Guns.ru Talks
Кроулинг
Дохлая ворона, как катализатор в человеческих ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дохлая ворона, как катализатор в человеческих отношениях.

petros
20-6-2006 11:43 petros
Есть у меня "друг" заклятый. "Дружба" у нас идет семьями у же много лет в таком же формате как и у Каппулети и Монтекки. Только Ромео и Джульеты нет пока. Выехал я вчера на вечерний обход (вечерний дозор ) и смотрю, на столбе во дворе моего "друга" кар жирный сидит. 75 метров ветер ноль, не вопрос- кар рухнул мешком. Через 30 сек. прилетают еще два и садятся на то же место и с интересом смотрят вниз. Серия из 2 х выстрелов. Еще один мешок во дворе моего "друга" другой же подранком начал бегать по двору. А хочу заметить чел этот скряга тот ещё. Вот я и думаю, прийдет он домой, а у него две тушки заготовлено по килограмму и еще один бегает на подкормку. Такая благотворительность поможет разрешить 10 летней конфликт?
Llandaff
P.M.
20-6-2006 13:13 Llandaff
он подумает, что ты ему угрожаешь.
EmAl
P.M.
20-6-2006 14:23 EmAl
Снега у него попроси взамен
Mehanicus
P.M.
20-6-2006 14:38 Mehanicus
petros фор ю
Шеф, зная что мне голову надо чинить привез с Родоса
click for enlarge 768 X 576  97.0 Kb picture
Raven2
P.M.
20-6-2006 20:04 Raven2
Голову чинить.
Тут всем пора голову чинить.
Я свидетелем на свадьбе был, так вместо жениха и невесты сфотал кара на фонтане.

IGNOR
P.M.
21-6-2006 00:58 IGNOR
2Raven2 не знаю как тут этих зелёненьких смайликов ставить!? но кароче очень много...
zOrg
P.M.
21-6-2006 02:10 zOrg
2Raven2 зАчОООт а фоту выложи
Ядерный
P.M.
21-6-2006 02:21 Ядерный
Originally posted by Raven2:
Голову чинить.
Тут всем пора голову чинить.
Я свидетелем на свадьбе был, так вместо жениха и невесты сфотал кара на фонтане.

Во,во...
Когда дочь снимаю на камеру, а затем касету отдаем смотреть теще. Она всегда сцука жалуется: Эта почемусь у вас всегда одни вороны ?

Raven2
P.M.
21-6-2006 10:08 Raven2
Выложил бы, но её ещё оцифровать надо.
Зелёные смайлики ставить можно двоеточие и англицкая большая D, или зайти в ответ, но не быстрый.
>
Guns.ru Talks
Кроулинг
Дохлая ворона, как катализатор в человеческих ...