Guns.ru Talks
Кроулинг
Смываются ссуки очередной, ....тый раз

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Смываются ссуки очередной, ....тый раз

petros
3-6-2006 17:14 petros
Тысячу раз здесь обсуждалось но нет мочи терпеть это безобразие. Стоит два раза на одной машине появиться в одном месте как местное население начинает при моем появлении истошно орать, матюкаться и бешено летать таким образом, что создается впечатление, что как минимум Турецкая воздушно деснтная дивизия высадилась на наш солнечный остров. Вот думаю, может занятся торговлей автомобилей и открыть салон? А что, куплю штук 50 разных каров и буду в перерывах между продажами на разных моделях выполнять карательные экспедиции. Таким образом я буду держать противника в постоянном напряжении не давая ему ни отдыха не времени для принятия пищи?
P.S. Несмотря на паническое бегство противника, сегодня как минимум две новые насечки на моем прикладе появились. Кроме того третий получил по сраке и улетел без хвоста.

Danila1377
P.M.
3-6-2006 17:24 Danila1377
Карательная экспедиция, хорошо звучит!
И куплю штук 50 разных каров, тоже неплохо.
teodor
P.M.
3-6-2006 18:41 teodor
А какие у вас самые распространеные машины? Так сказать - "народные".. . Может такую прикупить?
V_Junior
P.M.
3-6-2006 19:12 V_Junior
Originally posted by teodor:
А какие у вас самые распространеные машины? Так сказать - "народные".. .

ЗАЗ-968М кабриолет

CROWRAG
P.M.
3-6-2006 22:53 CROWRAG
Тоже заметил эту ихнюю сообразительность, и хотя с джипа стрелять удобней и комфортней периодически приходиться брать машину жены ( нетонированный седан), сидишь правда как в аквариуме, но результаты бывают намного лучше, да и адреналина вырабатывается больше.
Петрос подговаривай друзей кататься вместе или меняйся с ними машинами
GH-440
P.M.
4-6-2006 01:27 GH-440
мне больше всего нравиться мочить кар из банальной девятки...
едешь по шоссе, смотришь сидит кара на проводах, проезжаешь метров 50 вперед, останавливаешься, открываешь багажник, кара думает, что мол, очередной чайник сломался )
а в это время чайник мотерясь крутит долбанные ручки спинки сиденья, суперкрутой машины Ваз21093 что бы его опустить.. . Кстати, тут "девятки" никто не апает ? Я бы заказал элетропривод на спинку сиденья
Ладно, я тут отвлекся...
главное, что бы за это время кара не улетела.
короче, после того как опускаешь сиденье, меряешь дальномером расстояние до кары, крутишь паралаксы-шмаролаксы, поправочки с милдотами прикидываешь. Если у кары хватило терпения дождаться этого момента,то видимо терпелеивая кара, по помойкам лазить и пиздить чужих птенцов зае.. сь...
Ты спокойно заряжаешь, взводишь,и жестко уперевшись локтями и Эдганом в спинку заднего сиденья чуда российского автопрома оформляешь кару билетик в один конец...

все вышеперчисленное удобно в условиях загорода, в городе не советую.

HARON
P.M.
4-6-2006 02:25 HARON
Originally posted by GH-440:
мне больше всего нравиться мочить кар из банальной девятки...
едешь по шоссе, смотришь сидит кара на проводах, проезжаешь метров 50 вперед, останавливаешься, открываешь багажник, кара думает, что мол, очередной чайник сломался )


все вышеперчисленное удобно в условиях загорода, в городе не советую.

у меня не девятка да и эдгана нет - но в городе действую аналогично. проверял - снаружи ничего не видно. главное чтобы падающего кара никто не заметил. \если мог-бы - то заказал электро подъемник крышки багажника\.
все вышеперечисленное удобно в условиях города. загородом - спокойно можно выйти и удобно пристроиться.

GH-440
P.M.
4-6-2006 11:31 GH-440
кара свалит, загородные дороги с проводами у нас открытые, сверху она все сечет, как с вертолета, даже высунутый на милиметр в окно ствол - команда "взлет"
Shanson
P.M.
4-6-2006 22:28 Shanson
Бывало такое.. . из "дивядки" Линка я так со Стелса пару раз стрелял с заднего сидения, когда он в багажнике ковырялся.. . Надо было видеть его реакцию! Я плакалъ!
V_Junior
P.M.
5-6-2006 00:33 V_Junior
Originally posted by Shanson:
Бывало такое.. . из "дивядки" Линка я так со Стелса пару раз стрелял с заднего сидения, когда он в багажнике ковырялся.. . Надо было видеть его реакцию! Я плакалъ!

А запах был при этом ?

Shanson
P.M.
5-6-2006 00:39 Shanson
Зимой было. У меня насморк был, так что не знаю... .
darkking
P.M.
5-6-2006 06:49 darkking
Originally posted by petros:

Стоит два раза на одной машине появиться в одном месте как местное население начинает при моем появлении истошно орать, матюкаться и бешено летать таким образом, что создается впечатление, что как минимум Турецкая воздушно деснтная дивизия высадилась на наш солнечный остров.

Попробуй стекла затонировать. Вороны очень чутко реагируют на любое движение, которое они видят.

Maxic
P.M.
5-6-2006 11:53 Maxic
Они так же реагируют и на мою физиономию, когда я это самое стекло (кстати, тонированное) опускаю! Пробовал папик мой(он не в теме)-его не бояцца сцуки, а меня срисовали-мож маску купить(деда морозы, к примеру и клоуна!?) -
Kap-3
P.M.
5-6-2006 14:04 Kap-3
Еще по весне приметил гнездо каров в лесу у пруда, раз наведался когда листьев еще мало на деревях было-сидит сладкая парочка. Ветер был сильный-промазал... Потом через неделю диана -растат достала курицу прямо на гнезде. Через месяц наведался в гости-опять парочка... То-ли новые, то-ли подругу новую завел.... Ближе чем на 100м даже без винта не подпускают.... На днях с женой ехал мимо-заехал проведать супругов. Только остановил машину и приоткрыл окно-с дерева с диким матом срывается каркуша и валит... Крик был как в мультике "КАРРРРАУЛ!" Жена в сказки про вороний интелект не верила, после этого случая-еще километров 30 периодически смеялась-говорит прикольно карла свалила. вчера пришлось встать в 3 утра, в 3-40 был на месте.... В 4 с копейками устроил подъем семейке... Привез супруге в подарок горластую подругу (сосед рыбак на поплавки заказал). Теперь очередь за петушком-но ссука машина уже паленая-валит метров за 200. Прийдется пешком на огневую позицию выдвигаться.
В среду выходной, с утра и займусь вплотную этим вопросом. А вообще супруга воронами вплотную, даже когда нет зрителей-просит датьстрельнуть... БАМ тяжеловат, прийдется купить ЧИЗУ, тогдамы вдвое больше сена для нашей коровы заготовим(с) Матроскин м\ф Простоквашино.. .
кролик
P.M.
7-6-2006 00:57 кролик
Ствол в окно высовывать заранее. Все должно быть взведено. Никаких щелчков затвора. Движок не глушить. Проехать дальше, лучше, чем недоехать, проверено на фазанах и серых воронах. Ни единого раза не взял на земле. Только на столбах и деревьях. Все касается только серых ворон. Черных за добычу не считаю. Ни разу не удалось застрелить серую пешком (СКС + Цейс) не подпускает ближе 200м. Крался 40 минут ползком в камуфляже. Когда улетела не заметил.
click for enlarge 400 X 318  42.6 Kb picture

>
Guns.ru Talks
Кроулинг
Смываются ссуки очередной, ....тый раз