Guns.ru Talks
Кроулинг
Детская любовь, ворны, и разбитое сердце, даже два ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Детская любовь, ворны, и разбитое сердце, даже два

petros
9-3-2007 14:41 petros
Делаю анонс моего рассказа о путешествии на оружейную выставку в Гернманию через СССР в коем я сейчас и нахожусь.
В процессе нахождения моего бренного тела в одной из братских республик, возникли события, обозначенные в сабже. Как напишу, вывешу здесь. Следите за рекламой

Mehanicus
P.M.
9-3-2007 14:43 Mehanicus
Ждемс,дружище, очередного отжига!
Demetriu$
P.M.
9-3-2007 15:32 Demetriu$
тему уже можно в сборник добавлять?
SubAndy
P.M.
9-3-2007 15:40 SubAndy
А я как раз с утра сегодня сидел - думал, куда ж Петрос то пропал.. давненько не радует своими новыми расказами. Тему хотел запостить "Ау, Петрос.. "

Ждемс в общем)))
mikko1973
P.M.
9-3-2007 16:10 mikko1973
Я, конечно, прошу снисхождения, но ГДЕ проходит сия выставка в Германии? Я тоже хочу!!!
Сидишь тут, понимаешь, и не ведаешь, что в паре километров происходит...
ZVT
P.M.
9-3-2007 22:09 ZVT
А я то думал,что он там стенку на острове ломает,а он,понимаешь,в эмиграцию.. .
petros
9-3-2007 23:47 petros
Originally posted by mikko1973:
Я, конечно, прошу снисхождения, но ГДЕ проходит сия выставка в Германии? Я тоже хочу!!!
Сидишь тут, понимаешь, и не ведаешь, что в паре километров происходит...

В Нюрберге, подтягивайся.

petros
9-3-2007 23:48 petros
Начинается мой незатейливый рассказ с того далекого времени становления Украины как страны и меня, как кроухантера. В те далекие начала 90-х попал я на Украину в командировку и познакомился с замечательной девушкой. Ничего такого, Боже упаси! Только платонические чуства, вечера поэзии , прогулки по парку да огненные закаты, пересекающие черными линиями смерти ,наводящими ужас, летящих на ночевку ворон. На воронах мы и поругались. На ее глазах я 'завалил' из кросмана одну из черных бестий. Слезы, сопли. Я думала ты Такой, возвышенный,поэтичный, святой,а ты вот какой! Не хочу тебя знать- Убийца! Вот так, много лет назад и расстались два романтических сердца без малейших шансов на воссоединение Остался у меня ее номер мобильного телефона, который она передала мне чуть позже. Иногда я звонил. Потом, лет пять назад, она сменила номер телефона и с большим трудом я достал ее новый номер.Оба номера я держал в своем мобльном под одним именем. Прошу обратить на это внимание, дорогие мои друзья.

И вот по прошествии 15 лет, летя в командировку в Германию на оружейную выставку, я решил сделать небольшой круг и по приглашению товарищей провести образцово- показательную зачистку ворон на территории дружественной нам Украины. А прибыл я 7- го марта, на конуне любимейшего после нового года праздника граждан СССР. Естественно было мое желание 8-го поздравить эту женщину с праздником. Но как ей объяснить мой приезд (не дай Бог подумает,что из за нее)? 8-го у меня по плану карательная операция а 10-го я должен быть в Германии. Времени на раздумье много небыло и в перерыве, пока мой товарищ а заодно водитель боевого 'кукурузера' снаряжал магазин 'вари' а я переводил дух,промывал глаза от вороньего пуха и охлаждал ствол ,между делом отправил смс моей давнишней подруге следующего содержания 'Далекий но давний друг поздравляет тебя с праздником'. Ничего крамольного, но охота не ждет а времени разбираться, на какой телефон отправлять СМС ну обсолютно нет (помните, я в начале говорил, что имел ее два номера телефона, один из которых много лет назад был отключен) и я отправил на оба. Отправил да отправил. Операция по зачистке идет по ранее утвержденному плану.Ратной подвиг труден и сложен, но ведь кто то должен делать эту работу? Уже распечатал вторую цинку, бойцы вспомогательного батальона подвезли новую порцию воздуха но поле куликово еще не пахано несмотря на курганы из черных тел и тут... смс! 'Далекий друг, ты кто'? Я в горячке боя одной рукой набираю ' А помнишь ли ты те закаты, которые мы проважали в двоем и те стихи, что тебе читал я, на незнакомом тебе языке'? Веду бой дальше, команда обеспечения просто 'вспотела' выполнять свои обязанности. Звонок... . Простой украинский парень на чисто украинском языке, используя русские идиоматические выражения, начинает интересоваться, как долго я 'дружу' с его женой, которой 18 лет и как до меня добраться,чтобы вунуть мои кишки и отдать их на съеденье воронам. Да, да мои дорогие друзья- именно воронам! Я был в ужасе! Той девушке что я знал 15 лет назад было 25. Я ответил горячемуУкраинскому парню, что сейчас разряжу оружие и перезвоню. Сижу, смотрю на телефон и ничего не могу понять. Входящий звонок от Неё, а возраст не бьет. И тут-Эврика! Это звонок с первого, давно отключенного телефона.

Вот так вороны разбили сердца двух людей 15 лет назад и похоже из за них, сволочей, еще одна пара разойдется в праздник 8-го марта. И то, что я их 'положил' несколько сотен на том поле ни в коем случае их не реабилитирует . Если бы их было не так много, наверное не сделал бы я этой роковой ошибки.

ЗЫ. Перезванивал я тому парню,пытался что то объяснить. Типа я очень далеко, ошибка вышла, во всем вороны виноваты и вообще грек я. Он толко орал что типа 'а ссука, на иностранца поменяла, я тебе , я вам и т.д и т.п.'
'Мочите' друзья ворон, ибо они зло и уничтожают не только природу а и саму любовь!

Антониус
P.M.
10-3-2007 00:11 Антониус
Поэтично, блин, е-мое. 5+
Wilyam
P.M.
10-3-2007 03:00 Wilyam
Романтикa, етиить...

Den_dm1
P.M.
10-3-2007 03:10 Den_dm1
Не повезло "тетке", которой 18. =)))

petros
10-3-2007 20:10 petros
А вот и подоспели фоты того поля.
click for enlarge 640 X 480  47.2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  41.5 Kb picture
BlacKDeatH
P.M.
10-3-2007 21:02 BlacKDeatH
petros, будешь в Нюрнберге, изыщи время и пройдись по "Старому городу", а также метнись на гитлеровские места, маршплатцы там и огромный недостроенный новый рейхстаг (таки столицу то Дольфи в Нюрнберг собирался перенести).

Ну и, как минимум, пару-тройку сортов именно боварского неосветлённого (weizen, hefeweizen) пива попробуй (его то везде навалом, но родина именно Бовария): Franziskaner, Paulaner и Schöfferhofer

volody86
P.M.
10-3-2007 21:08 volody86
Прочитал рассказ с удовольствием!!!
А главное вывод правильный, что вороны во всём виноваты... .
Demetriu$
P.M.
10-3-2007 22:21 Demetriu$
Originally posted by volody86:

вывод правильный, что вороны во всём виноваты... .


п1 ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ВОРОНЫ
п2 если вороны не виноваты, смотри п1
ober
P.M.
10-3-2007 22:58 ober
после всего, что ты сделал с гарной дивчиной - ты должен на ней жениццо
Kranz
P.M.
10-3-2007 23:04 Kranz
Ну и, как минимум, пару-тройку сортов именно боварского неосветлённого (weizen, hefeweizen) пива попробуй (его то везде навалом, но родина именно Бовария): Franziskaner, Paulaner и Schöfferhofer

Эх найти бы такое в Питере.. .

BlacKDeatH
P.M.
11-3-2007 01:54 BlacKDeatH
Originally posted by Kranz:

Эх найти бы такое в Питере.. .

Последний раз был в Питере два года назад, Paulaner видел точно и кажись Franziskaner, но не у верен, где то на Невском, но по заоблачным ценам (а так, реально 0,79 Евро один флакончик стоит).

Kranz
P.M.
11-3-2007 03:19 Kranz
А у нас по таким ценам хрень всякую продают.. .
BlacKDeatH
P.M.
11-3-2007 12:52 BlacKDeatH
Originally posted by Kranz:
А у нас по таким ценам хрень всякую продают...

Да ладно, Невское - роскошное пиво, ну тогда, два-три года назад, точно роскошное было.

Ivanych
P.M.
11-3-2007 14:04 Ivanych
Смотрю на фото, и радуюсь, что у наших южных соседей уже весна.. .
Nikofar
P.M.
11-3-2007 16:20 Nikofar
Для Petros и Черного Дича (энтшульдиген, битте, за фамильярность) Вы абсолютно правы на счет вкусного, правильного пива. Оно должно быть Свежее и Местное. Твердое такое ИМХО.
С уважением. Ник.
petros
11-3-2007 16:25 petros
Во первых весь на выставке ( с нее и пишу) во вторых имеюна борту серьезный украинский гриппер. Так что про пиво придется забыть
V_Junior
P.M.
11-3-2007 16:33 V_Junior
Originally posted by petros:
имеюна борту серьезный украинский гриппер.

Гриппер ил триппер???!
Дядя Петя!Судя по всему поездка в Украину была успешна, в плане "романтики"!

Nikofar
P.M.
11-3-2007 16:36 Nikofar
Для Petros. Жаль. Очень жаль.
В Дюссельдорфе прошлой осенью на выставке местной было очень правильное свежее местное пиво.
До сих пор вспоминаю.
В Москве местное/свежее есть - приезжай!
С уважением, Nikofar.
BlacKDeatH
P.M.
11-3-2007 16:45 BlacKDeatH
Originally posted by petros:
Во первых весь на выставке ( с нее и пишу) во вторых имеюна борту серьезный украинский гриппер. Так что про пиво придется забыть

Ну блин, сегодня ж до 17 градусов тепла.

... тогда только вотку, но ни в коем случае не немецкую, это говнище полнейшее, либо украинскую, перцовочку найти, либо белорусскую ("Московская" тоже говном стала, не брать!).

А лучше коньячку или вискарика, шотландского...

Удачи и выздоровления!

Nikofar
P.M.
11-3-2007 16:46 Nikofar
Для V_Junior.
Ф-УУУ! Як можно? Petros счастлив в браке более 20 лет.
Интернациональном, заметь-те.
С ув. Ник.
Nikofar
P.M.
11-3-2007 16:56 Nikofar
2 Petros. Скорейшего выздоровления. На Кипре скоро слетки появятся. Пора регулировать. Не то - штраф - 2000 ворон, "ф корОбке, почтой, в Москву, заказным письмом на Центральный почтампт. До востребования." Мне.
GvozD
P.M.
11-3-2007 17:37 GvozD
Эх, вышиб из меня дядька Петрос ностальгическую слезу: у самого ведь почти то же самое было. Может кто в Кронштадте каров долбит? Щелкните за меня парочку.. .
Serg242
P.M.
11-3-2007 20:01 Serg242
Originally posted by GvozD:
Может кто в Кронштадте каров долбит? Щелкните за меня парочку...

Да пожалуста.. .

Ivanych
P.M.
11-3-2007 20:27 Ivanych
неужто 15 лет назад (1992) на Украине уже свирепствовала мобильная телефония?
GvozD
P.M.
11-3-2007 21:31 GvozD
Originally posted by Serg242:

Да пожалуста.. .


Хм.. . Кронштадтское ш. д.38. Неплохо смотрелась бы монтана перед 4 парадной или люстра на уровне 3 этажа .

Nikee
P.M.
12-3-2007 11:07 Nikee
Originally posted by Ivanych:
неужто 15 лет назад (1992) на Украине уже свирепствовала мобильная телефония?

я вот тоже подумал.. . в 95 г. батька мой купил Нокиа.. . в карман не влезала и стоила под 1 килобаgz.. .

Ivanych
P.M.
12-3-2007 12:38 Ivanych
дятько Петрос подзагнул малость
petros
12-3-2007 12:38 petros
Originally posted by Ivanych:
неужто 15 лет назад (1992) на Украине уже свирепствовала мобильная телефония?

Художника каждый обидеть может Вопрос предвидел, и потому подчеркнул: ".... Остался у меня ее номер мобильного телефона, который она передала мне чуть позже... "

Ivanych
P.M.
12-3-2007 12:47 Ivanych
Художнегу простительно, особливо-писателю
mikko1973
P.M.
12-3-2007 16:03 mikko1973
Петрос, а до когда там выставка?
Я бы тоже подкатил в субботку... если с жинкой разведу
Кстати, там в Нюрнберге не только пивко, но и сосиски классные, белые, телячьи... с капустой.... все, побежал хавать, а то захлебнусь.
sim
P.M.
12-3-2007 16:46 sim
Originally posted by Ivanych:

неужто 15 лет назад (1992) на Украине уже свирепствовала мобильная телефония?


Первый моб. оператор в Украине появился 1 июля 1993 года.
Это был "UMC".

Serg242
P.M.
12-3-2007 21:44 Serg242
Originally posted by GvozD:

Хм.. . Кронштадтское ш. д.38. Неплохо смотрелась бы монтана перед 4 парадной или люстра на уровне 3 этажа .

Люстру не обещаю Но пару монтан устрою легко

Nikee
P.M.
13-3-2007 01:07 Nikee
а рассказы все равно интересные. Никто нас так не радует, как Petros Решпект!

Guns.ru Talks
Кроулинг
Детская любовь, ворны, и разбитое сердце, даже два ( 1 )