Guns.ru Talks
Кроулинг
Как ты стал кроукиллером ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как ты стал кроукиллером

рыбохот
P.M.
9-7-2018 16:19 рыбохот
Напасть образовалась.Как меня вороны увидят то орать начинают во всё горло.И улетают.Стыдно даже становиться.Люди смотрят.Думают плохой человек идёт,раз его обкаркивают.Что делать то?
Пчёл77
P.M.
9-7-2018 16:39 Пчёл77
Такая же фигня. Спалился когда из пистоля картонку шлёпнул, теперь подхожу а территории только,а они матерятся и тикать. Галки только, туповатые или отчаянные
Mihalka
P.M.
15-7-2018 11:01 Mihalka
И у меня тож такая проблема ток с одной припадошной картонкой. Как прохожу рядом или проезжаю на машине начинает орать как резаная. И что самое интересное не садится, а если и сядет то стоит мне окошко приоткрыть встаёт на крыло. Достала зараза. Я теперь если одну снимаю стараюсь свальть пока меня остальные несрисовали.
Пчёл77
P.M.
15-7-2018 12:00 Пчёл77
Видимо с Абрамцево она, припадошная эта . Или очень часто вокруг нее, товарищи погибают
omskcity
P.M.
26-9-2018 18:01 omskcity
Как то с товарищем пошли на зимнюю рыбалку, насверлили лунок и начали ловить, причем поймал несколько и лучше перейти на другую лунку лучше будет клевать. Но вот не задача заметил что вороны подлетают как от ходишь от лунки хватают рыбу и летят на дерево на берегу озера расклевывать рыбу. Мы решили отомстить, проложить незаметно леску крючок в голову и отойти, потом наглого карла пустить как змея воздушного по кругу. Но леска в запасах было тонкая для плотвиц с ладошку и перспектива обрыва лнски с крючком и угощения еще одной рыбой не понравилась. Зато появились цели для тренировки навыков в межсезонье пневма и гладкий в сезон добавляет
Devil's 0wn
P.M.
4-10-2018 22:50 Devil's 0wn
Vadim Nord:

Вдруг, на рассвете, истошное и мерзкое, воронье Карканье...
Невыносимо !!

Ага, как на кладбище! Моя сидела на столбе МГТС, минут 20 выводила меня. Каркала, словно блевала - и так ее всю выгибало, и эдак. А мне сперва влом было лезть за пулями в один шкаф, за винтовкой - в другой. Но она была очень настойчива. Короче, я ее чпокнул из своего Ругера! Тварь полетела вниз и упала на проезжую часть...
...и десятки машин
За собой следы оставят разноцветных шин! (С)

Вышел глянуть, - там фарш.
Другой раз, подранок пи... нулся, смотрю - котяра подбегает! Ну, думаю, доделает. А он, походу, не голодный был, поиграть решил с каркушей. Пришлось брать "компактное" и идти.


>
Guns.ru Talks
Кроулинг
Как ты стал кроукиллером ( 2 )