P.M.
20-8-2008 19:13 Bubo_bubo
2 4uf
Не надо так про Короля.. . очень уважаю этого парня...
"Элвис не умер, он просто улетел на свою планету" - Томми Ли Джонс
СЛЕПОЙ КРОТ
P.M.
20-8-2008 19:25 СЛЕПОЙ КРОТ
Originally posted by Bubo_bubo:
... Нервы на пределе (я вообще боюсь собак)
Лежит.
НАДО пройти мимо. Приближаюсь....
МОЛЧИТ СУЧАРА, ДАЖЕ НЕ ДЁРНУЛАСЬ В МОЮ СТОРОНУ!
Почуяла смерть свою. ....
Как после этого не верить в материальность мысли?
Может животные видят нечно вокруг человека, который намерен их убить?

автору. бояться собак не надо, тогда и они не будут реагировать. Дело тут не в железке, а в поведении. Собаки чуют страх, а не читают ваши мысли (их убить). Очень рекомендую над этим подумать.

Giant Tao
P.M.
20-8-2008 22:06 Giant Tao
Собаки чуют страх, а не читают ваши мысли (их убить). Очень рекомендую над этим подумать.

Это конечно так ,но интересный факт с моей практики со стычками собаками!Стою на остановке думаю как решить одну задачку в своей операционой системе Линукс ,а точней я писал скрипт мыслено точней искал где ошибся когда его писал ! на остановке спала собака, на меня ноль по массе когда я подошел к остановке и когда стоял и ждал автобус ,она наменя не обращала внимание ,но как стал думать об этом скрипте собака как с цепи сорвалась лаяла до тех пор пока не пришел автобус ! Вот и вопросик Где тут страх, и причем я почти подобные ситуации замечал еще пару раз .. .
therion
P.M.
20-8-2008 22:50 therion
ноль по массе когда я подошел к остановке и когда стоял и ждал автобус ,она наменя не обращала внимание ,но как стал думать об этом скрипте собака как с цепи сорвалась лаяла до тех пор пока не пришел автобус !

мб в скрипте ошибся :?)
СЛЕПОЙ КРОТ
P.M.
20-8-2008 22:55 СЛЕПОЙ КРОТ
Originally posted by Giant Tao:

на остановке спала собака, на меня ноль по массе когда я подошел к остановке и когда стоял и ждал автобус ,она наменя не обращала внимание ,но как стал думать об этом скрипте собака как с цепи сорвалась лаяла до тех пор пока не пришел автобус ! Вот и вопросик Где тут страх, и причем я почти подобные ситуации замечал еще пару раз ...

разбор полетов - вы собаку заметили до того, как о скрипте задумались?
простой вопрос - вы собак боитесь? или, перефразируя - у вас с ними напряженные отношения? у меня жена боится собак, и они ее кусают даже когда она говорит, что шла и думала о своем, а вовсе не о собаках. Она уже просто не могла о ней не думать после того, как увидела ее. Собака этом в плане не тупее воронтоса

gearhead
P.M.
20-8-2008 23:06 gearhead
А вот я иду по улице, и всем я на меня пох. И мне на всех пох! Че увижу, о том и думаю.

Токо не говорите что я дебил и примитивный организм. Вас спасет лоботомия!

Nazar_Cowax
P.M.
20-8-2008 23:10 Nazar_Cowax
Собаки чувствуют - боятся их или нет, это давно известно. Отсюда и их поведение.

Кроулинг я совмещаю с выгулом собаки - достаточно неплохая "маскировка" и никто не задает вопросов - "че ты тут шарахаешся??". Так вот когда собираешся стрелять по серой и включаеш в себе, так сказать, "боевой режим" - собака (лайка) как будто видит (или чувствует) это и тоже начинает вести себя по-охотничьи, хотя ни голосом, ни жестом ей не командуеш.

Но меня больше поражает способность монохромов чувствовать оружие. Я обычно ношу его под одеждой, его там практически не заметно, ноусеры смотрят в упор и не догадываются. А серые - тут совсем по другому.

Стоит выйти из дома без оружия - там в двух метрах будут ходить - пофигу, да еще на тебя глазеть - мол "кто ты такой??!!". А стоит с оружием выйти - даже с углекислостником - за 30 метров - хрен подпустят! И ведь на тебе не написано - вооружен ты или нет - сколько раз замечал.

Василий Е
P.M.
20-8-2008 23:30 Василий Е
Ха! Они даже не просто так чуствуют оружие. Сколько раз уже было. Пришли. пока пристреливаемся летают рядом, орут, даже сидят. Но как только мы готовы, ворон уже нету нигде.
NightArcher
P.M.
21-8-2008 01:25 NightArcher
Originally posted by Bubo_bubo:
Я иногда просто рассматриваю людей в ОП. Естесственно ничего не заряжено пружина не взведена.. . да и вообще, палец не на СК.
Но в 8 и10 случаев челы озираются и сразу поворачивают голову в мою сторону.
Специально ныкался в кустах, смотрел из-за занавески, просто из глубины комнаты-пофиг, эффект тот же.

Кары вообще улетают, как только я подумаю снять чехол с плеча.
У кого так же?

А недавний случай вообще выбил меня из колеи.
Езжу на работу на автобусе. От остановки до места около 300м.
Одна здоровая шавка повадилась меня каждый день облаивать. Да не просто так , а с явным намерением отгрызть от меня кусочек.
И вот каждый мне эти 300м как при взятии Ля-Рошели, бл..
Вчера вечером твёрдо решил-если сегодня опять начнёт, то просто убью эту скотину. Пневму не взял конечно.
Заточил арматурину, на др конце ручка от напильника.
Оружие положил в пакет и держал за ручку( чтобы прохожие не глазели)
В левой руке пакет с моим обедом как обычно.
Иду.
Нервы на пределе (я вообще боюсь собак)
Лежит.
НАДО пройти мимо. Приближаюсь....
МОЛЧИТ СУЧАРА, ДАЖЕ НЕ ДЁРНУЛАСЬ В МОЮ СТОРОНУ!
Почуяла смерть свою. ....
А я иду и ДУМАЮ:
-ВОТ ТОЛЬКО ПИСКНИ,
Все.
Как после этого не верить в материальность мысли?
Может животные видят нечно вокруг человека, который намерен их убить?

В общем, каров мочу только на месте их ночёвки половина шестого утра. Они когда толпой - не боятся...


Ещё очень хорошо помогает когда смотришь на собаку в упор и думаешь о том, что ты питаешься исключительно собаками. В идеале представить КАК ты эту собаку поедаешь. Со всеми подробностями, с разрыванием мяса зубами, кровью и т.д. Они это очень хорошо чувствуют и успокаиваются моментально.
З.Ы. Это совершенно серьёзно и без смайлов.
wasserfall
P.M.
21-8-2008 01:28 wasserfall
Надо надевать друшлаг и противогаз.
Вообще, мысли и процессы неплохо видны в поведении человека: мимике, жестах, походке. Сам не замечаешь, другие люди тоже не всегда, а вот животные - сразу. Они же этим живут.
wasserfall
P.M.
21-8-2008 01:30 wasserfall
Originally posted by NightArcher:

КАК ты эту собаку поедаешь.


Дааа, в сочном лаваше, с майонезом и зеленью.. .
y6uBaTop
P.M.
21-8-2008 02:36 y6uBaTop
Originally posted by Р_Р>Р.Р_Р_РT Р_Р Р_Р_:

Собаки чуют страх, а не читают ваши мысли (их убить).


Собаки, как раз, чувствуют запах, который вы вырабатываете мнгновенно, при перемене обстановки. "Запах страха", так сказать. Как женщина на подсознательном уровне "включается", как только ее мозг получит сигнал в виде неуловимых микрозапахов. Вот вороны. Тут вряд ли обоняние. Скорее всего "шестое чувство". И не у всех ворон. Иначе как бы тогда "счетчик" перевалил за 5000?
imbastyle
P.M.
21-8-2008 03:42 imbastyle
я думал из названия топика что будет тут про мент_альных))
а про животных уже правильно сказали, понятие Язык Тела очень, Оооочень ясная для них штука!
даже ответное покачивание на пол сантиметра к собаке или от нее(с воронами тоже) в момент когда она дала о себе знать, чётко прояснит для цобакена ситуацию, животные очень ловко "прощупывают" реакцию человека и безошибочно могут определить что ожидать.. . у самого собака и люблю их, много наблюдаю, поэтому не голословен...
насчёт "приследований" в ОП, думаю в этом что-то есть, из серии как дышать в затылок =)
не зря же опыты над крысами и их крысятами проводили, типа у мамы крысы отбирали потомство, и умертвляли его жостко в паре километров в другой лаборатории - у мамы в эти же секунды были нарушения в биении сердца, приступы паники типа и т.д..... .
mmser
P.M.
21-8-2008 11:52 mmser
Стоит выйти из дома без оружия - там в двух метрах будут ходить - пофигу, да еще на тебя глазеть - мол "кто ты такой??!!". А стоит с оружием выйти - даже с углекислостником - за 30 метров - хрен подпустят! И ведь на тебе не написано - вооружен ты или нет - сколько раз замечал.

Та же ситуация. Уж не знаю чем они чувствуют, но стоит выйти без оружия, они тут как тут, а со стволом можно пол дня кататься и ни одна близко не подпустит.
С собакой тоже вчера был случай. Ночью ребенка спать уложить не мог т.к. шавки под окном выли. Только достал ствол чтобы пугнуть ни одной не остальсь.

wasserfall
P.M.
21-8-2008 12:02 wasserfall
Странно, у меня во дворе цопфбакены нифига моё оружие никаким шестым чувством не ощущали. Даже из сигнальной ракетницы зимой отстреливался. Пришлось ликвидировать. А вообще, многие собаки разбегаются при виде зажжёной спички - их пацаньё зимой петардами шугает, рефлекс.
tano_1
P.M.
21-8-2008 13:43 tano_1
Невидимость, как тактический приём.
Вот ссылка по обсуждаемой теме. Жаль автор давно не появляется на форуме.
gunsmith
P.M.
21-8-2008 14:07 gunsmith
2 Bubo_bubo

Тот же трабл-собак весом более 3-х кг боюсь панически (в детсве на меня напал сенбернар)

В порю буйной юнности занимался рукопашным боем и на занятиях нам тренер рассказывал про ментальую самоподготовку перед боем и внутренний контроль. По его словам при должном уровне самоподготовки то и человек не станет подходить не то что зверь.
Позже я спросил, что делать если собак боишься, как мимо них ходить, ответ был таков.
- Представляй себя зверем гораздо, сверепее собаки и гораздо больше ее в размерах, который готов разорвать эту собаку просто потому что она меньше.
Помогает.... . чем детальнее себе представляешь своего зверя тем лучше

johnny lime
P.M.
21-8-2008 15:40 johnny lime

Несколько лет пытался понять почему собаки в людных местах облаивают не всех прохожих . Самое смешное - нападают они обычно на некоренных жителеи. В Греции отношение к собакам и кошкам очень теплое. На любои плошади и на станциях електрички можно увидеть нескольких разожравшихся как свиньи двортерьеров. Раньше они кидались на албанцев , а сеичас - на пакистанцев и бангладешцев. Все 5 собак , прижившихся в агенстве прессы где я работаю не обрашают внимания на незнакомых им местных ,но всеи толпои облаивают проходяших мимо баклажанов. Думаю - причина в запахе. Баклажанам в детстве не читали ,,Моидодыра,,. Достаточно оказаться рядом с ними в метро или автобусе. Там просто необходим противогаз.. .
denisvz
P.M.
21-8-2008 16:23 denisvz
известная штука, я на веле катаю, собаки раньше нападали, стал с собой Аникс возить, перестали, чуют и бояца, но гавкают с 50 метров

поставил на Аникс удлиненый ствол, скорость подросла с 150 до 180 мыс, теперь будут гавкать со 100 метров )

zhestary
P.M.
21-8-2008 16:25 zhestary
можно подумать от хотдогов аромат приятнее )

как то по ранней весне ходил мимо одного длинного железного забора
каждый день с утра и вечером

и повадились местные шавки, которых какая то бомжиха прикармливала и домики из картона им делала, на меня тявкать, с целю ухватить за пятку, шавки мягко сказано, здоровенные такие злые дворняги

в один прекрасный момент мне это надоело, я насобирал пивных бутылок,
рассовал их вдоль забора в сугробы, по бутылке у каждой опоры.

потом ходил мимо них и думал - в случае ахтунга у меня была бы в каждой руке оперативно изготовленная "розочка"

сразу отстали

Cyberdrill
P.M.
21-8-2008 20:58 Cyberdrill
ОФФ. Читаю название темы - Ментальная угроза. Думал опять народ обсуждает как менты к пневматам относятся и какая от ментов ментальная угроза. А вы тут про собачек.. .
Bubo_bubo
P.M.
21-8-2008 21:06 Bubo_bubo
В общем.. . убил я её.
Ну.. . убил.. . или заколол.
Она меня хапнула за ногу и отскочила на метр.
И тут я :
-Ха-а-а-а!
И прям в основание шеи.. . мушкетёр, бл....

Пы сы:
Завтра на укольчики в больницу... .

wasserfall
P.M.
21-8-2008 21:16 wasserfall
Originally posted by Bubo_bubo:

В общем.. . убил я её.


Ну и правильно.
gearhead
P.M.
22-8-2008 12:49 gearhead
Запорол как свинью! Только зачем ты ей дал себя цапнуть?
Karen1
P.M.
22-8-2008 15:18 Karen1
Originally posted by Bubo_bubo:
Я иногда просто рассматриваю людей в ОП. Естесственно ничего не заряжено пружина не взведена.. . да и вообще, палец не на СК.
Но в 8 и10 случаев челы озираются и сразу поворачивают голову в мою сторону.
Специально ныкался в кустах, смотрел из-за занавески, просто из глубины комнаты-пофиг, эффект тот же.

Кары вообще улетают, как только я подумаю снять чехол с плеча.
У кого так же?

А недавний случай вообще выбил меня из колеи.
Езжу на работу на автобусе. От остановки до места около 300м.
Одна здоровая шавка повадилась меня каждый день облаивать. Да не просто так , а с явным намерением отгрызть от меня кусочек.
И вот каждый мне эти 300м как при взятии Ля-Рошели, бл..
Вчера вечером твёрдо решил-если сегодня опять начнёт, то просто убью эту скотину. Пневму не взял конечно.
Заточил арматурину, на др конце ручка от напильника.
Оружие положил в пакет и держал за ручку( чтобы прохожие не глазели)
В левой руке пакет с моим обедом как обычно.
Иду.
Нервы на пределе (я вообще боюсь собак)
Лежит.
НАДО пройти мимо. Приближаюсь....
МОЛЧИТ СУЧАРА, ДАЖЕ НЕ ДЁРНУЛАСЬ В МОЮ СТОРОНУ!
Почуяла смерть свою. ....
А я иду и ДУМАЮ:
-ВОТ ТОЛЬКО ПИСКНИ,
Все.
Как после этого не верить в материальность мысли?
Может животные видят нечно вокруг человека, который намерен их убить?

В общем, каров мочу только на месте их ночёвки половина шестого утра. Они когда толпой - не боятся...


тяжелый взгляд у вас у меня иногда тоже такое бывает как только надумаю карлана грохнуть но еще стою метрах в 150 от него так он сразу сваливает....
y6uBaTop
P.M.
22-8-2008 17:39 y6uBaTop
ООчень жаль, что Mortus с 2006 не появляется. Мне его тема ну просто очень понравилась. Хотелось бы лично познакомиться или, хотя бы, переписываться. Уже начал искать подобную инфу в нете. Может кто-нибудь с ним знаком?

Bubo_bubo
P.M.
22-8-2008 17:59 Bubo_bubo
Невидимость, как тактический приём.
О!
Я там столько интересного нашёл!
tano1- благодарю...

Но там описывается , что для успешной охоты надо не "переживать" момент выстрела, и вообще всячески отключать эмоции.
Но, Уважаемые собравшиеся друзья!
Разве не РАДИ ЭМОЦИЙ мы постреливаем по серым фюзеляжам?
Я,например,
стрельбой снимаю стресс,
Иначе в конце недели могу сорваться.. .

y6uBaTop
P.M.
22-8-2008 19:32 y6uBaTop
Присоединяюсь к благодарности 2tano1. Да, действительно дилема. Ведь струляем то мы ради азарта. В этом-то и заключается вся прелесть охоты. Разбудить инстинкт, как говорится. Убив в себе чувства - мы действительно увеличиваем результат. Но ведь в нашем случае трофеи бесполезны. Мы не едим их, не делаем из них чучел (я имею ввиду массовое производство), не вплетаем в одежду перья. И в форуме создана эта ветка на 90% для того, что бы поделиться с "соседями по палате" своими впечатлениями и эмоциями, а уже потом тактико-технической стороной данного предприятия. (Как в анекдоте о матросе оставшимся в живых на необитаемом острове вместе с Клаудией Шифер)
Еще считаю, что у каждого человека свое "ментальное" влияние. У кого-то (как у автора, например) очень тяжелый взгляд, и ему просто необходимо учиться контролировать свои эмоции. А есть такие (как я, например), которым нужен действительно очень сильный всплеск эмоций (явно совокупность нескольких факторов), что бы спугнуть ту же ворону.
Другое дело - выстрел; СМ; прикинулся "шлангом"; ну что, где стрелок?; -не видели. -шланг резиновый видели, стрелка не видели.. .
gearhead
P.M.
22-8-2008 20:36 gearhead
А я теперь по дороге на работу тренируюсь. Там вечно цобаки уличные трутся.
Сегодня шел смотрел на одну и думал как ее разрезает большим ножом здоровый горец, насаживает на вертель и готовит шаверму. А с мяса сок капает, и шипит падая на раскаленный металл.

Собак встал и стал яйца лизать. Че я не так делал?

y6uBaTop
P.M.
22-8-2008 21:08 y6uBaTop
Представлять/мыслить что-то и обдумывать РЕАЛЬНЫЕ намерения - разные вещи. (там же было о цветке) Вот когда этот собак (не преведи господи) покусает кого-нибудь из твоих близких/родственников и ты, как здоровый горец, спрятав "большой нож" за спиной, пойдешь требовать "кровной", разбрызгивая в стороны пеной и негативными эмоциями - вот тогда от тебя не только собаки шарахаться будут. Поверь. Внутрений психологический настрой, а не воображение.
gearhead
P.M.
22-8-2008 22:03 gearhead
У меня и так настрой в последнее время хуже некуда, депрессняк замучил.
Люди и так шарахаются. Даже не бреюсь блин.
imbastyle
P.M.
23-8-2008 17:34 imbastyle
ты нипонял, ты должен типа идти убивать, а не быть в депрессии))
намерения безкомпромисные типа.. . тогда у тя и походка и взгляд будут такими что ппц)
вот почему человек боится котов готовых броситься влюбую секунду выцарапать глаза, а ведь кот то в 15 раз легче человека =).. . правильно, готовность разорвать тебя как грелку останавливает, хотя по сути что кот может сделать.. . поцарапать =)... .
gearhead
P.M.
23-8-2008 21:05 gearhead
Да понял я.. . Так, шучу.
Просто я человек добрый и меня сложно вывести из себя. Плюс к этому я отходчив и обиды забываю максимум через час. Поэтому мне трудно настроится на такой лад. А животные чувствуют и тянутся ко мне. Чтоб меня собака облаяла, такое редко бывает. Обычно начинают крутится рядом и хвостом вилять.
Raptor s VOLPO
P.M.
24-8-2008 02:38 Raptor s VOLPO
Originally posted by NightArcher:

Ещё очень хорошо помогает когда смотришь на собаку в упор и думаешь о том, что ты питаешься исключительно собаками. В идеале представить КАК ты эту собаку поедаешь. Со всеми подробностями, с разрыванием мяса зубами, кровью и т.д. Они это очень хорошо чувствуют и успокаиваются моментально.
З.Ы. Это совершенно серьёзно и без смайлов.

Я так кота своего отучил шкодить. После очередной его выходки поймал мерзавца и глядя емц прямо в глаза стал в "красках" представлять как в случае ещё одной подобной его выходки я его разделаю, зажарю и съем! У кота аж дрож нервная начялась, пока я его так "обрабатывал". И подействовало! Теперь как только он начинает борзеть я глядя на кота, начинаю тоном как всякие мертвяки в американских ужастиках произносить одну и ту же фразу: "съедим кота!". Реакция моментальная, кот утихает и ныкается куда нибуть чяса на 2-3, а потом недели две ведёт себя хорошо.
Люди от меня тоже шарахаются. Так как гуляя по городу я каждого встречного в радиусе 20 - 30 метров автоматически зачисляю в потенциального врага, при этом вычисляю его уязвимые места и расчитываю свои действия на моментальное уничтожение объекта в случаи огрессии с его стороны. Так же я сам себя постоянно програмирую на то что любой объек проявившый огресию в мой адрес должен быть немедленно уничтожин и ни как иначе. Тоесть ещё не вступая в конфликт я заранее готов только убивать. Убивать быстро и хладнокровно, без всяких размышлений и сожалений. И видимо чювствуют, ибо не раз были ситуации когда достаточно было посмотреть в глаза источнику огрессии что бы заставить его отказатся от своих намериней. Так что не только собака, но и человек прекрасно чювствует с кем можно связыватся, а с кем нет. Красивая победа, эта та в которой удалось сломить противника морально, не вступая в бой. Ведь побеждать без драки, есть искувство великое.

gearhead
P.M.
24-8-2008 09:14 gearhead
Ипать, страшный человек. 0_o
Raptor s VOLPO
P.M.
24-8-2008 14:23 Raptor s VOLPO
Originally posted by gearhead:
Ипать, страшный человек. 0_o

сё дело в самонастрое. Как себя запрограмируеш так и будет. Почитай книгу Шлахтера Вадима Вадимовича "Человек-Оружие".


>
Guns.ru Talks
Кроулинг
Ментальная угроза ( 1 )