Guns.ru Talks
Кроулинг
crowKING

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

crowKING

rapado
P.M.
26-3-2015 18:38 rapado
Всем ЗДРАСТЕ!
тут только что видел забавный случай,шел мужик,с собакой,овчарка задрипаная,с пакетом,как только он появился в поле зрения ворон и галок они резко все слетелись к нему! сначала на дерево,начали орать подзывать остальных,по скромным подсчетам около сотни,позже они переместились к его ногам и давай выхаживать рядом с ним как сраная охрана(!?!?!?) я просто опешил и наблюдал минут 5 за этим действием, а они все продолжали ходить рядом с ним как домашнее животное,как кишечники за бабками с семками которые их рассыпают им.
После он удалился достаточно далеко что бы я подбежал к нему и спросил в что в его сраном пакете за волшебство,ни чего он не выкидывал из него или делал это очень незаметно,пакет был очень увесистым,дно оттянуто очень серьезно было,не подбежал был с ребенком,место очень людное,очень,пруд и спальный район,народу тьма там ходит.
Вопросов несколько:
1) что в пакете что не сравниться ни с 1 манком\филином\и прочим,чем можно в нужной позиции собрать просто пол района ворон,или как он завоевав их такую любовь перебить ногами.
2) нахера и что это за любитель ворон идиосткий
MakcBW
P.M.
26-3-2015 20:03 MakcBW
Может быть, как в стае собак, они рандомно наметили себе жертву и повеселились. Если-же появится закономерность в реакции серых на именно этого мужика с тяжелым пакетом, то стоит выяснить - что это?
PS: пока писал, подумал: может он из сумасшедших что подкармливают эту крылатую погань? А в пакете 5ти литровая кастрюля с кашкой?
С ув, Максим.
rapado
P.M.
26-3-2015 20:23 rapado
цитата:
MakcBW:
Может быть, как в стае собак, они рандомно наметили себе жертву и повеселились. Если-же появится закономерность в реакции серых на именно этого мужика с тяжелым пакетом, то стоит выяснить - что это?
PS: пока писал, подумал: может он из сумасшедших что подкармливают эту крылатую погань? А в пакете 5ти литровая кастрюля с кашкой?
С ув, Максим.

нет это было не веселье,это именно было сопровождение этого дибила,а что каша прям так на каров действует так что крышу у них сносит и они тупеют,становятся как голуби?
Тогда я тоже буду с кашей ходить
в пакете не было каши,как мне показалось,в общем не понятно,но такого я ни когда не видел,кары это не срули,если им что разбросить,они сначала пол суток последят,а потом только пару разведчиков пошлют,в общем я в шоке был и очень меня эта хня заинтересовала

Mark78
P.M.
27-3-2015 02:22 Mark78
Мужик просто кормит их,причем регулярно, поэтому такая реакция при его появлении.
Всё просто)
А в пакете у мужика могло быть что угодно, любой корм.
Нахера он он их кормит?, Так- каждый сходит с ума по своему...

Так может сделать любой из нас, надо только запастись терпением.
Вот только заслужить доверие, а потом убивать,лично мне,стремно .

Лучше уж с подхода, по старинке, всё по чесноку.

JAWriters
P.M.
28-3-2015 10:06 JAWriters
Одна проблема, в спальном районе ну уж очень палевно! Разве что из пистолета
рыбохот
P.M.
28-3-2015 11:25 рыбохот
Из Макарова что ли? С глушителем.Или из Стечкина?
MakcBW
P.M.
29-3-2015 20:30 MakcBW
Ну каша, это я предположил. Моут быть кости с остатками мяса или что угодно.
цитата:
Лучше уж с подхода, по старинке, всё по чесноку.

Ваша правда. Для себя определил правило: Не бью на прикорме, не бью на водопое. У нас в Крыму летом такая жара стоит, что можно за день у родника, или емкости какой с водой, все поголовье данного района выбить.
А вот скрасть, перехитрить, пусть даже и всего одну - другое дело.
Mark78
P.M.
30-3-2015 10:23 Mark78
цитата:
А вот скрасть, перехитрить, пусть даже и всего одну - другое дело.

+100500

JAWriters
P.M.
8-4-2015 07:14 JAWriters
> Из Макарова что ли? С глушителем.Или из Стечкина?
Из шаробздуна
Shot Gun
P.M.
7-5-2015 16:31 Shot Gun
цитата:
MakcBW:
Ну каша, это я предположил. Моут быть кости с остатками мяса или что угодно.

Ваша правда. Для себя определил правило: Не бью на прикорме, не бью на водопое. У нас в Крыму летом такая жара стоит, что можно за день у родника, или емкости какой с водой, все поголовье данного района выбить.
А вот скрасть, перехитрить, пусть даже и всего одну - другое дело.

Это ты зря так миндальничаешь, ворона паразит редкостный, если есть такая возможность вали их всех.

Боброудав
P.M.
1-10-2015 23:45 Боброудав
Скорее всего - это кроухантер. Убрал за собой территорию, и несет пакет в ближайший мусорный бак.
ZZton
P.M.
3-10-2015 19:42 ZZton
Originally posted by Боброудав:

кроухантер. Убрал за собой территорию, и несет пакет в


Фигово ты повадки картона знаешь! ТС пишет,что они ходили за ним по земле,своих врагов они обкаркивают сверху.
[B][/B]

PRINCIP
P.M.
6-11-2015 16:35 PRINCIP
Скорее всего это гоблин-"кастрюля", который подкармливает помойных шавок.
И частенько карлы тоже там на подхвате.. .
Хотя подкормкой шавла страдает бабское население в термальной стадии недоебита )))
ost1
P.M.
12-11-2015 17:57 ost1
PRINCIP:
Скорее всего это гоблин-"кастрюля", который подкармливает помойных шавок.
И частенько карлы тоже там на подхвате.. .
Хотя подкормкой шавла страдает бабское население в термальной стадии недоебита )))

Зимой особенно такое заметно. Возле подкормочного пункта для шавла,организованного больными на голову уродками, всегда обитают каропланы, жирненькие!

Shot Gun
P.M.
22-11-2015 00:00 Shot Gun
ost1:

Зимой особенно такое заметно. Возле подкормочного пункта для шавла,организованного больными на голову уродками, всегда обитают каропланы, жирненькие!

Таки да, карлы палят шавлятники, всегда рядом сидят не ошибешься.

>