Guns.ru Talks
Кроулинг
Места для охоты на ворон Москва и МО ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Места для охоты на ворон Москва и МО

ost1
P.M.
4-6-2017 16:57 ost1
Р-140м:

А как сюда попал?

Вот тоже интересно, уж не на зоофильских помойках ссылочку словил?

soxy
P.M.
7-6-2017 14:41 soxy
Москва м.Савеловская, задолбали два с половиной кара.
У них конфликт с собакой моей был. Теперь начали на меня кидаться.
К мелкому кару претензий пока нет, но он же подрастет.. .
Не напряжно, но раздражает.
Можно будет стрельнуть с окна. Приманка (я) есть.
Проставлю пиво.

Если может кто помочь вечерком, велкам в личку.

Р-140м
P.M.
7-6-2017 15:56 Р-140м
Originally posted by soxy:

Проставлю пиво.


Злой умысел, корысть.
Эта тема не бюро каких то услуг.
Ни кто не поедет в городе стрелять
с не знакомым дядей и тётей.
oldcrazy
P.M.
7-6-2017 16:25 oldcrazy
указ президента 202 от 9 мая 2017
soxy
P.M.
7-6-2017 17:03 soxy
понятно.. . будем думать.. .
Vadim Nord
P.M.
12-6-2017 10:53 Vadim Nord
Originally posted by Juliya888:
А может мясо сырое отравить чем-нибудь,
Originally posted by russstand:
кто травить собрался, Ротендант-УКК цена 3000р за 10кг, меньше не фасуется, ибо это для тех. помещений, подвалов и.т.д. СИЛЬНЫЙ ЯД!!!
сразу говорю, я предупреждал, потом не жалуйтесь, сдохнут птицы, кошки, собаки и даже неопытный отравитель если надышится этого порошка, да, да это тот самый розового цвета.
касательно ворон рецепт прост - 5кг мясной тухлятины на 1 кг вышеупомянутого, всё это закрыть плотно крышкой и перемешать путём катания ведра по полу или в прицепе повозить потом втихаря вывалить это дело частями на канализационные люки...
p.s. заодно и крыс уничтожете

Р-140м
P.M.
12-6-2017 19:21 Р-140м
Originally posted by Vadim Nord:

касательно ворон рецепт прост - 5кг мясной тухлятины на 1 кг вышеупомянутого


Хуяси 1:5
MadAlex
P.M.
17-6-2017 00:48 MadAlex
Диазинон для птиц самый идеальный ОВ
проверял на карах и на срулях
oldcrazy
P.M.
18-6-2017 00:05 oldcrazy
... http://www.hunting.ru/reports/view/138810/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
malcik
P.M.
28-9-2017 20:26 malcik
Заезжал в Юбилейный за пульками по ярославке там столько серых было ужас через каждые 100 м чет делали рядом с дорогой капец и я как на зло торопился, там походу кроухантеров нет вообще или они обленились и не работают уже )
valen7
P.M.
24-4-2018 16:16 valen7
У меня перед домом 3 Кары спать не дают,людей не бояться.Со стороны дороги деревья 15 метров,там Кары и сидят.Место ровно посередине дома.На машине удобно,останавливаетесь на Ореховом б-р, и можно работать.Ореховый бульвар д37 к1.В субботу и воскресенье с утра вообще людей нет.А с другой стороны в выходные пустующая парковка.
valen7
P.M.
24-4-2018 16:30 valen7
Р-140м:

А как сюда попал?

Ohohoh
P.M.
11-7-2018 17:39 Ohohoh
Кленовый бульвар 20 позади корпуса 2.. Плиз!!! миллион.. Придолбали..
Не осталось уже ни одной певчей птички, одни эти птичьи крысы. как в фильме ужасов звуки весь день.
ost1
P.M.
14-7-2018 14:26 ost1
Камрад фотку скинул: зачистка, говорит, пошла на пользу-теперича в 4 утра никто не "крякает" :).
click for enlarge 1600 X 1200 198.5 Kb
Алегенкол
P.M.
24-8-2018 23:24 Алегенкол
Вот мотаюсь по МСК. Спецом смотрю. В упор не вижу никакие цели.
Если есть одна/ две твари, то там где не реально цепануть.
swwinger
P.M.
28-8-2018 10:28 swwinger
надо раньше вставать. утром их дохрена

------
Лучшие самые дни убегают ранее всех.. .

swwinger
P.M.
2-9-2018 20:45 swwinger
Для тех кому по пути: киевское шоссе посёлок Рассудово в сторону Москвы. Там заправка в окружении всяких моек и сервисов. Шума достаточно чтоб не спалиться. Стоит множество сухих елей. С семи вечера на ночёвку там демоны серые собираются. Сидят спокойно. Я сегодня с женой ехал. У неё на мёртвых карлов истерика. Так что, как говорится- милости просим!

------
Лучшие самые дни убегают ранее всех.. .

impeller
P.M.
4-9-2018 21:11 impeller
Кто бывает в САО. Примерно с рассвета и часов до 10 присутствует стая на ул. Флотской. Не доезжая немного от Ленинградки до кругового движения и примыкания с Авангардной. Там с одной стороны жилые дома, с другой некие хозяйственные постройки вдоль улицы. И вот на границе построек и парка - карлов крутится десятка полтора. Несильно пуганные, подпускают чуть не на бросок камня. Если шлёпнуть одну - похороны, как в былые времена.
Далее. На Михалковской,как ехать от Головинского шоссе. За диспансером, не доезжая до колледжа - со стороны парка есть удобные бухты. Песчаная площадка для пляжного волейбола. Там по утрам собираются кормильцы шавла и карлы. Куда ж без них. Этим вообще все пофигу. От бескрайнего изобилия еды - они скоро летать перестанут.
В утренние часы - люди там редки. А проезжающие машины видно издалека и слышно через приоткрытые окна. Приоритеты целей - кому какие нравятся. Камеры там есть, вдоль дорожек, на сереюристых столбах. Установлены, только чтобы тренажёры и прочее железо не портили. Стоянку они не видят.
NotKat
P.M.
20-9-2018 23:19 NotKat
Давненько я так не смеялся) ptic.ru
swwinger
P.M.
10-11-2018 11:03 swwinger
Ублюдок-зоофил такую хрень может писать. Дебилизму их нет предела. Только Онищенко нас понимает!
OctopusBest
P.M.
10-11-2018 17:29 OctopusBest
swwinger:
Ублюдок-зоофил такую хрень может писать. Дебилизму их нет предела. Только Онищенко нас понимает!

Это днище,днище!!!

"Недавно узнал о весьма распространённом и печальным явлением как массовое истребление ворон в период их гнездования.
Мало того, что некто называющие себя кроухантерами, якобы "санитарами города", стреляют в ворон, а часто и не только в ворон, ради садистского развлечения, создавая опасность для окружающих, так они ещё и стремятся уничтожать ворон в то время, когда они наиболее уязвимы - во время высиживания кладок с яйцами, стреляя в сидящих на гнёздах воронах. Таким образом убийство вороны матери обрекает на гибель всё её потомство. Убийство становится пятикратным, так как средний размер кладки яиц в гнезде вороны составляет 4 яйца.

Скоро весна. И увы времени до начала сезона гнездования и как следствие очередной волны бездумных массовых убийств осталось совсем немного. Поэтому, предлагаю всем желающим в меру своих сил защитить ворон в этот нелёгкий период, обсудить конструкцию, изготовление и установку на деревья специализированных бронегнёзд для ворон.

Немного поразмышляв над этой задачей мне показалось целесообразным использование следующих вариантов конструкций:
#1. Небольшая коробка изготовленная из сосновых досок защитит ворону снизу и с боков. Внутрь можно положить веточек и листьев для мягкой подстилки.

#2. Так же сравнительно не сложно, а в ряде случаев возможно даже проще, чем #1, можно изготовить бронегнездо из оцинкованной стали, которая широко используется для кровли крыш. А следовательно обладает неплохой коррозионной устойчивостью. Для изготовления необходимо ножницами вырезать сектор круга и свернуть его в конус, соединив края заклёпками или винтами. В центр конуса необходимо положить побольше веточек, во первых чтобы вороне было удобнее в нём сидеть (лапы не соскальзывали в центр конуса) и для теплоизоляции, металл всё-таки.

#3. Не совсем эстетичный, но практически готовый и наверное самый дешёвый вариант, это использование брошенных в лесах мангалов. Увы довольно часто гуляя в лесу можно наткнуться на груду брошенных бутылок, банок и одноразовой посуды, оставшихся от пикника. Видимо свинство у некоторых заложено в генах. Как правило рядом расположен и брошенный мангал для приготовления шашлыков. Достаточно просто накидать на дно мангала побольше лесной подстилки для теплоизоляции и поднять на дерево.

Чертежи бронегнёзд пока не прорабатывал, так как сперва надо определится с типом наиболее удачной конструкции. Методы крепления к деревьям также вызывают много вопросов, совсем не хочется вбивать в живые деревья гвозди повреждая кору и обрекая их на гибель. При желании можно конечно найти и сухое дерево, тогда использование гвоздей не несёт моральных аспектов."

Зоофильный недоумок и не подозревает, что мангал нихрена не броня...

OctopusBest
P.M.
10-11-2018 17:47 OctopusBest
"Далее. На Михалковской,как ехать от Головинского шоссе. За диспансером, не доезжая до колледжа - со стороны парка есть удобные бухты. Песчаная площадка для пляжного волейбола. Там по утрам собираются кормильцы шавла и карлы."

Быть там погрому!

Пчёл77
P.M.
24-4-2019 17:40 Пчёл77
Ярославское направление, по ж/д. От Пушкино до Ашукинской, точно в районе каждой платформы тьма их. Далее ,думаю то же самое.
osaa
P.M.
8-5-2019 08:16 osaa
Народ купил я манок на ворону faulk,s c-50 crow call,тема рабочая,главное научитесь манить.У меня прилетают и содятся на домной.Маню в лесу,не по мгновение прилетают но прилетают.На утренке веду с ними переговоры,увлекательное занятие,манить.
Пчёл77
P.M.
8-5-2019 08:59 Пчёл77
Духовой который?
У меня утка получается
osaa
P.M.
8-5-2019 20:31 osaa
Пчёл77:
Духовой который?
У меня утка получается


Да духовой,деревянный.
Надо учиться Я задействую две руки и подрабатываю гортанью оканцовку рррррр.
jager6
P.M.
22-6-2019 12:38 jager6
Район Черёмушки, двор рядом с футбольным полем у дома Профсоюзная 42к3
Пчёл77
P.M.
23-10-2019 07:14 Пчёл77
Королёв. Орджоникидзе, Мичурина . Их тут мильён ,блин. Даже в семи джоулевой доступности,но внизу авто ,народ тусуется.
click for enlarge 960 X 1280  99.2 Kb
Пчёл77
P.M.
23-10-2019 07:48 Пчёл77
click for enlarge 960 X 1280 99.2 Kb
Королёв. Орджоникидзе, Мичурина. Вид из окна мастерской ,но внизу авто и люди пасутся. Только если рано по утру. Ну или если кто мимо проезжал . Тут частный сектор ,их легион блин . Я недавно переехал ,не изучил угодья. Да и ПСПукля чё то отказалась работать
Skill.S
P.M.
9-12-2019 00:19 Skill.S
По всей видимости в Одинцово мало желающих сократить численность карлапланов.. Это печально, т.к. их становится всё больше и они всё наглее, а других птах всё меньше. Одно карканье и слышно. Люди, памагите! В особенности прошу за 5-мкр. Улицы Можайское ш. 131, 135, 137 и 139. И бул. М. Крылова, 4, 6 и 8, Может кто из местных поможет?
С пониманием отношусь к тем, кто с опаской относится к таким просьбам. Тогда можно не привязываться к адресам. Просто вэлком в Одинцово оно большое и карлов много.
SergeyRam
P.M.
6-1-2020 15:05 SergeyRam
Гарибальди 24... . бывшее здание детского садика. Зеленая зона, высокие деревья, и ежедневно собирается более 30 крупных особей - гвалт страшный. Вороны поклевали всех белок, или распугали, не знаю точно, гоняют певчих птиц, синицы, воробьи и голуби шарахаются. Кто бы их отстрелил. Многим жильцам эти вороны надоели... кто бы уменьшил их численность. Реально их очень много, они там вольготно себя чувствуют, безопасно.. . осложняется тем что вокруг высотки... . у меня чересчур мощная пневматика, Диана, а тут надо что то проще. Не знаю как и подступиться.. . Знаю что три года назад ребята там собрались, постреляли, Но кто то пожаловался на отстрел, приходил участковый.. после того отстрела сразу на деревьях появились и снегири и соловьи, белки стали брать еду с рук.
Сейчас все стало как и прежде - одно карканье
OctopusBest2
P.M.
1-2-2020 11:43 OctopusBest2
"у меня чересчур мощная пневматика, Диана, а тут надо что то проще."
Разве что крысу в рср варианте, вот только она мощней любой Дианы вдвое.. .
Kerby
P.M.
6-2-2020 15:51 Kerby
Skill.S

SergeyRam

HateFkngCrows

Кто эти люди, которые зарегились только для того, чтобы сказать, что на гарибальди, 27 много картона?
OctopusBest2
P.M.
6-2-2020 17:07 OctopusBest2
Kerby:

Кто эти люди, которые зарегились только для того, чтобы сказать, что на гарибальди, 27 много картона?

А вот интересно, действительно, кто??? Нешто посетить, кинуть взгляд на сию локацию? Посмотреть, где камеры, автомобили без водил но с включенными регистраторами и всякую такую штуку...

OctopusBest2
P.M.
10-2-2020 02:06 OctopusBest2
Камрады, кто в сб-вск. на севере Мск. пугал кроу? "Люстру" повесили на Чермянской улице? Навалили каров в Казеевском проезде? Набречили, короче, в моих угодьях... шутка.Карчиков хватит на всех!
MOISHANSK
P.M.
14-2-2020 15:14 MOISHANSK
Originally posted by Kerby:

Кто эти люди, которые зарегились только для того, чтобы сказать, что на гарибальди, 27


Провокаторы-подстрикатели из отряда зоошизы , те кто и оставит там "автомобили без водил но с включенными регистраторами " .. .
А кстати , чего 24 вдруг переиначилось на 27 ??? Боитесь "клёвое место" выдать ? .
Р-140м
P.M.
14-2-2020 17:21 Р-140м
Originally posted by Kerby:

Кто эти люди


Ну у одного клон есть так чта не факт.
SergeyRam
АК74
P.M.
14-2-2020 20:27 АК74
Мытищи, берег Яузы за ГСК-39. Не так давно много деревьев посносили, но тем не менее вороньё собирается регулярно-видел даже стайку вообще не пуганых сорок-штук 5 на дереве сидело и глазело на меня. Да, вид из окон многоэтажки на другой стороне дороги прямо на это место-не палитесь. В целом-осторожно орудовать можно.
Там, кстати, периодически можно и валяющиеся мангалы найти от отдыхающих свинтусов...
Это ж надо такое придумать-из мангала гнездо строить (к посту #64)...
Впору девятку приобретать, если кто карам будет бронированные хаты мастырить
OctopusBest2
P.M.
14-2-2020 21:24 OctopusBest2
Иван,здорово!Помнишь OSTa? Привет тебе от него. А мангал из отожженной говностали не поможет кароплану,любая наша игрушка прошьет его как иголка лист газеты. Завтра наши (два экипажа) едут в Люберцы и окрестности,проявить заботу к несчастненьким, нифчемневиноватым высшим существам, имеющим право на жизнь,заодно посмотрят в оптику на каров.
АК74
P.M.
17-2-2020 17:03 АК74
Иван,здорово!Помнишь OSTa? Привет тебе от него

Спасибо Рад что меня помнят, ему тоже приветище передавай. И серым там тоже за меня наваляйте, я пока без ствола временно.

>
Guns.ru Talks
Кроулинг
Места для охоты на ворон Москва и МО ( 2 )