Guns.ru Talks
Кроулинг
всем кроухантерам посвещается ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

всем кроухантерам посвещается

top boy
P.M.
13-12-2007 18:27 top boy
Желтый листик оторвался от ветки ,и луч солнца который вышел из за горизонта ослепил глаза охотника.
Здесь на этом поле среди маленьких кустов и не больших деревьев, ни разу не шелохнувшись, он провел уже 2 часа. Его не интересовали другие вороны, которые пытались атаковать чучело филина. Ему нужна была та, которую он выслеживал уже две недели. Именно из-за нее охотник приходил сюда каждое утро, именно она должна была стать его следующим трофеем. Филин, которого он размещал на 80 метров, смотрелся очень эффектно. Но та ворона все не появлялась. Но он знал, что рано или поздно все закончится, он знал, что JSB EXTACT HEAVY сделают свое дело. Английская PCP винтовка фирмы Air Arms S 410 XTRA FAC кал177 , оптический прицел LEAPERS 5Th Gen 6-24х50, и баночка JSB. Вот что ему было нужно в данный момент. Ни о чем другом охотник не мог думать кроме своей цели. Та ворона, которую он выслеживал, была самая хитрая и самая наглая изо всех, она отличалась от своих собратьев большей сообразительностью. Ему даже показалось, что она не прилетит, она будет оставаться в дали, и наблюдать как остальные погибают от рук охотника. Но тот не стрелял, зная, что если убьешь хоть одну то та кого он выслеживал все это время ни когда не появится.
Каар-каар-каар раздалось в дали. Это она! Ворона села на дереве метрах в пяти от филина, и охотник плавно досылает JSB в ствол. Его сердце забилось, не ужели все кончится именно сейчас, две недели я выслеживал именно ее и вот цель уже в перекрестье прицела. Как будто что-то произошло между ними в тот момент, когда в прицеле он увидел глаза жертвы, казалось, что ворона смотрит прямо в прицел, жертва смотрела на охотника, а охотник на жертву и оба понимали что, кто-то проиграет, в этой схватке и всего один выстрел должен был все решить.
Палец плавно нажал на спусковой крючок, раздался щелчок, тяжелая пуля плавно прошла по нарезам и вылетела со скоростью 303 метра в секунду. На секунду все замерло и казалось, что эта секунда длилась целую вечность, лишь только было слышно как тяжелая пуля разрезает воздух, щищщшшщ тыц пуля попала ее в шею, порвала артерию и сломала позванок, и лишь только кровавая пыль образовалась в воздухе. Охотник снял палец с крючка. Эта 70я сказал он и сплюнул.
П.С. посвящается моему другу Вячеславу, и всем кроухантерам.
jeepdead
P.M.
13-12-2007 18:40 jeepdead
Неплохо, пиши ещё. И как, кстати, охотник узнал ту самую?
DoHToR
P.M.
13-12-2007 18:47 DoHToR
Че до вороны было более 303 метров? Или пуля посредини пути перекурила, или она почти секунду - плавно пробиралась по нарезам, а потом быстренько долетала до цели.

А так, нормально.

Nervnijserij
P.M.
13-12-2007 18:53 Nervnijserij
ЗАЧЕТ!!! красиво написано.
Ну вот тогда и от меня(правда гдето уже выкладывал )
Также посвящается всем кроухантерам.

.. Ветерок приподнял перья и осенний холод кольнул Каркушу. Сотней тонких иголок холод прошел по телу. От этого она поежилась и сильнее сжала ветку правой лапой. Луну заволокло белой дымкой, под деревом хрустнула ветка. Каркуша сильнее сжала ветку и поежилась снова. Раздался странный звук, он был тихим и казалось что очень далеким.
Вдруг с соседней ветки вниз, пронеслась тень. И этот странный звук листьев.
Каркуша нехотя приоткрыла глаза, все было спокойно, часовой молчал, а это значит опасности нет.
"Стоп, где Карлитос"- взгляд Каркуши уткнулся в пустую ветку, здесь должен быть часовой.
Странный звук повторился. Каркуша хотела поднять тревогу но.Странным образом
ветер раздвинул перья на шеи, тутже холод и ужасная слабость. Закружилась голова, чтото мокрое брызнуло на ствол дерева. Лапы разжали ветку и небо упало черным занавесом. Каркуша почувствовала восторг свободного полета, радость помойки и невероятную близость...
Удар об замерзшую землю вернул Каркушу к реальности. Из последних сил она попыталась взмахнуть крыльями, но тело не слушалось. Каркуша попыталась позвать на помощ но из клюва только чтото брызнуло и булькнуло. Несколько раз она теряла сознание. Сквозь пелену она слышала этот звук снова и снова, затем все стихло. Наступила пугающая тишина, ее правда прерывал звук листьев...
Яркий свет ударил откудато сверху, ослепив Каркушу голубоватым светом.
"Гляди после такого попадания и еще жива" - сказал свет. Новая вспышка ослепила еще сильнее."Ого, вот это и дырка, экспансивные рулят" - ответил другой свет.
-"Надо добрать, у тебя Мокарка с собой".
-"Угу".
-"Так чего, добивай, и в мешок ее".
-"Ты сосчитал, какая это".
-"26я".
Раздался сильный хлопок и Каркуша понеслась на встречу САМОЙ БОЛЬШОЙ ПОМОЙКЕ...

jeepdead
P.M.
13-12-2007 18:55 jeepdead
Блин, даже жалко как то ворону стало
top boy
P.M.
13-12-2007 18:57 top boy
зачетно улыбнуло +100
JoeXL
P.M.
13-12-2007 18:58 JoeXL
впечатляет
Adsci
P.M.
13-12-2007 19:33 Adsci
Писатели, блин
Duckkiller
P.M.
13-12-2007 19:34 Duckkiller
Мне очень понравилось. Прям новый серебрянный век русской литературы 21 века
otmorozok
P.M.
13-12-2007 20:26 otmorozok
после рассказика про *ночную*, первый пост вобще не катит
arkan007
P.M.
13-12-2007 21:28 arkan007
Английская PCP винтовка фирмы Air Arms S 410 XTRA FAC кал177 , оптический прицел LEAPERS 5Th Gen 6-24х50, и баночка JSB. Вот что ему было нужно в данный момент
__________
А из чего струлял?
Пиши асчо!
top boy
P.M.
13-12-2007 22:17 top boy
стрельба велась из аир армса
Max Sniper
P.M.
13-12-2007 23:23 Max Sniper
"в дали" "не ужели" "ни когда" "пуля попала ее в шею" "позванок"....
пипец... писатели-двоешники... .
2Vic
P.M.
13-12-2007 23:59 2Vic
Предлагаю начало нового рассказа: "Как-то раз Каркуша спешила подхарчиться на помойку со съемок очередной программы "Спокойной ночи, малыши!", как вдруг ..... "
top boy
P.M.
14-12-2007 02:53 top boy
Max Sniper прошу не учить меня как писать, если у тебя проблемы заключаются в том, чтобы испровлять за всеми ошибки то я не виноват. все это посвящалось моему другу и всем кроухантерам но не тем кто видет за другими соринку а за собой бревна не замечает. я и сам знаю что описался но ради приличия можно было бы и не писать об этом. хотя лично мне пох что об этом подумает публика, мой друг это оценил а в остальном мне все равно. эта тема и создавалась чтобы каждый мог что нибудь написать. Если хочешь напиши и ты!!!
top boy
P.M.
14-12-2007 03:11 top boy
тоесть не публика, пролшу прощения а такие как ты.
Adsci
P.M.
14-12-2007 04:29 Adsci
Originally posted by 2Vic:
Предлагаю начало нового рассказа: "Как-то раз Каркуша спешила подхарчиться на помойку со съемок очередной программы "Спокойной ночи, малыши!", как вдруг ..... "

Как-то раз Каркуша спешила подхарчиться на помойку со съемок очередной программы "Спокойной ночи, малыши!", как вдруг
пролетая тихий московский дворик заметила аппетитно болтающиюся на дереве сосиську. Надо заметить, что Каркуша
была вовсе не рядовой вороной, а достаточно пропиареной телеведущей, и не смотря на то, что последнее время
на экране гораздо чаще появлялись Хрюша со Степашей, а этого вредителя
предпочитали не показывать, у нее всеже наблюдались зачатки звездной болезни. Есть с общей помойки
эта птица нелюбила, считая компанию простых ворон ниже своего статуса, и втихую мечтала о персональной.
Но персональную помойку Каркуше организовывать никто не собирался( а наоборот т.к. на работе она уже давно
всех достала, ей подыскивался удобный повод для увольнения) и жрать
приходилось с обычной...
Радости каркуши небыло предела, -сегодня будет персональный ужин!- подумала она, -не придется драться с этими
хмырями за кусок говняшки, наконец-то меня оценили!-. Она полдсела на ветку рядом с той, на которой висела сосиська,
и бросив на нее критический взгляд, -ведь я же звезда!- как бы нехотя, но с колосальным внутреннем наслаждением
стала ее жевать.
Дожевывая последний кусок Каркуша недовольно буркнула -тухлая! Для звезды могли бы и свежую положить!- хрипло
каркнула в знак недовольства и собиралась уже улететь из заведения с такой дрянной кухней, но поняла что
лень, и осталась сидеть на своем месте. Смеркалось, Каркушу разбирала скука. -Скандал чтоли им закатить? Глядиш в следующий раз че поприличней положат-
эта мысль показалась Каркуше удачной. Набрав воздуха в зоб она начала каркать так мерзко, как только умела
-совсем они обнаглели! такую известную посетительницу угощать такой дрянью! Ну погодите у меня!...
Каркуша так увлеклась, что не заметила чуть отодвинутой шторы в окне напротьив, само оно уже было слегка преоткрыто. За окном в последних лучах уходящего солнца блеснуло что-то круглое и послышался елеразличимый хлопок. Каркуша почувствовала щелчек, почти незаметный и совершенно без боли. Не придав ему значения ворона хотела
продолжить "скандал" но обнаружила, что сил на него больше нету, голова бешенно закружилась, а тело омякло. Лапы
отпустили ветку и "звезда" свалилась кульком на землю, немало облегчив жизнь своему начальству и даже не успела подумать,
что ей западло померать "как все".

jeepdead
P.M.
14-12-2007 10:09 jeepdead
Originally posted by Adsci:

что ей западло померать "как все".


А в конце заиграла песня"Спят усталые игрушки... " Похоронный марш каркуши.
Nervnijserij
P.M.
14-12-2007 16:39 Nervnijserij
Adsci Ржу под стулом,не могу!!!! Сказка для детей на ночь.

Ладно попробую тоже сочинить на выбранную тему,гы.. .

Как-то раз Каркуша спешила подхарчиться на помойку со съемок очередной программы "Спокойной ночи, малыши!", как вдруг...

...увидела знакомый джип Степашки.
"Вот же сцуко ушастая,всю славу на себя перетянул"-подумала Каркуша.
"Вот я счас ему задам,засру так что никогда не отмоет"-эта мысль особо грела душу Каркуши.Красивейшее пике в исполнении столь известной вороны никто не заметил и не оценил.А ведь она была не просто звезда,она была самой матерой вороной из живущих в Москве.Здесь мы немного отступим и расскажем о ней по подробней.
На самом деле Каркуша вела двойной образ жизни.Утром она руководила налетами на помойки,карканьем под окнами и загаживанием машин.После обеда она спешила на передачу где вела себя очень пристойно,тем самым вызывая неоправданную любовь несознательных граждан.
Так вот,виртуозно усевшись на машину она стала по ней вальяжно расхаживать,выбирая более удобную точку.Пару рас клюнула уплотнительную резинку лобового стекла.Поскольку она была опытной вороной она не теряла бдительности и постоянно озиралась...
...В 87 метрах от Степашкиного джипа,остановился мерседес.Его тонированное водительское окно беззвучно сползло вниз.
"Смотри что делает с твоим джипом"-хрюкнув от радости что это не его машина,или из какихто других соображений,сказал Хрюша.
Степашка наклонился к бардачку и поправив очки,за годы нервной работы у него подсело зрение.Вымолвил немного дрожащим голосом-"Хрюш что мне делать то,счас же засрет и вон резинку вырвала почти".
"Гы.. . вакценировать"-опять хрюкнув,уже от радости сказал Хрюша.
"А это как"-неуверенным голосом промолвил Степашка.
"Очень просто из шприца"-хрюкая от радости вымолвил Хрюша,и тутже подавился булочкой.
"А где взять этот шприц"-более удивленно спросил Степашка,наблюдая как Каркуша долбит люк его джипа.
В этот момент Хрюша отложил булочку,его пяточек покрылся испариной,дотянувшись до заднего сидения он достал Эдган.
"Что это"-сглотнув спросил Степашка.
"Он самый"-Хрюша ловким движением приложился к винтовке.
"Я не знал что шприцы такие бывают"-Степашка почесал ухо и прикусил губу.
"А что за вакцина,отчего"-наивно спросил Степашка.
"ЖСБ,от всего"-жестко хрюкнув ответил Хрюша.
Хрюша был сосредоточен,вдох и выдох,копытце легло на спуск.Вдох и выдох,плавное нажатие и легкий хлопок...
...Пролетев 87 метров ЖСБ попала Каркуше в голову,моментально прервав и без того затянувшуюся карьеру.На самом деле Хрюша также вел двойную жизнь,он был самым крутым кроухантером в Москве.
Каркуша кульком свалилась с джипа пару раз дернув лапой.Пролежала она недолго,дворник странного происхождения подобрал ее и сунул в мешок.
Что было дальше с Каркушей,Хрюша мог только догадываться,а ему это было уже не интересно.
"Придется помыть машину"-хрюкнул Хрюша посматривая на Степашку.
"А мне даш,повакценировать"-с надеждой и радостью спросил Степашка.
"Отчего же не дать"-радостно буркнул Хрюша.Мерседес также тихо закрыл окна и двинулся вперед по улице...
...правда через улицу он снова остановился и через некоторое время послышался радостный крик Степашки...

ald
P.M.
14-12-2007 16:41 ald
злые вы - ведь птичку жалко
2Vic
P.M.
14-12-2007 16:42 2Vic
Originally posted by jeepdead:

А в конце заиграла песня"Спят усталые игрушки... " Похоронный марш каркуши.


Ты лучше признайся, скока денег на Лесси потратил. :о)))
2Vic
P.M.
14-12-2007 16:45 2Vic


2 Adsci


Хорошо получилось.
top boy
P.M.
14-12-2007 19:11 top boy
Nervnijserij + 100 тебе,реально улыбнул) хрюша и степашка кроухантеры,прикольно) я представляю передача спокойный ночи малыши, хрюша и степашка в прямом эфире за каркушей с эдганоми бегают ) зачет!!!!
Twilighter
P.M.
14-12-2007 21:59 Twilighter
Маньяки, млин.. .
igreen
P.M.
14-12-2007 22:50 igreen
мнда.. . чую скоро из-за подобных "писателей" будут таки проблемы и с кроухантингом, и с пневмой, да и много еще с чем. наше государство особо разбираться не будет, жахнет по всем, не разбираясь - а все из-за некоторого кол-ва безграмотных, глупых детишек которые все никак не могут самоутвердиться.

Adsci
P.M.
14-12-2007 23:24 Adsci
Originally posted by igreen:
мнда.. . чую скоро из-за подобных "писателей" будут таки проблемы и с кроухантингом, и с пневмой, да и много еще с чем. наше государство особо разбираться не будет, жахнет по всем, не разбираясь - а все из-за некоторого кол-ва безграмотных, глупых детишек которые все никак не могут самоутвердиться.

Ну, судя по отношению большинства участников форума к этой и подобным темам, "грамотный и взрослый" у нас один ты


Как же мы до всего этого раньше-то не догадались? Столько писали и не знали, что нельзя, думали что можно. Ну спасибо, месяц побыл на форуме и просветил нас темных, торжественно обещаем, что больше не будем, товариСЧ "ветеран"!

igreen
P.M.
15-12-2007 01:24 igreen
Adsci совершенно верно, бОльшая часть публики, которая сидит на данном разделе, именно такие и есть. печально, что из-за вас проблемы будут у всех
есть и другие разумные люди, кроме меня. просто я тут относительно новенький, а они не "плюют против ветра", ибо это ничего не даст. перевоспитать толпу великовозрастных детишек - проблема почти невозможная

твои необыкновенно тонкие подколки про взрослость и то, что я "ветеран" - оценил.

top boy
P.M.
15-12-2007 02:40 top boy
igreen не надо сдесь говорить что все мы детишки безграмотные.что хотим то и пишем!!!! это не сталинские времена россия свободная страна и свабоду слова не кто не отменял. и не надо нас учить как и что писати ладно? сами как нибудь разберемся!!!!
igreen
P.M.
15-12-2007 03:29 igreen
top boy: что "сдесь" говорить и ограничивать "свабоду" слова я не буду. учить тебя расставлять знаки препинания тоже не стану. пиши и дальше свои мега-гениальные произведения. а вообще - садись, двойка за грамотность и двойка за содержание.
читал почти все подобные произведения. пару из них, хотя и не согласен с их содержанием, имеют некоторую ценность с художественной точки зрения. твое же - полностью бездарно.

ЗЫ: кстати, раз "что хотим то и пишем!!!!", будь добр, попробуй напиши пару призывов к свержению существующей власти, или, например, к изменению существующего конституционного строя. или зассышь?

ЗЫЫ: да, с нетерпением ожидаю от тебя гневного поста, что "мы не в школе", "ты можешь писать безграмотно, если тебе нравится".

top boy
P.M.
15-12-2007 03:42 top boy
igreen гыы )))) какой у нас тут политик нарисовался. я тебе не поэт я на форуме и твое мнение мне глубоко пох.й. я тебя не заставлял заходить на эту ветку. иди куда нибудь в другие ветки и там лечи народ если так охота попиз.. ть на форуме!!!!
Adsci
P.M.
15-12-2007 03:44 Adsci

[B]Adsci совершенно верно, бОльшая часть публики, которая сидит на данном разделе, именно такие и есть. печально, что из-за вас проблемы будут у всех

99% - это и есть все, а абсолютного единства мнений в обществе быть не может по определению. Следовательно то, против чего ты возмущаешся - характеристика ко всему кроухантерскому сообществу.



не "плюют против ветра", ибо это ничего не даст.

А куда дует ветер? Что-то мне непонятно, что в этой теме было непотребного или противозаконного? Крови и мяса, ранящих психику непосвященных вроде небыло, это политика форума. А на счет иронии по поводу факта убийства живой твари, так есть такое понятие - черный юмор, допускаю, что он тоже не всем нравится, но его от того не запрещают "без разберательств".



перевоспитать толпу великовозрастных детишек - проблема почти невозможная

Вот именно, невозможная, потаму как ее нет. Правда есть другая - некоторых заносит на предосторожностях . Всему надо знать меру.



твои необыкновенно тонкие подколки про взрослость и то, что я "ветеран" - оценил.

Это хороше, что оценил. Мораль: не надо лезть со своим уставом в чужой моностырь.

top boy
P.M.
15-12-2007 03:52 top boy
Adsci: + 100 тебе он меня уже достал своей политикой)
Adsci
P.M.
15-12-2007 03:59 Adsci
Похожие новички на форуме не редкость, они почему-то считают, что можно наплевать на давно и БЕЗ НИХ сформировавшееся мнение, и учить всех своей "правде". Такая позиция - неуважение к обществу.

top boy
P.M.
15-12-2007 04:13 top boy
че теперь и написать уже не льзя ничего, сразу же находятся личности которые так и наравят все обосрать )
igreen
P.M.
15-12-2007 04:45 igreen
igreen гыы )))) какой у нас тут политик нарисовался. я тебе не поэт я на форуме и твое мнение мне глубоко пох.й. я тебя не заставлял заходить на эту ветку. иди куда нибудь в другие ветки и там лечи народ если так охота попиз.. ть на форуме!!!!

не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
заметь, я не говорю, чего тебе делать, а всего-лишь высказал свое мнение относительно твоего "художества".
или ты решил попробовать заткнуть мне рот? а как же тогда "свабода" слова?

Adsci: отчасти ты прав, что то, что я пишу - характеристика кроухантерского сообщества. в него входят очень различные люди, например, в него вхожу я.

почему я вообще это все пишу? потому, что обо мне, маленьком человечке, который аккуратно и тихо регулирует в свое удовольствие численность сабжей, будут судить по вам, по вашим детским, жестоким, глумливым постам.

почему меня возмутил конкретно этот пост, больше чем некоторые другие: в частности, он глумится над детской передачей, а это гарантированно вызовет возмущение у ЛЮБОГО разумного человека.
даже у меня, хотя и охочу ворон. как на него отреагирует обычный обыватель, если он его прочитает? не слишком хорошо...
вы формируете своими безответственными произведениями отрицательный образ кроухантера. поплатимся за это все мы.
есть некоторые вещи, про которые говорят: "это для меня святое". вы издеваетесь над детством, над детской передачей. это приемлимо? прошу прощения, нет.

вы хотите отстоять свое право ржать, как идиоты, над очередным дебильным рассказом, в котором мега-храбрый кроухантер, в неравном поединке таки застрелил ворону? да, это офигенная доблесть, согласен. ничего, что у вороны не тот интеллект, что у человека.. . ничего, что у нее нету винтовки, чтобы вступить с вами в дуэль. ничего, что храбрый герой-кроухантер банально обосрется не сходя с места, если будет знать, что сейчас "либо он, либо ворона". да, это ваше право, и никто не сможет отнять у вас право быть дебилами наслаждайтесь им

ЗЫ: не, я не ною. это данность, и мне не дано ее изменить, я знаю почему же я тогда не заткнусь? да потому, что нельзя изменить мир к лучшему, если сидишь и ничего не делаешь, оправдывая себя тем, что "ну все равно ничего не изменится". я обязан попытаться, даже если знаю, что попытка обречена на провал.

ЗЫЫ: самое время стереть мой пост, ибо возразить по делу то нечего, а глаза мозолит, ну и не разделяет общих восторгов по отношению к подобным художествам. вон, я как то раз осмелился поднять перо на СВЯТЫНЮ: на ФАК конференции по охоте на ворон. тему достаточно быстро удалили, так возразить по сути было нечего, было только невразумительное мычание, жевание соплей и переход на личности.

bolivar
P.M.
15-12-2007 07:57 bolivar
Originally posted by igreen:

почему я вообще это все пишу? потому, что обо мне, маленьком человечке, который аккуратно и тихо регулирует в свое удовольствие численность сабжей, будут судить по вам, по вашим детским, жестоким, глумливым постам.

почему меня возмутил конкретно этот пост, больше чем некоторые другие: в частности, он глумится над детской передачей, а это гарантированно вызовет возмущение у ЛЮБОГО разумного человека.
даже у меня, хотя и охочу ворон. как на него отреагирует обычнй обыватель, если он его прочитает? не слишком хорошо...
вы формируете своими безответственными произведениями отрицательный образ кроухантера. поплатимся за это все мы.
есть некоторые вещи, про которые говорят: "это для меня святое". вы издеваетесь над детством, над детской передачей. это приемлимо? прошу прощения, нет.

вы хотите отстоять свое право ржать, как идиоты, над очередным дебильным рассказом, в котором мега-храбрый кроухантер, в неравном поединке таки застрелил ворону? да, это офигенная доблесть, согласен. ничего, что у вороны не тот интеллект, что у человека.. . ничего, что у нее нету винтовки, чтобы вступить с вами в дуэль. ничего, что храбрый герой-кроухантер банально обосрется не сходя с места, если будет знать, что сейчас "либо он, либо ворона". да, это ваше право, и никто не сможет отнять у вас право быть дебилами наслаждайтесь им

ЗЫ: не, я не ною. это данность, и мне не дано ее изменить, я знаю почему же я тогда не заткнусь? да потому, что нельзя изменить мир к лучшему, если сидишь и просто молчишь. я обязан попытаться, даже если знаю, что попытка обречена на провал.

Иван, я согласен с идеей, которую ты хочешь донести, но не согласен с подходом, которым это делаешь.
Этот подход, сделать других неправыми(все кругом пiд&р&сы, один я Д'Артаньян),автоматом вызывает к тебе отторжение и уже идея,в основе своей правильная, теряется из вида и обсуждение ведётся вокруг личностей.Я помню твою тему про видео Дантиста и в ней,мой ответ тебе был ПНХ.Просто отталкивает тот тон, которым ты не сидЯ и не молчА пытаешься изменить мир к лучшему.
Моё мнение,не надо бороться с отрицательным образом кроухантера, а надо создавать положительный образ.Как это сделать?Само собой разумеется, что в одночасье это не случится и доказывая другим, что они говно тоже не поможешь созданию этого образа.Ведь есть же сейчас у кроухантеров на этом форуме, некоторые правила,типа стрельба любых птиц(голубей, воробьёв, синиц) кроме вороны - незачёт, тупая стрельба по всему живому для развлекухи - незачёт,здесь было обсуждение Призыв ко всем адекватным владельцам пневмы! .Это зачатки некоего кодекса и этот кодекс нужно дополнять, развивать, продвигать и доносить до окружающих, не обесценивая при этом.Причём в нем нужны пункты не только что кроухантер не должен делать, но и что должен... к примеру вот это Напоминалка любителям птиц (Полу/офф) ,
Нужно представить и описать ИДЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ, каков должен быть положительный образ кроухантера(да и вообще любителя пневматики) в глазах окружающих.Имхо, движение в этом направлении даст больше результатов и будет более благодарной деятельностью, чем банальное брызгание ядом.

igreen
P.M.
15-12-2007 08:31 igreen
2bolivar: согласен, что положительный посыл люди воспримут горазда лучше, чем когда им объясняют, какие они уроды. и насчет тона - да ты прав, я достаточно резок. критику твою принимаю, постараюсь изменить что-нибудь в нужную сторону, хотя и не обещаю быстрый результат - ибо для того, чтобы призывать людей "к хорошему" надо придумать это "хорошее". призывать людей "не делать плохого" заметно проще, чем я и занимаюсь. почему так получается? потому, что на придумывание "хорошего" банально нужно прикладывать усилия и тратить много времени, а я, (замечу, к своему большому стыду) не настолько "ответственен" пока перед обществом. надеюсь, со временем это придет.

насчет "благодарной деятельностью" - я лично не питаю иллюзий

у меня есть "идеальная картина кроухантера", но она в корне отличается от идеалов месных детишек.
и, я боюсь, ее невозможно изменить, не меняя картины мировосприятия детенка в целом, ибо подобное отношение кроухантеров к жизни (пусть вороны) - это только маленькое следствие страшной болезни, которой поражено все наше общество.
это не значит, что я опущу руки (может и опущу, но не сейчас по крайней мере), но у меня нет программы "что делать". а без программы я могу только брызгать ядом в слишком уж клинических случаях. вот такие пироги.

jeepdead
P.M.
15-12-2007 12:00 jeepdead
Originally posted by 2Vic:

Ты лучше признайся, скока денег на Лесси потратил. :о)))


Коммерческая тайна . И вообще, особо тут языком то не брякайте, а то ишь распиZдились, понимаешь. Большому брату это не по нраву. Поэтому он и послал к нам сюда представителя и отца всех взрослых и правильных кроухантеров увсей Земли господина igreen. А вы вместо того что бы слушать его единственно правильные и мудрейшие слова, внимать так сказать его великому слогу, учиться у него правописанию, взяли и обосрали мудреца. Вот падёт на вас на всех гнев его и будет он страшен по своей силе. И побежите вы все свои карамультуки сдавать добровольно в милицию, из за своих рассказиков. Стыдитесь и покайтесь кроухантеры, и может igreen вас и простит, и примет в ряды взрослых и правильных кроухантеров, и писать научит без ошибок. Прости их о Великий, ибо не ведуют они, что творят, дети они не разумные, не будь к ним так строг, о Мудрейший, прояви милосердие к убогим.

FDA
P.M.
15-12-2007 12:21 FDA
Originally posted by jeepdead:
Неплохо, пиши ещё. И как,кстати, охотник узнал ту самую?

я за одной вороной гонялся пол года.
Сели они в конторе на яйца, не мои ес-сно .. . А контора моя военнй заводик прямоугольником, деревце в центре. Вакцинацию можно проводить только поздно вечером и определенных углов. Вообщем первое попадание Сначала ее, потом его. Оба подушки. Прилетают садяться снова. И опять мощнейшая подушка из нее, на взлете я так и не понял что из нее валилось, сначала показалось что кишки.. Перьев на ней осталось маловато. На одном крыле например не было половины оперения. Улетели.. . думаю ну все.. . та нет, прилетели через месяц на новую кладку в то же место, я аж обалдел. Но не суждено было мне их взять. Засекали мы друг друга с 200 метров безошибочно. У вороны развилась жуткая паранойя.. . Взлетала она с кладки даже если я в щелку забора пытался глянуть, А позиций для вакцинации у меня не получалось.. . так и улетели не высидев.

Nervnijserij
P.M.
15-12-2007 12:31 Nervnijserij
согласен, что положительный посыл люди воспримут горазда лучше, чем когда им объясняют, какие они уроды. и насчет тона - да ты прав, я достаточно резок. критику твою принимаю, постараюсь изменить что-нибудь в нужную сторону, хотя и не обещаю быстрый результат - ибо для того, чтобы призывать людей "к хорошему" надо придумать это "хорошее". призывать людей "не делать плохого" заметно проще, чем я и занимаюсь. почему так получается? потому, что на придумывание "хорошего" банально нужно прикладывать усилия и тратить много времени, а я, (замечу, к своему большому стыду) не настолько "ответственен" пока перед обществом. надеюсь, со временем это придет.

Смотрю,пропустил интересный разговор(а точнее перебранку).

Лично я не претендую на звания и награды,постарался написать с юмором(насколько хорошо получилось это решать читателям).Написанный мной второй рассказик является скорее анекдотом с черным юмором."Спокойной ночи малыши" в детстве также была моей любимой передачей.Этот пост не считаю порочащим кроухантинг,наоборот(люди прочитают рассказы "написанные грамотно и литературным языком",и поймут что мы не безмозглые убийцы)Надо их только написать,и я надеюсь мы начали работать в этом направлении,открыв этот пост.
igreen вместо оскорблений попробуй написать,и показать нам,каким должен быть не порочащий кроухантинг рассказ.И вот только после этого я скажу что ты можеш меня учить и исправлять за мной ошибки.

у меня есть "идеальная картина кроухантера", но она в корне отличается от идеалов месных детишек.
и, я боюсь, ее невозможно изменить, не меняя картины мировосприятия детенка в целом, ибо подобное отношение кроухантеров к жизни (пусть вороны) - это только маленькое следствие страшной болезни, которой поражено все наше общество.
это не значит, что я опущу руки (может и опущу, но не сейчас по крайней мере), но у меня нет программы "что делать". а без программы я могу только брызгать ядом в слишком уж клинических случаях. вот такие пироги.

Опиши идеальную картину кроухантера,будь добр напряги мозги и сделай это(создай пост).А брызгать как ты выразился сам "ядом" плохо.

П.С. И самое главное,нас довольно мало(кроухантеров)ссорится и оскорблять друг-друга нам не стоит.

С уважением ко всем Сергей.


Guns.ru Talks
Кроулинг
всем кроухантерам посвещается ( 1 )