Guns.ru Talks
Кроулинг
Поляк сп....ил мою ворону

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поляк сп....ил мою ворону

petros
26-5-2006 00:13 petros
Поехал сегодня на вечерний обход своих угодий. Есть у меня чудный заповедничек около завода КЕО.Стал я тихоничко в засаде под кедром. И смотрю:- чудненько так сидят на расстоянии 54 метров три карлиты. Я спокойненько так прицеливаюсь, нажимаю на спусковой крючок и... . из карлиты летит пух. Но странное дело, она даже не шевельнулась! И другие сидят на месте. Что за нафиг? Я опять стреляю и.. . в точности такой же результат. Единственное, карлита потопталась на месте. Остальные чуть взлетели но опять присели. Что за нах? Я опять стреляю по ней же (не приучен оставлять подранков) и наконец она спускается на нижнюю ветку. Остальные лениво полетели. Ну думаю, надо проверить ее здоровье. Сын у меня забрал нож под предлогом что раз я ему не дал ружжо то он хоть ее доберет,и пошел на нее в рукопашную (через месяц в армию идти, пусть привыкает -решил я). Подходим к ней а она ссуко сидит и смотрит на нас как" жертва холокоста на Гебельса". Ну ребенок мой трясущимися руками с пятого раза ее "приговорил". Что тут началось! Слетелись все долбанные птерадактили. Я кричу сыну хавайся ибо сейчас обосрут! Бегом мы в машину. А карлиты настолько распереживались, что стали рассаживаться вокруг. Одна так чудненько присела на 67 метрах. Дистанция не вопрос-1.5 мила поправочки. Но рядом ребкенок мой орет:- "дай мне ружжо, я ее ссуку порешу и ногами топает" И громко орет и меня нервирует. Но я стреляю и вижу как пуля проходит правее. Ну думаю нервы. Жму еще раз, пуля опять идет правее.Делаю поправочку на один мил в лево и пуля четко поподает в основание крыльев. Карлита куборем летит вниз. Через тридцать сек. мой сын обявил полундру. Появился велосипедист и так ссуко неожидано. И более того, он остановился возле того места,где упал наш птерадактель и начал что то там рассматривать. А потом по сторонам. На всякий случай я принял решение срочно отступить, то есть испариться. Проезжая мимо этого велосипедиста индефицировал его как поляка (после вступления в ЕС их дофига к нам приехало на черные работы) Оставив машину в метрах 500 решили вернуться пешком, чтобы посмотреть на следы рук своих. Придя на место ворону не нашли. Что за нафиг? Могла ли убежать? Или действительно этот велосепидист забрал ее. А если забрал то нафига?

SB
P.M.
26-5-2006 00:24 SB
Originally posted by petros:
... Или действительно этот велосепидист забрал ее. А если забрал то нафига?

А может у этого поляка эстонские корни имеются. И он решил, что "пригодится... ". По идее, через пол-года год - он ее выбросит на том же месте, потому-что "не пригодилась".. .

d!k
P.M.
26-5-2006 00:43 d!k
Может съест.. .
T-4
P.M.
26-5-2006 01:36 T-4
Точно поляки на жратву не зарабатывают, и приходиться питаться Карлитами
ober
P.M.
26-5-2006 10:25 ober
Ага.Один поляк-другому " Слышишь, Вацек, я ворону купил!" Вацек - "Одну?". "Одну." "Правильно, меньше не имело смысла".
Maxic
P.M.
26-5-2006 11:24 Maxic
Блин, ну ваще!!!! европа зажралась совсем!!!! Где в Москау таких ворон найти, чтобы их стреляли, а они не улетали?!!! хочу в ВТО-срочно!- )))) Тогда и карам и полякам-зипердык!
Drix
P.M.
26-5-2006 13:09 Drix
Петрос, сфоткал бы вашу карлу местную сблизи. Интересно, они точно как наши, или всеж отличаются.. .
Duh
P.M.
26-5-2006 14:54 Duh
Сына жалко автора ,я так понимаю пострелять хотел поцанёнок.А папа зажалллллллл
Nortwood
P.M.
26-5-2006 15:00 Nortwood
Originally posted by Drix:
Петрос, сфоткал бы вашу карлу местную сблизи. Интересно, они точно как наши, или всеж отличаются...

рационом и.. акцентом.. гг

gribok
P.M.
26-5-2006 16:30 gribok
Originally posted by Drix:
Петрос, сфоткал бы вашу карлу местную сблизи. Интересно, они точно как наши, или всеж отличаются...

Интересно, как они по грецки каркают?

ober
P.M.
26-5-2006 16:56 ober
Они отлично делают сиртаки на машину.
petros
26-5-2006 17:41 petros
Вороны у нас дефицит, потому я их предпочитаю фотографировать вайраухом а не кэноном, но раз народ просит... . в ближайшее время займусь фотоохотой, можно с озвучкой

А вот такие случаи вообщето у кого нибудь бывали, когда карлуше прописываю две три дозы вакцины а она и не чешется? Чем обяснимо, большая скорость вакцинатора?

ober
P.M.
26-5-2006 17:42 ober
Ага. Есть же медицинский термин "внутривенно МЕДЛЕННО".
And
P.M.
26-5-2006 19:32 And
Да, наверно, слеток. Без костей, сцуко. Их шьет как бумагу, а они сидят.
MacTep
P.M.
26-5-2006 20:42 MacTep
Слетков надо кроумагнумами, и будут кульками падать
Panzer
P.M.
27-5-2006 20:54 Panzer
2 petros
вах зачот! читается как триллер
gnom
P.M.
27-5-2006 21:36 gnom
Originally posted by And:
Да, наверно, слеток. Без костей, сцуко. Их шьет как бумагу, а они сидят.

Ага, вчера из ИЖ61 по слетку зарядил с 20 метров энергия у цели чуть меньше 6Дж, а его на вылет После чего он смачно насрал и был сбит выстрелом в голову.

GLYUK
P.M.
30-5-2006 14:11 GLYUK
Я в этих малышей точнее в одного с 20 метров пуль 10 выпустил он как решето а шевелица и орет сцуко, потом правда юбкой вперед шмальнул ну тут ему и трындец настал.. .
Scaut
P.M.
31-5-2006 06:34 Scaut
Вполне может быть что у лосипедиста крыс в в рюке с собой, оно по всякому бывает, может себе фраг засчитал
petros
31-5-2006 10:02 petros
Originally posted by Scaut:
Вполне может быть что у лосипедиста крыс в в рюке с собой, оно по всякому бывает, может себе фраг засчитал

Не может быть, за пневматический пистолет у нас сразу в турма сидеть

>
Guns.ru Talks
Кроулинг
Поляк сп....ил мою ворону