Guns.ru Talks
Кроулинг
В Чечне зачистили заместителя Масхадова а на К ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Чечне зачистили заместителя Масхадова а на Кипре сработало ПВО

petros
17-6-2006 23:01 petros
Причем тут зам Масхадова- наверное не причем, хотя нет, при просмотре репортажа по зачистке я вспомнил, что на мне лежат обязанности по уничтожению летающих банд формирований. Настроенный на боевой лад, загруженный под завязку боеприпасами и воздухом выехал я на маршрут. Через 10 мин патрулирования была обнаружена группа из трех вражеских птерадактелей, разместившихся на аэродроме подскока (спутниковая атена) на высоте 35 метров. Обстановка осложнялась большим наличием войск ООН, пытающихся помешать боестолкновению и шпионов гос.депа живуших по двойным стандартам (война в Чечне это плохо а война в Ираке это хорошо, птичий грип это плохо а... . ну дальше вы знаете). В услових архисложных выдвинулся на позицию и произвел пуск из установки земля-воздух крылатым снарядом Диабло Баракуда 4.5мм. Птерадактель рухнул как мешок с говном. Через три минуты шухера один из членов банды присел на то же место (сомкнул ряды мать его) и второй метательный снаряд достиг цели. Далее начался полный ахтунг, к боевикам подошло подкрепление и начался такой вой, что я понял, что поскольку я не 9-я рота то мне не стыдно ретироваться так как вот вот вмешается прогресивное мировое сообщество.
Далее после легкого обеда передовой дозор спецназа выдвинулся в охотничьи угодья, то есть в лес. Было много "замочено в сартире" летучей нечести на 65 и на 75 метрах. Не стоит на всех останавливаться, так как были применены стандартые технологии по поиску и уничтожению. Добавлю, что уничтожено было в "зеленке" не менее 10 бандитов. Имеет смысл остановиться на двух членах "Гитлерюгенда" . Был сильный ветер (на 45 метрах приходилось делать паправку на три мила) потому работать по голове не представлялась возможным. Но после попадания 6-7 вытрелов по корпусу твари продолжали висеть на дереве! В конце концов сбросив их с дерева с более близкой дистанции уже " добирал" в голову. Видимо на молодежь надо заготавливать другой боеприпас.
Считаю, что в результате оперативно разысных и спец.мероприятий, проведенных оперативным сотрудником Кипрского ПВО противнику был нанесен значительный ущерб и посему выше названный сотрудник будет представлен к награде (какой, не скажу)

GLYUK
P.M.
17-6-2006 23:20 GLYUK
Гы ИТАРТАСС
Panzer
P.M.
17-6-2006 23:22 Panzer
йопт! однако смело. медаль за храбрость! а ооновцы стреляют без предупреждения?

точно-точно - ИТАРТАСС!

Shanson
P.M.
18-6-2006 00:51 Shanson
ну как только не изголяются афторы то!
Arch
P.M.
18-6-2006 06:21 Arch
Originally posted by Shanson:
ну как только не изголяются афторы то!

Это не лишено смысла.. такой креатифф к делу не пришить

petros
18-6-2006 10:22 petros
Originally posted by Arch:

Это не лишено смысла.. такой креатифф к делу не пришить

По крайней мере та тварь зеленая-малолетняя будет точно озадачена по переделке данного эссе

Матус
P.M.
18-6-2006 17:01 Матус
Ну прям "Освобождение -2" Представить к наградам! Железобетонно!
Der Fox
P.M.
20-6-2006 11:44 Der Fox
а также к госпремии и к прижизненной установке памятника
The Raven
P.M.
20-6-2006 17:11 The Raven
Originally posted by petros:

По крайней мере та тварь зеленая-малолетняя будет точно озадачена по переделке данного эссе

Размечтались....

The Raven
P.M.
20-6-2006 19:06 The Raven
Нате, получите: liveinternet.ru
petros
20-6-2006 19:21 petros
Originally posted by The Raven:
Размечтались....


Тварь, а на вид ты хоть симпатичная?

2 All Может потереть ее посты?

Carwizard
P.M.
20-6-2006 21:39 Carwizard
Ну вот, снова я всё пропустил. Ихто такой был тварЬ?
Кальмиус
P.M.
21-6-2006 07:45 Кальмиус
Петросу. объявить благодарность командования в специальном приказе.
"Гитлерюгенд" - сильно. И очень сезонно-актуально! Респект!
Турки, геть з Кiпру!!!
>
Guns.ru Talks
Кроулинг
В Чечне зачистили заместителя Масхадова а на К ...