Guns.ru Talks
Кроулинг
Уважайте ворон:) ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Уважайте ворон:)

Countryboy
P.M.
10-10-2014 23:56 Countryboy
Вполне обычное явление. Сороки, галки и грачи тоже устраивают "похороны", причём не только своим сородичам
Лосяшек
P.M.
20-10-2014 14:44 Лосяшек
цитата:
D!MAH:
.. . прилетели 4 сорокета и давай её тыркать! Не отстали, пока незатихла. Моя в шоке

Ну что ж, команда врачей лишила пациента долгих мучений - правильно!
котик муркотик
P.M.
21-10-2014 02:00 котик муркотик
Сорокеты так забавно трещат на похоронах.
ssh89
P.M.
31-10-2014 13:46 ssh89
Добрый день всем.
Хотел бы добавить 5 копеек. Знающие подтвердят, а ,может, поправят. Очень жаль благородных птиц.

Вóрон - птица не стайная, они всю жизнь живут парой и детей у них немного, поэтому, если видите стаю - либо грачи, либо чёрные ворóны. Стрелять-не стрелять по этой стае - дело ваше, спорить не буду. Но если одиночка, и Вы не уверены на сто процентов, что это не вóрон, прошу - не стреляйте, вдруг ворон, для его семьи это трагедия, как для человеческой. Я очень люблю врановых и озадачивался из заведением, поэтому начитался, наобщался и насмотрелся много про них. Решил, правда завести ворóну, т.к. в городе вóрону тяжело, да и с гостями они не дружат.

johnny lime
P.M.
5-11-2014 19:55 johnny lime
цитата:
не уверены на сто процентов, что это не вóрон, прошу - не стреляйте


+ 100500 !!!

LeeexAn
P.M.
12-1-2015 12:15 LeeexAn
youtube.com фильмец длинный но интересный и там кстати говорят что и вОроны живут стаей а не только воронЫ
mazila v upor
P.M.
2-2-2015 18:47 mazila v upor
был как то чистый завал одиночки сидела низко просто хлоп и все. через минут 10 вдруг начался такой кипеж, что многие люди (вернее женщины) в округе стали выбегать на улицу и блажить. стало как-то не по себе. как поняли я сам не понял.
GBey
P.M.
4-2-2015 00:30 GBey
цитата:
Originally posted by mazila v upor:

многие люди (вернее женщины)


Правильно - "курица не птица, женщина не человек" (с) народная мудрость.
Чем менее пуганое сообщество ворон, тем шумнее похороны. А "тыркают" они павших в качестве реанимационных мероприятий (а не гастрономических) - видать часто они в ступор впадают по-жизни.
johnny lime
P.M.
4-2-2015 20:40 johnny lime
цитата:
в качестве реанимационных мероприятий

А срули , нередко и в качестве сексуальных )))

Bajonet
P.M.
4-2-2015 21:56 Bajonet
цитата:
не уверены на сто процентов, что это не вóрон, прошу - не стреляйте

Стреляйте серых- не ошибетесь никогда.

GBey
P.M.
10-2-2015 15:22 GBey
цитата:
johnny lime:

А срули , нередко и в качестве сексуальных )))

Таки да! Ввиду отсутствия врановых вальнул сруля на соседней крыше. Тот так качественно загнулся (тихо) на самом краю крыши, что я 5! дней наблюдал приходящего трахаля.. Может ему живые не дают ?

bolt401
P.M.
17-3-2015 17:49 bolt401
цитата:
Bajonet:

Стреляйте серых- не ошибетесь никогда.

А если их нету? Вот сейчас сижу на работе и в окошко посматриваю на рядом стоящие деревья и серых ни одной, все черные. При чем минут десять назад собралась над соседнем офисом не просто стая, а огромная. небо закрыли аж солнца не видно. Пару кругов сделали и улетели.

[MishGun]
P.M.
20-3-2015 15:23 [MishGun]
Видимо, пышность похорон зависит от авторитета птицы в данной стае.

>
Guns.ru Talks
Кроулинг
Уважайте ворон:) ( 5 )