Guns.ru Talks
Кроулинг
Отдам в добрые руки! ворон... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отдам в добрые руки! ворон...

Dross
P.M.
3-5-2008 16:03 Dross
Собственно раздам 3-х сирот - Уже начинающих подглядывать, дисциплинированных - по ночам спят тихо. Умеют безвучно гадить под себя, Едят все :-) Пою пока с пепетки и кормлю вискасом - они его обажают! Через 1 нед. готов раздать - т.к. пока они вместе - и им тепло, да и кормить их проще!

Быстро адаптируются к любой обстановке...


click for enlarge 1065 X 1578 248,6 Kb picture
click for enlarge 1400 X 1050 261,8 Kb picture

Lupus1
P.M.
3-5-2008 16:23 Lupus1
Не в тот раздел вы запостили:)

Эйнштейн
P.M.
3-5-2008 16:29 Эйнштейн
Не в тот раздел

и по двум причинам, во-первых тута про охоту, а во-вторых тут охотники.. .
D@n[T]e
P.M.
3-5-2008 16:36 D@n[T]e
Собственно недогнал кого раздают, ворон или вОронов?

Adsci
P.M.
3-5-2008 16:41 Adsci
Для ворОн тут врядли найдутся "добрые руки"))) Хотя помнится в том году кто-то пробовал приручать слетка.
D@n[T]e
P.M.
3-5-2008 16:49 D@n[T]e
Originally posted by Adsci:
Хотя помнится в том году кто-то пробовал приручать слетка.

Охота с "подсадной"?
Adsci
P.M.
3-5-2008 16:52 Adsci
Originally posted by D@n[T]e:

Охота с "подсадной"?

Не, тот слеток был исключительно в виде домашнего любимца. На сколько я помню.
зы хотя я бы такого "любимца" в первый же день в расход пустил

D@n[T]e
P.M.
3-5-2008 17:00 D@n[T]e
На праздники ездил в деревню(Ивановская обл.)так там ворон почти нету-неодного фрага невзял. Зато вОронов-полно. Красавцы!Жаль моей "мыльницей" на 60-80 метров хороших снимков неполучиться. Но в оптику налюбовался.
Adsci
P.M.
3-5-2008 17:13 Adsci
Это как раз здоровая экологическая ситуация - нормальная численность серых ворон в природе составляет 2-3 пары на км^2.
Помню лет пять назад ездил в одну глухую деревеньку на Смоленщине. Так там ястреба было увидеть проще, чем пресловутого кара. Субъективно.

Dross
P.M.
3-5-2008 17:27 Dross
Охота с "подсадной"?

ИМЕННО !
До этого в том году имели шикарный опыт работы с подсадной - Птенец ручной - не улетает - ест из рук - и превлекает других ворон !

Siegi
P.M.
3-5-2008 17:29 Siegi
Дык за ними же уход нужен: говно убирать, кормить, вакцинировать.. .
val-1
P.M.
3-5-2008 17:31 val-1
а это точно вороны? если да - одного возьму, токо если сам жрать будет... . времени может не быть кормить с руки... .
И... пошли мечты - Кара - позови своих диких братьев.. . а она так ласково, глядя с балкона: карррр, каррр.......
А если серьёзно - одного возьму, опять же - если сами жрать будут.. .
Dross
P.M.
3-5-2008 17:33 Dross
Сам он жрать начнет когда опериться - 1 неделя нужна !
Птица умная - у друга - с балкона надень улетает и обратно возвращаеться.. . главное приучить правильно !

К 3-4 неделям самостоятельные !

Кстати - ворону вакцинировать - Жесть :-)
У них такой иммунитет - им этого не надо!

val-1
P.M.
3-5-2008 17:34 val-1
Если будет согласие - свистните тут - чтоб клетку успел купить.... .
Dross
P.M.
3-5-2008 17:40 Dross
Originally posted by Lupus1:
Не в тот раздел вы запостили

Разделом я не ошибся! Сам их регулирую - но когда за этими сиротами долез - устоять не смог - к томуже они уже были обречены!

Но они реально умные - мозги больше чем у волнистого попугая.. . Так что и на плече сидеть будет !
Да и еще они чистенькие без блох и прочего - добыты в 110 км. от москвы - и родичи были очень крупные - мощные, да и выращены будут на нормальном корме.. .

Dross
P.M.
3-5-2008 17:42 Dross
Originally posted by val-1:
Если будет согласие - свистните тут - чтоб клетку успел купить.....

Согласие будет т.к. до этого видел как 3 шт. выращивали.. . Мне 3 шт. много :-), но щас нормально лето! Окрепнут!

helicopter
P.M.
3-5-2008 17:45 helicopter
На первой фотке красаффчег

------
Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую.. .

val-1
P.M.
3-5-2008 17:46 val-1
Птица умная - у друга - с балкона надень улетает и обратно возвращаеться.. . главное приучить правильно !

Главное, приучить их правильно срать!!! я, в общем-то птичек люблю ( и ворону-подранка у себя держал), но бесит, что они срут где ни попадя, последний птис (ворона-подранок) очень любила запрыгивать на телик и оттуда срать... . отчего телику кранты и ворона с балкона смылась.... . А вообще - красивая была.. . и каркала красиво.... . и родственники слетались.... .
D@n[T]e
P.M.
3-5-2008 17:53 D@n[T]e
Думаю мне непокатит-дома стафф и 3 кошки, они такое чудо быстро урегулируют.
val-1
P.M.
3-5-2008 17:58 val-1
у мене дома 2 кота... . когда ворону подранка притащил - никакой агрессии - лапами его долбили - типа поиграй, он одного клюнул - всё! интерес пропал.. . жили в одном помещении, но сами по себе... . коты к нему больше не подходили... .
Dross
P.M.
3-5-2008 19:55 Dross
Hans Stormer - 1 птенец его!
Осталось 2 члена воронего семейства !

MAKC77
P.M.
4-5-2008 00:32 MAKC77
Осталось 2 члена воронего семейства !

У меня дома одна кошка с тремя котятами сейчас, две винтовки и пара пистолей. Возьму пересылом парочку в Воронеж. )

А куда третий делся? Неужели не перенес вакцинации??? такое иногда бывает даже с более крупными животными (сам заводчик собак в прошлом).

Dross
P.M.
4-5-2008 01:42 Dross
Забронирован 1 Hans Stormer - заберет его - как тот опериться !

KabaH
P.M.
4-5-2008 14:06 KabaH
Не забудь потом какуюто яркую фигню к лапе прицепить, а то ктото из наших может грогнуть.
Kievskij
P.M.
4-5-2008 14:26 Kievskij
Originally posted by Siegi:
Дык за ними же уход нужен: говно убирать, кормить, вакцинировать...

Как раз с вакцинацией проблем, в этом разделе, ни у кого не будет

MasterDAN
P.M.
4-5-2008 15:21 MasterDAN
Кары очень вонючие, по этому пржде чем брать - подумайте.
val-1
P.M.
4-5-2008 16:13 val-1
Кары очень вонючие, по этому пржде чем брать - подумайте.

Не вонючей, чем крупный попугай.. . Главное какашки за ним периодически убирать. А если клетку на балкон поставить - вообще лафа..
val-1
P.M.
4-5-2008 16:16 val-1
Не забудь потом какуюто яркую фигню к лапе прицепить, а то ктото из наших может грогнуть.

лучше покрасить его (мож типа мелирования - в блондинку перекрасить)... . я, например, когда струляю, на лапы не смотрю - да и трудно рассмотреть на 50-70 метров, чего там на лапах болтается

Еврей
P.M.
4-5-2008 16:53 Еврей
лучше покрасить его (мож типа мелирования - в блондинку перекрасить)... . я, например, когда струляю, на лапы не смотрю - да и трудно рассмотреть на 50-70 метров, чего там на лапах болтается

+1, покрасить в красно-белый цвет, белую я у себя возле дома заохотить пытаюсь, редкость натуральная
val-1
P.M.
4-5-2008 18:51 val-1
Originally posted by Еврей:

+1, покрасить в красно-белый цвет

в красно-белый нельзя, фанаты ЦСКА забьют.. .

Dross
P.M.
5-5-2008 01:52 Dross
Originally posted by val-1:

в красно-белый нельзя, фанаты ЦСКА забьют.. .

Не красить не надо - т.к. подсадная работать перестанет !

krouh10
P.M.
5-5-2008 02:38 krouh10
Новости:

"... Кроухантеры начали ухаживать за молодыми воронятами. Знание повадок птиц позволяет кроухантерам вовремя убирать фекалии за птенцами, кормить их, поить, и следить за правельным развитием. Данные действия кроухантеров жестко дискриминируют позицию сообщества "ВИТА", которое негативно отзывается о действиях кроухантеров относительно врановых. Данное сообщество, известное своим агрессивным поведением, неоднократно препятствовало оказанию помощи пернатым друзьям кроухантеров, которая выражается в своевременном вакцинировании особей вида для предотвращения гиперактивности популяции. Орнитологи страны выражают... "

газета Московский Комсомолец.

D@n[T]e
P.M.
5-5-2008 03:32 D@n[T]e
о_О Хуясе.. .
Snus
P.M.
5-5-2008 13:17 Snus
Хуясе-2!
Бобр
P.M.
5-5-2008 13:20 Бобр
Ну вот и у нас пропаганда налаживается.
Бобр
P.M.
5-5-2008 13:22 Бобр
Ну вот и у нас пропаганда налаживается. А то все Вита, Вита, защитники животных!
Siegi
P.M.
5-5-2008 14:12 Siegi
Originally posted by krouh10:
Новости:

"... Кроухантеры начали ухаживать за молодыми воронятами. Знание повадок птиц позволяет кроухантерам вовремя убирать фекалии за птенцами, кормить их, поить, и следить за правельным развитием. Данные действия кроухантеров жестко дискриминируют позицию сообщества "ВИТА", которое негативно отзывается о действиях кроухантеров относительно врановых. Данное сообщество, известное своим агрессивным поведением, неоднократно препятствовало оказанию помощи пернатым друзьям кроухантеров, которая выражается в своевременном вакцинировании особей вида для предотвращения гиперактивности популяции. Орнитологи страны выражают... "

газета Московский Комсомолец.

орфография оригинальная?

Dronchik
P.M.
5-5-2008 22:46 Dronchik
1го забронирую, как раз до этого замечтался о ручной вороне, уже думал в гнездо лезть, а тут нате. Завтра-послезавтра скажу точно.
Dross
P.M.
5-5-2008 23:43 Dross
Какая на х.. . пропаганда !
Я еще тот убивец...
Я просто больше охотиться на ворон не буду.. . весной !
Потому что их потомство сдохнет без ухода ...


click for enlarge 1400 X 1050 932,1 Kb picture
click for enlarge 1400 X 1050 859,7 Kb picture
click for enlarge 1200 X 900 899,1 Kb picture

val-1
P.M.
6-5-2008 01:02 val-1
просто интересно, а чем щас кормишь? понятно - вырастут - всё жрать будут... . а сейчас чем питаются?

Guns.ru Talks
Кроулинг
Отдам в добрые руки! ворон... ( 1 )