вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обновка

tyty
P.M.
8-5-2012 23:00 tyty
Прикупил обновку к лету-
click for enlarge 1024 X 682  85,3 Kb picture
MVN
P.M.
8-5-2012 23:49 MVN
Швейцарский чезе . Поздравляю!
Foxbat
P.M.
9-5-2012 06:20 Foxbat
Поздравляю! 3000T.. . а чего не стандартный? Я время от времени на него посматриваю, пока так, для интереса.. . Что с ним делать будешь?

Troll
P.M.
9-5-2012 16:07 Troll
Титич, а что сталось с твоим П7М13?
tyty
P.M.
9-5-2012 20:36 tyty
Originally posted by Foxbat:
Поздравляю! 3000T.. . а чего не стандартный? Я время от времени на него посматриваю, пока так, для интереса.. . Что с ним делать будешь?

А какой смысл у 9мм в стандарте? Надо что то посильней, чтоб очков побольше. Что с ним еще делать кроме как подакшен стрелять? Первые соревнования IPSC отстрелял, делал все медленно, у меня большие проблемы так как ствол чисто автоматически поворачиваю туда куд смотрю, как учили. так что все делал максимально медленно, мне надо двое соревнований отстрелять без DQ чтоб временная лицензия стала постоянной. Стреляю из CZ, теперь вот из своего буду.

tyty
P.M.
9-5-2012 20:37 tyty
Originally posted by Troll:
Титич, а что сталось с твоим П7М13?

Продал за не надобностью, это пистоль для носки, а я не ношу .

Troll
P.M.
9-5-2012 21:51 Troll
Продал за не надобностью, это пистоль для носки, а я не ношу .

C cамого начало было чудно видеть, как пистолету для носки приделали ствол как у Буратины нос. Нафига ты его покупал?

tyty
P.M.
9-5-2012 22:31 tyty
Originally posted by Troll:

C cамого начало было чудно видеть, как пистолету для носки приделали ствол как у Буратины нос. Нафига ты его покупал?

Любопытство, конструкция интересная, не более 300 патронов отстрелял из него, потерял не мнее 3000 на покупке продаже, так как шептало сломалось, в европе не купить, из штатов с первого раза не получилось, потом уже ждать не хотелось, продал неисправным, поэтому сильно дешевле.

Foxbat
P.M.
10-5-2012 00:19 Foxbat
Originally posted by tyty:

А какой смысл у 9мм в стандарте? Надо что то посильней, чтоб очков побольше.

У вас там свои правила, я думал он в продакшн пойдет.

tyty
P.M.
10-5-2012 02:09 tyty
Originally posted by Foxbat:

У вас там свои правила, я думал он в продакшн пойдет.

Ну да, для продакшен и планирую, так как в продакшен минор/мажор отсутствует, все равны.

У нас правила как у вас, просто .45 до 2012 года был в Дании не реален, а мажор в калибре 9мм это немного перебор, соответственно практически все наши стрелки были как бы ущемлены в правах. есть конечно .38 супер но он в силу экзотичности у нас, слишком дорог. С этого года можно иметь любые калибры до .45

quas
P.M.
10-5-2012 21:14 quas
Originally posted by tyty:

шептало сломалось, в европе не купить


Это П7 М13? Хеклеры с Кохами не смогли продать запчасть?
tyty
P.M.
10-5-2012 21:32 tyty
Originally posted by quas:

Это П7 М13? Хеклеры с Кохами не смогли продать запчасть?

А у них есть магазин в европе?

quas
P.M.
10-5-2012 22:13 quas
Originally posted by tyty:

европе

heckler-koch.com

Присылали пружинку.

tyty
P.M.
10-5-2012 22:16 tyty
Originally posted by quas:

heckler-koch.com

Присылали пружинку.

Они не поддерживают P7

zav.hoz
P.M.
11-5-2012 12:32 zav.hoz
Поздравляю с обновкой. А что за прицельные на Сфинксе? Мушку со световодом видно, а сам прицел не очень.
tyty
P.M.
11-5-2012 21:00 tyty
Originally posted by zav.hoz:
Поздравляю с обновкой. А что за прицельные на Сфинксе? Мушку со световодом видно, а сам прицел не очень.

Оригинально было Dawson промаркированный как Сфинкс и с их лого, без световодов, я заменил уже на Dawson со световодами, спасибо американским камрадам, у нас они неприлично дорогие, в штатах около 100 долларов, у нас в три раза дороже.

schurawi
P.M.
13-5-2012 16:05 schurawi
стрелял пару недель назад из такого. кучность выше, чем у моего усп. цена тоже. отличная машинка. но не для носки. чисто спортивный пстолет. я бы из за каждой царапнки пережвал. поэтому предпочитаю армейское оружие. чуть более грубое, но дешевле и неприхотливое, легкое. да и 15 патронов в магазине, это пятнадцать патронов в магазине.. .
tyty
P.M.
13-5-2012 17:20 tyty
Originally posted by schurawi:
стрелял пару недель назад из такого. кучность выше, чем у моего усп. цена тоже. отличная машинка. но не для носки. чисто спортивный пстолет. я бы из за каждой царапнки пережвал. поэтому предпочитаю армейское оружие. чуть более грубое, но дешевле и неприхотливое, легкое. да и 15 патронов в магазине, это пятнадцать патронов в магазине...

Машинка только для спорта, конкретнее для одной дисциплины, сразу про это написал. Патронов у сфинкса в магазине 16, при стрельбе в продакшен можно заряжать 15

schurawi
P.M.
13-5-2012 17:37 schurawi
ооо а я не знал про емкость магазина. тогда он еще лучше, чем я думал.
4erepaha
P.M.
13-5-2012 18:23 4erepaha
Машинка только для спорта, конкретнее для одной дисциплины, сразу про это написал. Патронов у сфинкса в магазине 16, при стрельбе в продакшен можно заряжать 15

"Нет ребята пулемета я вам не дам" (с)
У меня в кал. 9х19 17 в магазине. И стреляю я с ним в продакшене, но и классику стреляю тоже)) и даже неплохо. Да, царапать конечно жалко, любой жалко, но потому из него и можно стрелять в продакшене что это СЛУЖЕБНОЕ оружие в Швейцарии.Тьфу, тьфу пистолет у меня 8 месяцев ни одной проблемы не было.
Может проблема была бы в том что носить его малость потяжелее чем усп, но тут государство пособило, ношение запрещено))
Так что вполне универсальная модель.
tyty
P.M.
13-5-2012 18:32 tyty
Originally posted by 4erepaha:

"Нет ребята пулемета я вам не дам" (с)
У меня в кал. 9х19 17 в магазине. И стреляю я с ним в продакшене, но и классику стреляю тоже)) и даже неплохо. Да, царапать конечно жалко, любой жалко, но потому из него и можно стрелять в продакшене что это СЛУЖЕБНОЕ оружие в Швейцарии.Тьфу, тьфу пистолет у меня 8 месяцев ни одной проблемы не было.
Может проблема была бы в том что носить его малость потяжелее чем усп, но тут государство пособило, ношение запрещено))
Так что вполне универсальная модель.

Официально в мануале написано 15+1, посмотри. Ну а колько пихают, кто сколько сумеет. От CZ магазины к нему не подходят? Забыл сегодня попробовать.

Служебные полегче, их с алюминевой рамой делают.

4erepaha
P.M.
13-5-2012 18:37 4erepaha
Прикупил обновку к лету-

Тогда приглашаю к нам на октябрьский IPSC матч III уровня, и в январе тоже III, датчан традиционно много приезжает на эти матчи. Заодно и ствол обкатается.
Даты и места -Здесь:http://www.ipsc.de/veranstaltungen/
4erepaha
P.M.
13-5-2012 18:42 4erepaha
Официально в мануале написано 15+1, посмотри.

Покупал тут: sphinxarms.de

У них в кал 9х19 стоит 17+1.

4erepaha
P.M.
13-5-2012 18:47 4erepaha
От CZ магазины к нему не подходят?

Не пробовал, брал сразу 4, так вышло дешевле.
4erepaha
P.M.
13-5-2012 19:39 4erepaha
Выложи пожалуйста фото прицельных сзади, очень интересно как выглядит все.
Спасибо.
schurawi
P.M.
13-5-2012 20:18 schurawi
Originally posted by tyty:
Прикупил обновку к лету-
forum.guns.ru


я сейчас тоже обнову жене взял. беретта 1934. под 7,65. жена счастлива

tyty
P.M.
13-5-2012 20:19 tyty
Originally posted by 4erepaha:

Покупал тут: sphinxarms.de

У них в кал 9х19 стоит 17+1.

У тебя мануал с пистолетом пришел, там посмотри. у меня 15+1

tyty
P.M.
13-5-2012 20:22 tyty
Originally posted by 4erepaha:

Тогда приглашаю к нам на октябрьский IPSC матч III уровня, и в январе тоже III, датчан традиционно много приезжает на эти матчи. Заодно и ствол обкатается.
Даты и места -Здесь:http://www.ipsc.de/veranstaltungen/

У вас вроде в движении стрелять нельзя? Географически это где? Если сделаю европаспорт на оружие можно и приехать.

4erepaha
P.M.
13-5-2012 22:14 4erepaha
У вас вроде в движении стрелять нельзя? Географически это где? Если сделаю европаспорт на оружие можно и приехать.

У нас стрелять нельзя на бегу (обе ноги одновременно в воздухе) в движении стрелять можно ещё как, хотя быстро бегать это треть дела и Heribert Betterman это постоянно доказывает на матчах тем что занимает первые места, а лет ему уже побольше 50ти по моему.
Географически матчи проходят около Гамбурга в Quickborn, клуб GKS Quickborn. Приезжай, будут вопросы какие-то постараюсь помочь.
tyty
P.M.
13-5-2012 22:46 tyty
Originally posted by 4erepaha:
Выложи пожалуйста фото прицельных сзади, очень интересно как выглядит все.
Спасибо.

Щас, если этот глючный сервер позволит. Давсон встает на место оригинального целика очень хорошо, мне легче когда целик тоже со световодами.


click for enlarge 1024 X 777 40,1 Kb picture

click for enlarge 1024 X 896 55,4 Kb picture

tyty
P.M.
13-5-2012 22:52 tyty
Originally posted by 4erepaha:

У нас стрелять нельзя на бегу (обе ноги одновременно в воздухе) в движении стрелять можно ещё как, хотя быстро бегать это треть дела и Heribert Betterman это постоянно доказывает на матчах тем что занимает первые места, а лет ему уже побольше 50ти по моему.
Географически матчи проходят около Гамбурга в Quickborn, клуб GKS Quickborn. Приезжай, будут вопросы какие-то постараюсь помочь.

Около Гамбурга весьма интересно, а летом у вас матчи есть? Интересует любой уровень, мне нужен как миниму еще один матч для получения постоянной лицензии.

74vipo
P.M.
14-5-2012 02:13 74vipo
а у него рамка сталь или алюминий
Foxbat
P.M.
14-5-2012 02:22 Foxbat
В последнее время многие молятся на прицелы Gold Bead. Сам не пробовал, но говорят видно лучше чем фибер.
tyty
P.M.
14-5-2012 11:08 tyty
Originally posted by Foxbat:
В последнее время многие молятся на прицелы Gold Bead. Сам не пробовал, но говорят видно лучше чем фибер.

Быстрый поиск не показал ничего интересного для спорта, ткни пальцем, регулируемый целик, Bo-Mar Cut

tyty
P.M.
14-5-2012 11:11 tyty
Originally posted by 4erepaha:

Покупал тут: sphinxarms.de

У них в кал 9х19 стоит 17+1.

Посмотри у них в разделе download там описание пистолета и написано 15+1

Что за стволы они предлагают 120мм? Отдельно они их продают?

СМЕРШ
P.M.
14-5-2012 15:18 СМЕРШ
Originally posted by Foxbat:

прицелы Gold Bead


Виктор у них только front sight или я не увидел rear... ?
Foxbat
P.M.
14-5-2012 18:09 Foxbat
Originally posted by tyty:

Быстрый поиск не показал ничего интересного для спорта, ткни пальцем, регулируемый целик, Bo-Mar Cut

Наверное вот такие места:

sdmfabricating.com

Возможно что только передний, но я не в курсе, я просто о них слышал, сам не использовал, просто люди говорили что быстро мушка схватывается. А задний я вообще люблю без всего, просто черный, но я давно уже такими не пользовался, года два.

СМЕРШ
P.M.
14-5-2012 18:18 СМЕРШ
Этот сайт я уже видел.
Просто щас озадачился какой sight ставить на 1911.
что посоветуешь?
tyty
P.M.
14-5-2012 20:09 tyty
Originally posted by Foxbat:

Наверное вот такие места:

sdmfabricating.com

Возможно что только передний, но я не в курсе, я просто о них слышал, сам не использовал, просто люди говорили что быстро мушка схватывается. А задний я вообще люблю без всего, просто черный, но я давно уже такими не пользовался, года два.

Там только мушки, регулируемых спортивных целиков на нахожу.

Foxbat
P.M.
14-5-2012 20:13 Foxbat
Originally posted by tyty:

Там только мушки, регулируемых спортивных целиков на нахожу.

Тут нестыковка. Для какого спорта ты ищешь? Если для Ипсика, то при чем тут регулируемый целик? Большинство людей стреляет с фиксироваными. А для целевой стрельбы эта мушка не нужна.