вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обновка

tyty
P.M. Ц
14-5-2012 20:24 tyty
Originally posted by Foxbat:

Тут нестыковка. Для какого спорта ты ищешь? Если для Ипсика, то при чем тут регулируемый целик? Большинство людей стреляет с фиксироваными. А для целевой стрельбы эта мушка не нужна.

ипсик не каждый раз, есть и стрельба по круглым мишеням, в зависимости от света иногда приходится крутить.

У меня мушка весьма специфичная, ее не попилишь, влево вправо не сдвинеш , значит по любому пристреливатся целиком надо

4erepaha
P.M. Ц
14-5-2012 21:37 4erepaha
Originally posted by 4erepaha:

У нас стрелять нельзя на бегу (обе ноги одновременно в воздухе) в движении стрелять можно ещё как, хотя быстро бегать это треть дела и Heribert Betterman это постоянно доказывает на матчах тем что занимает первые места, а лет ему уже побольше 50ти по моему.
Географически матчи проходят около Гамбурга в Quickborn, клуб GKS Quickborn. Приезжай, будут вопросы какие-то постараюсь помочь.

Около Гамбурга весьма интересно, а летом у вас матчи есть? Интересует любой уровень, мне нужен как миниму еще один матч для получения постоянной лицензии.

Ну а чего до лета ждать? В воскресенье однодневный матч III уровень в Güstro, стоит 60, регаться здесь: http://www.ipsc-dvc.org/
Я еду, будешь регаться постарайся в сквод 3, там 6 человек из России приезжает я тоже там.
Начало в 8:00, полигон говорят открытый, сам не был.
Единственно твой региональный директор должен прислать подтверждение что ты член ipsc. Ну отметка о лицензии и что там положено автоматически это по-любому, как везде.
Давай, приезжай, постреляем!

4erepaha
P.M. Ц
14-5-2012 21:53 4erepaha



Щас, если этот глючный сервер позволит. Давсон встает на место оригинального целика очень хорошо, мне легче когда целик тоже со световодами.

Классно выглядит, очень важно что прицел остается регулируемым, так как я и классику стреляю, по сути он у меня на 25 м под S&B пристрелян. Встретимся надо твой хорошо поглядеть да и тоже заказать себе.

4erepaha
P.M. Ц
14-5-2012 21:57 4erepaha


Щас, если этот глючный сервер позволит. Давсон встает на место оригинального целика очень хорошо, мне легче когда целик тоже со световодами.

Классно выглядит, очень важно что прицел остается регулируемым, так как я и классику стреляю, по сути он у меня на 25 м под S&B пристрелян. Встретимся надо твой хорошо поглядеть да и тоже заказать себе.

4erepaha
P.M. Ц
14-5-2012 22:02 4erepaha
Что за стволы они предлагают 120мм? Отдельно они их продают?
[B][/B]

по 120 мм, это навороченные модели, думаю вполне можно договорится чтобы отдельно продали. Но 100% не уверен.
tyty
P.M. Ц
15-5-2012 00:07 tyty
Originally posted by 4erepaha:

Классно выглядит, очень важно что прицел остается регулируемым, так как я и классику стреляю, по сути он у меня на 25 м под S&B пристрелян. Встретимся надо твой хорошо поглядеть да и тоже заказать себе.

Сфинкс ставит тот же самый Давсон со своей маркировкой, без световодов. Качество исполнения целика тоже что и на штатном сфинксе.

tyty
P.M. Ц
15-5-2012 00:09 tyty
Originally posted by 4erepaha:
Что за стволы они предлагают 120мм? Отдельно они их продают?
по 120 мм, это навороченные модели, думаю вполне можно договорится чтобы отдельно продали. Но 100% не уверен.

Они не продают курки разные? Интересует скелетон, накладки деревянные тоже интересно, у нас все очень дорого, может в германии чуть дешевле?

4erepaha
P.M. Ц
17-5-2012 11:00 4erepaha
Они не продают курки разные? Интересует скелетон, накладки деревянные тоже интересно, у нас все очень дорого, может в германии чуть дешевле?

Курки не видел, накладки предлагают медные или алюминивые, деревянных не встречались.