Guns.ru Talks
Кроулинг
Летающий велосипедист

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Летающий велосипедист

petros
16-11-2006 16:22 petros
Проезжая по своим обычным маршрутам обнаружил неплохую "тусовку" замаскированных фламингов. Отстрелялся два раза. При отстреле первая фламинга рухнула камнем. Начался большой "кипиш". Решил оценить дела рук своих и вступить в непосредсвенный контакт. При приближении обнаружил, что фламинга лежит на спине и вовсю крутит велосипед. Но дорога то мокрая и велосипед буксует. Когда до нее осталось пару метров неожиданно велосипед зацепил покрытие. Она перевернулась и полетела Б О К О М! Пролетев метров 50, скрылась за углом. Чего это было?

Втарая фламинга сидела ко мне жопой. В это место я и целился. Выстрел, опять упала камнем. Подхожу, сидит страдает молча. Крыло вывернуто, куча кровищи на крыле и сама хромает. Почему хромает-понятно,жопа с ногами связана, но крыло! Рикошет от задницы?

СЛЕПОЙ КРОТ
P.M.
16-11-2006 16:31 СЛЕПОЙ КРОТ
жжош апять )
sKs
P.M.
16-11-2006 17:34 sKs
В жопе говна много было, притом твердого, у воронтоса просто запор был, от него и отрикошетило так что помог карле просраться.
А насчет летающего велосипеда, так это карла ГарриПоттера пересмотрелась, вот и решила уподобиться.

Bojar
P.M.
16-11-2006 18:42 Bojar
Одной на поле футбольном попал. Она кувырк на спину, крылья монтаной и крутить лисопед (но с затуханием). Решил, что 100% хедшот. Но далеко не уехал ибо на работе был. Рядом с ней вторая летала-орала-не садилась, более никто не подлетел?!? Но через минут 15 лисопед возобновился и она перевернулась на ноги. Не уверенной походкой стала делать круги по стадиону (вторая заткнулась), решил, что надо добрать. Пока собирался, объезжал по кругу стадион минут через 20 на поле вышли люди и карла побежав от них взлетела. Я в шоке, а она не уверенно так долетела до ближайших деревьев и села прямо мне под выстрел, где тут же свою судьбу и встретила! Похороны уже были хорошие. Бывает!

Wilyam
P.M.
16-11-2006 20:33 Wilyam
Еле-еле представил себе сию Фантасмагорию... .

Петрос! Дружище! КАМЕРУ покупай срочно!!!

petros
16-11-2006 20:59 petros
Originally posted by Wilyam:
Еле-еле представил себе сию Фантасмагорию... .

Петрос! Дружище! КАМЕРУ покупай срочно!!!

Камера то есть, нет личного кинооператора . Но... . по секрету один уважаемый участник форума перебрался на постоянное жительство в мой город. Может удасться его уговрить поасистировать

OrthoPed
P.M.
16-11-2006 21:31 OrthoPed
Originally posted by petros:

Камера то есть, нет личного кинооператора . Но... . по секрету один уважаемый участник форума перебрался на постоянное жительство в мой город. Может удасться его уговрить поасистировать

Петрос, нах тебе опрератар?

Приматай камеру изалентай к винту, заюстируй со стволом на наиболее вероятную дистанцию стрельбы, поставь средний зум и усё.
Должно получиццо, мне каэцца.

petros
16-11-2006 21:36 petros
Originally posted by OrthoPed:

Петрос, нах тебе опрератар?

Приматай камеру изалентай к винту, заюстируй со стволом на наиболее вероятную дистанцию стрельбы, поставь средний зум и усё.
Должно получиццо, мне каэцца.

Ужас нах! Как представил этот девайс. Может лучше на голову к каске примотать?

petros
16-11-2006 22:05 petros
Ой мужики, держите меня четверо! Чего я надумал то! Короче, берется веб камера, работающая на блю тус. Привинчивается к винтовке. Далее изображение передается на лап топ. Дальше-больше. Можно в реале передавать избражение по G3 в интернет. Обеспечиваем таким девайсом как можно большее количество участников-охотнегов. Устраиваем лайв чат прямо на ганзах. Все желающие за небольшую плату (предположим 20баксов за тридцать минут) могут поучаствовать в охоте невыходя из дома. Процессинг кредитных карт беру на себя. Витовцы как ярые анонисты будут не отлипать от экранов.

OrthoPed
P.M.
16-11-2006 22:10 OrthoPed
Originally posted by petros:

Ужас нах! Как представил этот девайс. Может лучше на голову к каске примотать?

Тож годиццо. СМы, на крайняк, за шахтёра примут. С кайлом.
Или за так примут

sKs
P.M.
16-11-2006 22:14 sKs
Ой мужики, держите меня четверо! Чего я надумал то!

Эт мы с Nortwood'ом и Nikee уже давно придумали.. . Однако мыслим одинаково.. .
Nortwood
P.M.
16-11-2006 23:38 Nortwood
петрос как всегда жжот
вербуй человека на должность оператора и будет всем счазтье с солнечной страны

Originally posted by sKs:

Эт мы с Nortwood'ом и Nikee уже давно придумали.. . Однако мыслим одинаково.. .

более того лавендЁр все настаивает взяться за написание CrowAlarm'а.. . веб камера к компу и софтинка анализирующяя указанные места на картинке.. как только распазнает ворону - "алярм!!! заряжайсь! плии!!"

и на работе тож мысли всякие на счет платных сервисов думали.. . для КК-вуайеристов и интерактивных КК.. . выездной экипаж.. показ дистанции до цели и управление пулянием и прицеливанием - для интерактивных, а для вуайеристов только наблюдение.. ну и чат приклеить, что б трепались и советовались...
ых..

все это байан.. многие об этом думали..

Vorter
P.M.
17-11-2006 11:18 Vorter
Боком, ага. Боком у меня почему то сороки летали. А вот странные выходные отверстия тока у каров. Из последних: завалил серую выстрелом в бок, коллеги пошли проверить. Возвращаются и сообщают - МЛЯ ты ей полжопы оторвал.

от так от смеха и вмирают.. .

mikko1973
P.M.
17-11-2006 11:35 mikko1973
"To Nortwood:выездной экипаж.. показ дистанции до цели и управление пулянием и прицеливанием - для интерактивных... "

Ага, а за пулькой провода тянутся...
И камера махонькая в головке(у пули) спрятана
Так енто уже киллерством в военных масштабах попахивает

А так, со стороны - идея класс!Молодцы!

АМАДЕУС
P.M.
17-11-2006 14:03 АМАДЕУС
petros петрос ты удевляеш меня чо выдумывать
я тумаю 3500$ тебя не обонкротят покупаеш прицел со встроенной видео камерой riflescopes.ru
petros
17-11-2006 16:02 petros
Вот думаю использовать что то такое byme.ru Думаю эфективней чем прицел, предложенный АМАДЕУС.
arsenalrg
P.M.
17-11-2006 16:08 arsenalrg
а у меня с улицы раздается мелодичное КААРРР!!!а стульнуть не чем,сидят карлиты на соседнем доме,напротив(метров 40)и издеваются,как только могут,одна прям под окном уселась(метров 15 не больше),орет,как потерпевшая...... !
СЛЕПОЙ КРОТ
P.M.
17-11-2006 16:38 СЛЕПОЙ КРОТ
а я только что из одной такой выбил из рубашки 2 (два) серых пера из Крыса 1377, дистанция метров 20-ть - напротив нагло уселась на зубчатую краснокирпичную стену
благо Крыс у меня всегда заряженный под рукой лежит )))

Кар за зубцы свалилсо, и сразу прилетели два разведчика и плюх на дерево что подальше - смотреть откуда опастность, а потом прямо на то-же место на стене, где я кару побрил, сел то ли он, прочухамшись, толи др. кар-наблюдатель..
Причем видно, что знал, что на горячем месте сидит, и ссал не по децки - перья все уложил, смешной такой - аж худой совсем стал, всю важность потерял, шейку тянет - во все стороны башкой крутит, озирается.

Жаль только, сцуко нах, пока я CF-X зарядил TS-10 все эти разведчики куда-то свалили ))

Guns.ru Talks
Кроулинг
Летающий велосипедист