Guns.ru Talks
Кроулинг
Дедукция и логика прервали футбольный матч с у ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дедукция и логика прервали футбольный матч с участием ворон.

petros
29-7-2006 21:27 petros
Выехал я сегодня на обход своих угодий. И после часа поиска понял-: о ужас, вороны кончились! Так, спокойно (дал я себе команду) , надо взять себя в руки. Будем мыслить логически. Итак, для чего вороны существуют? Всем известно для чего, чтобы портить людям жизнь. Ворона вторгается во все человеческие интересы. А интересов у человечества много. Надо сужать поиск. И тут мне приходит на ум глава из Евангелия от Матфея, где Иссус накормил 5-ю хлебами и 3-мя рыбами 30 тыс. ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЯ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ. Ок,женщин откидываем- поиск сужается. Чем интересуется подавляющее большинство мужского населения нашего солнечного острова?

1. Охота
2. Футбол
3. Девки в кабаре.

По первому пункту все понятно. Всю свою сознательную жизнь я веду борьбу с этими тварями, чтобы они не уничтожали наших патриджес (горная куропатка) и чиклес (дрозды). Но птенцы выведены и практически выращены. Нефиг им делать в охотничьих угодьях. Что следующее? Эврика! Конечно футбольное поле. Приезжаю к ближайшему футбольному полю и что вижу. На поле не менее 35 ворон, рассредоточенных по всему полю. Видимо вышло две команды вместе с запасными, тренерами и судьями. Кроме того пару десятков сидит по столбам и трибунам. "Болеют" сволочи. Игроки вяло гоняются друг за другом, отбирая у противника какую то гавняшку. Говняшка находится в центральной зоне. У меня глаза разбежались. Мочить кого то из игроков, обвинят в подыгривании одной из команд. Замочить судью? Точно- судью на мыло! Решил начать с бокового.Беру в перекрестие ближайшего кара, седящего на столбе- чпок, и он повис на проводах. Странное дело, футболисты даже необратили внимание. Может потому, что кар не поменял своей позиции. Потом решил я сработать по варатарю, ведь уже пошло добавочное время и видимо пора одной из команд вырываться вперед. Посему я предугадал решение тренеров. Чпок, и варатарь на месте, то есть на линии ворот. Народ заволновался, разлетелся, но увидив, что вратарь на месте, решил вернуться, чтобы продолжить игру. Правда в сокращенном составе. Взял я на прицел самого жирного, находящегося в центарльной зоне (видимо хозяин клуба). Хрясь, и перевернувшись через голову хозяин вороньего Челси побежал к другим воротам. Вторая пуля догнала его так же на линии ворот (100м) . Команда и болельщики разлетелись. В результате два кара лежат в разных воротах и один висит на столбе. Кары освободили наше футбольное поле, я выполнил свой долг. Футболисты правда удивятся.
Теперь вот думаю, когда я их отучу от второго пункта человеческих пристрастий, неужели мне придется работать по третьему ?

Lavender
P.M.
29-7-2006 21:33 Lavender
В мемориз!

ps: и подумай серьёзно о мемуарах.

Nortwood
P.M.
29-7-2006 21:35 Nortwood
Петрос, как всегда жжош!
Седня из дому вышел - тоже ниодной вороны. Думал кончились.. . полегчало когда метрах в 500 от дома засек одну пасущуюся. Как обычно еду в маршрутке и ворон считаю
Седня у них утро видать такое было. Наверное чемпеонат мира по карлитофутболу.
Немой
P.M.
29-7-2006 21:49 Немой
Наших тоже сегодня не видно было. Нашел двух с трудом.
Мамонт
P.M.
29-7-2006 22:17 Мамонт
1+
Stick
P.M.
29-7-2006 23:52 Stick
+2
petros
29-7-2006 23:54 petros
Originally posted by Stick:
+2

Originally posted by Мамонт:
1+


Это у нас чего, футбольный счетчик пошел ?

Zeiss Ikon
P.M.
30-7-2006 01:04 Zeiss Ikon
По НТВ в новостях показывали ворону, которую обучили загонять маленький мячик в маленькие ворота. Довольно бойко она его туда запинывала и потом ликующе каркала и подпрыгивала!
Jaguars
P.M.
30-7-2006 01:15 Jaguars
Originally posted by Zeiss Ikon:
По НТВ в новостях показывали ворону, которую обучили загонять маленький мячик в маленькие ворота. Довольно бойко она его туда запинывала и потом ликующе каркала и подпрыгивала!

А petros её убил).

petros
30-7-2006 01:17 petros
Originally posted by Jaguars:

А petros её убил).

А потому что нех!

Матус
P.M.
30-7-2006 02:12 Матус
Это только четверть финала,с нетерпением ждём следующего матча!
SLAYER
P.M.
30-7-2006 02:16 SLAYER
petros

наверное, скоро прийдется работать по пункту ?4 Посольства и консульства, т.к. ваши вороны эмигрировать в более благоприятные для их жития страны начнут и наверняка там визы сейчас оформляют.

Zeiss Ikon
P.M.
30-7-2006 19:06 Zeiss Ikon
Надо кстати, того человека, который ворон обучил в футбол играть, на пост следующего тренера сборной России порекомендовать. Он походу кого угодно может научить!!!!
SoullesS
P.M.
30-7-2006 20:06 SoullesS
petros на высоте
as usual
Guns.ru Talks
Кроулинг
Дедукция и логика прервали футбольный матч с у ...