Guns.ru Talks
Кроулинг
Чучела. Это работает! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Чучела. Это работает!
MasterDAN
24-3-2008 12:19 MasterDAN
Продолжаю эксперименты по заманиванию каркуш на огневой рубеж простреливаемый из моего окна. Сегодня приобрел два чучела. Бюджетный вариант http://www.outdor.ru/product.html?id=589 - филин за 950 рублей. Очень удобный, можно ставить на подоконник и каркуша серая http://www.outdor.ru/product.html?id=142 - всего за 350 р.

Поскольку моя цель заманить каров на деревья расположенные на расстоянии 10- 70м от окна, то филина я поставлю на балкон, каркушу посажу на дерево чуть выше ракушек, метров на 5-6 от земли. Даже если скомуниздят - не жалко, 350 р всего. По идеи кары должны расположиться на рассоянии 20 -70 метров от филина и улюлюкать на него. Стрелять буду из соседнего окна через одно от того где сидит ушастый...

Завтра утром проверю как это все работает :-)

Бобр
24-3-2008 12:39 Бобр
quote:
каркушу посажу на дерево чуть выше ракушек, метров на 5-6 от земли. Даже если скомуниздят - не жалко, 350 р всего.

Прикол будет в другом. Какой нибудь кроухантер высадит пол пачки пулек в супер бронебойного кара! А потом отпишет на форуме, что вороны начали затариваться бронежилетами и пневматика уже не рулит .
Десперадыч
24-3-2008 12:47 Десперадыч
quote:
потом отпишет на форуме, что вороны начали затариваться бронежилетами и пневматика уже не рулит .

Нет он отпишет что ППП фрагов уже не убивает поэтому он посыпая головы пеплом начинает копить на ПЦП.....

MasterDAN
24-3-2008 13:01 MasterDAN
quote:
Originally posted by Десперадыч:

Нет он отпишет что ППП фрагов уже не убивает поэтому он посыпая головы пеплом начинает копить на ПЦП.....

Ну уж не так тупы кроухантеры

Бобр
24-3-2008 13:24 Бобр
quote:
Ну уж не так тупы кроухантеры

Не обижайтесь. О результатах отпишитесь, интересно на скоко эффективна охота с чучелами на ворон. Но пару-тройку боевых отметин ваш "псевдокар" получит обязательно . Я после утиного сезона 1-2 чучела либо заклеиваю, либо выбрасываю. Обязательно найдется товарищ, которого не смущает что сидящая на воде стая подпускает его на выстрел а не с...тся.
MasterDAN
24-3-2008 14:38 MasterDAN
quote:
Originally posted by Бобр:

О результатах отпишитесь, интересно на скоко эффективна охота с чучелами на ворон.

Обязательно завтра чиркну

MasterDAN
24-3-2008 14:46 MasterDAN
http://www.hunter.ru/airgun/articles/hunting/article23.htm

вот тут есть про охоту с чучелом.

ЭТО РАБОТАЕТ!!!!

edit log

MasterDAN
24-3-2008 14:46 MasterDAN

ЭТО РАБОТАЕТ!!!!

click for enlarge 550 X 390 45,0 Kb picture

edit log

Десперадыч
24-3-2008 14:48 Десперадыч
quote:
http://www.hunter.ru/airgun/articles/hunting/article23.htm- вот тут есть про охоту с чучелом.

ЭТО РАБОТАЕТ!!!!

Ни одна ссылка не работает :-(((

MasterDAN
24-3-2008 14:52 MasterDAN
quote:
Originally posted by Десперадыч:

Ни одна ссылка не работает :-(((

Исправил!

Giant Tao
24-3-2008 15:46 Giant Tao
MasterDAN а сколько стоит чучело ? эээ только в долларах скажи ,если не трудно !
Теперь пару техничных вопросов на каком расстоянии ты сидишь в засидке от чечела ,и на какое расстояния вороны садятся что бы по ругатся на чучело !
MasterDAN
24-3-2008 16:25 MasterDAN
quote:
Originally posted by Giant Tao:

MasterDAN а сколько стоит чучело ? эээ только в долларах скажи ,если не трудно !
Теперь пару техничных вопросов на каком расстоянии ты сидишь в засидке от чечела ,и на какое расстояния вороны садятся что бы по ругатся на чучело !

40 баксов. Я же писал в посте - 950 рублей.

Вороны иногда пытаются даже клюнуть чучело (совы), но это в условиях поля и леса, в городе попробую завтра - выложу мануал.

Giant Tao
24-3-2008 16:35 Giant Tao
MasterDAN ))))) братан я с укранины ))) у нас другая денежная единица, с вашими рублями я не знаю разницу между гривной и рублем по этому и в $ цену попросил !
Бирюк
24-3-2008 17:56 Бирюк
ждем результатов!
LazyLionR
24-3-2008 19:00 LazyLionR
quote:
Originally posted by Giant Tao:

я не знаю разницу между гривной и рублем

раньше, когда бакс стоил 30р., было 1:6, то есть 1 гривна 6 рублей

----------
МР-512UP by Gnome
ИЖ-60
Crosman 1377

R0BINZON
24-3-2008 20:57 R0BINZON
MasterDAN, там филя на природе-фотка красивая), но вот как с балкона, точнее на балконе его установить и как оно будет выглядеть, дело в прошлом видел я чучело фили у нас в спорт-маге(на цнеу даже внимания тогда не обратил, просто даже раньше и не задумывался насчёт манков и всяких приманок).У меня выходят 2-ва окна и один болкон на сторону где через дорогу растёт пару больших деревьев, но стрелять мне как то не посебе дабы за ними домишки и проходяшие людишки, ну вобшем зона главной улицы города, если не сложно и несекретно, то можно тебя попросить выложить фотку линии обстрела с твоих окон?
broker78
24-3-2008 21:46 broker78
Чучело вороны работает! На выходных проверил вот это: http://www.ordvor.com/shop/goods/1960/CHuchelo_Vorona_seraja.html
Проверял на даче. Прилетели трещетки штук 10 и 5 каров.
Только нужна маскировка. как только окно открываешь сразу сваливают.
И до следущего дня не прилетают.
SmirnovS
24-3-2008 21:49 SmirnovS
quote:
Originally posted by MasterDAN:

ЭТО РАБОТАЕТ!!!!

А фотка то не твоя!!!

MasterDAN
24-3-2008 22:24 MasterDAN
quote:
Originally posted by R0BINZON:

выложить фотку линии обстрела с твоих окон?

Днем сфоткаю.

MasterDAN
24-3-2008 22:27 MasterDAN
quote:
Originally posted by SmirnovS:

А фотка то не твоя!!!

Эта фотка со ссылки, которую я дал выше. Я же написал, что только купил сову и кара. Просто показал что это работает. Читайте головной пост внимательно.

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Кроулинг
Чучела. Это работает! ( 1 )