Guns.ru Talks
Кроулинг
Ужоснах, мне стыдно...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ужоснах, мне стыдно...

petros
11-6-2006 17:12 petros
Поехал я сегодня мясо покупать, так как у меня завтра мероприятие. Ну я на всякий случай "вакцинатор" взял с собой. По пути есть у меня одна семейка Адамсов, которая при виде моей машины начинает орать как потерпевшие. А хочу заметить что ветер у нас сегодня нехилый 7-10м\сек. Ну подезжаю я под их дерево, они как всегда перелетают на другую позицию (92) метра. А ветер дует.. Ну думаю, должен же быть мне подарок на день рождения. Беру четыре мила и поправочку на ветер два мила-"Пли" и видимо пуля жжужит рядом так как моя избранница вспархивает и садится на другую верхушку. Я чуствую, что была большая поправка на ветер. Уменьшаю поправку-"Огонь" и в это время моя красавица распрямляет крыль готовясь взмыть. Но взмыть то не получилось, получилось кувырком упасть вниз. Но... , тут началось такое! Вопли, крики что за нах? Я подезжаю поближе с другой стороны и оказывается под этими кипарисами столики пицерии
Lavender
P.M.
11-6-2006 17:23 Lavender
5 баллов
Jaguars
P.M.
11-6-2006 17:37 Jaguars
Китайцы бы оценили твой труд они всю грязную животину в рот тянут.
Prometey
P.M.
11-6-2006 17:38 Prometey
ЗАЧОТ
Кальмиус
P.M.
11-6-2006 17:44 Кальмиус
С Днём Рождения, Петрос! И чтоб всегда так!
KabaH
P.M.
11-6-2006 18:23 KabaH
Дистанция приличная. Из какой дудки валил ?

petros
11-6-2006 20:12 petros
Originally posted by KabaH:
Дистанция приличная. Из какой дудки валил ?

Как всегда, вайраух 100 4.5 мм.

petros
11-6-2006 20:27 petros
2 Кальмиус
Хоть днюха только и завтра, но спасибо! Будем стараться!
кучер
P.M.
11-6-2006 20:29 кучер
Бывает сеть пиццерий Pizza Hut,
а эта получилась Pizza HuNt ...
Ivanych
P.M.
11-6-2006 21:13 Ivanych
Петрос, зачот.
С днем варенья!
RUDEL
P.M.
11-6-2006 22:20 RUDEL
ПиццаКар.
SLMA
P.M.
11-6-2006 22:47 SLMA
Собираюсь на этой неделе в ваши края. Проверим, как трудятся земляки в изгнании.. .
petros
11-6-2006 23:11 petros
Originally posted by SLMA:
Собираюсь на этой неделе в ваши края. Проверим, как трудятся земляки в изгнании.. .

Хе-хе, давай покажу как ваши вороны здесь "отдыхают"

EmAl
P.M.
11-6-2006 23:59 EmAl
ВАШИ вороны?, Так ты НАШ или ИХ?
С днём рождения!
petros
12-6-2006 00:44 petros
Да наш я, кроукиллерский
Спасибо за поздравление
Destroerr
P.M.
12-6-2006 00:47 Destroerr
В ответ могу написать тоже интересное, с другом, на каровозе (УАЗ2206), подъехали к любимой помойке, а там как на зло ни одной, зато на столбе сидит здоровенный Бакланюга, ну это он здоровый, так мы не стали рисковать, на раз, два, три, вдвоём хлопнули...
Баклан только крылья успел приподнять и сказать эк... брякнулся, мы уже в покатушках, а под столбом бичёк ночевал, этот баклан аккурат ему на бошку, он в непонятках, а мы ржать пуще прежнего.
Вот такая зарисовка.

petros
12-6-2006 00:51 petros
Так надо конкурс организовать на самое смешное приземление
Raven2
P.M.
12-6-2006 01:40 Raven2
Почётно.
С Днём рождения.
Lavender
P.M.
12-6-2006 01:44 Lavender
Я тут не так давно со столба ЛЭП снял каркушу - так она умудрилась пересчитать все перекладины мачты. В утренней тишине этакие высоковольтные литавры сыграли! Пэсня!
Destroerr
P.M.
12-6-2006 02:41 Destroerr
Ну, если случаи вспоминать...
Было прошлым летом, с тем же другом и в том же автомобиле, ездили по злачным местам боевой славы и завернули в часный сектор, ну домики одноэтажные с огородами. И вот на угловом доме, на телевизионной антене сидит жирная, серая такая, сами знаете кто.Останавливаюсь, мотор работает, креш из салона выставляет диану, выстрел, явственно слышен шлепок попадания, воображение рисует 2 исхода, падает или улетает, ни то ни другое, перелетает через 2 дома и садится на точно такую же антену,я по газьям и по дороге ближе к ней, благо дом возле дороги, опять выстел, опять шлепок, на этот раз подранок, упала в огород, там мы её и добили, к вящему неудовольствию вышедшей хозяйки, как она её хоронила, не знаю, но мы сразу же слиняли, покатываясь со смеху.
Lavender
P.M.
12-6-2006 03:42 Lavender
Petros
Все формальности соблюдены (на часах уже далеко за 00:00), так что С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и ВСЕХ БЛАГ!!!
SLMA
P.M.
12-6-2006 08:02 SLMA
Originally posted by petros:

Хе-хе, давай покажу как ваши вороны здесь "отдыхают"

Спасибо за приглашение! Будешь в вашей Анапе, зайди в Мелиссу и покаркай в манок - я сразу с лежака и вскочу - так друг друга и найдем.. .
А пока - с ДР!!!!

Luka
P.M.
12-6-2006 09:34 Luka
З-З-Ы,моя не далее как пятницу утром тоже накосячил:уронил кару прилетевшую на похороны подруги(которая чуть не попала на супругу выходящую на работу) прямо под ноги мирных граждан входящих в автобус.Ну лоханулся,вниз не посмотрел,и стыдно и смешно блин.
KvakeR
P.M.
12-6-2006 10:50 KvakeR
Вчера шлепнел кару у себя с балкона, тоже не посмотрел вниз, кара сидела на ветке, под которой должна быть беседка, так она упала подноги ниочем не подозревающим бабкам и долго испускала кровь, видать я ей артерию перебил
Destroerr
P.M.
16-6-2006 00:29 Destroerr
KvakeR
новый
А чё бабки?
Der Fox
P.M.
16-6-2006 11:31 Der Fox
сеня с утра.. . (жалко мля фотик в гараже оставил) время 7-00... прямо напротив дома на высоченном тополе, начинает каракать... 10, 20, 25 минут. Достало... уже жена начинает тихо материтсья и предлагает данныго нервного субьекта ликвидировать... невыдержав и продрав глаза, беру мурку, снимаю защитку с оптики, аккуратненько открываю балконную дверь, садюсь , прицеливаюсь, цель запеленгована на расстоянии примерно метров 30, выстрел... но что то я сплоховал, и вариантов 1 и 2 не получаться.. . судя по всему пробито крыло и ворона начинает медленно падать и планировать. Только тут до меня доходит, что снизу, как обычно с утра привезли молоко, стоит уазик будка, и толпень народа, в основном старперов, ворона планирует точнехонько на головы голодающих поволжья.. . скока псику визгу поднялось !!!! кашмар... хорошо что никто видать так и не врубился, что ворона не сама рухнула... под всеобщее улюлюканье... и комментарии на тему птичьего грипа ворону добили !!! ногами пара старичков... мля хичкок отдыхает.... жалко птичку.. .
FED_MK II
P.M.
16-6-2006 11:35 FED_MK II
Во! а еще кто-то после этого говорит, что стрелять каров - негуманно.
Butters^^
P.M.
16-6-2006 12:43 Butters^^
С какова калибра долбил ? 4.5 ? чёта мало 4 мила на 92 метра ? нет ? И какая вторая поправка была на ветер ?
Destroerr
P.M.
16-6-2006 13:52 Destroerr
Колбасно заколбасил.
petros
16-6-2006 20:16 petros
Originally posted by Butters^^:
С какова калибра долбил ? 4.5 ? чёта мало 4 мила на 92 метра ? нет ? И какая вторая поправка была на ветер ?

Точно уже не помню, на помоему убрал пол мила. А насчет дальности- Ворона то на дереве сидела, то есть стрельба под углом.

Destroerr
P.M.
16-6-2006 21:06 Destroerr
Der Fox
участник
Ха, видать там, в толпе, каркали громчее кара.
petros
18-6-2006 13:37 petros
Сегодня эта история получила неожиданное продолжение. Оказывается в этой пицерии у моего сына работает друг. Сегодня я этого товарища поспрашивал и вот что выяснилось. Кар упал подранком на стол к одной парочке вскочил и побежал. Начал бегать между столиками. Хозяин пицерии в ахуе начал бегать за этой вороной. В конце концов выгнали ее во двор и там хозяин сел за руль своего джипа и раздавил ее. Но уже целую неделю в пицерии только и разговоров- почему вороны с неба падают и не улетают

Destroerr
P.M.
18-6-2006 22:36 Destroerr
Отпад, прдолжение даже лучше, чем история.
Сегодня, собираюсь на работу, на любимом столбе сидит здоровая чайка и истошно орёт, задрав голову... поставил в микроволновку завтрак, а сам за ствол и к форточке, выцелил, жму на спуск, а эта падла решила бортом развернуться, ну крыло перебил, под окнами бегает, хорошо, что никого на улице нет, с третьей попытки добрал. Потом по пути на работу захватил и в бачёк.
Вот такие серые будни.
Zergling
P.M.
19-6-2006 09:54 Zergling
Originally posted by petros:
уже целую неделю в пицерии только и разговоров- почему вороны с неба падают и не улетают

Все очень просто - ворона обожралась и потяжелев упала.
Разве она сможет после такого взлететь

Destroerr
P.M.
19-6-2006 22:26 Destroerr
Ага, ворона летит с жировки, с неё сало капает, в полёте кончаются силы, она падает...
Прикольно.
Кальмиус
P.M.
21-6-2006 06:45 Кальмиус
Originally posted by petros:
Сегодня эта история получила неожиданное продолжение. Оказывается в этой пицерии у моего сына работает друг. Сегодня я этого товарища поспрашивал и вот что выяснилось. Кар упал подранком на стол к одной парочке вскочил и побежал. Начал бегать между столиками. Хозяин пицерии в ахуе начал бегать за этой вороной. В конце концов выгнали ее во двор и там хозяин сел за руль своего джипа и раздавил ее. Но уже целую неделю в пицерии только и разговоров- почему вороны с неба падают и не улетают

АА! И особенно умилил находчивый папахен - джипарём добрал карлиту.Обстоятельный мужик.

Jenya
P.M.
21-6-2006 18:28 Jenya
Originally posted by petros:
Сегодня эта история получила неожиданное продолжение. Оказывается в этой пицерии у моего сына работает друг. Сегодня я этого товарища поспрашивал и вот что выяснилось. Кар упал подранком на стол к одной парочке вскочил и побежал. Начал бегать между столиками. Хозяин пицерии в ахуе начал бегать за этой вороной. В конце концов выгнали ее во двор и там хозяин сел за руль своего джипа и раздавил ее. Но уже целую неделю в пицерии только и разговоров- почему вороны с неба падают и не улетают


Жжёшь!! Даёшь видео!

SLMA
P.M.
24-6-2006 12:18 SLMA
Originally posted by petros:

Хе-хе, давай покажу как ваши вороны здесь "отдыхают"

Что ж, посмотрел я, как там они отдыхают...
А они там не отдыхают, ибо нету их там!
Всего трех видел поутру в Нисси бич на высоком дереве. Хотел тапком бросить, но не докинул бы.
Короче, хорошо работаешь, товарищь! Респект! Ничто не мешает безмятежному отдыху трудящихся! Так держать!

petros
24-6-2006 12:50 petros
Originally posted by SLMA:

Что ж, посмотрел я, как там они отдыхают...
А они там не отдыхают, ибо нету их там!
Всего трех видел поутру в Нисси бич на высоком дереве. Хотел тапком бросить, но не докинул бы.
Короче, хорошо работаешь, товарищь! Респект! Ничто не мешает безмятежному отдыху трудящихся! Так держать!

Вот видишь, как тяжело приходится. И в такой тяжелой обстановке в прошлое воскресенье в условиях леса добыл 26 каров Являюсь последним рубежом оброны. Кипр большой но отступать некуда.. . короче понесло меня

SLAYER
P.M.
25-6-2006 00:03 SLAYER
Роняли ворон и на лотки с товаром на рынке, и на ноусеров, и на машины. Самый кайф в красиво уроненой вороне - это наблюдения за реакцией ноусеров, обычно змоциально жестикулирующих и исполняющих пантомиму "вот она сидела, авот епнулась вдруг".

А однажды ворона,подстреленая, взлетела с столба,сделала круг и начала пикирование с выпущеным шасси в лобовую атаку, умерла в полете и упала на крышу моей машины где и была сфотографирована, а LVital фотки зажал.

>
Guns.ru Talks
Кроулинг
Ужоснах, мне стыдно...