Guns.ru Talks
Кроулинг
Российская Вита на Кипре. Я им отомстил! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Российская Вита на Кипре. Я им отомстил!

petros
30-6-2008 00:35 petros
Сегодня познакомился с одной представительницей сей почетной организации. Знакомство произошло при исполнении мною моих служебных обязанностей. Совершая вечерний проминат с моим верным другом -Уралом по направлению к горам на ежедневную натаску, краем глаза заметил жирнюшего воронтоса, сидящего на эвкалипте и тихонечко медитирующего. Вечерний, морской бриз распушивал его перышки. Было жарко (+32). Воронтосу хотелось охладится. Я понял это с одного моего взгляда. Не вопрос. Разворот на позицию, приспускаю окошко. Дальномер- 80 метров, угол 30 гр. Ветер переменный. Два мила поправочки, выстрел и воронтос беспорядочно, без единого звука свалился вниз. И вдруг, через тридцать секунд раздался дикий визг, слышимый даже за 100 метров. Честно говоря, первая моя мысль была о том, что только что турецкий десант высадился на побережье моего города. Потом думаю- стоп! Орут из под дерева моего воронтоса. Надо идти в разведку. Уралу команда "ждать", машину на замок, бандану долой, вместо охотничьих брюк-пляжные шорты и вперед, внедряться.
Прибываю на место. Отель. Мой кипарис аккурат под бассейном. Посередине бассейна плавает мой счастливый кар ( а что, охладился) а вокруг толпа. В толпе выделяется особа лет 28 и во весь голос возмущается всей ситуацией вообще и этой вороной в частности. Я, кричит эта особа, с этими кроукиллерами в Москве борюсь а они меня выследили и подбросили мне эту бедную птичку!
Я ей- мадам, такого не может быть! Послушайте меня, как представителя власти. Ни о каких таких движений всяких киллеров нам неизвестно. Явно птичке жарко и она решила поплавать.
Она- не морочьте мне голову, вы же видите, что она не шевелиться!
Я- мадам, может она утонула от вашего крика. Срочно ее вытаскивайте, может ее еще можно спасти.
Она- буду я всякую гадость в руки брать!

Так что дорогая виторасточка Ирина! По возвращении в Москву советую вам прекратить вашу антисоциальную деятельность. В противном случае ваши подружки узнают, что вы отказали в помощи бедной, тонувшей птичке.

Conus
P.M.
30-6-2008 00:38 Conus
Я опять под столом Автору РЕСПЕКТ!!!
ober
P.M.
30-6-2008 00:39 ober
витазбиянка
padrikus
P.M.
30-6-2008 00:44 padrikus
Высший пилотаж! Так держать! А еслиб фото ненароком получилось замутить - просто бесценные разведданные.
mavic
P.M.
30-6-2008 02:02 mavic
Я- мадам, может она утонула от вашего крика. Срочно ее вытаскивайте, может ее еще можно спасти.
Она- буду я всякую гадость в руки брать!

Вот такое говно они из себя представляют когда до дела доходит, даже трупик взять в руки противно. ))) Пидорги.. .
Snus
P.M.
30-6-2008 02:06 Snus
Классный отчет )
Rhivaldr
P.M.
30-6-2008 02:11 Rhivaldr
Знай наших!
Ржал не в голос только потому, чт одомашние почти спят, еле удержался, чтобы под табуретку не свалиться.
Автору РЕСПЕКТ!!!

Я, кричит эта особа, с этими кроукиллерами в Москве борюсь а они меня выследили и подбросили мне эту бедную птичку!

паранойя-с. срочно лечить, иначе болезнь прогрессирует и будут еще крысы и тараканы по пятам ходить
imbastyle
P.M.
30-6-2008 03:57 imbastyle
автор молодец) вот просто такой большой молодец)))
а Ирко явный представитель большинства её "катки".. . знать бы в лицо, хотя могу представить истеричный образ).. .
ShokElf
P.M.
30-6-2008 07:51 ShokElf
Зачёт! Может над крылечком Виты настрелять десяток-другой ворон?

AndyBu
P.M.
30-6-2008 08:09 AndyBu
Да уж пути Господни неисповедимы...
Кому суждено быть повешеным тот не утонет
Каждому виту по фрагу на голову !
val-1
P.M.
30-6-2008 08:50 val-1
Петрос жжёт , что ни отчёт - всё защищает кроухантеров! И главное, не забывает при этом вакцинировать..
GSR
P.M.
30-6-2008 09:50 GSR
Я- мадам, может она утонула от вашего крика. Срочно ее вытаскивайте, может ее еще можно спасти.

А если бы она согласилась? Представил - извлечение, непрямой массаж сердца, искусственное дыхание изо рта в рот (т.е. в клюв).. .

Да, а там в воде кровавое пятно не расплывалось, как в фильме "Челюсти"?..

------
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.

Giant Tao
P.M.
30-6-2008 10:26 Giant Tao
гы порадавало !!!
прикольно бы еще бы узнал ее реальный адрес в москве и под ее окнами ночью из убитых каров выложить ее имя ! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ телка разомлеет что ее так сильно любят )))
Еврей
P.M.
30-6-2008 10:37 Еврей
вита оказываеться отдыхает.. а я блин не могу млять.. .
ober
P.M.
30-6-2008 10:51 ober
хех. на те гранты, которые они небось отсасывают, можно некисло отдохнуть
hypno
P.M.
30-6-2008 10:54 hypno
неужели Ирина = Ирина Новожилова? вот уж воистину правда тогда что нет случайностей в этом мире ворону в бассеине наверное надолго запомнит !
вулливорм
P.M.
30-6-2008 10:55 вулливорм
отсасывают они не гранты...
петрос - ты лучший! пол офиса ржало как кони!
булко
P.M.
30-6-2008 10:59 булко
ыыыы ржу нимагу... . отпуск у Ирины не задался ))
Konstantin_E
P.M.
30-6-2008 11:37 Konstantin_E
Аб-балдеть ситуация!
Lavender
P.M.
30-6-2008 12:14 Lavender
Она?
click for enlarge 800 X 450 165,2 Kb picture
koreec
P.M.
30-6-2008 12:22 koreec
Чёто фотка какято старая, я ее тут с месяц назад по телику видел, дык она кило на двацать поправилась! и ето на одних салатах то
petros
30-6-2008 12:24 petros
вроде похожа, но была совсем страшная, и прыщавая. Даже не знаю. А в купальнике, со стороны задницы нет фотки?

koreec
P.M.
30-6-2008 12:29 koreec
А в купальнике со стороны задницы нет фотки?

Да у Вас отличная память на лица

Giant Tao
P.M.
30-6-2008 12:34 Giant Tao
дык она кило на двацать поправилась!

Дык ворон вами же убитых жрет ,холодильник же ее дома трупиками приобщеных к делу по убийству слетков приобщеные лежат ! Дело в на полку ,а вита ворону на сковородку ) так что стреляем побольше что бы обожралась вита карами )))
Lavender
P.M.
30-6-2008 12:35 Lavender
Originally posted by petros:
А в купальнике, со стороны задницы нет фотки?

Вот чего нет, того нет...


280 x 210
143 x 198
click for enlarge 800 X 600  90,9 Kb picture

Konstantin_E
P.M.
30-6-2008 12:36 Konstantin_E
вроде похожа, но была совсем страшная, и прыщавая.

Так у нас модно фотографии через всякие фотошопы пропускать, целлюлит подтянуть, где уменьшить, где добавить А то- в живую была
Wop
P.M.
30-6-2008 12:45 Wop
Originally posted by petros:
А в купальнике, со стороны задницы нет фотки?

Спрашивается, почему сам не щелкнул на мобильник по-тихому? Тут бы повесил, народ бы обсудил и вынес решение.

А так - мегаЗАЧОТ, за красивый выстрел. !

petros
30-6-2008 12:51 petros
Originally posted by Wop:

Спрашивается, почему сам не щелкнул на мобильник по-тихому? Тут бы повесил, народ бы обсудил и вынес решение.

А так - мегаЗАЧОТ, за красивый выстрел. !

Я же был на разведке! Маскировка под отдыхающего. Одни плавки плюс полотенце отеля (которое я взял с тапчана). Никаких документов и мобильников!

Nervnijserij
P.M.
30-6-2008 13:06 Nervnijserij
2 petros Зачет!!!
Вобщем я под стулом!!! думаю надо было видеть реакцию тупой телки когда ворона занырнула
S.Star
P.M.
30-6-2008 13:16 S.Star
Originally posted by petros:

А в купальнике, со стороны задницы нет фотки?


Читаю тему и ржу аки коняка, а тут ещё и это добавление)
gammer
P.M.
30-6-2008 13:35 gammer
прально! наши руки длинные.. .
Sysmin
P.M.
30-6-2008 13:58 Sysmin
ыыыы

click for enlarge 800 X 600  85,3 Kb picture

val-1
P.M.
30-6-2008 14:05 val-1
..... Пииии.... Пиииии... . пи-пи-пи....
Центр Петросу:
- в район Вашего месторасположения закинут вражеский агент "Виты"... . Ваша задача - скопроментировать агента.....
Спустя некоторое время -
Петрос - Центру:
Вражеский агент был замечен в районе бассейна. С помощью спецсредства С-50 были приманены кары (типа, вот на витарасов серые слетаются).. . НО, окружающим народом сей манёвр не был воспринят, поэтому было принято решение применить спецсредство "Хулиган"...
Это было замечено окружающими - и у многих возникла мысль: а отчего это кары так падают при виде виторасов?
Была предпринята попытка закрепить успех - невинным тоном было предложено агенту "Виты" спасти ворону (в мыслях одно - щас она её схватит - щёлкнем - и во все газеты - "витарасы топят ворон!!!!"
Но агент "Виты" был опытным и на провокации не поддался....
...Пи-пи-пи...
Петрос - Центру:
Что дальше?
...
Большое многоточие...

Storag
P.M.
30-6-2008 14:16 Storag
Бля, ржал до слез на глазах, Петросу зачот!
Giant Tao
P.M.
30-6-2008 14:59 Giant Tao
Гы ну так ради юмора порылся в инете насчет этой дуры гы не реально телке надо мужика(Или вибратор)
Гы вот почитайте ! vita.org.ru

пройдут года и не удивлюсь что появится громкое дело в суде 1 иск собаки против блох !ведущий адвокат со стороны блох президент Центра защиты прав животных <Вита>
Новожилова Ирина Юрьевна

val-1
P.M.
30-6-2008 15:03 val-1
А Новожилова симпотишная - мож в витарасы в личных целях вступить?..... . мож ей просто мужика-воронобоя не хватает?
Giant Tao
P.M.
30-6-2008 15:06 Giant Tao
мож ей просто мужика-воронобоя не хватает?

Не этой всетаки лучше вибратор
Wop
P.M.
30-6-2008 15:30 Wop
Originally posted by val-1:
мож в витарасы в личных целях вступить?

и как ты это представляешь?
вот ты вступил в организацию, вошел в доверие, пригласил в кино/ресторан.. . короче дошло до постели... . а через какое-то время она случайно узнает (или сам сдуру признаешься, что ты злостный воронобой)... и результатом будет либо сиуцид, либо убийство (твое )... .

val-1
P.M.
30-6-2008 15:35 val-1
Originally posted by Wop:

и как ты это представляешь?
вот ты вступил в организацию, вошел в доверие, пригласил в кино/ресторан.. . короче дошло до постели... . а через какое-то время она случайно узнает (или сам сдуру признаешься, что ты злостный воронобой)... и результатом будет либо сиуцид, либо убийство (твое )... .

Вариант N2..... . Потягиваясь с утра, она вдруг замечает мой воронобой.......
- А можно я прицелюсь?
- Конечно......
- Ой,я нечаянно нажала на что-то... . а она так здоровски упала.. !
У меня с женой так было - была ярая защитница, пока сама не стрельнула.... . Сейчас верный штурман!

Stash64
P.M.
30-6-2008 15:35 Stash64
дык она кило на двацать поправилась! и ето на одних салатах то

Это она с голодухи! Молодец Петрос!

>
Guns.ru Talks
Кроулинг
Российская Вита на Кипре. Я им отомстил! ( 1 )