Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Штайр М9

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Штайр М9

Arnol'd
P.M.
1-8-2005 17:13 Arnol'd
pistoletchik.ru
три страницы моих впечатлений

Штайр эргономический, хорошо продуманный пистолет в том же самом размере как Глок 19, 23, 32. Все грани Штайра округлены. Очень удобно и держать и стрелять. Только держание Штайра в магазине не даст полного представления о достоинствах этого пистолета. Постреляйте из него и это действительно скажет Вам об этом пистолете, больше, чем эта статья. Я полагаю, что Штайр вобрал в себя лучшие особенности современного пистолета. Особенности этого пистолета делают его крайне привлекательными для занятий практической стрельбой и выступления на соревнованиях в классе стандартный пистолет. Хотя, приходишь на стрельбище и видишь округленные глаза обывателей, которые привыкли черпать информацию из рекламы. Посмотрят они на твой пистолет и скажут: 'Мушка треугольная, предохранитель не там, где надо. Почему же ты стреляешь из этого пистолета?' Почему? Потому что он лучше.

Whale
P.M.
1-8-2005 19:27 Whale
Уууу.. . Счас придёт Леван... .
ruso
P.M.
4-8-2005 03:13 ruso
Согласен с автором топа!!!Я,когда в первый раз увидел этот пистолет,сразу подумал,-это то,о чём всегда мечтал... Нечто извлечённое из подсознания... Последующий тест подтвердил отличное качество пистолета.
Не могу поверить,что где-то его можно купить за 350$.
Arnol'd
P.M.
4-8-2005 16:25 Arnol'd
Ну-у 350 это цена. Пересылка и оформление стоят еще почти столько же. Где-то в 550 в общей сумме. Надо не в магазинах покупать, а заказывать. Больше проблем, но экономия очень хорошая.
ruso
P.M.
4-8-2005 22:16 ruso
Адрес магазина,пожалуйста!!!

Arnol'd
P.M.
5-8-2005 04:08 Arnol'd
Это ж 6 лет назад было.
Mar
P.M.
8-8-2005 12:34 Mar
Спусковая скоба не приспособлена для наложения указательного пальца левой руки - это большое неудобство.

Если прицел такой удобный, почему его никто больше не использует ?

Arnol'd
P.M.
15-8-2005 20:49 Arnol'd
Спусковая скоба не приспособлена для наложения указательного пальца левой руки - это большое неудобство.

Вообще-то многие инструеторы считают, что класть палец на скобу это ошибка. Возможно так считают и дизайнеры пистолета Штайр??


Если прицел такой удобный, почему его никто больше не использует ?

Все новое, особенно в оружии, всегда пробивает себе дорогу, через недоверие, охаивание и неприятие. Плюс ко всему - патент. Платить за использование такого дизайна, когда неплохо продается и с обычным... Смысл???

Mar
P.M.
19-8-2005 23:02 Mar
Originally posted by Arnol'd:
Вообще-то многие инструеторы считают, что класть палец на скобу это ошибка. Возможно так считают и дизайнеры пистолета Штайр??

Так ведь никто не заставляет класть палец, просто многим удобнее так. Мне кажется, лучше контроль отдачи. Что им, жалко было отлить скобу такую ?

car5car
P.M.
3-9-2005 18:34 car5car
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Арнольд:
[Б]Ну-у 350 это цена. Пересылка и оформление стоят еще почти столько же. Где-то в 550 в общей сумме. .[/Б][/QУОТЕ]
CDNN 299 долл+ 15 пересылка, 25 дилеру, 10 полиция