Guns.ru Talks
Кроулинг
Влияние кроухантинга на окружающий социум и из ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Влияние кроухантинга на окружающий социум и изменение сознания к лучшему

petros
9-10-2006 11:53 petros
В 7-00 проснулся сегодня за 30 сек. до будильника. Надо выводить собаку. Лежу эти тридцать секунд с закрытыми глазами, жду сигнала. И тут мерзкое КАР-КАР. И голос моей жены под боком. Любимый, смотри как эта ворона красиво сидит. Метров двацать пять, не больше. Беги скорей за винтовкой. Я с закрытыми глазами побежал в оружейную. Пока добежал, голос жены-"Улетела птичка" можешь не бежать. Так прикол то в том, что она у меня была крутой гриньпиской. Как только я видел фламингу и пытался ее выцелить, она тут же становилась в окне, растопыривала руки и кричала- "Улетай птичка, улетай!" Две недели назад отметили 20 лет свадьбы и такие паразительные изменения в сознании. Если мы можем влиять на своих близких, значит нам подвластно изменить сознание к лучшему всех окружающих. Дерзайте комрады!

EmAl
P.M.
9-10-2006 12:18 EmAl
Ломка характера и частичное переосмысление жизненных ценностей и приорететов(некий кризис), происходят у человека каждые 5 лет на протяжении всей жизни.
АМАДЕУС
P.M.
9-10-2006 14:13 АМАДЕУС
психологи блин
но вобщем справедливо
Den_dm1
P.M.
9-10-2006 15:28 Den_dm1
В такие моменты понимешь, как плохо, что рабочий винт не у окна, а например в сейфе, пока откроешь уже понимаешь, что и не стоило открывать.
АМАДЕУС
P.M.
9-10-2006 16:10 АМАДЕУС
а унеоторых окна мля открываюца с таким грохотом что не тока вороны разлетаюца
Den_dm1
P.M.
9-10-2006 16:21 Den_dm1
Originally posted by АМАДЕУС:
а унеоторых окна мля открываюца с таким грохотом что не тока вороны разлетаюца

Это у стрелков или людей, которые решили проветрить свои хаты? =)

petros
9-10-2006 16:51 petros
а у на окна только летом закрываются
АМАДЕУС
P.M.
9-10-2006 17:04 АМАДЕУС
как обычно для проветривания открываем форточку из неё как понимаете сектор обстрела не велик
а вот окно открыть без сташного звука типа как шионер по полу тащать не обходица
я аж от злости всё мечтаю пластиковые поставить но от жадности этого не делаю
HD_Zed
9-10-2006 17:29 HD_Zed
Амадеус, а ты через балконные двери стреляй
Drongo
P.M.
9-10-2006 17:32 Drongo
у пластиковых форточек нету
АМАДЕУС
P.M.
9-10-2006 17:54 АМАДЕУС
ну через балконую дверь это кайф там лоджия впереди с окнами если стрелять из комнаты через лоджию это зер гуд
1 не один носер не пропасёт звук выстрела не слышин лоджия мега глушител
2 вороны тоже не способны заметить движение в комнате, вид меня с ружём на лоджии их пугает
та и сектор обстрела с балконной двери не плохой открываеца тиха,
но вот сука окна на лоджии ...... .
Den_dm1
P.M.
9-10-2006 18:26 Den_dm1
Originally posted by АМАДЕУС:
как обычно для проветривания открываем форточку из неё как понимаете сектор обстрела не велик
а вот окно открыть без сташного звука типа как шионер по полу тащать не обходица
я аж от злости всё мечтаю пластиковые поставить но от жадности этого не делаю

У меня форточка обстреляна немного, благо она старая, еслиб это было пластиковое окно, то былоб неприятно.
Лучше модернезировать старые.

Некто Т
P.M.
9-10-2006 22:28 Некто Т
Легко!

Если нужно кому-то сказать, зачем стрелять ворон - надо вспомнить о голубях.

Вот их мало кто любит. А дальше можно и до каров дойти

Так даже самым природолюбивым девушкам можно объяснить - почему мы их стреляем

Guns.ru Talks
Кроулинг
Влияние кроухантинга на окружающий социум и из ...